К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девства: биологическое, соматическое, духовное..

Гость
0 - 29.11.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Виржилиу Георге
В середине 1990-х <..> внимание привлёк <..> факт <..> в одной из пещер Австралии обитает некий мужчина, поставивший целью своей жизни в мире сём не что иное, как лишить девственности как можно больше девушек.. -- pravoslavie.ru



Гость
1 - 29.11.2018 - 11:44
«Ведь венцом телесного девства, его оплотом и необоримой стеной является девство душевное» [0], -- плюс ещё два девства в копилку: душевное и телесное.
Гость
2 - 29.11.2018 - 12:00
«А может, она* была погублена <..> неведомо какими извращениями, которые <..> неутомимые психологи рекомендуют для сохранения (якобы!) девственности и предохранения от болезней, передающихся половым путем?» [0] -- надеюсь, вы понимаете, что удержаться и не швырнуть снежок истин авторитетный более нежели мои в направлении безмерно расплодившихся ныне психоложек и психологов - выше сил моих.
____
* она - разумная душа [..]
Гость
3 - 29.11.2018 - 12:07
«..плотская девственность существенно важна для начала супружеской жизни, да и для самого существования семьи тоже. Девственность – это такой дар, принесённый супругу, который больше любого приданого силён сохранить семью и стать залогом счастливой жизни супружеской пары» [0], -- кто-то из вас всё ещё мыслит себе также?

а именно: основной залог счастливой жизни супружеской пары - плотская девственность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены