К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Достать корни!

Гость
0 - 24.09.2015 - 21:05
Почему на форуме не любят
СС, Кошку в босоножках, Голую правду, Натс, колесико, Демоншу - из женщин.
Рафаэля, Кана, Река, Смутьяна, моих пенсов - из мужчин.
Если в бан - значит, в бан. Но жаль, было бы интересно обсудить.




Отредактировано Attention; 25.09.2015 в 15:07.
Гость
481 - 25.09.2015 - 23:30
484-бонна111 > в случае ядерной войны Кана можно сбрасывать над территориями противника — ради дополнительного урона.
Гость
482 - 25.09.2015 - 23:33
487-Фомка_Верблюгадзе >)))
вот что значит продуманная девушка!

а еще можно Кановских подружаек забрасывать, он то их привычно онормалил ))
Гость
483 - 25.09.2015 - 23:33
Кан: биологическое оружие массового поражения! )))
Гость
484 - 25.09.2015 - 23:45
487-Фомка_Верблюгадзе > он противнику будет мозг до смерти обрабатывать))
Гость
485 - 26.09.2015 - 00:01
Какие вы жалкие )))) гореть вам в аду )))))
Гость
486 - 26.09.2015 - 10:49
492-бонна111 > Кан, я тебе не собираюсь ничего доказывать, твой спор с СС это нечто. Ленка раскрутила тебя по полной, и даже слишком
Мне не надо ничего доказывать. Приведи мне сообщение, где я "признаю, что для меня неделю не мыться -- это нормально". Или ты простая балаболка?
Гость
487 - 26.09.2015 - 10:54
492-бонна111 > твой спор с СС это нечто. Ленка раскрутила тебя по полной, и даже слишком
http://i.imgur.com/EOwNTTz.jpg Есть такая категория персонажей, которая в дискуссии терпит поражение, после чего открывает клетку с шафками, которые начинают лаять на аппонента, извергая "факты" в кавычках, вроде утверждения, будто для Кана "мужской гриб, напичканный инфекцией ,как та поганко ,есть норма жизни" или что Кан "признаёт, что для меня неделю не мыться -- это нормально". Это настолько детская риторика, что ей даже нечего противопоставить, кроме как команду: "Бонна, служить!". :) :)
Гость
488 - 26.09.2015 - 10:55
491-Фомка_Верблюгадзе > Если пресен ЖВ, значит солён кто-то или что-то другой. Ну или кисл. Или сладок?
(Хотя по этим вот тонкостям лучше к Кану).

Вспоминаешь свои вкусовые ощущения от, так сказать, общения с мужским полом? М? :) :)
489 - 26.09.2015 - 11:07
Кан , ты быдло выключи, не на молодежном и не со своими инфицироваными разговариваешь
Гость
490 - 26.09.2015 - 11:10
491-36и6 > Во-первы, а то что? )) Во-вторых, Темпа, мне нет особого дела до вас всех, для меня вы все на одно лицо, я не отличу Фомку от тебя, а тебя от какой-нибудь Бонны (честно признаться, вижу этот псевдоним впервые, явно не из числа личностей, упомянутых в 0, которые создают этот форум). Я простое зеркало и каждая из вас приходит ко мне посмотреть на себя. Иначе бы вы не приходили и не просили. "Проси и тебе воздастся". :)
Гость
491 - 26.09.2015 - 11:11
Или как тебя там, Випа?
Гость
492 - 26.09.2015 - 11:32
:-)))
Гость
493 - 26.09.2015 - 11:55
489-Бендер СгибальщикРодригез > нервничаешь?ну я б тоже нервничала с таким то отношением к инфекциям, не знаешь где и с кем подорвешься)проверяешься регулярно? молодец!)

обзываться, кусаться, плеваться как ты это делаешь п 489,492- ну что ж ,это так по человечески,по взрослому, по мужски, чиста конкретный пацан)

пс Спасибо , что сам написал-честно признаться, вижу этот псевдоним впервые

все видели? Кан меня видит впервые!
Гость
494 - 26.09.2015 - 12:00
495-бонна111 > o_O Скажи, на основании чего ты сделала вывод о том, что я нервничаю? Ты и правда считаешь, что сообщения какой-то адыгейки из Энема на публичном форуме могут заставить меня нервничать? *хохочет*
Давай подробнее о моём отношении к инфекциям. Будь добра, интерпретирую мои сообщение посредством своего воспалённого сознания, делай ссылки и приводи цитаты оригинала, дабы обычные нормальные люди могли сравнить и сопоставить. В прочем, можем играть по твоим правилам: выше ты написала, что однажды переболела сифилисом, поэтому столь болезненно воспринимаешь обсуждаемую тему. Всем нам теперь, в принципе, понятна твоя реакция. :D
495-бонна111 > проверяешься регулярно?

пс Спасибо , что сам написал-честно признаться, вижу этот псевдоним впервые
Не поверишь, я даже зашёл в профиль, думал, может запамятовал какую собачку из прошлого. ;)
Гость
495 - 26.09.2015 - 12:12
496-Бендер СгибальщикРодригез >))

повторяю -не нервничай, ты сам себя почитай на тему инфекций и подумай, как это воспримет посторонний человек. Про сифилис -фантазируешь как то просто,без затей. Не в пример тебе,я очень брезглива + инстинктами моими управляет мозг+ строгое воспитание(адыгейское), я не тыкалась и тыкаюсь с кем ни попадя,как ты например.
Хотя ,тебе можно, в любые свободные отверстия-ты ж мужиГ))проверяйся только чаше, чем раз в год + намывай свой ....орган почаще раза в неделю. Полезно для здоровья,мужского в том числе.
На твои тексты-простынки отвечу позже,а ты пиши
\пиши...)
Гость
496 - 26.09.2015 - 12:20
497-бонна111 > повторяю -не нервничай
Никак не пойму, ты таким незамысловатым образом занимаешься самовнушением? :)

ты сам себя почитай на тему инфекций и подумай, как это воспримет посторонний человек
Я прекрасно вижу, как это воспринимает посторонний человек с воспалённым сознанием. И знаю, как это воспринимает нормальный человек, ибо со многими ЖВ имею личную переписку за пределами форума и могу недвусмысленно передать их, как бы это сказать по мягче, удивление в том числе твоей интерпретацией моих сообщений. Для тебя это явно больная тема, что накладывает отпечаток на твоё восприятие в том числе моих сообщений.

Про сифилис -фантазируешь как то просто,без затей
"Я тебе не собираюсь ничего доказывать". Поэтому перенесённый тобой сифилис -- это факт. И это прекрасно объясняет твоё искаженное восприятие обсуждаемой темы.

строгое воспитание(адыгейское)
Можешь не продолжать))
Гость
497 - 26.09.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Вам и не снилось Посмотреть сообщение
Почему на форуме не любят СС, Кошку в босоножках, Голую правду, Натс, колесико, Демоншу - из женщин. Рафаэля, Кана, Река, Смутьяна, моих пенсов - из мужчин. Если в бан - значит, в бан. Но жаль, было бы интересно обсудить.
Можно переходить на следующего. Кто первый бросит камень?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены