К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депардье:" во Франции люди значительно более несчастные, чем в России."

Гость
0 - 16.06.2015 - 16:01
Депардье уточнил, что он любит родину, но не может не признать, что во Франции «все плохо».
По его словам, во Франции люди значительно более несчастные, чем в России.
«Много людей хотели бы, чтобы пост президента занимал такой человек, как Путин», — заявил Депардье.
Депардье считает, что дела идут плохо не только у Франции, «но и у Италии, и у всей Европы».

http://www.aif.ru/politics/world/dep...enta_kak_putin

Хоть один честно сказал как там в Европах.
А то тут вроде много желающих соскочить из России.



Гость
201 - 17.06.2015 - 09:02
197-Гусь и огурчик >ты забыла , сопрешь мешок картошки- то ты лузер и тебе 5 лет общего режима, а если Сколково разворуешь- то ты крут чувак почет и уважение тебе)) это "житрожопость" в том, что мешок для них маловато, а "лекции в Сколково читать" - тяму не хватает. вот и мучаются и платят за крышелинолеум думая, не продешевили ли они, когда в спортзале задницу, а не руки вытирают)))
Гость
202 - 17.06.2015 - 09:04
198-Murph > не владеете вопросом. все до нас наверху попилено. и на крышу не приходят деньги. но на бумаге приходят. а крыша течет.
199-Гусь и огурчик >я ж и интересуюсь о общей СИ))
203 - 17.06.2015 - 09:07
201-латентная >Лать, ну ты же сама понимаешь систему, от учителя требуется определенный объем. Никто не раскладывает отдельно. И если кто-то принципиально не сдает, сумма раскидывается на остальных. У нас родители на последнем собрании с такой вот примерно поругались, но все равно тупик. Она не хочет, остальные не хотят платить за нее, но все равно будут. Она гордая, остальные - лохи
Гость
204 - 17.06.2015 - 09:08
202-латентная > Так Murph сказал(а) то же самое. Слово в слово.
Гость
205 - 17.06.2015 - 09:10
Упустил момент, когда тема о переездах в разные страны перешла в сады-школы-))))
Гость
206 - 17.06.2015 - 09:12
205-Санчо >я тоже ))) но какое это имеет значение?
Гость
207 - 17.06.2015 - 09:13
203-ЁлкА ТигровАЯ > я все сказала(с) )))
204-дед_ушко , ну чо все разжевывать?! читай между строк. нет денег-нет стульев. пусть отвечают те, кто за это зарплату получает, а играют на комплексах родителей.
Гость
208 - 17.06.2015 - 09:47
205-Санчо > Это все латентная.
Гость
209 - 17.06.2015 - 09:50
207-латентная > Думаю, просто у Вас непорядочный коллектив (или администрация) в школе, если поборы нереальны, а траты неразумны.

Правосудие в помощь:
Информация о телефонах «Горячей линии» по вопросам противодействия коррупции

Администрация Краснодарского края (861) 262-05-55
Прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02
ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48
Гость
210 - 17.06.2015 - 09:56
Касаемо других стран, так помимо частных школ, где платят хорошие суммы, также платят дополнительно взносы. Как то, улучшить спортзал и т д. Но!!! Не хочешь платить, иди в обычную школу, но там иные нюансы.
Гость
211 - 17.06.2015 - 10:00
209-Видимо уже >хех) поясняю)) была одна классручка- все было в меру. и то, я чтоб ее не подставлять (классная девушка ,человек, педагог) сама в диреку ходила и говорила, что я не сдаю, она не виновата)
а потом пришел новый классрук- откуда такие суммы стали сразу?!))) поэтому эти потоки не контролируемые. учиталя сразу сами говорят "все через комитет. нам запрещено даже ув руках держать ваши деньги"
Гость
212 - 17.06.2015 - 10:00
А вообще, ну странно же говорить о переезде в целом. Там у каждого своё, свой случай, своя судьба, свои цели. Поэтому нельзя сказать что да, плохо тем, кто уехал. Все зависит от страны, от человека, от его целей.
Гость
213 - 17.06.2015 - 10:02
208-Видимо уже > он мне уже все простил))
212-Мятная форель > вернемся к нашим баранам?))
мне вот любопытно, я все время наблюдаю, ЖВ когда-нить отдуплит одну простую вещь- все индивидуально к всех.Вечно общую температуру по больнице меряют...
Гость
214 - 17.06.2015 - 10:03
212-Мятная форель,в том то и дело,что сидеть и рассуждать "а вот я бы, если бы..."
но, заметь,только у нас такое отношение "уехал-предал родину"...
Гость
215 - 17.06.2015 - 11:28
214-alfa > Ну да, все правильно: "Не с теми я, кто бросил землю..."
Гость
216 - 17.06.2015 - 11:56
185-Мятная форель > "Бюджет" - это хорошо, но если бюджета нет, то жить с текущей крышей?
191-латентная > Ну причем тут Бентли? Это по другой статье совсем, а ты используешь для себя только как отмазку, сама прекрасно знаешь. С Бентли борются другим способом.
Гость
217 - 17.06.2015 - 12:05
202-латентная > Не сочиняй. Там так попилено, что и не приходит вовсе. Прошлый класс не сдавал на линолеум - так и жили с дырами, дети падали, хорошо - не сломали ничего. И это была приличная школа! На следующий год выиграла грант и сделали кое-какой ремонт.
Гость
218 - 17.06.2015 - 12:47
216-Мисти_ >217-Мисти_ >на то в администрации и сидят управленцы и зарплату хорошую получают- за ответственность которую они несут и добычу финансов на линолеум. Только кто-то хороший управленец и по закону с государства это получает ( это его работа) ,а кто-то идет по пути наименьшего сопротивления " ах, нам не дают!" и незаконно требуют содержания госсобственности от родителей. Я вот не хочу, чтобы мной затыкали эти финансовые черные дыры. это незаконно! А вы потакаете этому своими вливаниями денег под эгидой "кто не платит -тот хитрожопый" .
зы. сломали бы- тогда бы администрация и отвечала. сразу бы и деньги нашлись волна проверок по России прокатилась. Все как всегда.
219 - 17.06.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Она гордая, остальные - лохи
а что будет если остальные перестанут быть лохами и тоже не будут платить?
Гость
220 - 17.06.2015 - 12:56
Ля у нас не сдает пара человек деньги (нет этих денег в семье) а дети их воду пьют,ну сдам я на 50 рублей больше,не обеднею чай. Больше бесят другие,которые не сдают потому что нет,но базу подводят что все вокруг воры. Ну так и скажи,нет денег,да фиг с ним,кто попрекнет?
Но корень зла,это когда деньги есть,но все вокруг воруют потому и не дам,вот это реальные упыри,впрочем у них и детки им под стать)
А тема о чем?
Гость
221 - 17.06.2015 - 12:59
213-латентная > ;))))

214-alfa > предал родину, это скорее когда имел доступ к гос тайнам, а потом свалил и слил тайны за бабло.
А тут что предавать?;))) с таким успехом можно сказать, чего из родного села или деревни уехал? Предатель;))))


216-Мисти_ > ммм, скажи, на кой тысяча человек по нескольку тысяч каждый год платит? Цена крыши какая? Как ее делают что надо переделывать каждый год?
Гость
222 - 17.06.2015 - 13:01
220-Редкий скот > хм, 50 руб нет?? Зато несколько детей в семье? Это из серии бог дал ребенка и жаждущие подадут? Ведь если полтоса нет на воду, то откуда там бабло на все остальное?

Ну да, соглашусь, есть ситуации, когда каждая копейка на лечение идет члена семьи или же овдовела женщина и дети на руках, но все таки это исключение. Правило скорее то, денег на воду нет, на пиво папе есть. И шашлык святое и стол на новый год
Гость
223 - 17.06.2015 - 13:07
222-Гусь и огурчик >Я не думаю о том что у них дома,мне все равно)
Мелкий в садике был когда,период безденежья,не сдавал,но ходил помогал,мебель собирал,веранду их группе красил,щебень таскал,ну чтобы не нанимать никого,меня в садике любили)))
Гость
224 - 17.06.2015 - 13:12
223-Редкий скот > ну это понятно, моя подруга с мужем в такие периоды тоже не выкисали из садика и школы, всё всегда делали, благо муж профи в этом.
Гость
225 - 17.06.2015 - 13:33
Сдаешь ты Випа,это же я Раф,почему не нищеброд и фу таким быть?)))
Гость
226 - 17.06.2015 - 13:44
217-Мисти_ скажи пожалу
Гость
227 - 17.06.2015 - 13:45
Мисти,скажи пожалуйста, у вас школа государственная или нет?
Гость
228 - 17.06.2015 - 13:46
215-Видимо уже, только у русских смена места жительства=предательству...
ну, тогда *моя станица-моя судьба"
Гость
229 - 17.06.2015 - 14:08
228-alfa >Не утрируй,пусть уезжают куда угодно и кто угодно,только потом не рассказывают оттуда,как плохо нам тут)))))
Гость
230 - 17.06.2015 - 14:09
229-Редкий скот >никто и не рассказывает, это мы больше сами рассказываем* и как тут плохо и как там хорошо"....
alfa
41 - Вчера - 17:54
если мы научимся принимать свою страну такой как есть и все равно любить её, и не видеть в каждом уехавшем "врага народа" жить станет проще и лучше(имхо)
Гость
231 - 17.06.2015 - 14:13
Трижда, при всей моей человеческой симпатии к тебе, ты перегибаешь, вот крест на пузе:) если перейти границы воспитанности и такта, можно очень сильно раскритиковать жизнь эмигранта и не в бесплатной воде в кулере будет дело. Остановись, молю)
Гость
232 - 17.06.2015 - 14:17
230-alfa >Рассказывают,еще как рассказывают и тут на форуме рассказывают,ты просто мало читаешь) Отсюда у меня и сформировалась стойкая неприязнь ко всякого рода эмигрантам,только благодаря им самим.
То что мы пишем дома про свой дом,это наше право,а они пусть серебренники пересчитывают и про свой новый дом пишут что угодно.
Давай не будем а?!)
Гость
233 - 17.06.2015 - 14:19
232-Редкий скот >я так стараюсь быстрее вытащить тебя из больницы..)*выздоравливай*
Гость
234 - 17.06.2015 - 14:27
233-alfa > Спасибо) Уже взбодрили,щас докапаюсь и на работу поеду *непереводимый русский фольклор*
Гость
235 - 17.06.2015 - 14:55
231-Ложенька >что не так?
Гость
236 - 17.06.2015 - 15:02
231-Ложенька > Очень правильно сказано.
Почему одних людей останавливает чувство такта, а другие цинично стебутся.
И над чем? Над своим прошлым, этимологическими корнями, местом, где прошли детство и юность, где впервые познали радость дружбы и первый поцелуй.
Нет чувства святости к родным могилам, к историческому прошлому страны. Такое чувство, что люди свалились из Космома и ужаснулись бренности бытия земного-российского.
Да, у нас есть проблемы. Но только хроническое потреблядство отдельных личностей не позволяет сделать что-нибудь общественно полезное, а лишь требует: "Мне!".
Предположу, что это своеобразная форма инфантилизма. Потому что зрелая личность не уходит от проблемы и не ждет её решения от взрослых - она сама преобразвует мир вокруг.
Сегодня человек имеет юридичекое право жить в любом месте, но он не имеет морального права порочить ставшую чужой для него страну.
Гость
237 - 17.06.2015 - 15:10
236-Видимо уже >остановись,ок? Где я порочила? И я ли? Я человек совершенно не конфликтный и только поэтому,молча,сдавала на ремонт крыши каждый год,на новые шторы,на духи учителю,на планшет ей же к нг и т.д.,платила за жратву которую мой ребёнок не ел. Покупала шприцы,лекарство и вату,при поступлении в больничку,платила за кесарево,только чтобы не сдохнуть в руках студента или неуча,оплачивала коммуналку с графой:нужды дома и з/п и при этом сама вкручивала лампочки в подъезде,драма этаж,ставила дверь и вешал домофон...... Я вру? Ну простите. Да,есть с чем сравнить и слава богу!
Гость
238 - 17.06.2015 - 15:20
Впервые слышу про ребенка, который с удовольствием *не получает* классный подарок, полученный всеми остальными. Обычно расстройство и слезы. Потом - эти небольшие суммы, которые вносят в школу, в которой ребенок проводит большую часть времени, вообще не стоят такого негатива. И не знаю случаев, когда эти траты были вообще чиста ради денег.
Может Мятная форель и права, что детям таких родителей подарки покупать не нужно, все равно их воспитают *вне общества*, эгоистами, уважающими только свои потребности. Пусть уж сразу понимают разницу между *в обществе* и *вне общества*.
По поводу постов о завышенных тратах, нецелевом расходовании и т.д. Эти же люди, которые не сдают и выясняют куда может пойти, на калькуляторе высчитывают суммы, никак вообще не участвуют в жизни класса, предпочитая все физические усилия по ремонтам, уборкам, школьным покраскам и наклейке обоев, свалить на учительницу и родительский комитет со словами - *Эти люди имеют со всех кучу левого бабла, пусть они и вкалывают в этой школе, или пусть государство платит за все работы по восстановлению класса.* И ни одна такая тетя не придет, хоть ей 15 раз звони, зато на собрании будет кричать, что на батареях жвачки, стены ободраны, шкафы не покрашены. Такие *индивидуалисты* устраняют себя во всем, даже в бесплатной помощи кабинету, в котором проходит большее время обучения их детей. И насрать таким людям, что нянечки в школу идут пожилые и за 3 копейки, и физически не могут провести покраски и генералки, украшения кабинетов. И насрать таким людям, что учителя там находятся с 7:00 до 20:00 + дорога туда-обратно и зарплата небольшая, и нагрузка бумажная огромная. Поэтому и обучение дебильное, что нужно занятия провести, бумажки все написать, с драками-конфликтами детей разобраться, прогенералить, покрасить, наклеить за маман, которая деньги не сдает на наем рабочей силы. А родительские комитеты тоже не обязаны бескорыстно, я считаю, пахать за тех, кто ничем не помогает, ничего не платит на общие нужды и еще их и администрацию школы подозревает во всех грехах.
Гость
239 - 17.06.2015 - 15:22
А вообще это...можно не отвечать.
Простите меня,я больше так не буду.
Удачи.
240 - 17.06.2015 - 15:22
238-skripachka >Очень развернуто, спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены