К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дом-призрак,,,,,,,, возможно.....

Гость
0 - 16.08.2020 - 14:14
Сейчас живу в многоэтажке.

Приехал мой контейнер. Начал распаковывать коробки. Напел бинокль. Дай думаю, посмотрю с высоты птичьего полета на округу.

Начал наблюдать. На третью неделю осознал, что что-то тут не так.

Несколько кварталов стоит дом, огромный. Где-то открыты окна, где-то закрыты. с разной периодичностью по вечерам в нем загораются окна. Видно, что и скарбом жильцов наполнен и жилой... вроде-бы.
Но есть одно но. Я не вижу в окнах людей, как во всех остальных. Их просто нет. Более того, установил телескоп и поставил на запись. В течении недели ни одного движения в окнах дома. Огромная многоэтажка, пышущая наполненностью, которой на самом деле нет.
поставили тачку напротив ворот в дом с регистратором и поняли после просмотра, что в ворота заезжают и выезжают авто.
снаружи дом и двор живет полной жизнью.
Но ее нет внутри.
Когда обратили внимание и сравнили записи, то поняли, что лопасти в течении двух недель на сплитах замерли в одном и том же положении.

Опросили местных. Нам рассказали, что при строительстве погибли люди несколько раз во время стройки.
Задались вопросом, почему снаружи, за воротами жизнь кипит и вроде все нормально, а внутри только наполненная пустота. и совсем нет людей в окнах. вообще никогда. Только периодическая смена света в окнах.
При этом квартиры наполнены, видно, что жилые, балконы заполнены скарбом, все установлено и все на месте, но как-будто все вышли одновременно покурить за ворота.
И да, в такую жару лопасти на всех сплитах в одном и том дже положении и ни один не крутится.

И тут я понял, мертвые не потеют. Дом-призрак.
А люди вокруг говорят, что построили лет десять назад и полностью заселен. что и показывают записи перед воротами, выезжают и въезжают люди.
Его как-будто не существует.

что скажите?



Гость
81 - 18.08.2020 - 02:23
80-Валенок > ахренеть:)
82 - 18.08.2020 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Туда бы проникнуть, но вдруг споят.
Меня туда пошли, я всё разузнаю.
83 - 18.08.2020 - 05:57
83-МАРТОВСКИЙ_КОТ >пистолет брать?
84 - 18.08.2020 - 07:32
85-МАРТОВСКИЙ_КОТ >реагируют. если пули серебряные.
85 - 18.08.2020 - 08:22
85-МАРТОВСКИЙ_КОТ >84-Alisalisa >я тоже с вами пойду! У меня есть фонарь, святая вода и чеснок!
Гость
86 - 18.08.2020 - 08:34
Чел есть знакомый, с разрешухой на квадрокоптер. Всплыло мнение, что его надо привлекать.
87 - 18.08.2020 - 09:47
79-Гарри Гудини >ему лавры Стивена Кинга покоя не дают)
Графоманствует понимАшь,пописывает тут))
PS.это "уехавший" арбитр ему тоже за себя поручил)
88 - 18.08.2020 - 10:20
90-МАРТОВСКИЙ_КОТ >ещё вон про квадракоптер пишут.Разоблачим мы этих приведений и тайну этого дома точно узнаем!
Гость
89 - 18.08.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
79-Гарри Гудини >ему лавры Стивена Кинга покоя не дают) Графоманствует понимАшь,пописывает тут)) PS.это "уехавший" арбитр ему тоже за себя поручил)
Думаю, что Андрей сразу оформил-бы в виде рассказа. И было-бы интересно. Я не умею.

Друг сейчас заехал, попили кофе, смотрели в бинокль. Я даже не заметил, а он заметил. Посмотри говорит, ладно люди. В соседних полно в окнах, а тут нет, но и с птицами также. На соседних сидят и летают по крыше, а на этом ни одной.
Надо провести замеры температуры. Что то мне подсказывает, что от него будет веять холодом и вечностью.
Как же он манит и одновременно пугает.
Гость
90 - 18.08.2020 - 12:07
92-Арбитр изящества >а сколько вам там на этом нике, кто главный, как устроена коллективная этика пользования?
91 - 18.08.2020 - 12:15
...
"Начал наблюдать. На третью неделю осознал.."
Мне кажется,что такому поведению есть точное определение - вуайеризм)
Говорят лечится))
92 - 18.08.2020 - 19:07
87-Гондурас >На головы колготки наденем, шоб не узнали.))
93 - 18.08.2020 - 19:10
Я раньше тоже любила по чердакам и крышам лазить и в окна соседних домов заглядывать. Фонариком подсветишь лицо снизу, рожу страшную сделаешь, и довольные, что людей пугаем.
94 - 18.08.2020 - 22:14
Ну, что там с набьюдением!? Лопасти вентиляторов закрутились?
95 - 18.08.2020 - 22:52
97-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Я раньше тоже любила по чердакам и крышам лазить и в окна соседних домов заглядывать. Фонариком подсветишь лицо снизу, рожу страшную сделаешь, и довольные, что людей пугаем.
Это лет до 30 продолжалось?) Теперь ты взрослая,целых 32 уже и надоело,угу)
Не,ну норм, однозначно лучше,чем если бы так до 40-50 развлекалась))
96 - 18.08.2020 - 23:04
97-Alisalisa > прямо с крыши что ли в окна соседних домов заглядывали?
97 - 11.10.2020 - 17:32
Мда...Пару раз я сталкивался с реальными домами призраками...
Особенно в 90-е. Когда дома нет и никогда не было, пустырь пустырем...а по бумагам, стоит многоэтажный...многоподъездный...с цокольным этажом, магазинами о КБО в нем, и с эксплуатируемой крышей. Парковки, площадки, бельевые веревки, тротуары...Заселен под завязку, поголовно вояками и бюджетниками...В обещем по бумагам шедевр...Потом года через два, он деффектуется, демонтируется, участок рекультивируется, народ выписывается, и будто и не было его...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены