Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Достали! (http://forums.kuban.ru/f1065/dostali-7779036.html)

ЁлкА ТигровАЯ 30.05.2016 16:55

Согласна с дэни по поводу знакомства на улицах в наше время

Sirius2w 31.05.2016 17:07

Наверное проще но совершенно не хочется знакомиться с форумскими, сложно объяснить но уже не интересно просто (достаточно найти все посты от интересующего автора и все станет ясно о нем никакой интриги и интересующих вопросов для общения не остается). Так что знакомства на улице/клубе/парке/пляже/лавочке/кафе/работе/ прикольнее, хотя ради справедливости хочу сказать в аське больше удачных знакомств но это же не форум все же немножко другое...

Veronika_S 01.06.2016 15:46

0-А я не против,когда парни с девушками знакомятся на улице,какая разница где?А если это действительно твой родной человек?Хуже,когда тупят,сразу не подходят,если понравилась,а потом пишут в газете,девушка с которой я ехал вместе в трамвае от такой-то остановки до такой,отзовитесь и пишут свой телефон)Недавно прочитала.Забавный случай.
А сразу с ней заговорить там же слабо было?
А вообще если честно.Я очень много знакомилась по интернету (преимущественно по аське) и на работе,не из коллег,а просто в рабочем кругу.Мамб всяких тогда не было.Да и тем лучше.

otRada 01.06.2016 23:14

4-Охота >красота доя мужчины вообще не важный аспект)

Inka 01.06.2016 23:50

63-Дама Пик >Моя дочь познакомилась в клубе со своим будущим мужем, 3 года вместе.

Psinka 06.06.2016 23:35

[quote=Стажер;42201755] 0-Psinka > за то, это один из популярнейших вопросов от девушек на мамбе :) типа: "Парни, чего вы не знакомитесь на улице?" Да то что 95% просто отшивают 70 из этих 90 в грубой форме. [/quote]да!!! вот в этом то и проблема! вам девушкам вообще ничего делать не нужно вы хотя бы научитесь нормально отказывать чтоб не тошнило от вас. а нам парням нужно терпеть по 20 отказов в день сохранять хорошее настроение и заинтересовывать. ну и сидите на мамбе общайтесь месЯцами с фотками непонятных людей.

Psinka 06.06.2016 23:41

[quote=Дама Пик;42203051] 0-Psinka > кажется я тебя знаю, ты возле Галереи обычно знакомишься да? )) [/quote]

нет. в галереи редко, давно уже там не подходил, и вообще целенаправлено пикапить редко выхожу в основном если девушка нравится не важно где, стараюсь подходить, по дороге на работу /домой, на обеде в магазине вечером и т.д. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОЙТИ К КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ И СКАЗАТЬ ЕЙ, ПРИВЕТ-ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ Я ХОЧУ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ, НУЖНО БЫТЬ МУЖИКОМ!! мне всегда страшно, но чаще я преодолеваю свой страх и подхожу а те кто прячутся за отмазками они просто боятся, любой парень видя девушку, которая ему понравилась хочет к ней подойти, все остальное отмазки для сыкунов

Psinka 06.06.2016 23:42

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;42195755] 11-Патрик Star >может там "четыре сантиметра, не видно даже сбоку"С А внешне не урод и не тупой ) [/quote] у меня мелкий член, не вырос, максимум 15, но я всеравно нахожу куда засунуть его! не вешаться же))

Psinka 06.06.2016 23:44

[quote=NUTS;42195441] Со мной знакомились именно на улице сотни раз. Если не сказать тысячи . Все были осмеяны и посланы. И даже мой любимый муж!))) но только ему удалось найти подход и в итоге он добился меня ) [/quote] и смысл всех осмеивать и посылать? от этого легче стало? можно было знакомиться узанвать людей общаться

Psinka 06.06.2016 23:46

[quote=Улыбка Джа;42196108] 0-Psinka > избавь себя от кошмара, иди на мамбу) [/quote] достала мамба, ощущаю себя крысой трусливой, писать по 100 сообщений в день выйти на улице и обосраться при виде красивой девушки, я поэтому и удалился со всех сайтов и заставляю себя подходить

Psinka 06.06.2016 23:47

[quote=бух890106;42202468] Цитата: Сообщение от Murph Приставать на улице со знакомствами (также как и принимать их) удел неадекватов обоих полов. почему??? а если девушка/парень понравились? вот дела... докатились;) на мамбе норм?) просто женщины существа такие, мои подруги много раз говорили "блин, парень подошел познакомиться, а я его послала, зря надо было знакомиться";) типа "приличная женщина не соглашается с первого раза";) но бывает и правда не заинтересована, но в основном теряются и защитная реакция прекратить это.. [/quote] да мне тоже не понятно, я иногда вижу что девушка хочет познакомиться но почему-то убегает, ну это же бред!


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.