К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушки, что вас бесит в мужчинах

Гость
0 - 07.12.2012 - 11:27
Собственно что Вас бесит в ваших мужчинах, о чем вы не можете прямо сказать?


Гость
41 - 08.12.2012 - 17:47
40-Девушка на берегу > ничегонепоняла но спасибо))) я всего навсего живой человек и любовь бывает разная, ну как говорится сердцу не прикажешь.... Но если "это" заходит уже далеко и становится опасно для жизни, то разумеется " включаешь" мозги
42 - 08.12.2012 - 23:56
41-Подруга_Недруга >Термин "виктимность" слышала?
Мамадарагая, какая любовь, если -мужчина!(который должен быть стеной)-
брехлив
безответственен
Обнять и плакать(с)
зы.Нормальные дети могут вырасти только вопреки таким родителям :(
Гость
43 - 09.12.2012 - 10:37
42-Девушка на берегу > нет, этот термин мне не знаком,но из любопытства и отчасти уважения к собеседнику пошла смотреть.
Виктимность (от лат. victima — жертва) — склонность субъекта к поведению, повышающему шансы на совершение преступления в отношении него.
А термин "Ханжа" слышали?)
Здается мне что вы живете в иллюзиях,нет святых людей,все со своими тараканами,кто больше кто меньше. Знаете людей кто не привирает или брешет,а говорит только чистую правду и только правду? Знаете людей которые всегда! берут ответственность на себя и не проявляют человеческой слабости? Я вас сейчас шокирую,но добро пожаловать в реальность.
зы. Чой-то вспомнился Афанасич,со своим разоблачением почтенного Аркадия Аполлоновича Семплеярова, который не пошел на заседание акустической комиссии,каковое,к слову говоря и назначено-то не было,а поехал в гости к артистке театра Милице Андреевне Покобатько(с)...)))))
44 - 09.12.2012 - 16:32
43-Подруга Недруга >Теория, мой друг, суха, а древо жизни вечно зеленеет(Гёте, Фауст)
Про ханжество-это не ко мне.
*совершенно непонятно, что этот ник так обозлился на совершенно справедливое замечание про виктимность*?
Гость
45 - 09.12.2012 - 19:05
44-Девушка на берегу > эээ нет у меня все на практике, теория это для молодежи)))
Зы.. Просто диалог, где мой ник обозлился, я улыбаюсь и оспариваю вашу точку зрения, хотя про детей было весьма высокомерно))))
Гость
47 - 12.12.2012 - 11:56
бесит когда нетрезвые еще и пристают, пытаются выговорить :"вашей маме зяааать не нужен?")))
бесит когда они выходят погулять с детьми и тут же достают сигареты и дымят - ну что без детей покурить нельзя????
бесят что если не умеют водить машину никогда не повесят знак "У" или "!" всем мешают
бесит когда переходишь пешеходный переход все машины останавливаются. а этот же см выше мчиться прямо перед вами)))
а еще бесит когда они просто невежливы и забывают о том что женщинам нужно помогать открывать дверь (хотя бы подъезда), нести пакеты с продуктами,вещами и т.д.
Правда говоря нормальные мужчины не бесят, даже когда хотят в очередной раз посмотреть футбол или храпят, или разбрасывают носки, потому что их воспринимают по-другому)))
Гость
48 - 14.12.2012 - 14:04
47- бесящие Вас мужики не должны устанавливать знак "У". Этот знак, в соответствии с ПДД, устанавливается на учебное транспортное средство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены