К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что вы посоветовали ребенку?

Гость
0 - 20.07.2012 - 13:19
Встретились с приятельницей. Она в шоке. Дочке ее 20 лет, уже полгода встречается с парнем. Парню 22, спортсмен, отслужил, учится в институте. Недавно выясняется, что он усыновленный, есть еще младшая сестра, она от суррогатной мамы. Ей 6 лет. Говорит парень об этом совершенно спокойно, как так и надо. Про био мать, знает, где живет, и что родила его в 15 лет. Не осуждает, сказал, что если б она от него не отказалась, его родители никогда бы с ним не встретились, а для них это было большое счастье. Первым ее порывом, было сказать дочке, беги, только через мой труп. Она даже плакала при мне. Пока молчит.


Гость
81 - 21.07.2012 - 00:30
78-thought process > что за глупость. бог много чего допустил в таком случае. И опыты над людьми и всевозможные геноциды и много еще всяческих технологий. Ага вот такой бог либерал, все разрешает
80-Берёзка > вот именно это я и хотел подчеркнуть - еще неизвестно как это аукнется в дальнейших поколениях. С теми же клонами например были проблемы.
Гость
82 - 21.07.2012 - 00:34
81-Альтруист > да, допустил. такой вот Бог-либерал. Бог, который дает развиваться людям. Высшие силы судьбы. Меньше не возьмем, больit не позволят. и не нужно спрашивать - зачем. все идет своим чередом. случайностей не бывает. значит так нужно было
81-Альтруист > так, чтобы стало известно, нужно это сделать. как ты узнаешь не сделав?
Гость
83 - 21.07.2012 - 00:39
С одной стороны все понятно, каждому хочется СВОЕГО ребенка. Но с другой... В каждом случае бесплодия кроятся свои причины. Но если эта причина какого-то врожденного дефекта, генетического заболевания и т.д. то при помощи искусственного воспроизведения эта причина закрепляется в поколениях. Снежный ком, а потом человечество неспособное размножаться самостояельно.
А с другой стороны так можно и до естественного отбора договориться, что уже тоже звучит дико.
В общем, это прогресс. Человечество уже не первое столетие продлевает свой век и облегчает существоваие за счет вторжения в естественные природные процессы. И кто из нас готов от этого отказаться? Добровольцев нет? Так что, и ЭКО и суррогатное материнство, все это уже реальность и дальнейшее развитие неизбежно.
Гость
84 - 21.07.2012 - 00:47
83-Берёзка > вот они, вот двойственные суждения, двойственные мнения в коих меня многие упрекают. а как же без них? в этой жизни ничего нельзя сказать чётко на 100%. вот я против абортов, но я за аборты детей с наследственными уродствами. вот диабет передается по наследству, и, думаешь, да лучше бы они не рожали, но как им запретить... они же такие же, как мы и хотят рожать. а иначе нацизм выходит. и всегда двойственность суждений и мнений в зависимости от ситуации конкретной...
Гость
85 - 21.07.2012 - 16:30
0. И чО? В чем вина или ущербность молчела? Не пойму, чесслово.
З.Ы. Мамо девушки - дуро, имхо.
Гость
86 - 21.07.2012 - 16:36
85-сноваЭовин > ну как же?? Он же знает о том.что усыновлён,спокойно на это реагирует,даже с мамой (о,ужас!!!) знаком.А суррогатное материнство?Это же стыд,позор и...как украсть чего у ближнего.Форменное безобразие!)
Хочется в пост добавить: кудах-тах-тах.И похлопать в панике крыльями)
Гость
87 - 21.07.2012 - 16:43
86-АптекаУлицаФонарь > имхо, это не девушка должна избегать общения с этим парнишкой, а ,напротив, он должен бежать от такой потенциальной тещи. Она ж весь моск ему, бедолаге, склюет )
Гость
88 - 21.07.2012 - 17:04
87-сноваЭовин > да уже всё давно написали, с первых страниц и выдали)
Гость
89 - 21.07.2012 - 17:15
88-АптекаУлицаФонарь > сорри, не читала в теме ничего, кроме сабжа )
Гость
90 - 21.07.2012 - 21:37
0-Маскарад > у парня все ОК и с психикой и с восприятием жизни. А вот ТЁЩА у него будет явно с пулкй в голове. пусть снимут кв-ру ОТДЕЛЬНО от нее иначе она разрушит их пару и сделает дочь несчастной в угоду своим представлениям об идеальном муже дочки.
Гость
91 - 21.07.2012 - 21:54
Дочку - замуж...
Маму - в дурку...
Афтора - на мыло!
Гость
92 - 21.07.2012 - 23:08
0-Маскарад > нормальный парень. А если девушка сбежит от него после сказанного - тем лучше. Ник чему такому хорошему парню дура


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены