К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двуличие

Гость
0 - 30.01.2017 - 06:35
взято с другого форума

Я взрослая, самостоятельная женщина, есть отношения с мужчиной который уже год как хочет создать семью со мной, я как бы не против, но есть одно но. У него сын который успешно учится в муз. школе и 4 года подряд ездит на конкурсы молодых исполнителей в Европу. 80% средств мужчины уходят на это. Я была согласна с этим , поддерживала его стремления, но через время стало понятно что образование сына + новая семья = не тянет. Просит подождать, дать ему время, все так и было - ждала... я и мой ребенок на самоокупаемости. Но недавно произошло то, что я не предвидела. Я потеряла работу, сколько уйдет время на новое трудоустройство не знаю. Мужчина мне помочь в этот период не может, и самое неприятное в том, что на второй день после моего увольнения перестал звонить и приезжать. Через десять дней пришло сообщение что ему стыдно и просит простить. Сказать что я в замешательстве ничего не сказать. Может я не права, но я думаю что с любимой женщиной так не поступают?Снимите очки розовые что ли.


так вот, большинство бап ответило что он казёл и альфонс и надо вваливать деньги в тетку и ее детей. А вы чего думаете? Надо помогать своему ребенку или детям бабы? На вопрос, почему бы мужику содержать своего своего ребенка, а бабе своего, бабы заистерили. Не устраивает видите ли.



Гость
41 - 30.01.2017 - 08:07
38-Игры разума >вы прям как профессор Преображенский)
42 - 30.01.2017 - 08:07
а сколько лет автору? Женат?
Гость
43 - 30.01.2017 - 08:08
26-Attorney at claw >почему ты на женщину переключился? Сейчас идёт обсуждение поступка мужчины. Женщина ему доверяла,он не оправдал доверие. Скажешь,женщина виновата,не тому доверяла?
Гость
44 - 30.01.2017 - 08:09
36-Inka > ну кто виноват что он видел одно, а она другое? Это в ее вИдении он замуж звал, а он может ни ухом ни рылом и секс не повод для женитьбы.

38-Игры разума > а это что-то меняет? Брак это нынче партнерские отношения, а не иждивенческие.
Гость
45 - 30.01.2017 - 08:11
43-shalnaya > так он с ней не жил, сообщил что не потянет содержать. Какие проблемы? В том что женщина придумала сказку?
46 - 30.01.2017 - 08:12
44-Attorney at claw > гендерные особенности вашего логического мышления хотелось бы уточнить...
47 - 30.01.2017 - 08:13
Я так понимаю, что равноправие заканчивается тогда когда закончилось "брать"!?))
Гость
48 - 30.01.2017 - 08:13
39-shalnaya > слабак в чём? Что не захотел разгребать чужие проблемы? А много ли женщин разгребают проблемы мужчин? Тоже типа слабачки? У него может своих проблем навалом, например.
49 - 30.01.2017 - 08:14
48-Attorney at claw > да!! Я знаю много женщин разгребающих проблемы мужчин
Гость
50 - 30.01.2017 - 08:14
Почему всем так сложно следить за своим кошельком и детьми самостоятельно? Вечно все кому то чем то обязаны и чего то должны... Очень показательная ситуация - мужик слился в тяжелой для женщины ситуации, даже не смотря на то что ему стыдно, всё понятно, перешагнула и дальше пошла.
Гость
51 - 30.01.2017 - 08:14
46-Игры разума > еще религию приплети сюда. Мышление у всех одно, а не гендерное.
52 - 30.01.2017 - 08:15
48-Attorney at claw > слабак в том, что спустя более чем год отношений с Ж, узнав что она безработная, даже не позвонил-не поговорил, просто сразу скинул..
Гость
53 - 30.01.2017 - 08:15
49-Игры разума > а есть те кто не разгребает проблемы мужчин, а есть те кто разгребает проблемы женщин, а есть те кто не разгребают.
Гость
54 - 30.01.2017 - 08:18
Какбэ... если мужик планирует создать семью с мадамой у которой есть дитё, то должен понимать, что берёт дополнительную ответственность не только за своего ребёнка, но и за мадаму и за её ребёнка, какой бы там раздельный бюджет не был. Этот типус-анонимус вроде как понимал изначально, что не тянет, но вроде что-то пытался, так что осуждать его не могу. А вот что слился по тихой грусти в трудной ситуёвине, то не есть красиво. имхо.
Сабжевую бабс вроде тоже задело больше не то, что этасукаказёлгорчицыемувжопу не хочет трать кровные денюжки на неё и её чадо, а то что не поддержал и при первой сложности без палева свалил. Вроде как на шею к нему залазить не собиралась...
Ну а то, что в каментах налетели... так тож интернет, батенька...
55 - 30.01.2017 - 08:19
53-Attorney at claw > вы не умеете чётко задавать вопрос и потому вам ответить не возможно. Вы пытаетесь в тему добавить постоянные - а если и уходите от самой темы. А если - слишком много в жизни.
Есть конкретная ситуация в сабже, остальные - а если - нет смысла обсуждать. Тема и вы автор вскоре станет не интересны и её никто не станет с вами обсуждать.
Гость
56 - 30.01.2017 - 08:20
52-Картина маслом > ну так её кинул в своё время и отец её детей. Значит дело может в морде, если всё время на одни грабли?

Женщина могла бы не вдаваться в описание того, что её избранник содержит сына, а описать только то, что не поддержал её при увольнении. Однако она связь провела и в комментариях написала что не факт что ребенок станет музыкантом. Хотя это к делу вроде не относилось, а затронуло таки материальную сторону вопроса.
Гость
57 - 30.01.2017 - 08:20
Да выпишите уже attorney at claw индульгенцию и разойдёмся!)))
Гость
58 - 30.01.2017 - 08:21
48-Attorney at claw >вот от так мужчин,как ты и персонаж сей темы,у женщин появляются яйца и она сама разрулит ситуацию. И ещё. Женщины не разгребают проблемы? Да,постоянно,у одной у мужа прогорел бизнес,теперь она одна тянет мужа и двоих детей,благо родители её помогают,вторая мужу по бизнесу помогает,а он периодически выпивает,и ей приходится самой ездить,дети на бабушках-дедушках. Так что,не звизди про женщин. И это я только пару случаев рассказала.
Гость
59 - 30.01.2017 - 08:21
55-Игры разума > можешь сходить на религию и рассказать там свою тему. Только могут же и шапками закидать
Гость
60 - 30.01.2017 - 08:24
58-shalnaya > То есть, разгребание проблем должно быть гендерное?
61 - 30.01.2017 - 08:24
59-Attorney at claw > автор вы лучше перечитайте свою тему и свои посты и найдите не соответствие и противоречие в своих же рассуждениях.
Гость
62 - 30.01.2017 - 08:25
По теме. Женщина себя описывает как взрослую и самостоятельную. Мужчина уже год как хочет создать семью...что то мешало им это сделать и жить вместе? Будь они рядом, ситуация разрулилась бы по другому
Гость
63 - 30.01.2017 - 08:26
61-Игры разума > могу отправить к Библии и другой литературе. Там противоречий масса, не говоря уж об опиуме для народа.


62-Oilman > да кто же их разберет что им мешало.
Гость
64 - 30.01.2017 - 08:30
63-Attorney at claw >а мужчина судя по всему хладнокровно инвестирует в сына, как папа М.Шараповой или отец Моцарта,заставляя четырехлетнего отпрыска ночью пилить гаммы
65 - 30.01.2017 - 08:31
63-Attorney at claw > религия в данной ситуации не причём. Просто хотелось бы понять вас автор. Или вы мужик глубоко и надолго обиженный женским полом, или женщина с заниженной самооценкой
66 - 30.01.2017 - 08:32
56-Attorney at claw > у меня складывается впечатление, что это не с форума, а ваше личное, Вы не в состоянии беспристрастно обсуждать тему, складывается впечатление, что НАДО осудить Ж. Речь не про прошлые браки, а про конкретную ситуацию и отношения.

По сабжу. Со слов якобы автора, якобы с форума, со слов Ж. Были отношения более года, с ее слов в перспективе брак и интерес к нему, "но через время стало понятно что образование сына + новая семья = не тянет" - полагаю жили вместе, потом опять гостевой брак. Про затронуло мат.вопросы, если есть стабильные отношения более года, то по любому мат.ресурсы затрагиваются, может она кормила благотворительность типа его и сына - хз, я вполне допускаю такое.)
Гость
67 - 30.01.2017 - 08:35
66-Картина маслом > я уже выше предложила индульгенцию))
Дюже у автора подгорает)
Гость
68 - 30.01.2017 - 08:38
Он (мужик) не Козел!! Он же позвонил и извинился!! Поймите! Это важно!(с)
Гость
69 - 30.01.2017 - 08:44
64-Oilman > активно инвестировал в детей папа Серены и Винус Уильямс. Их ради карьеры теннисной и рожали. Потому что до них и у их матери и у их отца были дети в других семьях, но там не пошло дело
Гость
70 - 30.01.2017 - 08:45
67-латентная > у так если мужик Козёл, то соответственно она Коза!
Гость
71 - 30.01.2017 - 08:46
70-Attorney at claw > копирайт ставь))))
Она ему не жена, не тот вид/подвид)))))
Гость
72 - 30.01.2017 - 08:47
71-латентная > таки, овца? )
Гость
73 - 30.01.2017 - 08:48
71-латентная > да какая разница жена или любовница. Будь она Королевой, нашла бы Короля. Если отец детей не Король, любовник не Король, то сама значит с гнильцой. Кажды имеет то что заслужил
Гость
74 - 30.01.2017 - 08:53
69-Attorney at claw >я в музыке разбираюсь больше, чем в теннисе)
Гость
75 - 30.01.2017 - 08:54
73-Attorney at claw > про не Короля личные измышления?))))
Модератор
76 - 30.01.2017 - 08:55
Какбе с любимой так не поступают.. Это верно.. Вот только там никакой любовью и не пахнет.. Взрослые люди.. Не первые браки.. Это просто бизнес.. Взаимное удобство.. И когда одному перестает быть удобно - он это сворачивает.. Это нормально в из ситуации.. А женщине, если она хочет быть обеспеченной мужчиной - нужно лучше рассчитывать.. Но судя по всему у нее не так много вариантов и этот был лучшим из них... А так - очередные сопли взрослого человека о том, что ктото не захотел жить так, как тебе хочется ))) это все забавно ))
Гость
77 - 30.01.2017 - 09:00
75-латентная , так может Королева не дотянула до Короля, а сгодилась только Козлам?

76-NoThanks > так о чём и речь. Мужчина может хотеть обеспечивать своего ребёнка, а не чужого. Если бы написала его бывшая жена, с рассказом, что гениальному ребенку отец не помогает, то заплевали бы его опять. Как ни крути будешь плох или бывшей или нынешней.
Модератор
78 - 30.01.2017 - 09:04
77-Attorney at claw >так и вижу тему от бывшей.. Ушел, бросил меня и ребенка, завел себе новую бабу и все деньги на нее.. Потом она еще и работать перестала и села ну на шею. А у его - талантливый ребенок, которому нужно помогать.. И вот 10 лет занятий в музшколе, тысячи часов репетиций и дестки конкурсов - псу под хвост... Скатина...
Гость
79 - 30.01.2017 - 09:04
С любимой так не поступают (с.)
Гость
80 - 30.01.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
гениальному ребенку отец не помогает
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
сын который успешно учится в муз. школе и 4 года подряд ездит на конкурсы молодых исполнителей в Европу.
То что ребёнок ездит на конкурсы ещё не говорит о его гениальности. Ну хочет папа вкладываться - пусть вкладывается! Женщину изначально напрягает ребенок, к чему все эти сопли целый год размазывать? Ищи себе бездетного!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены