К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочки посоветуйте пожалуйста мастера по татуажу бровей!!!!!!!!

Гость
0 - 15.06.2013 - 10:22
Спасибо!!!


Гость
1 - 15.06.2013 - 10:38
Татуаж бровей
Татуаж бровей
Татуаж,нужен хороший мастер.
Выведение татуажа бровей
татуаж век
пжлста
Гость
2 - 15.06.2013 - 10:39
Где вывести татуаж бровей
на всякий
Гость
3 - 15.06.2013 - 10:48
Чесслово, сколько приходилось видеть результатов этого самого татуажа - ну трэш же реальный. Не, я знаю, тут сейчас найдутся люди (без перехода на личности), уверяющие, что ИХ мастер все делает аккуратно и неотличимо от естественного, но... Наблюдение за реальными результатами убеждает меня в обратном. Видно - всегда; на естественные брови никогда не похоже )
Гость
4 - 15.06.2013 - 11:24
Подруга делал в студии у Нечаевой. Штришками *не знаю как правильно*) в общем, получилось очень натурально, от своих не отличишь. Но первые недели полторы, она была как Брежнев О_О
Гость
5 - 15.06.2013 - 11:25
3-_Эовин_ >прям в десятку! Дамы, что заставляет вас делать татуаж бровей? Мало бровей- рисуйте, нет вовсе- трансхаер в помощь. Ну татуаж это адский ад!
Гость
6 - 15.06.2013 - 14:14
Татуаж это маска убитого клоуна. Что губы, что брови
Гость
7 - 16.06.2013 - 00:10
Не слышал оперу, но сосед напел- не понравилась. Так и про татуаж , процедура простая, 3-4 дня помазать бепантенолом, удобно очень и губы и глаза. А вот кое как нанесенная боевая раскраска, которая то течет, то с одной стороны смазалась намного хуже, имхо.
Гость
9 - 16.06.2013 - 11:34
7-ZinaidaG >это вы сейчас про себя "пели"?)Я эту оперу знаю не по наслышке, и пигменты и аппараты покупаем наикрутейшие, речь о том, как это выглядит со стороны. Это стремно, некрасиво, немодно и старит женщину лет на 5! Внимание вопрос:зачем делать перманент?)
Гость
10 - 16.06.2013 - 12:05
9-Ангела Немеркнутая > 12:34 Внимание
вопрос:зачем делать перманент?) - видимо, причина - лень.
Гость
11 - 16.06.2013 - 13:22
Спрашивали - отвечаем. Зачем нужен перманент.
Перманент губ, скажем прямо, никому не нужен. Если губы блеклые, тонкие, кривые или некрасивой формы, то гораздо лучшего результата можно добиться с помощью филлеров.
Далее. Межресничный контур. Очень даже полезная вещь для брюнеток. Как пользователь, могу сказать, что не вижу его даже когда смотрю в зеркало на глаза с близкого расстояния. Создает эффект более густых ресниц. Смотрится абсолютно естественно (по крайней мере на брюнетках с черными ресницами).
Стрелки. Самое ужасное из всего набора. Из-за близости к глазу, убрать потом будет практически невозможно ни ремувером, ни лазером. Ужаснее чем стрелки только перманент нижнего века, так как со временем возникнет эффект сенбернара. Убрать опять-таки невозможно.
Гость
12 - 16.06.2013 - 13:31
Ну и наконец, собственно по теме, зачем нужен татуаж бровей?
Ответ прост. Это зависит от вида бровей женщины. Если брови хоть как-то, более-менее на троечку, но имеют место быть, то лучше их всячески культивировать и формировать БЕЗ татуажа.
Татуаж становится актуален, когда на свои натуральные брови нельзя смотреть без слез. Скажем честно, если у женщины вместо бровей какие-то редкие и позорные пучки, то ей по-любому придется их подрисовывать. Разница в том, подрисовывать их макияжем или перманентным макияжем только в количестве ежедневного геморроя, возможности потеть, купаться в море и проч. Ну и плюс, не у всех руки растут оттуда, откуда надо, чтобы нарисовать красивые брови. Скажем прямо, что даже не у всех мастеров перманента руки растут, откуда надо. Отсюда и массовость "масок убитого клоуна".
Вывод: перманентный макияж бровей имеет право на существование, когда свои брови за гранью восстановления.
Гость
13 - 16.06.2013 - 13:53
10-_Эовин_ > и тупость ума!
12-Daenerys > ну в 2013 году уже можно сказать перманенту нет! А по поводу красоты я так скажу: даже самые некрасивые натуральные брови, в стотыщраз красивее перманентных, пусть и качественно сделанных!
Гость
14 - 16.06.2013 - 14:18
13-Ангела Немеркнутая > По большому счету, я согласна. Удачных примеров очень и очень мало.. Засада в том, что лучше всего выглядит татуаж на густых бровях, когда татуажем просто слегка скорректировали форму. Выглядит, как свои, трехмерные и живые, чуть подчеркнутые тенями брови.
Намного хуже, к сожалению смотрятся брови "набитые" на пустом месте.. Но вот в чем я не соглашусь, это в том, что есть альтернатива. Трансплантация бровей из волос головы - сложная и дорогостоящая пластическая операция (что-то около 10 тысяч долларов). Делают всего несколько хирургов в Америке, и даже они не могут блеснуть отличными результатами. Сложность в том, чтобы вживить волосок под острым углом к коже. В результате, волосы торчат из кожи слишком перпендикулярно, создавая очень странный вид. Я видела вживую такие брови. Лучше, чем никаких, не спорю. Но не намного лучше нарисованных.
Гость
15 - 16.06.2013 - 14:31
14-Daenerys > лучше чем перманент и хуже чем натуральные брови. Я видела вживую и то и другое. А если свои брови густые, то делать перманент воще идиотизм!) мы делали несколько работ после травмы лица( ддп) с бровями--- печаль мира, хоть дама и очень довольна(
Гость
16 - 16.06.2013 - 15:07
Бывает, что свои брови густые, но форма совсем не фонтан. Если перманент сделан очень деликатно, то результат вполне эстетичен.
Ангела, "мы делали несколько работ" - кто мы и что именно делали? Если Вы профессионально занимаетесь перманентным макияжем, то странно слышать такую категоричность.
17 - 16.06.2013 - 15:13
у моей подруги совсем нет бровей. ну вот вообще. сделала перманент ибо что сову пеньком,что сову об пенек - все равно рисует. но она кореянка, на смуглой коже смотрится еще куда ни шло. а вот на бледной коже было бы ужасно
Гость
18 - 16.06.2013 - 15:15
Похожими на натуральные будут только натуральные брови)))
А если своих нет, то вариантов немного, или вообще без них, или рисовать. Я делала, меня устраивает, только цвет немного темнее получился, чем требовалось.
Гость
20 - 16.06.2013 - 15:51
16-Daenerys > лень писать и спорить) Моя категоричность это мнение сформированное годами и опытом в этой профессии. По сути я с тобой согласна, но перманент это адский ад) У меня все!

Отредактировано Attention; 16.06.2013 в 16:36.
Гость
25 - 16.06.2013 - 16:16
Татуаж бровей, позволяет при продергивании следить за формой, чтобы не красить губы в кривь и в кось, мне помогает контур. А поскольку еще и аллергия на карандаши и туши для глаз, то очень даже стрелки выручают. Крутость здесь вряд ли нужна, скорее профисполнение.
Гость
26 - 16.06.2013 - 16:22
Нормальные, профессиональные , косметологи умеют и цвет подобрать и форму и качественно выполнить. Не пойму чего орать? Ну не можешь делать , так и не надо.
Гость
28 - 16.06.2013 - 16:34
Дамы, с контурами губ, с перманентными бровями и стрелами, ну стремно это и некрасиво! Немодно и старит, это мое мнение, как говорится имхо! Если вам нравится, делайте, какие проблемы то?
Каждый человек может делать со своей ж**** все, что захочет!(с) замените опу на рожу и вперед)))
Гость
29 - 16.06.2013 - 16:39
Ангела, фи, Ваше высказывание не комильфо, тем более, что субъективно.
Гость
30 - 16.06.2013 - 16:49
29-ZinaidaG > мое мнение, как и ваше имеет место быть) возможно, кто-то, кто хотел делать эту сложную и потом трудновыводимую процедуры, теперь задумается!)
Гость
31 - 16.06.2013 - 16:55
Рисованые брови-ужас ужасный. Натуральные, пусть даже не в меру густые, всяко лучше. Человечнее, что ли..
Гость
32 - 16.06.2013 - 17:00
вы ничего не понимаете! татуажные брови прекрасны! а вы просто завистницЫ! потому что у вас нет красивых татуажных бровей!
Гость
33 - 16.06.2013 - 17:50
Бамбра, yes!
Гость
34 - 17.06.2013 - 08:52
всем вопрошавшим и осуждавшим:
Моё фото до татуажа http://vk.com/photo3041185_191035225
и после )) http://vk.com/photo3041185_289695306

Татуаж бровей и стрелки. Свои брови есть, форма неплохая, но они совершенно бесцветные. то же с ресницами. татуаж совершенно естественный, но придает глазам какую-то яркость, что позволяет мне в быту и на пляжном отдыхе практически не краситься
Гость
35 - 17.06.2013 - 14:52
нужен close-up:)) Татуажа не видно ни на "до", ни на "после":)
36 - 17.06.2013 - 14:56
34-Honey > )) у меня тоже татуаж всего... ничего кошмарного не вижу ... ) виден только плохой татуаж, о хорошем никто не догадается... кстати, иногда я вижу девушек с "ужасными" бровями, но я то догадываюсь что они сделали татуаж накануне поэтому он выглядит устрашающе первую неделю...
Гость
37 - 17.06.2013 - 15:05
Xoney очень красивая девочка. Очень надеюсь, что стрелки не сильно очевидные и не начнут со временем раздражать! Блин, ну их же вывести очень сложно:(
Я за любые апгрейды, которые можно реверсить. Как говорят пластические хирурги, семь раз отмерь, один отрежь.
38 - 17.06.2013 - 15:09
37-Daenerys > стрелки сами быстро исчезают, кстати.. да их и не делают широкой жирной линией, в основном прорисовывается межресничная зона и немного веко обозначается... просто глаза в умытом состоянии выглядят ярче, да и рисовать стрелку подводкой проще по уже проступающему татуажу.. но его можно всегда тенями заретушировать до невидимого состояния если такая необходимость возникнет...
Гость
39 - 17.06.2013 - 15:20
если речь идет о межресничном контуре и минимальном утолщении ближе к внешнему краю, то я только за. У меня у самой межресничный контур - полностью сливается с ресницами.
Я против конкретных таких стрелок, как при вечернем макияже. Все-таки в том же утреннем, умытом состоянии жирные стрелки на глазах выглядели бы пугающе.
П.С. ничего личного. Фото на фотокубани видела, вульгарного татуажа не обнаружила:)
Гость
40 - 17.06.2013 - 18:10
Про губы:
Что такое филлеров????

Отредактировано Attention; 17.06.2013 в 22:50.
Гость
41 - 18.06.2013 - 01:10
Филлеры на основе гиалуроновой кислоты (рестилайн, ювидерм, белотеро) используются не только для создания дак-фейса, но и для четких, ярких, красивых губ.
Гость
42 - 18.06.2013 - 09:46
37-Daenerys >за комплимент спасибо )) Фотка close-up, сделана через 2 недели после татуажа стрелок. http://vk.com/photo3041185_306479405 За качество снимка извиняюсь, пришлось приблизить и обрезать. Да и вообще я сонная на раннем завтраке ;)
Гость
43 - 18.06.2013 - 09:53
42-Honey >А где лучше: во Вьетнаме или Тайланде?
Гость
44 - 18.06.2013 - 09:54
42-Honey >Ну, вроде бы ничего так:) в пейзаж все вписывается.
У тебя, я так поняла, стрелки не черные? У меня межресничный контур черный, поскольку ресницы черные. А черный пигмент уходит в синеву. А главное, он может поблекнуть, но полностью никогда не исчезнет (а лазером и ремувером убрать проблематично с глаз).

Так что, может, с нечерными стрелками все не так проблематично:) А что мастер обещал, они со временем побледнеют или ожидается полное исчезновение?
Выглядит симпатично, не "через край", но новичкам я бы все таки давала совет остановиться на межресничном контуре.
Гость
45 - 18.06.2013 - 09:55
36-Дама Пик >да, я когда впервые сделала не столько сама внешнего вида испугалась, сколько мама заистерила. А потом когда воспаление сошло, она стала резко за
Гость
46 - 18.06.2013 - 10:01
43-Точка КИПЕНИЯ >в Тае! Несравнимо, значительно лучше. Вьетнам вообще не понравился, а Тай люблю и вернусь снова и снова

44-Daenerys >Я у мастера просила стрелки черные-черные. сейчас (более чем через полгода) если сильно присмотреться они темносеросиневатые, но выглядят идеально и я буду очень рада если они продержаться дольше чем брови. Брови раз в 10 месяцев корректирую, сильно выгорают, да и изначально мне их делают достаточно серыми. А стрелки свои обожаю, они мне значительно упростили жизнь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены