К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочки посоветуйте пожалуйста мастера по татуажу бровей!!!!!!!!

Гость
0 - 15.06.2013 - 10:22
Спасибо!!!


Гость
41 - 18.06.2013 - 10:02
+46 упс, брови делают светлыми, а не серыми
Гость
44 - 18.06.2013 - 10:30
Стрелки меня смущают тем, что в отличие от бровей, не предполагается их присутствие 24/7 на лице. Я бы с перманентными стрелками страдала от отсутствия выбора. Хочешь не хочешь, а ты "при параде" в любой ситуации, в бассейне, в сауне.
В этом отличие от тауажа бровей. Татуаж бровей под естественность уместен в любое время суток, мы же брови не отлепляем по вечерам перед сном. А стрелки не всегда уместны, так как в обычной жизни мы с ними не ходим постоянно.
Гость
45 - 18.06.2013 - 11:27
Стрелки не как боевая раскраска, а контурные, обозначить глаза. Еше очень довольна контуром на губах, рекомендую.
Гость
46 - 18.06.2013 - 11:49
краснодарский стандарт красоты:)
Гость
47 - 18.06.2013 - 11:55
Daenerys! Да ладно! А мы , красавицы, и живем в Краснодаре.
Гость
48 - 18.06.2013 - 12:12
41-Honey >а я еще лучше мастера нашла,чем наша с тобой знакомая) еси надо свисти. она объяснила,что не должны краски синеть и тд. я пытаюсь решиться на апгрейд стрелок, но сделать их толстыми.
Гость
49 - 18.06.2013 - 14:41
48-doNUTS >oboge..зачем? Натс, ты и так красивая, неужели настолько свое лицо не любишь без макияжа? Вам всем нужно срочно пожить годик где-нибудь в скандинавии, отрезвиться в плане того, где заканчивается красота, и где начинается фрик-шоу.
Гость
50 - 18.06.2013 - 14:48
48-doNUTS >у меня брови не синеют, а очень естественно выцветают. Но в последний раз она мне форму чуть изменила, мне меньше нравится. Так что если новый мастер не сильно дороже )) буду благодарна за контакты в личку.

p.s. Стрелки слегка отливают синим, но учитывая мой типаж, меня это устраивает
Гость
51 - 18.06.2013 - 14:54
49-Daenerys >о естественности и стрелках...до перманентка я по утрам и на ляже выглядела как кролик-альбинос присыпанный мукой. Допускаю что в Европе женщины по этому поводу не парятся, но мы, к моему глубочайшему сожалению, живем не в Европе. На Кубани женщина выглядящая как бледная моль не только не привлекает внимание мужчин, что иногда не так уж плохо, но и вызывает осуждение со стороны родстенников, коллег и т.д. Естественный вид - без мейка и с хвостом здесь называется странно неуместным словом неухоженность и всеобще порицается. Так вот, для меня - как раз моли, перманентный мейк стал идеальным решением. И стрелки выглядят абсолютно естественно. Может быть потому что они слегка поменьше тех что были у Эми Уайнхаус ;)
Гость
52 - 18.06.2013 - 15:03
Xoney, милая, поверь я без капли осуждения все, что выше написала. Просто посмотрела на твои фотки вконтакте (которые тут выкладывала) и увидела очень стильную и симпатичную девушку. Зачем же позволять общественному мнению так давить на себя?
Блондинистый вид моли - это очень милый, трогательный и красивый вид. Макияж нам дан для разнообразия, зачем же себя его лишать?
Я в целом ЗА любые качественные апгрейды внешности. Но в косметологии очень важно помнить о золотом правиле "less is more".
Ну ладно, заканчиваю лекцию. Нравятся стрелки, носите на здоровье. Но очень прошу хотя бы не "делать их толстыми" как выше было высказано намерение!!
Гость
53 - 18.06.2013 - 15:11
52-Daenerys >ещё раз спасибо за комплименты. Гротескных экспериментов не планирую, честное слово ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены