Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Дизлайки Путина. Прогнозы ваты и 5-й колонны (http://forums.kuban.ru/f1065/dizlajki_putina_prognozy_vaty_i_5-j_kolonny-8787946.html)

AdelDiamond 06.01.2019 21:04

Дизлайки Путина. Прогнозы ваты и 5-й колонны
 
По старой монархически-православной традиции за 5 минут до Нового года царь и по случайному совпадению президент всея клерикальной Руси поздравил своих пацанов, наушников, лизоблюдов и всю многомиллионную челядь с наступающим праздником.

На следующий день Первый ватаканал разместил этот видеоролик на видеохостинге Youtube. Но как и бывает всегда в России (даже отравить по-человечески нормально не можем без того чтоб шумно не обосраться) что-то опять пошло не так. Голосовалка с комментами по вине уже, видимо, бухих журношлюхен остались открытыми. И все россияне смогли со смаком вылить весь свой хэйт и словить хайп почище знатного прихода (конечно я о скрепах, а не о том, что вы подумали). 11 тыс. лайков и 57 тыс. дизлайков за 12 часов. И НИ ОДНОГО положительного коммента.

Это все безумно огорчило президента. *шепотом* Тонна кирпичей! И видео поздравления с 1-го и других каналов были удалены.

По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще? 3 года, 5 лет, вперед ногами или снятым в голову своими же гавриками?

Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян
[url]https://youtu.be/39vZrPEQyHQ[/url]

F121 06.01.2019 21:18

[quote=AdelDiamond;46345365]Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян [url]https://youtu.be/39vZrPEQyHQ[/url] [/quote]
с чего ты взЯла, что всё это были россияне ?

AdelDiamond 06.01.2019 21:20

Немногие из комментариев:

* Дед пи*дуй на зону. Твое место в кандалах
* Останется в истории как помойный президент шестерка олигархов
* Пшл нax со своими поздравлениями
* На*уй иди моль е*аная!
* Подарил нам:
- Повышение пенсионного возраста
- Повышение НДС до 20%
- Повышение акцизов на бензин
* Карлик плешивый. Надеюсь мы доживем до того момента как ты и твоя шайка будете болтаться как новогодняя мишура под крымским мостом.
* Взорванный дом - пиар акция. Рейтинги падают?
* Завод "Москвич" (основан в 1930 - закрыт в 2010)
Завод "Красный пролетарий" (основан в 1857 - закрыт в 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (основан в 1928 - закрыт в 2009)
Павловский инструментальный завод (основан в 1820 - закрыт в 2011)...
* Срочно разбудите Соловьева, Кисилева и Шейнина. Пусть выходят в эфир и напоминают россиянам в какой прекрасной стране они живут!!!
* Твой последний ботокс будет из свинца, гад!
* Вован, есть чо похмелиться. С пенсии верну!
* Фашист поздравляет с новым годом страну победившую фашизм. Меня щас вырвет
* - Алло, Владимир Владимирович, добрый день. Я мать-одиночка. У меня двое маленьких сыновей. Чего мне ждать от государства?
- Как минимум, две повестки в армию!
* Жаль, что пенсионеры не увидят эти комменты и будут продолжать верить первому аналу.
* Плешивая падаль, пакуй чемодан вместе со своей воровской пи*дабратией на горизонте Гаага и вышак.
* КАК ЖЕ Я ХОЧУ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, КТО БЫ ЗНАЛ

infuture 06.01.2019 21:28

20 лет это ***** у власти, а с учетом его бекграунда еще на несколько лет дольше.
и где же были дарагиерассияне все эти пару десятилетий? где они были весной прошлого года, когда или голосовали за этого ***** или забили болт на "выборы"

из кремля его вынесут вперед ногами - переделают конституцию, введут кучу поправок в законодательство, лучшие медики будут всеми силами продлевать ему жизнь

такштааа, по нашим временным меркам он вечен:(((

ima 06.01.2019 21:29

0 -
Особенностью Солнечного затмения 6 января 2019 года является то, ... что психо-эмоциональный фон очень подавлен и носит депрессивный характер.

В обществе данное затмение может спровоцировать уже давно зреющие, но подавляемые ситуации социального напряжения, ожесточения, социального угнетения, борьбы за выживание, жестокости.
Народ может оказаться в весьма угнетенном положении.
Возможны активизация борьбы за власть, за богатства земных недр, за передел границ стран, захват территорий.
Человеческая система ценностей, экономика, структуры государств, законы, традиции могут претерпевать существенные трансформации и ломку.

Нужно быть готовым к сложным угнетающим психо-эмоциональным состояниям. Не держать душевную боль внутри, выводить ее во внешний мир всеми доступными способами.
Другая отличительная особенность солнечного затмения 6 января 2019 – это напряженный аспект между Меркурием и Марсом... кто-то может банально лишиться дара мышления и совершать необдуманные, импульсивные, ошибочные действия, никого не слушать, скандалить или практиковать ораторское искусство.

В любом случае, возможность коллективного согласованного взаимопонимания, обмена мнениями резко снижена. Договориться, найти общий язык будет крайне сложно. (с)

indra 06.01.2019 21:31

вот те на,...вот так бал!??[img]http://gg.gg/cbo0s[/img]

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 21:35

3-infuture >такие забавные вопросы
А что надо было делать на выборах? С ними единственное, что можно сделать- забить

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 21:36

4-Имя >если не брать в расчет дикое орви, все хорошо. Фигня ваше затмение)

infuture 06.01.2019 21:37

или не ходить всем или голосовать за кого угодно кроме этого

infuture 06.01.2019 21:38

Ель, ну тебе то и не любить путина:)

ima 06.01.2019 21:40

7-ЁлкА ТигровАЯ > дичайшее

AdelDiamond 06.01.2019 21:41

1-F121 > Парадоксальная, но ожидаемая реакция от человека, который бегает здесь и сообщает всем почем и где яблочки дешевые можно купить

3-infuture > Меня одно безумно поражает - французы. Они бьются в кровь, кишки и сопли от малейшего чиха. РЕВОЛЮЦИЯ. Правительство тут же вежливо становится в позу по-собачьи, если видит желтожилетную толпу, которая в состоянии отыметь и главу с его старухой и жандармов всех вместе взятых. Почему многомиллионная русская нация всегда страдает мазохизмом и с удовольствием бесплатно дает в три отверстия для меня загадка. И это причем исторически закоренелая добрая традиция под названием "вечная сауна".

4-Имя > Имя, ты в последнее время много общалась с XXO. Вы можете теперь работать здесь ботами, как напарники копы ;)

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 21:42

9-infuture >а че со мной не так?
Ну кроме марса

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 21:44

10-Имя >у меня тоже дичайшее. Хз как, никуда и не выходила особо

infuture 06.01.2019 21:44

все так, но ты же раб [s]жулика-работодателя[/s]лампы, который благодаря режиму ворует миллиарды:)

ima 06.01.2019 21:45

я последние 2 раза голосовала не за Путина. А перед ним был Димон вроде, по нему не помню.
Но вы такие наивные, если думаете, что свергнув царя, вы измените ментальность российского народа.)
Кто заставляет брать взятки? Путин?

Eddie 06.01.2019 21:45

[quote=AdelDiamond;46345365]По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще?[/quote]
Ну, если в зачухонском Зимбабве диктатору Мугабе удалось удерживать трон на протяжении тридцати лет, доведя инфляцию до астрономических показателей в миллионы процентов, то и для нашего плешивого Пугабыча 19 лет не срок. Ещё есть огромнейший потенциал для скатывания страны в куда более глубокую задницу. ))

ima 06.01.2019 21:47

11-AdelDiamond > мне нравилось, что он несгибаем

_delta_ 06.01.2019 21:51

11-AdelDiamond >какая страна (народ), такие и правители. Все абсолютно закономерно. Одно время меня тоже удивляла реакция евпропейский правителей и отечественных. Так уж повелось: российский народ-быдло в общей массе, готовое радоваться косточки без мяса. Я не знаю что должно произойти в нашей стране, чтобы у нас были другие правители. В стране, в которой практически всегда идет война. За 200 лет Америка стала Страной. 200!!!лет...

infuture 06.01.2019 21:52

15-Имя >не притворяйся тупицей! или ты кремлебот?

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 21:56

14-infuture >ну жить как-то надо

Eddie 06.01.2019 21:58

20-infuture > Самое страшное, что эта дура искренне так думает.

_delta_ 06.01.2019 22:00

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;46345534]ну жить как-то надо[/quote]
Вот. Ключевое.
Самое парадоксальное:я готова выйти на митинг, только какой из этого толк? В лучшем случае пойду возбуждённая домой, в худшем-получу п...ды. И любой нормальный человек это осознает. Поэтому какие французы?....

_delta_ 06.01.2019 22:01

Только война. Я готова. Пусть хоть потомки поживут.

ima 06.01.2019 22:01

20-infuture > по-честному?
Я не могу раздвоиться и проповедовать то, что противоречит моим основным должностным обязанностям уже много лет.
Поэтому любовь к Родине - да, христианство лучше ислама - да, президент - гарант мира на территории России тоже да.
Но я живу не в аквариуме и страдаю ото всего этого, может , даже больше, чем многие тут.
Поэтому я хотя бы хожу на выборы, чтобы своим голосом показать уважаемому мною Президенту, что не все так гладко в его королевстве.
Пусть лучше старается), если сможет, конечно.
Но смогли бы вы - вот в чем вопрос.
Попробуйте поруководить хотя бы сотней человек, а потом говорите...

AdelDiamond 06.01.2019 22:02

[quote=Eddie;46345497]Ну, если в зачухонском Зимбабве диктатору Мугабе удалось удерживать трон на протяжении тридцати лет, доведя инфляцию до астрономических показателей в миллионы процентов, то и для нашего плешивого Пугабыча 19 лет не срок. Ещё есть огромнейший потенциал для скатывания страны в куда более глубокую задницу. ))[/quote]
И альтернативно. Через какую стену и к кому мы будем лезть дабы пытаться сбежать, когда окончательно обратимся в полнолуние в Северную Корею? США уже прикрутили кран для России в дропе по гринкард.

[quote=Имя;46345504] мне нравилось, что он несгибаем[/quote]
Если ты про член Путина, то позволь уточнить, тебе больше нравится традиционный тpax или все же анал?

ima 06.01.2019 22:03

22-Eddie > еще раз оскорбишь меня, напишу админу

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 22:08

25-Имя >светское государство лучше христианства)

Eddie 06.01.2019 22:10

[quote=AdelDiamond;46345550]Через какую стену и к кому мы будем лезть дабы пытаться сбежать, когда окончательно обратимся в полнолуние в Северную Корею?[/quote]
Когда Пугабе сваяет из наших Рабских Вымиратов скрепный аналог Северной Кореи - мы будем убеждены, что живём в лучшей стране на планете и куда-либо бежать желания у стада не возникнет.
27-Имя > Во-первых ты можешь писать хоть в Спортлото, а во-вторых я лишь озвучил твой диагноз, болезная. Бг)

AdelDiamond 06.01.2019 22:11

[quote=Pilot;46345559]Люди гибнут у стен кремля.[/quote]
Да. На мостах в Москве, говорят, в парке Горького и на Москворецком совсем нельзя за ручку гулять

infuture 06.01.2019 22:12

25-Имя >у меня есть семилетний опыт руководства 86 работниками

это последняя моя реплика в твой адрес, поскольку общаясь с дураками, невольно глупеешь и сам

ima 06.01.2019 22:14

30-ЁлкА ТигровАЯ > далеко не все люди достигли уровня светскости, им то как раз и нужно христианство.
Есть большой процент зависимых и ведомых, они не могут обойтись без религии, или без какой-либо идеи. Так лучше уж иметь свою, родную, прирученную, чем радикальный ислам и т.п.

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 22:14

А куда все бежать собрались? Прям языковой уровень достаточен у всех для внж, стоят толпы работодателей, готовых предоставить место с белой зп, лет вам не под сраку, дипломы котирующиеся, и денежная подушка лет на 10 минимум?
Вопрос риторический

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 22:17

35-Имя >так может лучше насаждать основы светского государства, чем религиозные догмы?) опять риторический вопрос

infuture 06.01.2019 22:17

36-ЁлкА ТигровАЯ >крысы, бегущие с тонущего корабля в последнюю очередь думают о языковых барьерах

*крысы признаны самыми умными среди животных... а бы добавил, что и среди немалого количества людей:)

merlin2 06.01.2019 22:18

36-ЁлкА ТигровАЯ > языковой уровень очень быстро нарабатывается, при ежедневном общении и использовании оного... по остальным пунктам согласен.

ima 06.01.2019 22:19

37-ЁлкА ТигровАЯ > еще раз - кесарю-кесарево, баранам - религию. Это чтоб вообще понятно было.
Лучше пусть молятся, чем берут в руки топоры.

brand 06.01.2019 22:20

Как я понял из высказываний околопутенской элиты, царь намерен уйти в отставку когда закончиться этот срок. (во всяком случае элита очень на на это надеется, да и по поведению царя видно что он уже наелся этой властью, вообщем подустал он). А самое смешное что еще Ванга хренти знает когда предсказывала что путин будет "хуже сталина", а вот когда эта жопа закончится не сказала, к сожелению. Но если верить чувствительности Семена слепакова, то как раз до 24 года будет все хуже и хуже :)
PS^ Дамы, когда будем начинать войну? я тоже уже давно готов, правда мне на потомков наплевать, но хотелось бы через пару тысяч лет вселятся не в разумных пауков, человеческое тело меня вполне устраивает :)

AdelDiamond 06.01.2019 22:20

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;46345583]А куда все бежать собрались? Прям языковой уровень достаточен у всех для внж, стоят толпы работодателей, готовых предоставить место с белой зп, лет вам не под сраку, дипломы котирующиеся, и денежная подушка лет на 10 минимум? Вопрос риторический[/quote]
А для нас нет преград дабы превратить вопрос риторический в злободневный.
Просто многие люди обладают мозгами и силой воли куда большими, чем просто в случае проблемок ныть и обзванивать форумских 5 мужичков "Памагите!"

ЁлкА ТигровАЯ 06.01.2019 22:21

39-Мерлин >я не о наработанном, а о необходимом для вьезда в страну. Или планируется по турвизе сидеть до депортации?


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.