Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Девства: биологическое, соматическое, духовное.. (http://forums.kuban.ru/f1065/devstva_biologicheskoe_somaticheskoe_duhovnoe-8765747.html)

6lorx 29.11.2018 11:29

Девства: биологическое, соматическое, духовное..
 
[quote=Виржилиу Георге][table][td]В середине 1990-х <..> внимание привлёк <..> факт <..> в одной из пещер Австралии обитает некий мужчина, поставивший целью своей жизни в мире сём не что иное, как лишить девственности как можно больше девушек.. -- [url=pravoslavie.ru/63935.html]pravoslavie.ru[/url][/td][/table][/quote][img]http://gg.gg/cbo0s[/img]

6lorx 29.11.2018 11:44

«Ведь венцом телесного девства, его оплотом и необоримой стеной является девство душевное» [0], -- плюс ещё два девства в копилку: душевное и телесное.

6lorx 29.11.2018 12:00

«А может, она* была погублена <..> неведомо какими извращениями, которые <..> неутомимые психологи рекомендуют для сохранения (якобы!) девственности и предохранения от болезней, передающихся половым путем?» [0] -- надеюсь, вы понимаете, что удержаться и не швырнуть снежок истин авторитетный более нежели мои в направлении безмерно расплодившихся ныне психоложек и психологов - выше сил моих.
____
* она - разумная душа [[url=pravoslavie.ru/put/nasledie/ilia5.htm]..[/url]]

6lorx 29.11.2018 12:07

«..плотская девственность существенно важна для начала супружеской жизни, да и для самого существования семьи тоже. Девственность – это такой дар, принесённый супругу, который больше любого приданого силён сохранить семью и стать залогом счастливой жизни супружеской пары» [0], -- кто-то из вас всё ещё мыслит себе также?

а именно: основной залог счастливой жизни супружеской пары - плотская девственность.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.