К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизлайки Путина. Прогнозы ваты и 5-й колонны

Модератор
0 - 06.01.2019 - 21:04
По старой монархически-православной традиции за 5 минут до Нового года царь и по случайному совпадению президент всея клерикальной Руси поздравил своих пацанов, наушников, лизоблюдов и всю многомиллионную челядь с наступающим праздником.

На следующий день Первый ватаканал разместил этот видеоролик на видеохостинге Youtube. Но как и бывает всегда в России (даже отравить по-человечески нормально не можем без того чтоб шумно не обосраться) что-то опять пошло не так. Голосовалка с комментами по вине уже, видимо, бухих журношлюхен остались открытыми. И все россияне смогли со смаком вылить весь свой хэйт и словить хайп почище знатного прихода (конечно я о скрепах, а не о том, что вы подумали). 11 тыс. лайков и 57 тыс. дизлайков за 12 часов. И НИ ОДНОГО положительного коммента.

Это все безумно огорчило президента. *шепотом* Тонна кирпичей! И видео поздравления с 1-го и других каналов были удалены.

По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще? 3 года, 5 лет, вперед ногами или снятым в голову своими же гавриками?

Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян
https://youtu.be/39vZrPEQyHQ



Модератор
81 - 07.01.2019 - 01:08
Заметили? Ель прыгает, как обычно, на меня. Так как иначе ее просто никто не заметит. Мышка серая моя)))) Я ей аргументы на полстраницы, она мне два слова всегда "сама дура". Больше чем два слова и копирайты не получается((((
82 - 07.01.2019 - 01:08
87-AdelDiamond >не будь большей...альтернативно умной, чем кажешься
Модератор
83 - 07.01.2019 - 01:08
88-Мерлин > Ладно, сволочь такая, дай пять!)
Модератор
84 - 07.01.2019 - 01:10
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
не будь большей...альтернативно умной, чем кажешься
Ель, родимая, ну постарайся.))) У тебя все получится. Чуток напрягись и фразу до 10 слов доведи :)))
85 - 07.01.2019 - 01:11
86-ЁлкА ТигровАЯ > Досадно, что ты не хочешь замечать уже сейчас очевидно наметившийся тренд и готова будешь согласиться лишь когда дойдёт до края...
87 - 07.01.2019 - 01:22
93-Eddie >да блин, какой тренд? Эта фигня уже давно, далеко не первый год. Пять минут до северной кореи - это далеко не то, что сейчас. И таким оно и будет. Система сдержек и противовесов. Как смогли, так и построили. Плюйтесь в комментах и хватит с вас. Дабы крышку с котла не срывало, ее приоткрывают
Просто лично у меня "ах, кровавый режим ким чен пу" на публичном форуме вызывает недоумение. И вроде ж не дети, должны были совок застать. Дабы понять разницу
Модератор
88 - 07.01.2019 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Места у нас до фига. На дворец каждому россиянину хватит, бетон и цемент делать сами умеем Да и внутри отделку сделаем.
Карл, хочу дворец. Организуй. Только чур не из говна и палок. А чтоб было боГато. Я тебе там во дворе дворца машину помою. Ладушку твою.
91 - 07.01.2019 - 01:30
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
да блин, какой тренд?
Да, я понял, что некоторые за деревьями леса не видят. Или не хотят видеть... Ну подождём, чо. Окна овертона хоть и медленно, но сдвигаются...
Модератор
93 - 07.01.2019 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
тебе в Лос-анджелесе? Там не смогу
К тебе не буду жестока. Ты же патриот! Свей уютное гнездышко на 1000кв.м с усадьбами, личным лесом, теннисным кортом, бассейном и прудом с домиком для уточки. В Ново-Огарево давай.
Гость
94 - 07.01.2019 - 02:07
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Я уже говорила про знакомого с приговором за треп на форуме
Ну там как бы террористическая статья, если это про М..дера
Гость
96 - 07.01.2019 - 02:16
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
И вроде ж не дети, должны были совок застать. Дабы понять разницу
в том-то и проблема, что в какой-то совок-"лайт" спокойно катимся, и огосударствление экономики ползучее идёт, и постепенное закручивание гаек на "свободы" и даже на покупки из-за рубежа, а дальше тоже дорожка известная. Да, не совок сейчас, но эффект варёной лягушки во всей красе. Надежда на хорошее будущее - конечно же есть, но она где-то в тумане.
Гость
97 - 07.01.2019 - 02:42
м,.. да!.. методика возбуждения активности участников у вас призанятная... гештальт-с
Гость
98 - 07.01.2019 - 03:09
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
И у нас президент. А не как в Америке - кукла, там обезьяну ставили,ничего не поменялось. Так как людей чморят, а финансовая олигархия беспредел творит через их парламент. Но последние дни им остались. Скриньте.
что-то не заметил, что народ чмырят, продукты дешевеют, бензин стал на треть дешевле за последние полгода, минимальную оплату труда подняли недавно, кругом объявления о приеме на работу...

слушай, а какая разница простому народу кто президент, Путин или Зюганов? (поменяйтe фамилию по своему желанию), ему этому народу что нужно?, чтобы была достойная по оплате работа, иметь жильё, растить детей, чтобы была возможность отдыхать ездить, каждый год как минимум, ну и чтобы не было вопиющей имущественной несправедливости...почему в той же Италии парламент меняется по нескольку раз за год?, борьба за власть! теперь представь отставку правительства в России два раза в год? нонсенс, за это и весь базар идет))
Гость
99 - 07.01.2019 - 03:38
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Безделушек зарубежных - да и пошли они с ними!! У нас все будет хорошо

искренне верю, что так и будет!

на счет безделушек зарубежных, зачем было уничтожать заводы и предприятия?
ломать не строить, можно было на производственных площадях просто обновлять оборудование...

купить, привезти, продать товар из того же Китая, гораздо легче, чем организовать производство в Краснодаре, очень долгий "выхлоп"...нo заказывая тот же товар в Китае, вы в первую очередь даете работу тем же китайцам, они и налоги платят у себя дома...

думаю сейчас, в правительстве России, начинают осознавать, то что гораздо выгоднее для страны не тупо гнать сыpьe за границу, а производить товары и торговать готовыми изделиями...

вот смотри что получается: китайцы покупают по дешевке лес в забайкалье, делают из того же леса мебель и везут готовое изделие по всему миру, в том числе и в штаты, а Россия могла сама продавать ту же мебель по всему миру))
Гость
100 - 07.01.2019 - 04:10
107-Constantine > Норвегия гонит нефтесырьё за границу, а Австралия так вообще всё сырьё подряд отгружает в неимоверных количествах для Китая. Но вроде у них про падение промпроизводства как-то разговоров нету...) мне кажется, что дело не в сырье, а в том, куда доходы от него тратятся...
Гость
101 - 07.01.2019 - 07:03
75-ЁлкА ТигровАЯ >для сравнения ) и наглядный пример к чему приводит насаженная американцами демократия - не к чему хорошему, на Украине к фашизму. Адель и Ко ратуют же за такую демократию, за бунт во благо установления этой демократии, а на деле как раз получается тоталитарный режим в американо-английской колонии.
Гость
102 - 07.01.2019 - 07:28
107-Constantine >заводы дохли еще при СССР. Да это плохо что разрушили многие, но строят новые, восстанавливают старые. Просто сначала удовлетворяются первичные потребности, потом более сложные. Главное что бы сейчас строить не мешали новые, оборудование для них закупать - вот тут санкции могут сделать козью морду, но буржуины на то и буржуины - продадут никуда не денутся. В Краснодаре есть фирмы производящие мебель кстати - ну качество и цена разные )
Гость
103 - 07.01.2019 - 07:41
106-Constantine >воплей в парламенте хватило в 90, трепня языком надоела еще раньше, людям эти страсти на фик не нужны. Стабильность нужна. Путин ее гарантирует относительно )

Всех орущих в теме про тиранов, вы забыли что такое тирания, на Украине урок реальных сажать не куда, тюрьмы переполнены политзаключенными. В Грузии было также при галстукаеде, помните об этом "творцы демократии".
Гость
104 - 07.01.2019 - 08:04
111-Airin > *рукалицо*
Гость
105 - 07.01.2019 - 08:29
112-Нас не забанить > и чо?)
106 - 07.01.2019 - 10:32
109-Airin >
Ты хоть имеешь представления, что такое фашизм?
Чмо недоразвитое, ты где на Украине живёшь?
107 - 07.01.2019 - 10:44
102-Мерлин >межнациональная рознь, насколько помню. Мы про разных людей
108 - 07.01.2019 - 10:48
Почитал, почитал я ваш срач и согласился с Ёлкой... :-) Самый спокойный и адекватный взгляд на ситуацию...
Гость
109 - 07.01.2019 - 11:15
охоспади!

то есть вот эта армия (если конечно это не боты) "... 11 тыс. лайков и 57 тыс. дизлайков за 12 часов. И НИ ОДНОГО положительного коммента. ..." сидела дома? 1 января? кроме как ютуб никакого развлечения?
ужас!
слушала Путина, поздравление нормальное. Огорчал Магнитогорск /дом в руинах/погибшие
Гость
110 - 07.01.2019 - 11:32
спаси!... случайно обнаружила: https://my.mail.ru/music/songs/zlata...82e901e9d0b520 - Pray For Ukraine - Zlata Ognevich (музыка)
111 - 07.01.2019 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
что народ чмырят
а рашке народ чмырят, т.к. обратная связь отсутствует.
У нас так испокон веков идет, десятилетиями чмыят, а потом случается русский бунт, "бессмысленный и беспощадный". А результатами бунта пользуются очередные подонки, которые пролезают во власть.
Нормальные выборы и возможность импичмента и являются той "обратной связью".
112 - 07.01.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Его мониторили постоянно. Я уже говорила про знакомого с приговором за треп на форуме
Ты про Мародера?
113 - 07.01.2019 - 12:01
С францией интересно, кстати. То, что там происходит, это не демократия, это ее внебрачная дочь- охлократия. Вполне предсказуемая
Что хотят протестующие? Снижения цен на бензин. Благое дело- все хотят. Но они хотят убрать конечное звено. Поднялся налог на выработку углекислого газа- поднялись цены на бенз, ибо в налог вошло удорожание нефтепереработки. Не сказать, чтобы самый тупой закон, опять же демократические ценности- экология. Но, охлос видит только конечный результат, жить ему стало хуже
Вряд ли конечно, макрон прочитает мои рекомендации) да и все и все понимают и так. Франция, как и остальная европа задыхается не от со2, а от катастрофического количества беженцев со всего мира. На поддержание этого легиона требуется все большее количество денег, налоги повышаются, и оплачиваются из кармана коренных граждан. Которые по закону не могут быть признаны малоимущими, поскольку имеют хоть что-то, но уровень жизни далек от богатства. И что делают коренные граждане? Выходят с требованием снизить цены на бензин. Естественно, от них открещиваются и профсоюзы и политические партии, лозунги не те. Мигрантам они тоже неинтересны, разве что развлечься мародерством. И насколько вбиты в голову "демократические ценности", они не требуют от президента выкинуть из страны всю чернопопую шушеру, дабы налоги шли на поддержание титульного народа, они требуют снижения цен на бензин. Аут)
114 - 07.01.2019 - 12:06
120-13й >нет, я уже сказала мерлину, есть еще)
115 - 07.01.2019 - 12:08
122-ЁлкА ТигровАЯ >лень все читать было ))
116 - 07.01.2019 - 12:10
122-ЁлкА ТигровАЯ >просто я предупреждал Мародера в реале, что надо уметь следить за базаром. Товарищ меня не услышал.
Гость
117 - 07.01.2019 - 12:11
народ и не должен разбираться в стратегической экономике (то, что ты описала), он барахтается в экономике тактической и, к тому же еще и фрагментарной.

это полностью компетенция государства регулировать механизмы в совокупности, в т.ч. и акцизы на топливо, самым явным образом, влияющие на его стоимость.

во всем этом нет высшей математики, необходима лишь полная информированность, ну и честность, с которой везде и всегда острый дефицит, поскольку шкурные интересы элиты всегда важнее жизненных интересов плебса.

Ель, удивлен, ты, оказывается, в состоянии нопесать портянку с большим количеством знаков!:)
Гость
118 - 07.01.2019 - 12:14
вау! импичментяры в студио :))
119 - 07.01.2019 - 12:18
124-13й >а тут кто-то услышит, да?125-infuture >это ты еще мою сказку про колобка на эзотерике не читал. Я им, правда, продолжение обещала, и потом забила
Нефтедобывающая отрасль во всем мире одна из прибыльных. Их охраняют как золотого тельца) прибыль заложена на годы вперед, но закладывается она, исходя из определенных настоящим моментом коэффициентов. И корректируется форс-мажором
А про охлос я уже сказала. Не обязан. Что и показывает
Гость
120 - 07.01.2019 - 12:19
Я месяц назад привез свою девочку в город, снял ей жилье, устроил на работу, ублажал по-всякому водил по клубам, а она познакомилась здесь с подонком под ником Билли, он купил у нее несколько древних фотографий и они 31 сбежали прямо с площади, с тех пор затаились, подонок со шлюхой!
Гость
121 - 07.01.2019 - 12:20
Не отвечает на звонки, шалашовка дешевая
122 - 07.01.2019 - 12:22
128-Всеволод_Плахтеев >напиши путину
Гость
123 - 07.01.2019 - 12:36
128 -- найми детектива, частника; подай в розыск, обвини в аферизме; по тв говорят, ведьмы с колдунами находят в лёгкую; дао и психология, - говорит, - не своё, отпусти... православное не предлагаю, ибо сие лишь православным помогает. вуду, - но это надо негров любить
Модератор
124 - 07.01.2019 - 12:47
128-Всеволод_Плахтеев > А кто он такой? Мне он понравился. А после твоей поучительной истории еще больше.
Гость
125 - 07.01.2019 - 12:54
о!! кормилица наша, ада адского королевишна и армий демонских повелительница,.. не вели рабов своих в банях да саунах вбанить, - вели слов молвить :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены