К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизлайки Путина. Прогнозы ваты и 5-й колонны

Модератор
0 - 06.01.2019 - 21:04
По старой монархически-православной традиции за 5 минут до Нового года царь и по случайному совпадению президент всея клерикальной Руси поздравил своих пацанов, наушников, лизоблюдов и всю многомиллионную челядь с наступающим праздником.

На следующий день Первый ватаканал разместил этот видеоролик на видеохостинге Youtube. Но как и бывает всегда в России (даже отравить по-человечески нормально не можем без того чтоб шумно не обосраться) что-то опять пошло не так. Голосовалка с комментами по вине уже, видимо, бухих журношлюхен остались открытыми. И все россияне смогли со смаком вылить весь свой хэйт и словить хайп почище знатного прихода (конечно я о скрепах, а не о том, что вы подумали). 11 тыс. лайков и 57 тыс. дизлайков за 12 часов. И НИ ОДНОГО положительного коммента.

Это все безумно огорчило президента. *шепотом* Тонна кирпичей! И видео поздравления с 1-го и других каналов были удалены.

По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще? 3 года, 5 лет, вперед ногами или снятым в голову своими же гавриками?

Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян
https://youtu.be/39vZrPEQyHQ



1 - 06.01.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян https://youtu.be/39vZrPEQyHQ
с чего ты взЯла, что всё это были россияне ?
Модератор
2 - 06.01.2019 - 21:20
Немногие из комментариев:

* Дед пи*дуй на зону. Твое место в кандалах
* Останется в истории как помойный президент шестерка олигархов
* Пшл нax со своими поздравлениями
* На*уй иди моль е*аная!
* Подарил нам:
- Повышение пенсионного возраста
- Повышение НДС до 20%
- Повышение акцизов на бензин
* Карлик плешивый. Надеюсь мы доживем до того момента как ты и твоя шайка будете болтаться как новогодняя мишура под крымским мостом.
* Взорванный дом - пиар акция. Рейтинги падают?
* Завод "Москвич" (основан в 1930 - закрыт в 2010)
Завод "Красный пролетарий" (основан в 1857 - закрыт в 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (основан в 1928 - закрыт в 2009)
Павловский инструментальный завод (основан в 1820 - закрыт в 2011)...
* Срочно разбудите Соловьева, Кисилева и Шейнина. Пусть выходят в эфир и напоминают россиянам в какой прекрасной стране они живут!!!
* Твой последний ботокс будет из свинца, гад!
* Вован, есть чо похмелиться. С пенсии верну!
* Фашист поздравляет с новым годом страну победившую фашизм. Меня щас вырвет
* - Алло, Владимир Владимирович, добрый день. Я мать-одиночка. У меня двое маленьких сыновей. Чего мне ждать от государства?
- Как минимум, две повестки в армию!
* Жаль, что пенсионеры не увидят эти комменты и будут продолжать верить первому аналу.
* Плешивая падаль, пакуй чемодан вместе со своей воровской пи*дабратией на горизонте Гаага и вышак.
* КАК ЖЕ Я ХОЧУ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, КТО БЫ ЗНАЛ
Гость
3 - 06.01.2019 - 21:28
20 лет это ***** у власти, а с учетом его бекграунда еще на несколько лет дольше.
и где же были дарагиерассияне все эти пару десятилетий? где они были весной прошлого года, когда или голосовали за этого ***** или забили болт на "выборы"

из кремля его вынесут вперед ногами - переделают конституцию, введут кучу поправок в законодательство, лучшие медики будут всеми силами продлевать ему жизнь

такштааа, по нашим временным меркам он вечен:(((
1_1
4 - 06.01.2019 - 21:29
0 -
Особенностью Солнечного затмения 6 января 2019 года является то, ... что психо-эмоциональный фон очень подавлен и носит депрессивный характер.

В обществе данное затмение может спровоцировать уже давно зреющие, но подавляемые ситуации социального напряжения, ожесточения, социального угнетения, борьбы за выживание, жестокости.
Народ может оказаться в весьма угнетенном положении.
Возможны активизация борьбы за власть, за богатства земных недр, за передел границ стран, захват территорий.
Человеческая система ценностей, экономика, структуры государств, законы, традиции могут претерпевать существенные трансформации и ломку.

Нужно быть готовым к сложным угнетающим психо-эмоциональным состояниям. Не держать душевную боль внутри, выводить ее во внешний мир всеми доступными способами.
Другая отличительная особенность солнечного затмения 6 января 2019 – это напряженный аспект между Меркурием и Марсом... кто-то может банально лишиться дара мышления и совершать необдуманные, импульсивные, ошибочные действия, никого не слушать, скандалить или практиковать ораторское искусство.

В любом случае, возможность коллективного согласованного взаимопонимания, обмена мнениями резко снижена. Договориться, найти общий язык будет крайне сложно. (с)
Гость
5 - 06.01.2019 - 21:31
вот те на,...вот так бал!??
6 - 06.01.2019 - 21:35
3-infuture >такие забавные вопросы
А что надо было делать на выборах? С ними единственное, что можно сделать- забить
7 - 06.01.2019 - 21:36
4-Имя >если не брать в расчет дикое орви, все хорошо. Фигня ваше затмение)
Гость
8 - 06.01.2019 - 21:37
или не ходить всем или голосовать за кого угодно кроме этого
Гость
9 - 06.01.2019 - 21:38
Ель, ну тебе то и не любить путина:)
1_1
10 - 06.01.2019 - 21:40
7-ЁлкА ТигровАЯ > дичайшее
Модератор
11 - 06.01.2019 - 21:41
1-F121 > Парадоксальная, но ожидаемая реакция от человека, который бегает здесь и сообщает всем почем и где яблочки дешевые можно купить

3-infuture > Меня одно безумно поражает - французы. Они бьются в кровь, кишки и сопли от малейшего чиха. РЕВОЛЮЦИЯ. Правительство тут же вежливо становится в позу по-собачьи, если видит желтожилетную толпу, которая в состоянии отыметь и главу с его старухой и жандармов всех вместе взятых. Почему многомиллионная русская нация всегда страдает мазохизмом и с удовольствием бесплатно дает в три отверстия для меня загадка. И это причем исторически закоренелая добрая традиция под названием "вечная сауна".

4-Имя > Имя, ты в последнее время много общалась с XXO. Вы можете теперь работать здесь ботами, как напарники копы ;)
12 - 06.01.2019 - 21:42
9-infuture >а че со мной не так?
Ну кроме марса
13 - 06.01.2019 - 21:44
10-Имя >у меня тоже дичайшее. Хз как, никуда и не выходила особо
Гость
14 - 06.01.2019 - 21:44
все так, но ты же раб жулика-работодателялампы, который благодаря режиму ворует миллиарды:)
1_1
15 - 06.01.2019 - 21:45
я последние 2 раза голосовала не за Путина. А перед ним был Димон вроде, по нему не помню.
Но вы такие наивные, если думаете, что свергнув царя, вы измените ментальность российского народа.)
Кто заставляет брать взятки? Путин?
16 - 06.01.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще?
Ну, если в зачухонском Зимбабве диктатору Мугабе удалось удерживать трон на протяжении тридцати лет, доведя инфляцию до астрономических показателей в миллионы процентов, то и для нашего плешивого Пугабыча 19 лет не срок. Ещё есть огромнейший потенциал для скатывания страны в куда более глубокую задницу. ))
1_1
18 - 06.01.2019 - 21:47
11-AdelDiamond > мне нравилось, что он несгибаем
Гость
19 - 06.01.2019 - 21:51
11-AdelDiamond >какая страна (народ), такие и правители. Все абсолютно закономерно. Одно время меня тоже удивляла реакция евпропейский правителей и отечественных. Так уж повелось: российский народ-быдло в общей массе, готовое радоваться косточки без мяса. Я не знаю что должно произойти в нашей стране, чтобы у нас были другие правители. В стране, в которой практически всегда идет война. За 200 лет Америка стала Страной. 200!!!лет...
Гость
20 - 06.01.2019 - 21:52
15-Имя >не притворяйся тупицей! или ты кремлебот?
21 - 06.01.2019 - 21:56
14-infuture >ну жить как-то надо
22 - 06.01.2019 - 21:58
20-infuture > Самое страшное, что эта дура искренне так думает.
Гость
23 - 06.01.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
ну жить как-то надо
Вот. Ключевое.
Самое парадоксальное:я готова выйти на митинг, только какой из этого толк? В лучшем случае пойду возбуждённая домой, в худшем-получу п...ды. И любой нормальный человек это осознает. Поэтому какие французы?....
Гость
24 - 06.01.2019 - 22:01
Только война. Я готова. Пусть хоть потомки поживут.
1_1
25 - 06.01.2019 - 22:01
20-infuture > по-честному?
Я не могу раздвоиться и проповедовать то, что противоречит моим основным должностным обязанностям уже много лет.
Поэтому любовь к Родине - да, христианство лучше ислама - да, президент - гарант мира на территории России тоже да.
Но я живу не в аквариуме и страдаю ото всего этого, может , даже больше, чем многие тут.
Поэтому я хотя бы хожу на выборы, чтобы своим голосом показать уважаемому мною Президенту, что не все так гладко в его королевстве.
Пусть лучше старается), если сможет, конечно.
Но смогли бы вы - вот в чем вопрос.
Попробуйте поруководить хотя бы сотней человек, а потом говорите...
Модератор
26 - 06.01.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Ну, если в зачухонском Зимбабве диктатору Мугабе удалось удерживать трон на протяжении тридцати лет, доведя инфляцию до астрономических показателей в миллионы процентов, то и для нашего плешивого Пугабыча 19 лет не срок. Ещё есть огромнейший потенциал для скатывания страны в куда более глубокую задницу. ))
И альтернативно. Через какую стену и к кому мы будем лезть дабы пытаться сбежать, когда окончательно обратимся в полнолуние в Северную Корею? США уже прикрутили кран для России в дропе по гринкард.

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
мне нравилось, что он несгибаем
Если ты про член Путина, то позволь уточнить, тебе больше нравится традиционный тpax или все же анал?
1_1
27 - 06.01.2019 - 22:03
22-Eddie > еще раз оскорбишь меня, напишу админу
30 - 06.01.2019 - 22:08
25-Имя >светское государство лучше христианства)
31 - 06.01.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Через какую стену и к кому мы будем лезть дабы пытаться сбежать, когда окончательно обратимся в полнолуние в Северную Корею?
Когда Пугабе сваяет из наших Рабских Вымиратов скрепный аналог Северной Кореи - мы будем убеждены, что живём в лучшей стране на планете и куда-либо бежать желания у стада не возникнет.
27-Имя > Во-первых ты можешь писать хоть в Спортлото, а во-вторых я лишь озвучил твой диагноз, болезная. Бг)
Модератор
32 - 06.01.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Люди гибнут у стен кремля.
Да. На мостах в Москве, говорят, в парке Горького и на Москворецком совсем нельзя за ручку гулять
Гость
33 - 06.01.2019 - 22:12
25-Имя >у меня есть семилетний опыт руководства 86 работниками

это последняя моя реплика в твой адрес, поскольку общаясь с дураками, невольно глупеешь и сам
1_1
35 - 06.01.2019 - 22:14
30-ЁлкА ТигровАЯ > далеко не все люди достигли уровня светскости, им то как раз и нужно христианство.
Есть большой процент зависимых и ведомых, они не могут обойтись без религии, или без какой-либо идеи. Так лучше уж иметь свою, родную, прирученную, чем радикальный ислам и т.п.
36 - 06.01.2019 - 22:14
А куда все бежать собрались? Прям языковой уровень достаточен у всех для внж, стоят толпы работодателей, готовых предоставить место с белой зп, лет вам не под сраку, дипломы котирующиеся, и денежная подушка лет на 10 минимум?
Вопрос риторический
37 - 06.01.2019 - 22:17
35-Имя >так может лучше насаждать основы светского государства, чем религиозные догмы?) опять риторический вопрос
Гость
38 - 06.01.2019 - 22:17
36-ЁлкА ТигровАЯ >крысы, бегущие с тонущего корабля в последнюю очередь думают о языковых барьерах

*крысы признаны самыми умными среди животных... а бы добавил, что и среди немалого количества людей:)
Гость
39 - 06.01.2019 - 22:18
36-ЁлкА ТигровАЯ > языковой уровень очень быстро нарабатывается, при ежедневном общении и использовании оного... по остальным пунктам согласен.
1_1
40 - 06.01.2019 - 22:19
37-ЁлкА ТигровАЯ > еще раз - кесарю-кесарево, баранам - религию. Это чтоб вообще понятно было.
Лучше пусть молятся, чем берут в руки топоры.
Гость
41 - 06.01.2019 - 22:20
Как я понял из высказываний околопутенской элиты, царь намерен уйти в отставку когда закончиться этот срок. (во всяком случае элита очень на на это надеется, да и по поведению царя видно что он уже наелся этой властью, вообщем подустал он). А самое смешное что еще Ванга хренти знает когда предсказывала что путин будет "хуже сталина", а вот когда эта жопа закончится не сказала, к сожелению. Но если верить чувствительности Семена слепакова, то как раз до 24 года будет все хуже и хуже :)
PS^ Дамы, когда будем начинать войну? я тоже уже давно готов, правда мне на потомков наплевать, но хотелось бы через пару тысяч лет вселятся не в разумных пауков, человеческое тело меня вполне устраивает :)
Модератор
42 - 06.01.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
А куда все бежать собрались? Прям языковой уровень достаточен у всех для внж, стоят толпы работодателей, готовых предоставить место с белой зп, лет вам не под сраку, дипломы котирующиеся, и денежная подушка лет на 10 минимум? Вопрос риторический
А для нас нет преград дабы превратить вопрос риторический в злободневный.
Просто многие люди обладают мозгами и силой воли куда большими, чем просто в случае проблемок ныть и обзванивать форумских 5 мужичков "Памагите!"
43 - 06.01.2019 - 22:21
39-Мерлин >я не о наработанном, а о необходимом для вьезда в страну. Или планируется по турвизе сидеть до депортации?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены