Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Доблесть и трусость. Адель VS Принц (http://forums.kuban.ru/f1065/doblest-_i_trusost-_adel-_vs_princ-8838701.html)

Alice 16.03.2019 16:51

Доблесть и трусость. Адель VS Принц
 
Итак, вы знаете меня, как лидера, управленца, интеллектуала, воина и человека, живущего не в режиме матричной системы. Себе верна. На форуме и в жизни это один и тот же человек. С избранными людьми с удовольствием иду на знакомство в реальной жизни. Мой стиль довольно скандален и дерзок, но на сегодня являюсь топовым топикстартером и неформальным лидером ЖВ, заменив собой прежних титанов ЖВ, которых ненавидели и боготворили одновременно.

Что мы сможем сказать о Принце, который на форуме Лев Толстой, такой весь из себя циничный мачо, а в жизни просто трусишка. Даже не трус, а мелкий трусишка. Как можно бояться встреч с девушками? ТЫ же тут всем подряд засаживаешь и обсираешь всю ветку, как отечественный поддержанный автопром. НО!!! Выделяя всё-таки отдельных принцесс.

Условно по мнению принца:
1. Красивая принцесса, которую хочу, боюсь влюбиться и ревную ко всем мужикам
2. Девочка-друг. Принцесса не в его вкусе (которая хочет от него отношений уже несколько лет)
3. Красивая принцесса, которую хочу, но она несвободная властная стерва

Таким образом, учитывая, что дошло до того, что пошла в ход гнусная ложь и обгаживаний принцесс друг перед другом, хотелось бы объяснений.

1. Кому из вас несут гон про то, что письма читаются, а звонки прослушиваются? Непосредственно шпионкой госдепа Адель?
2. Кому из вас говорили, что вторая и третья не в его вкусе?
3. Кому из вас говорили, что к вам лично есть чувства, в которых еще не разобрался. Но скоро поймёт в чём дело.
4. Кому из вас говорил, что когда-нибудь повезёт в свой особняк на морях? Но всё никак не получалось состыковаться.
5. Кто из вас в разговоре понял, что это параноидальный аутичный балабол?

зы. Хотелось бы, чтобы несвободная инстаграмщица не изображала невинную мину при сомнительной плохой игре.
зызы. НЕ удивляюсь, что Устрицы или еще какой шутник типа Мерлина решили глумиться над нашим Героем. И вести свои подковерные игры.

AlexAlexAlex 16.03.2019 16:55

Ху из Принц?

Alice 16.03.2019 17:04

1-Авиатор > Если он не трус он придёт и пообщается, а не будет объединяться в коалиции с шакалами (ему сейчас это выгодно) и с принцессами, которые говорят "Неправда! Мы с ним не знакомы"

Гражданская половинка одной принцессы тоже интересовалась подробностями. Принц не раз говорил лично, что лучшая защита это нападение. Что он сегодня и продемонстрировал. Еще вчера ты "я тебя люблю, паровоз куплю", а сегодня свои же косяки с больной головы на здоровую перекинуть надо. И Яго жирный то как вовремя как клюв открыл.

Так расскажи мне, Принц, почему ты боишься встреч с девушками?) Никто из форумчан бы не побоялся.

ewyet 16.03.2019 17:10

может Прынц это я?)
помнишь как в конце фильма "Очень страшное кино-2"?
Мы будем вместе навсегда!
Не-е-е-е-е-т!
Да-а-а-а!)

Alice 16.03.2019 17:12

Ёлка примчалась ошарашенная и обработанная. Она в этой истории самая большая жертва. Её судьба по жизни просто быть другом без ответных чувств. Сначала Реку, теперь фьютчу. И все её называют "не очень" просто друг. Зря она так гордится тем, что ходит без макияжа. Фьютч считает, что с макияжем она возможно станет посимпатичней хоть чуть.

Оказывается я всё знаю, так как письма госдеп американский читает ЖВшные и звонки слушает. А не сам же Принц пренебрежительно отзывается о Ёлке и о Шелке.

Но самое дикое это постоянная РЕВНОСТЬ. Ты, Адель, такое написала одному, ты улыбнулась другому - вот ВСЕ любовники!

Alice 16.03.2019 17:16

Поэтому уверенной Ели я бы посоветовала не верить по-щенячьему так мужикам. Если они не хотят встречаться, это не повод потакать их всем словам, как китайский болванчик. Так и с Ректором всегда было. Он делал здесь дичайший хайп и хэйт, все дуры и куры были на ушах. Всех обольет дерьмом, они его в ответ, обменяются энергетиками, а Ель подбегала к нему (как к фьютчу) гладила по голове и мило улыбалась. Она здоровый человек после этого?

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 17:19

4-Alice Wonderland >ну что ты теперь жопку подтирать кинулась?
Поздно, батенька, пить боржоми, почка отвалилась

DmitryADW 16.03.2019 17:20

0-Alice Wonderland > если не жирная и без выводка - зачем тебе прынц? Пиши телефон, фотку - в понедельник в обед все устроим...)

Alice 16.03.2019 17:23

6-ЁлкА ТигровАЯ > Ёлка, он сам говорил, что ты страшная (хоть бы накрасилась), и на тебя у него не стоит, а мы с Шелком красивые, в его вкусе. Уверена, что тебе она обсирал меня и шелка. А ей нас обеих. Если человек не восхительный М.У.Д.А.К, а просто М.У.Д.А.К, то можешь иди и улыбаться, как лохушка ему дальше. И не забудь сразу после моих слов созвониться. Как ты сделала и стала отчитываться перед ним про панду, который тебя псих и тебя всю окатил и в морду тару кинул.

Безусловно, мы, госдеп, всё знаем из писем ЖВ. Sex spy

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 17:26

8-Alice Wonderland >а откуда ты это взяла, лапушка?)

Alice 16.03.2019 17:30

9-ЁлкА ТигровАЯ > Что ты ненакрашенная страшная?))

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 17:33

10-Alice Wonderland >ну ты тоже на любителя, не пеживай)
нет, про сплетни)

Alice 16.03.2019 17:38

11-ЁлкА ТигровАЯ > Роману тоже интересны подробности) Я всё знаю от пруфа оригинала. Письма ЖВ читать госдеп бы не стал)
Да и не писала, ты а звонила. Отчитывалась. А теперь "это не я" включаешь.
Сказал, что ты уже несколько лет по нему сохнешь. И хочешь отношений. Но ты не в его вкусе. Если мужик обгаживает баб, стравливая их между собой, то Адель просто обязана поставить точки над и))

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 17:45

12-Alice Wonderland >от оригинала кого?)

Alice 16.03.2019 17:51

13-ЁлкА ТигровАЯ > От Принца, Ель) Тебе безумно идет роль дуры) Не изменяй себе.

Черт, не могу из вас трёх выбрать себе любимую Гюльчатай: и ты, и шелк, и Эленка такие милашки))) С Эленкой интересно мозгов чуть больше и она, как флюгер - не знаешь когда её и в какую сторону торкнет. Ты просто глупышка моя. Шелк самая последняя лицемерка хитрожопая.))
[s]Иствикские[/s] Кубаноидские ведьмы))

шелковая 16.03.2019 17:53

Кстати, да!
Где моя любимая девочка- Эленочка?
С тех пор, как у неё появился новый восхитительный кто-то, она нас совсем забросила:((
Нужно его тоже подсадить на ЖВ.

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 17:54

14-Alice Wonderland >то есть, главные темы ваших бесед с принцем - я и панда?) ну я тебя поздравляю) это гарантированная серьезность намерений и безусловно очень романтично)

Airin 16.03.2019 17:55

Адель тебя ж предупреждали шо тут за прынцы, непослушная девочка, тебе нравится прыгать по граблям ?)))

hamster 16.03.2019 17:57

Покорила меня сука твоя правда
Мы бежим с тобой как-будто от гепарда
Посмотри ведь это рядом наша панда
Мы бежим с тобой как-будто от гепарда! *поет*

Не поминайте лихом панду, он хороший ))

flaka 16.03.2019 17:59

18-Вомбат >это лучше рэп читать. Но лусше "покорила мння твоя сука правда". Легче читается

Alice 16.03.2019 18:00

16-ЁлкА ТигровАЯ > Ты можешь себя тешить чем угодно. Он гадко отзывался и о шелке, как о злобной стерве, которая поработила Романа и о Еле уродинке, которая жаждет отношений. Но только об Адель и Шелке мечтает физически (там разные формы секса).
Такчто, Ель, поздравь себя)

Я вас так понимаю, девчонки. Уверена, вам так же говорили друг про друга нелицеприятные вещи. Я, вот, считай Ёлку приятной и очень симпатичной. И на той фотке давней с красными волосами вообще выглядела огонь. Ёлке правда идёт макияж, а она не любит краситься. Шелк шатенка эффектная. Элен блондинка. Мои красотки.

Alice 16.03.2019 18:01

18-Вомбат > Супер!)
Я человека не знала. Баян не мой.

шелковая 16.03.2019 18:03

21-Alice Wonderland >[quote=Alice Wonderland;46586458]Я человека не знала[/quote]
Живой он! И вполне здоровый. Сильно здоровый. Зачем ты о нем так?

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 18:03

20-Alice Wonderland >разнве формы секса?) я тебе еще вчера говорила по выложенной фотке, левая щека требует дополнительного массажа, там страннве складки)
Я благословляю, можно сказать от сердца отрываю((( осталось догнать принца)

Alice 16.03.2019 18:04

17-Airin > Няня Арина, если бы я только тебя слушалась((( Вечно же всё по-своему
*горит одинокая лучина, няня Арина расчесывает черные пряди волос Адель перед сном*

ivanka 16.03.2019 18:04

ху из принц?
Ипанатики есть, психи, маргиналы, мажоры, лгуны, серые мыши, алкаши, офисные крысы, гении, эзотерики, чуток нормальных... Прынцев не видела.

шелковая 16.03.2019 18:06

25-Иванка >еще не определились. Никто не соглашается;))

Alice 16.03.2019 18:06

23-ЁлкА ТигровАЯ > С одной стороны лицо сильно засвечено. Не завидуй, Ёлка, ты позавидовала и побежала фотку мне в ответ тулить) Послушная девочка)

flaka 16.03.2019 18:08

25-Иванка >
[img]https://testpress.news/wp-content/uploads/2018/06/Prince-Purple-Rain.jpg[/img]

hamster 16.03.2019 18:09

Кто засветил Адельке в лицо? Женщин бить некомильфо, даже истеричек.

ЁлкА ТигровАЯ 16.03.2019 18:09

27-Alice Wonderland >это я с горя((( принц-то никому не достался. Это все ты виновата! Увидел, ослеп, чем пишет на жв, непонятно)

F121 16.03.2019 18:10

[quote=шелковая;46586425] С тех пор, как у неё появился новый восхитительный кто-то... [/quote]
завидовать нехорошо

ivanka 16.03.2019 18:10

28-flaka > красавэлло))

шелковая 16.03.2019 18:12

Аделина, ну признавайся уже: кто твой кукловод, марионеточка?
Так духом знакомым веет, гадостным таким, голубое платье пропиталось напрочь же...
И бьешься же насмерть, а за спиной тень в сером маячит, подбадривает, мыслишки новые подбрасывает, да посмеивается;))

шелковая 16.03.2019 18:13

31-F121 >радуюсь я за неё, любитель варенья, хорошая же:))

ewyet 16.03.2019 18:15

28- не, этот уже скоро три года как... царство небесное
Принс Роджерс Нельсон (англ. Prince Rogers Nelson; 7 июня 1958 — 21 апреля 2016)

Alice 16.03.2019 18:15

30-ЁлкА ТигровАЯ > Нееет, ты побежала отчитываться, так как ты всегда на колене перед доминантами любого пола) И чем они гаже, тем тебе родней)) Последние только мужики. Ты классический пример хорошей девочки с кофточкой на все пуговки с синдромом отличницы, которая сидит за первой партой и заикаясь отвечает урок. Классический пример хорошей девочки, которая млеет от жиганов-хулиганов) Ты им всё готова простить, хоть ножом всех попыряют, лишь бы ты была рядом. Пусть просто другом, пусть тебя никто не хочет, пусть даже харкнут, но рядышком)))

flaka 16.03.2019 18:17

35-Плахтеев_Навсегда >тогда эти
[img]https://cdn.fishki.net/upload/post/201602/09/1843026/f566c5855bfef6fa679e509804910b2d.jpg[/img]
Но боюсь бабка елизавета наыаляет тут всему форуму пиздулэй

шелковая 16.03.2019 18:19

37-flaka >рыжий вот прям неплохой:))

Alice 16.03.2019 18:19

33-шелковая > Еще Фьютч говорил раз сто, что Шелк разлюбила Романа и делала предложение фьютчу вступить в серьезные отношения. Но он бы не стал, так как она властная стерва и он бы её просто пару раз тpaxнул.
И еще объяснила почему до сих пор не поженились с Борисом))
*промолчу, если шелк остановится*
Хотя может Борис потребует


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.