Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Достали! (http://forums.kuban.ru/f1065/dostali-7779036.html)

Psinka 28.05.2016 18:46

Достали!
 
Никогда не знакомился с девушками на улице, мог познакомиться только там где была возможность, удачные обстоятельства, например на работе или друзья знакомят. ну и конечно интернет, несколько лет я жил на сайтах. Недавно я решил изменить свою жизнь и начал знакомиться на улице, подхожу каждый день по 10 раз, как бы мне не было страшно заставляю себя. За три месяца знакомств со мной заговорило не более 10 девушек!внешне я не урод обычный парень, одет нормально. Почему для того чтобы просто познакомиться, просто поговорить нужно сделать что-то невероятное? почему когда к вам подходишь на улице и говоришь: привет, ты мне понравилась я хочу с тобой пообщаться , вы сразу отвечаете не знакомлюсь и убегаете??? я просто не понимаю этого в чем смысл так поступать? почему я должен скрывать свои намерения почему я должен говорить о погоде о чем угодно ??? это же бред!! я каждый день получаю кучу негатива, девушки мне хамят посылают игнорят, с тех пор как я стал знакомиться на улице моя жизнь превратилась в кошмар)))

Tucshka 28.05.2016 18:50

0-Psinka >правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа...так и вашем случае..на вопрос[quote=Psinka;42195198]Почему для того чтобы просто познакомиться, просто поговорить нужно сделать что-то невероятное? [/quote]у вас уже готов ответ[quote=Psinka;42195198]подхожу каждый день по 10 раз, как бы мне не было страшно заставляю себя.[/quote]

sofia 28.05.2016 18:53

0-Psinka > не стоит этого делать на улице. очень опасно в наше время когда пропадает столько людей.

Stay911 28.05.2016 19:00

звучит как: привет, ты мне понравилась, давай переп...ся. Иногда не надо переть напролом, просто чужие вам люди пугаются недвусмысленного предложения продолжения :)
Надо давать девушкам возможность отказать вам под благовидным предлогом, а не жестко, тогда вам будет спокойнее :)

Oxota 28.05.2016 19:22

Наверное внешностью не очень.
У нас на работе был парень - красавчик, так он когда на улице подходил к девушкам, контакты ему сразу давали.
Бабник был, но еще раз повторю, красивый.

sofia 28.05.2016 19:26

4-Охота > еще талант должен быть пикапера

Oxota 28.05.2016 19:28

Сижу в торговом центре на диванчике. В метре от меня столик, за которым сидит уткнувшись в телефон девушка лет 25-30.
Некоторое время спустя подходит к ней молодой человек, полноватый, средненького роста, красный как рак:
- Здравствуйте девушка.
Девушка глядит на него вопросительно:
- Здравствуйте.
Молодой человек:
- А могу я к вам присесть?
Получает оценивающий взгляд девушки:
- Пожалуйста.
Некоторое время сидят в молчании. Парень нарушает тишину:
- Простите, могу задать вам один вопрос?
Девушка:
- Смотря какой.
Парень:
- Простой.
Спустя какой-то миг она кивает:
- Тогда слушаю.
Парень:
- А вы бы не хотели заняться сексом?
Наступает гробовая тишина. Интерес к подслушиваемому мной разговору возрастает.
Девушка выгибает бровь:
- С тобой?
- Д-да, - заикается парень.
- Обоснуй, почему я должна заняться сексом с незнакомым мне человеком?
- Если у вас нет парня, а секса не хватает, я думаю в этом случае предложение выгодно.
- Ну и [filolog]мудак[/filolog] же ты. - кривит губы девушка.- Причины получше нет?
Парень:
- Это секс без обязательств, вы мне ничего не должны, а я вам. Плюс настроение у вас будет явно лучше.
Девушка смотрит на него оценивающим взглядом:
- А ты смелый.
- Ну так что?
- Ну давай, посмотрим что из этого получится. Пошли...
Я сижу в шоке. Оказывается можно было просто спросить?!?

NUTS 28.05.2016 19:29

Со мной знакомились именно на улице сотни раз. Если не сказать тысячи . Все были осмеяны и посланы. И даже мой любимый муж!))) но только ему удалось найти подход и в итоге он добился меня )

111222 28.05.2016 19:44

0- девушки знакомятся везде. Лукавят, когда отрицают. Все дело лишь в подаче и меню предполагаемого блюда. Симпотный парень, грамотно заговоривший- априори не будет послан))

Oxota 28.05.2016 19:48

8,Елен Ди, ага, даже замужние ;)

Stay911 28.05.2016 19:56

6, наверняка у него не встал, а она просто проверила на слабо :) в молодости мне говорили мол я б такую в жены хотел, а я предлагала сразу в загс и смотрела на смешную реакцию замешательства :)

Patrick_14 28.05.2016 20:30

0-Psinka > Чувак, не по-современному. Просто сядь, вывали елду и, поверь, слетятся как мухи на мёд. Если не урод и не тупой.

Patrick_14 28.05.2016 20:30

Когда начинаешь с ними "знакомиться", они начинают торговаться и набивать себе цену. Смотри 7, иди, добивайся ей, оно те надо? Ну и в клубах лучше, сами подкатывают.

NUTS 28.05.2016 20:34

12-Патрик Star >каждому своё )

ЁлкА ТигровАЯ 28.05.2016 20:35

11-Патрик Star >может там "четыре сантиметра, не видно даже сбоку"С
А внешне не урод и не тупой
)

Marr 28.05.2016 20:42

0) чувак, нужно знакомиться, только если поймал женский взгляд. Заинтересованный, влажный взгляд. А для этого нужно достойно выглядеть )

Marr 28.05.2016 20:44

[quote=NUTS;42195441]Со мной знакомились именно на улице сотни раз. Если не сказать тысячи . Все были осмеяны и посланы. И даже мой любимый муж!))) но только ему удалось найти подход и в итоге он добился меня )[/quote]

С какой стороны был подход?

111222 28.05.2016 20:53

9-Охота > замужние корректно откажут)В большинстве своем.

F121 28.05.2016 20:54

17-Elen Ди > смешно

111222 28.05.2016 21:01

18-F121 > ну не знаю. процент жен-гулен все равно меньше намного- верных жен. Это и есть большинство.

Patrick_14 28.05.2016 21:18

Автор, заслушай-ка сеттец [url]https://soundcloud.com/lifeanddeath/life-and-death-podcast-by-job-jobse[/url] и на раже в клуб, и просто стой, в этом состоянии, сами слетятся как пчёлы на мёд.

4905 28.05.2016 21:29

0-Psinka > избавь себя от кошмара, иди на мамбу)

NUTS 28.05.2016 21:44

16-Marr >пффф ну не с моей же право слово

Kosty2014 28.05.2016 22:33

0- наверное отказываются знакомиться от неожиданности или есть уже вторая половинка

vikentiya 28.05.2016 22:37

А ты их тел проси,может не так сильно будут пугаться)

incognito_ 29.05.2016 18:28

17-Elen Ди >ой не факт

Stager 29.05.2016 22:11

0-Psinka > за то, это один из популярнейших вопросов от девушек на мамбе :)
типа:
"Парни, чего вы не знакомитесь на улице?"
Да то что 95% просто отшивают 70 из этих 90 в грубой форме.

ur_kat 29.05.2016 22:34

Насколько разные люди бывают на ЖВ,ну вот хотя бы взять:
[quote=Elen Ди;42195943] 18-F121 > ну не знаю. процент жен-гулен все равно меньше намного- верных жен. Это и есть большинство. [/quote]
И в своем кругу эти наблюдения однозначно соответствуют действительности,ибо дорогим женщинам свойственны холодный расчет,ясный ум и жесткий контроль за происходящим...они просто умные, дуры там не задерживаются,только как редкое исключение:)
....
А вот информация от Инкогнито очевидно с другого полюса...или планеты)

Daenerys 30.05.2016 05:08

[quote=Elen Ди;42195502]Симпотный парень, грамотно заговоривший- априори не будет послан)) [/quote]
Послан не будет, но норамльный и не заговорит.

Приставать на улице со знакомствами (также как и принимать их) удел неадекватов обоих полов.

бух890106 30.05.2016 06:44

[quote=Murph;42202436]Приставать на улице со знакомствами (также как и принимать их) удел неадекватов обоих полов.[/quote]

почему??? а если девушка/парень понравились? вот дела... докатились;) на мамбе норм?)
просто женщины существа такие, мои подруги много раз говорили "блин, парень подошел познакомиться, а я его послала, зря надо было знакомиться";) типа "приличная женщина не соглашается с первого раза";) но бывает и правда не заинтересована, но в основном теряются и защитная реакция прекратить это..

Daenerys 30.05.2016 07:10

31-бух890106 >На какой мамбе?!?? Нет, ну если подругам за 50 и хочется по старинке, то можно и на мамбе.. Или если у них строго бизнес (хотя не думаю, что мамба такая уж хорошая платформа для индивидуалок).

Еще раз, на улице знакомиться - это признак крайней, [b]исключительной [/b]степени лоховства. Запущенный случай.

Я не говорю про случаи, когда парень один раз в своей жизни подошел к девушке на улице, настолько она его поразила.

Я именно про людей, для которых это система. Знакомиться на улице.. Что это за маньячество??

Знакомиться в реале с незнакомыми людьми, конечно, можно.
Лучший вариант - на частных вечеринках (там ты просто обязан познакомиться, если формат достаточно камерный).
Достаточно хороший вариант - на мероприятиях по интересам (спортивные, художественные, политические - неважно. Минимальная точка соприкосновения и повод для разговора у людей есть).
Третий вариант, похуже, но приемлемый - на общественных вечеринках (бар, клуб, фестиваль, концерт и т.д.)

Но на улице приставать к прохожим?!? Не [b]один [/b]раз в своей жизни, когда чьей-то личностью поразило как молнией, а [b]регулярно[/b]? Это занятие для неадекватов - я в этом убеждена на 100%.

бух890106 30.05.2016 09:11

32-Murph > я про принимать знакомство. И я не про систему, в том сообщении об этом не было. Я считаю абсолютно нормальным если на улице парню понравилась девушка и он решил с ней познакомиться, а она приняла предложение о знакомстве при обоюдной симпатии. И знаю кучу примеров таких знакомств у уже семейных пар! Люди вообще разнообразно знакомятся

Дама Пик 30.05.2016 09:15

0-Psinka > кажется я тебя знаю, ты возле Галереи обычно знакомишься да? ))

111222 30.05.2016 10:08

30-Murph > согласна, но по разному бывает-он не кинется телефон сразу просить- но вчера, к примеру-с дочкой на КП парковались-рядом парень на дорогой машине ( уже не совсем прям убогий ) парковался - вылез - кинулся места мне больше оставлять-слово за слово (к дочке клеился). Вроде и на улице все, но это не выглядело плохо, и парень ничо так....)
так конкретно-"девушка а давайте познакомимся"- ни разу не встречала тоже. Они же хитрые, так нагло не лезут..

Daenerys 30.05.2016 11:12

35-Elen Ди >Бытовые столкновения с незнакомцами и спонтанный флирт - это конечно нормально, особенно для красивой девушки. Понятно, что всегда будет много внимания и от мужчин и от женщин. Но! Если, в итоге, парень клянчит телефон, то это уже веет не милым флиртом, а обреченностью либо слизнячеством.

У адекватного парня для знакомств есть учеба, работа (работа - это не значит у себя в офисе, просто контакты по работе); широкий круг друзей и их знакомых, спортивные тусовки, увлечения. Если этих каналов не хватает, то есть любые вечерние тусовки, где по определению большая часть девушек не против поощбаться.

Наконец, если все совсем запущено, есть приложения на смартфоны: тиндер, баду, что там еще.

Но приставать к прохожим среди бела дня как бездомная собака?? Такое можно проделать один раз, в исключительной ситуации. Но уже по интонации таких как автор обычно ясно, что у него это только на сегодняшний день седьмая попытка.))

Потом еще хватает незамутненности говорить, что не он, а [b]его [/b], видите ли, достали.)) Притом, что в другой стране на него уже лежала бы пачка заявлений в полиции за харассмент:))

GolayaPravda 30.05.2016 11:28

[quote=Murph;42204221]Бытовые столкновения с незнакомцами и спонтанный флирт - это конечно нормально, особенно для красивой девушки. Понятно, что всегда будет много внимания и от мужчин и от женщин. Но! Если, в итоге, парень клянчит телефон, то это уже веет не милым флиртом, а обреченностью либо слизнячеством.[/quote]

А как в твоем мире он должен поступить? Назначить встречу у фонтана?

Дама Пик 30.05.2016 11:33

37-ГолаяПравда > спросить есть ли она вконтакте или на фейсбуке)))

111222 30.05.2016 11:36

36-Murph >))) во многом соглашусь.
Вчера он в конце у дочки телефон спросил, таки. Но все равно-как-то спокойно это было)) Не знаю, не стала я о нем плохо думать после этого. Ну понравилась девчонка-дело молодое. Не следить же за ней.. Не дала-так не дала, все спокойно расшаркались)

F121 30.05.2016 11:39

39-Elen Ди > дурачок
нормальный чел свою бы визитку дал

Eloise 30.05.2016 11:40

40-F121 > газпромовскую:)


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.