К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Dicitencello vuje

Гость
0 - 12.02.2015 - 19:08
Я уже устал. Не в силах объяснить, что со временем приоритеты сдвигаются. Мы безусловно так же способны любить, бросаться в дурман безумств и эйфории страсти, не чужды слепость момента. Физиологию не отбросить, молодость и здоровье привлекают, но тяга к прыщегрудым нимфеткам болезненна. Можно отвергать юных нимф не потому что девушки не интересны как женщины, а потому что чувственность становится привлекательнее сексуальности. Я как-то упоминал, что ни к чему альтруизм в виде дрессировки взрощенных не с тобой тараканов, каюсь, ошибался. Наверное зрелость это когда выпита цистерна а команда по синхронному плаванию вся ******на. Но есть и иные точки зрения, хотелось бы почитать Лошола.


Гость
41 - 12.02.2015 - 21:26
9-osho >
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Что значит "объяснить"? Это что, закон физики одинаково действующий на всех людей? В данной теме ты можешь объяснить исключительно свою позицию по данному вопросу, а не позицию неких "мы", от лица которых ты взялся писать...
При всей нашей разности, в большинстве случаев мы одинаковые, и движимы похожими мотивами. Конечно, можно заниматься самообманом и заворачивать в красивый фантик незамысловатое содержимое, оставим это слабакам?
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Я не очень точно понимаю, что для тебя значит слово "чувственность", но могу сказать по своему опыту, что в 35-45 летних женщинах я не обнаруживал чего-то такого чего не было в 20-25 летних и что мне было бы от них по настоящему нужно... кучу жизненного опыта, разочарований, неверия в людей, привычку к оседлому образу жизни, тараканов выращенных другими мужчинами обнаруживал, а вот чего-то "чувственного", чего не было бы в моей любимой жене в 21 не замечал... Возможно если ты расшифруешь это слово то я лучше тебя пойму...
Чувственность, это не только склонность к плотским наслаждениям, но еще знание себя, своего тела, глубины своих реакций, способность управлять собой и получать отдавая. Приходит с опытом, не верю что бывает в 18 лет, юность категорична и пахнет максимализмом.
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Ну это команда была мной ******на еще до 25 лет и неоднократно, это же касается и цистерны... не знаю, привело ли это меня к зрелости, но к любви к ровесницам меня это точно не привело...
Дело в том Мастер, что для меня возраст вовсе не является важным критерием, у меня критерии совсем другие и так уж получается, что под них пока не попадали женщины старше 30 лет... хотя возможно что завтра я встречу 53-летнию девушку которая будет на хотя бы на 90% соответствовать моим критериям и ее возраст меня не остановит не миг...
Я думаю женский форум не место мериться сексуальным опытом, у каждого за плечами свой Кхаджурахо. Но и с тобой мы не раз обсуждали этот вопрос и за пространными речами о вершинах любви и духа, красной нитью сверкала тема признания. Тебе нужно признание, соответственно юность, как губка впитывающая все новое, на ура принимает твои истины и поиски, измышления и домыслы. Юность живет завтра а не сегодня. Когда ты говоришь что возраст не является для тебя важным критерием, ты не упоминаешь, что важным критерием считаешь безусловное принятие тебя авторитетом или же возможность принятия. Но это лишь мои измышления без претензий на истинность, хочется нормальной такой обстоятельной беседы без экивоков, многозначительных умалчиваний и отсылок к "вам не понять".
42 - 12.02.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
Конечно, можно заниматься самообманом и заворачивать в красивый фантик незамысловатое содержимое, оставим это слабакам?
Ну что мне опять повторять азбучные истины, что мы все разные?
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
не верю что бывает в 18 лет
Не верь... мы общаемся на форуме и ты либо веришь мне на слово, либо пытаешься уточнить ответ... если же ты в принципе не веришь мне, то смысл общаться, я же все равно не представлю никаких доказательств? Возможно нам встречались разные женщины, у тех которые встречались мне, все это было, не в 18, но в 20-23...
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
важным критерием считаешь безусловное принятие тебя авторитетом или же возможность принятия.
Увы ты не угадал, все совершенно наоборот... мне в принципе не интересны люди (не только женщины) кого-то принимающего за безусловный авторитет...
Ну раз уж ты начал фантазировать, то давай я перечислю критерии:
1. Она должна быть сексуально привлекательна по моей личной внутренней оценке... мнение других людей в этом вопросе меня совершенно не интересует... проще говоря у меня должно на нее стоять...
2. Эта девушка должна быть творческим человеком, очень желательно работающий по творческой специальности... ну или иметь творческое хобби...
3. Это девушка должна уметь и любить заниматься саморефлексией... Не люблю людей живущих во сне больше чем я...
4. Эта девушка должна любить путешествовать и легко переносить смену места жительства...
5. Она не должна быть зациклена на материальных ценностях...
Гость
43 - 12.02.2015 - 23:02
48-osho > "легко переносить смену места жительства" - это потому что жить придется исключительно в съемном жилье?
Гость
44 - 12.02.2015 - 23:04
После не зациклена на мат.ценностях Ошо вычеркиваем)
45 - 12.02.2015 - 23:53
49-astili >Нет, не поэтому...
46 - 12.02.2015 - 23:53
50-Sneeuwstorm >Вычеркиваем... :-)))))
Гость
47 - 13.02.2015 - 00:08
51-osho > ты пойми, твоего чистого очарования надолго не хватит...все девочки однажды становятся взрослыми и тут же впадают в "экзистенциальный кризис"...
Гость
48 - 13.02.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
у меня критерии совсем другие и так уж получается, что под них пока не попадали женщины старше 30 лет.
Странно, странно.. Я конечно дико извиняюсь, но буквально недавно одна форумчанка "старше 30" писала мне, что на вашей изначально дружеской встрече ты с надеждой спросил, может ли между вами что-то быть. На что она могла только искренне поразиться ибо выглядишь ты на все свои и разница между вами чисто визуальная слишком большая.

Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
мы общаемся на форуме и ты либо веришь мне на слово, либо пытаешься уточнить ответ...
Я хотела бы уточнить ответ:)
Почему бы не написать прямо, что ищешь 20-летнюю с большой странностью, граничащей с патологией, в надежде, что ее молодость компенсирует все остальное?

А вот был бы ты просветленным как Мастер, сейчас бы нашел симпатичную 40-летнюю женщину без отклонений и был бы счастлив.
49 - 13.02.2015 - 01:05
54-Daenerys >Она не старше 30 и она то самое исключение из правил...
Ёёёё... :-)))))) да не ищу я 20-летнию... :-)))) понимаешь НЕ ИЩУ... если весь текс который я выдал в этой теме тебя не убедил, то я пас...
Гость
50 - 13.02.2015 - 01:09
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
да не ищу я 20-летнию... :-)))) понимаешь НЕ ИЩУ.
А что ты тогда делаешь: надеешься, что она найдет тебя? Запуталась я в твоих показаниях:)
51 - 13.02.2015 - 01:10
56-Daenerys >Ты правда разучилась читать по русски? Ты способна прочитать текст и не искать в нем никакого второго смысла? его там нет...
52 - 13.02.2015 - 01:12
56-Daenerys >Повторю еще раз, в последний, для иностранок... я ищу женщину которая попадала бы под описанные выше критерии и мне НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ... возраст для меня не является критерием определяющим мое отношение к женщине... что в этих словах не понятного?
Гость
53 - 13.02.2015 - 01:19
58-osho >Не кипятись, просто я читаю между строк - привычка.

Ты ДЕКЛАРИРУЕШЬ, что ищешь женщину по таким-то критериям, и они попадаются только в разделе "малолетки". А читаю я совсем другое.
Гость
54 - 13.02.2015 - 01:54
Мастер, ты не допускаешь, что твой взгляд настолько же субъективен, насколько субъективен взгляд Ошо?

Ошо, ты не допускаешь, что ты часто в своей жизни прибегаешь к добровольному (подчеркнуто намеренно) самообману с целью впихнуть в приятную твоему эго теорию невпихуемые в неё факты?

Я не утверждаю, это всего лишь вопросы.
Гость
55 - 13.02.2015 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
добровольному (подчеркнуто намеренно) самообману с целью впихнуть в приятную твоему эго теорию невпихуемые в неё факты?
В защиту Ошо хочется сказать, что его самообман - детские забавы и милые игры по сравнению с тем размахом аутотреннинга, который практикуют отдельные, обитающие здесь индивиды:)
Гость
56 - 13.02.2015 - 02:26
55-Daenerys > ну, защищать Ошо будем потом. В данной теме задача его препарировать;-))
Гость
57 - 13.02.2015 - 05:58
не хотелось бы каркать на мертвого ворона, но я думаю ошо еще предстоит всем телом осознать зазор между собой и целевой аудиторией аудитории относительно молодых, красивых, умных, творческих, талантливых, восхитительных, с квартирой.

жена была лишь пиком экзистенциального айсберга в море Обманчивого Спокойствия.
а дальше начнется отчаянное, с ускорением, сползание в холодную равнодушную бездну реальности. с царапаньем окровавленных ногтей и кожи по зазубринам льда в попытках зацепиться и удержаться.
может и зацепится, чо.
дай-то бог и слава Кубани! ))
Гость
58 - 13.02.2015 - 07:27
55-Daenerys >ого, подробности будут? Подпольные тренинги? Бггг
57-Маленький Жадный Принц >с наличием материальных благ, ухоженного тела, одежды, зазор минимизируется прогрессивно, АтвИчаю
Гость
59 - 13.02.2015 - 08:00
Хорошая тема, веселая, смешливая, заряжает прям с утра оптимизмом и бодростью духа.))
4-36и6 >Ага, просветленным гурманом на фоне проснувшейся адекватности. Что ценно.
57-Маленький Жадный Принц >Ну, можно же четкость картинки "относительно молодых, красивых, умных, творческих, талантливых, восхитительных, с квартирой" размазать акварельными красками, напустить туману, смягчить нюансами, например - молодых душою, красивых альтернативно, умных "на мой взгляд", творческих в рамках "очумелых ручек", восхитительных из разряда "неуловимых Джо", с квартирой, в которой дополнительно проживают мама/папа/бабушка/дедушка/тетя/дядя/внучатые племянники/коты/собаки (они же ей и владеют).
Тогда, глядишь, и сползание в бездну реальности будет не таким отчаянным, без ускорения, скорее, плановым, и без холодных мурашек.
58-Мои два пенса >В том то и дело, что Ваша задача обеспечить свой быт и "пожившую тушку" молодой, ведущейся на мат. блага и ухоженное тело телочкой, не является архисложной, по сравнению с той, о чем так виртуозно "выругался" М.Ж.Принц.)
Гость
60 - 13.02.2015 - 08:09
59-Krista >да нет же, по мне так автор рассказывает про период, когда иллюзии человека перестают управлять им. Когда человек живет опытом, а нимфетки что? Какой там опыт? Минет в машине у подъезда?
Гость
61 - 13.02.2015 - 08:25
60-Мои два пенса >Ничего не поняла про минет у подъезда.)
Так и что, человек (не курица) с опытом и без иллюзий, с машиной (что важно), практикует подобную похабщину с нимфетками, или уже на правах "отца", "старшего брата" не эксплуатирует молодых прелестниц ради своих низменных потребностей, а, наоборот, наставляет на путь истинный - закончить школу, осилить ПТУ, не злоупотреблять незащищенными ПА со всякого рода престарелыми "сатирами", даже за их "мани-мани"? Ась?
Гость
62 - 13.02.2015 - 09:03
Банда тщеславных членомеров. Хы-хы-хы! :)
Гость
63 - 13.02.2015 - 09:06
Низменные потребности - это сильно. Такое впечатление, как будто кто то заставляет вас ширинки в машине расстегивать.
Гость
64 - 13.02.2015 - 09:11
Ого какой непредсказуемый локус контроля!;-) Прям как кастанедовская точка сборки — ошалело носится то внутрь, то сразу наружу.

Наверняка тут не что иное, как паста из дурмана, в ход пошло.
Гость
65 - 13.02.2015 - 09:17
63-Мои два пенса >Дадада, бабы хотят денег, приключений и распутства! Определенного "качества" бабы. За неимением лучшего. За невозможностью получить это "лучшее". Аминь.)
Гость
66 - 13.02.2015 - 09:21
Сделала вывод из этой и ошиной темы, что Тупенс изменяет своей мисс Тупенс с нимфетками в машине у подъезда.

Надеюсь, мисс Тупенс читает.
Гость
67 - 13.02.2015 - 09:22
И чувствует себя мерседесом...
Гость
68 - 13.02.2015 - 09:22
66-Фомка_Верблюгадзе > А ты вредная ;)
Гость
69 - 13.02.2015 - 09:23
65-Krista >да именно "опрелеленного качества" я согласен, но не за неимением лучшего, а потомуШто часто говорят что "по любви" все это )))
70 - 13.02.2015 - 09:24
58-Мои два пенса > не льстите себе. "ухоженного тело, одежда" это самоутешение. На самом деле роль играет только наличие материальных благ.
Гость
71 - 13.02.2015 - 09:25
66-Фомка_Верблюгадзе >она читает, иногда делает замечание ))) а с чего ты сделала вывод об измене? Я кстати помню "ну не мачо ты конечно" бггг )))
Гость
72 - 13.02.2015 - 09:27
Ошо будет счастлив с девочкой, росшей без отца.
Гость
73 - 13.02.2015 - 09:27
70-хачикян >ну на Уни пиццу мы денег нашкребем, главное пыль пустить начищенными туфлями, парфюмом ))))
Гость
74 - 13.02.2015 - 09:31
бегло пробежалась. Мужчины такие смешные в большинстве своем. Старикашки, мечтающие о девочках до 25- один вопрос -а напуркуа ВЫ им нужны?? Насколько я понимаю-миллионеров тут нет, тягу к старикам , Фрейдом подкрепленную-не у всех молодых наблюдаю-скорее исключение))
Расслабьтесь, девочки вас стороной обходят)
Гость
75 - 13.02.2015 - 09:34
Demonsha VL, едко, но не справедливо
Гость
76 - 13.02.2015 - 09:37
74-Demonsha VL >ты не уточнила, а зачем нам зазо? Вот возраст Мисс я не чувствую, хотя ей еще нет 30 ти, но вот на работеи вокруг все 27 и старше для меня уже кажутся не приемлимыми, с каким то жизненным опытом и грузом, и ты считаешь, что мне былобы проблемотично построить отношение с 22-26 летней? )))))) такие смешные ))))
Гость
77 - 13.02.2015 - 09:37
69-Мои два пенса > Именно за неимением лучшего.
В стране с мужиками напряженка, а желание ощутить себя богиней, жрицей, весталкой, искусной соблазнительницей, желанной женщиной-вамп, да еще получить за это вознаграждение, присутствует даже у телочек, страдающими мозговым недоразвитием.
Так что вполне возможно, что исхитряются практиковать приподъездный минет исключительно по любви к искусству.)
*нет, ну однозначно веселая тема, автору респект*))
Гость
78 - 13.02.2015 - 09:42
77-Krista >"а желание ощутить себя....." да Бог с тобой! К чему этот цирк дюсолей? Жизнь это не только секс )
Гость
79 - 13.02.2015 - 09:44
71-Мои два пенса > из того, что ты утверждаешь, что изменяют все мужчины, из того, что ты утверждаешь, что для измены не нужны какие-то пороки в изменяемом, а достаточно ему просто в определённом смысле "поистереться" или "застояться". Из того, с каким знанием дела ты рассказываешь про нимфеток и подъезды.

Допускаю, что в данный момент и прошлые моменты ты ей ещё не изменил. Но вовсе необязательно смотреть на время, как на вектор. Если посмотреть на него, как на координатную плоскость, ты ей в обязательном порядке изменил. Не вчера, так завтра.

Потому и пишу, что надеюсь, что она читает. Хочу верить, что она живет с тобой сознательно и по причине каких-то там своих решений, а не просто наивно надеясь, что ты, встретив её, зачехлил свой жаждущий новинок половой орган.
Гость
80 - 13.02.2015 - 09:48
78-Мои два пенса >Согласна, минет у подъезда, о котором Вы же сами и поведали выше благородному собранию, - это не секс, а пародия. И просто цирк, без "дюсолей".))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены