К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушка с голодным сознанием...

0 - 20.07.2012 - 20:17
... или иными словами бесприданница.
Как вы думаете действительно не стоит жениться на женщине, которая по социальному и финансовому статусу гораздо ниже вас? И если так, то почему? Чем это чревато?



Гость
81 - 21.07.2012 - 01:27
77-Софи > в общей массе сознания - да, да и еще раз да! но не в частностях
82 - 21.07.2012 - 01:29
80-thought process > ааа за то что я сторонник народной медицины? Ну может быть фиг его знает. а я уже испугался думал это насчет того кто получит Золотой Мяч (ЗМ) по футболу в этом году)))
Гость
83 - 21.07.2012 - 01:29
49-Альтруист > Ха! Дворяне были у всех,любого дворника спроси,обязательно расскажет о своём родстве с династией Романовых,это у нас как водится)
84 - 21.07.2012 - 01:30
83-АптекаУлицаФонарь > а у меня не было в роду дворяней. Потомственные крестьяне мы. Правда священники были.
Гость
85 - 21.07.2012 - 01:31
82-Альтруист > это долгий разговор. да, превратно отношусь к тебе из-за этого. но ты еще нормально пишешь. не жестишь...
Гость
86 - 21.07.2012 - 01:33
75 - ректор, во-первых, я сто раз писала об этом, тоже мне, секрет полишинеля) а, во-вторых, среди людей, растущих без родителей, очень мало морально зрелых, с независимым мышлением, и мой муж - скорей, исключение)) он очень добрый и душевный, но иногда может принять бескомпромиссное решение. так, например, он уходил от меня, когда решил, что не может обеспечить достойное существование. я на тот момент вообще считала, что у нас всё хорошо. а он просто ушел, в никуда, к родне не вернулся, снял жилье. я не могла его вернуть пол-года, очень тосковала и видела, что он тоже по мне скучает...
так, что, прошу, не играй больше в психолога, не твое это...)
Гость
87 - 21.07.2012 - 01:33
84-Софи > у всех всякие были. это не делает нас лучше или хуже. главное - кто ты есть. у меня 5 поколений врачей, но это не делает меня гениальным врачом. главное - кто ты есть! ни больше и ни меньше
Гость
88 - 21.07.2012 - 01:36
рек, кстати, а зачем тебе чужая жизнь, и пустопорожние домыслы на этот счет, а?..) может уже пора пережить всякие там неудачные браки и т.п. вещи и зажить уже своей жизнью?..)
89 - 21.07.2012 - 01:37
85-thought process > кстати Альтруист по своему прав - народная медицина - если она собой не вытесняет основную тоже должна присутствовать в лечении и многим она помогает. Ну даже если человек меньшую дозу лекарств будет пить - это уже хорошо.
Гость
90 - 21.07.2012 - 01:40
88-This_Ellis >
Не более чем психологический пазл.
Который теперь собран =) Теперь неинтересно =)
Гость
91 - 21.07.2012 - 01:40
89-Софи > нужно рассматривать индивидуально. мы лечим не болезнь, а человека. не могу ответить на этот постулат
92 - 21.07.2012 - 01:42
85-thought process > ну я в нынешнюю медицину просто не верю, точнее в ее искренность. В частности что касается онкологии. Из-за того что эти самые онкологи утаивали к примеру информацию о том же АСД-2, которым очень часто вылечивают рак у животных и который выпускают более полувека и любой толковый врач-онколог этот препарат хорошо должен знать. Так вот от моих близких родных информацию об этом препарате полностью скрыли, как будто его вообще никогда не существовало и этим самым у них просто не было шанса выжить. А причины по которым врачи утаивали меня уже мало волнуют, скорее всего это боязнь ответственности, дирректива сверху чтоб не занимались самодеятельностью или просто потому что это слишком дешевое лекарство, которое существенно снижает стоимость лечение и если это развивать то прибыли фармаиндустрии могут значительно упасть. Мне как-то пофигу на все это. Я знаю только что из-за того что это лекарство скрыли просто даже как чисто "попробовать" врачи поступили как минимум бессовестно. Про остальные мерзочсти врачей, которые часто практикуются я уже упоминать не хочу.
а ЗМ вообще жжет меня там забанили за то что предлагал онкобольным есть побольше квашеной капусты.
Гость
93 - 21.07.2012 - 01:45
90 - рек, тогда я очень рада, что мы помогли тебе))
94 - 21.07.2012 - 01:46
91-thought process > понятно, что всех поголовно лечить одними рецептами нельзя.
Есть конечно всякие советы:
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Гость
95 - 21.07.2012 - 01:46
92-Альтруист > всё бред. на мой счет - все, что ты сча написал - бред-бредячий. да и не из-за капусты тя забанили, думаю, что ты просто не понял...имхо
Гость
96 - 21.07.2012 - 01:48
94-Софи > да-да, профессор-огурец - самое то ))) он мну када-то порадовал. от шизофрении никто не застрахован. а ты так и не поняла, что же я хотела сказать...
97 - 21.07.2012 - 01:51
96-thought process > как же мне понять когда ты сама написала не могу ответить на сей постулат
98 - 21.07.2012 - 01:53
92-Альтруист > проблема в том что мы ничего не готовы изобретать как это было раньше. С чем не столкнешься в науке на все нужны деньги а где их взять бедному российскому изобретателю?
потому мы и можем только покупать все и продавать свое черное золото страна папуасия.
99 - 21.07.2012 - 01:54
95-thought process > а ну да, если учитывать в контексте то меня забанили за то "что дал ложную надежду смертельно больным подольше прожить". Что-то типа того: доктор сказал в морг - значит в морг.
Гость
100 - 21.07.2012 - 01:54
97-Софи > я имела ввиду Есть конечно всякие советы: не отрицаю, что они кому-то помогут
Гость
101 - 21.07.2012 - 01:57
99-Альтруист > ну типа да. мне не доводилось такого произносить по моей специальности. так что не знаю, как это отражается на душе...
а так согласна - иногда нужно дать спокойна умереть. помочь перейти в иной мир, перевоплотиться
102 - 21.07.2012 - 02:18
101-thought process > вот-вот ключевое тут "спокойно умереть", а не месяцами умирать постоянно находясь под действиями наркотиков, которые потом уже и перестают помогать. Кстати если ты не в курсе, то те кто принимал тот же асд-2 переставали колоть/пить трамадол вообще до самой смерти. У него очень сильный эффект купирования болевых ощущений. Это к слову о спокойно умереть.
103 - 21.07.2012 - 10:16
Альт, у тебя о обеспеченых людях представление как у той бабушки из шахназаровского "курьера" о молодежи ... типа "смотрю телевизор и все знаю" ... времена просера большого бабла тоже прошли ... пиплы своих чад с начальных классов в Англию-Швейцарию-Америку учиться отправляют ... и в ВУЗы они не в Краснодарские поступать будут ... а то, что пацанва из деревень-станиц-хуторов в 20-лет уже алкоголе-наркомано-зависимые, так это такой процент, что "вам и не снилось"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены