К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добровольно отрезать здоровую грудь? Как это?...

Гость
0 - 14.05.2013 - 10:11
Анджелина Джоли удалила молочные железы из-за боязни рака
http://lady.mail.ru/article/477074-a...-bojazni-raka/
Вы бы решились на такой поступок, чтобы снизить до минимума риск смертельного заболевания? Насколько я знаю, подобная мера за рубежом получает все большее распространение!
не проще ли проходить регулярные обследования и действовать уже по ситуации?



Гость
161 - 16.05.2013 - 21:55
125- Оригато, можно еще все зубы, нафик, на всякий случай ....

На самом деле, вряд ли она бы просто так решилась на подобную операцию, скорее всего, была первая стадия, которую сначала пытались вылечить , а потом приняли кардинальное решение....
Гость
162 - 16.05.2013 - 22:03
160-абсолютно согласна, большинство живет по принципу страуса. а ведь чрезмерная мнительность иногда дает свои результаты. вот моя мама - удивительная женщина: заметив у папы на щеке небольшое пигментное пятно (папе около 60-ти, и оно очень походило на обычное старческое), заставила его идти в онкобольницу (а я, дурында, еще ее отговаривала). после анализов врачи сказали папе, что это редкий случай - выявить рак кожи на такой начальнейшей стадии. и, узнав, что папа пришел из-за того, что его запилила мама, сказали, что теперь он ей должен в благодарность сделать какой-нить шикарный подарок.
папа прошел курс лечения, регулярно проверяется, и - тьфу-тьфу-тьфу! - показатели хорошие.
это, конечно, другой, чем в сабже, случай. но тогда мамино поведение заставило меня задуматься, а не стоит ли более внимательно относиться к различным мелким изменениям в организме.
Гость
163 - 16.05.2013 - 22:09
162-Баобаба > Ничего себе мелкие! У Джоли речь идет о доказанном генетическом изменении - оно ведет к заболеванию практически с той же вероятностью, что у Даунов, больных гемофилией и т.д.
Гость
164 - 16.05.2013 - 23:29
163 - так про Джоли и ее наследственность все ясно! операция, разумеется, более чем оправданна. но ведь у нас в России подобные исследования не проводятся (пока, хотя в будущем, конечно, все изменится). поэтому остается только прислушиваться к организму , его изменениям и вовремя обследоваться. только мало, кто тратит на это время(
Гость
165 - 17.05.2013 - 07:49
Мисти, Тигрица, девочки! Вы что? Сами же знаете, что ни чего ни откуда не берется и никуда не уходит. Если у нее есть большая вероятность заболевания раком, то не факт, что это будет именно рак груди. И еще, отрезав себе железы, она снизила вероятность до 5%, но не факт, что 87% вылезли бы, а 5% не вылезут...
Гость
166 - 17.05.2013 - 07:54
165-Inka > Как Вы относитесь к женщинам, которые вставляют себе грудные импланты и вкалывают, пусть микродозы, но ядов. И все только ради того чтобы быть немного более приятной на вид и чуть более востребованной?
PS Честно, совсем не понимаю, о чем спич...уже третий день не понимаю. Ее даже мужик ейный поддержал, а жв все бурлит. Чудны дела твои, господи ))
Гость
167 - 17.05.2013 - 08:09
166-Интуиция > Востребованной кем?
Не понимаю...
А поддержал ее муж или нет, мы-то не знаем.
Хотя это все равно, она делает так как считает нужным, а мы обсуждаем: надо или нет. Ну, что б просто потрепаться.
168 - 17.05.2013 - 08:14
165-Inka > рак груди передается по наследству в 95% случаев, так что я б так же сделала.
166-Интуиция >а скучно просто))))
а вообще проблема то-ну вставила новые красивые сиськи-делов то))
Гость
169 - 17.05.2013 - 09:12
165-Inka > Ты сильно не в теме. У нее именно вероятность заболеть раком груди (и яичников, это связано), а у кого-то другого - рак глаз, тоже генетически передается. 5 меньше 87 почти в 20 раз. Ты что, совсем не понимаешь, что значит вероятность? Вот точно, как с динозавром - "или встречу, или не встречу".
Гость
170 - 17.05.2013 - 12:34
Мисть. у меня прабабушка умерла от рака матки, двоюродная бабушка 9ее дочь) от рака груди. Больше ни одна сестра (из 5) и их дочери -внучки (не сосчитаю точно сколько) раком не заболели. Все должны были себе груди порезать?
Гость
171 - 17.05.2013 - 12:56
170-Inka >если они не унаследовали специфический ген, то не должны были. Зачем? К сожалению, унаследовали они его или нет, тогда узнать было невозможно. Зато теперь - пожалуйста. Можно обследоваться и не трястись всю оставшуюся жизнь от страха.
172 - 17.05.2013 - 13:12
170-Inka >171-Скромное обаяние буржуази >вот разумное зерно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены