К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое Свобода слова и права человека

Гость
0 - 17.02.2018 - 19:06
Предлагаю разобраться что такое свобода слова о которой везде пишут и вообще часто говориться.  Дело в том что свобода слова, это лишь одна из составляющих механизма прав человека. В свою очередь,  ключевым базисом к появлению статей свобод слова, послужили права человека. Вот основной документ Права человека в сша декларации о независимости, есть еще «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» Все дело в том что права человека это полностью расистская теория где в качестве "Примера человека" - То есть нормального человека, берется западное понимание человека, и когда люди распространяют свое понимание что такое человек на все остальные культуры, они навязывают им свои нормы, права индивидуумов противопоставленных коллективу, это целиком и полностью протестантская модель американской теологии, не приемлемой например для католиков, не для православных,  как пример, уж тем более не для других религий. Исходя из этих прав человека, происходят вторжения в Ливию, оккупируют Ирак и Сирию, давят санкциями Северную Корею. Теперь самое главное, каждое общество понимает человека по разному, в православном например по своему, в арабских странах забивают за измену камнями, это их традиция и вот однажды приезжает человек который бомбит херосиму и нагасаки и говорит " Вы забили кого то камнями" Поэтому мы объявляем вам войну у вас недостаточно прав человека и свободы слова.



 Нужно углубиться в историю, что бы понять с чего началось, для западных людей раньше например все люди делились на три категории, Белые люди - это цивилизованный человек, желтые варвары, и третий вид это негроидная раса - Это дикость, то есть Дикость,  цивилизации старых империй использовали этот механизм как оправдание и в общем идеологическую базу, для рабства и отьема сырья у дикарей. Те территории которые признавались западной цивилизацией белыми цивилизованными, там разумеется не брали в рабство и не отбирали ресурсы. В двадцатом веке, в связи с минувшими воинами, фашизмом и прочим, использовать термин, Белый, Желтый Дикарь, стало неприлично и вот вдруг заиграла идея Свободы и прав человека, кстати свобода слова это лишь составляющая этой расисткой идеи. У вас не достаточно прав человека и свободы слова? Тогда мы идем к вам. Понимаете современный белый человек просто подменил слово желтый и негр дикарь, на "отсутствие прав человека". Называя страны с белыми хорошими, где есть права человека и свобода слова  и плохими где в основном желтые и негры, там нет прав человека и нет разумеется свободы слова. Можно убедиться что современный запад именно обвиняет в отсутствии прав человека только те территории, где раньше набирали рабов и выкачивали ресурсы, напротив территории цивилизованного человека не обвиняются в отсутствии прав человека.   В этом смысле любой кто говорит или пишет что он сторонник свободы слова и прав человека просто " Расист" или сторонник собственного закабаления.

Разбираем дальше, «Всеобщая декларация прав человека» , «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод»  и Конституция Российской Федерации (ст. 29). Интересный факт что Россия присоединилась к правилам западной игры в декабря 1993 года, как раз на угаре распада страны нам продавили этот рабский документ, дележа мира на рабов и хозяев, так еще и нашептали вписать в конституцию в матерь всего, можно только догадываться разбирались ли бывшие советские депутаты в истинных основах "Прав человека" Но во всеобщем угаре и радости перемен приняли эти декларации прав человека.



Гость
1 - 17.02.2018 - 19:06
а наливать будут?
Гость
2 - 17.02.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
сторонник собственного закабаления.
я сторонник собственного заколебания.
1_1
3 - 17.02.2018 - 19:24
свобода - это ресурсы в достаточном количестве.
Вот, например,
Жителю Великобритании напечатали часть грудной клетки на 3D-принтереhttps://dni24.com/exclusive/158386-z...-printere.html
Но я сабж не читала - многабукв.
Гость
4 - 17.02.2018 - 19:40
3-Имя_моё >автор сник?
Гость
5 - 17.02.2018 - 19:48
3-Имя_моё > Не так уж и много на самом деле и в основном по существу.
Гость
6 - 17.02.2018 - 19:54
Если скопировать трактовку Библии с точки зрения агностика,страниц на сто и сюда запостить,будут дебаты?
Гость
7 - 17.02.2018 - 21:40
Я так подозреваю автор сего описание в детстве не играл в варкрафт, а то бы знал что войны идут из-за ресурсов и влияния.
Гость
8 - 17.02.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
Что такое Свобода
По теме: https://www.youtube.com/watch?v=Lxf0WfNc5dM Одна из моих самых любимых композиций ДДТ. В своё время даж на гитаре мог наиграть. Сейчас не вспомню. Хотя...
Гость
9 - 11.03.2018 - 12:35
7-Старый самурай > интересное сравнение
Гость
10 - 11.03.2018 - 12:38
7-Старый самурай > Единственный ценный ресурс это люди, враг получает людей в избытке, даже не ведя боевые действия.
Прочие ресурсы тоже получает, тратясь только на бумагу.
Гость
11 - 11.03.2018 - 12:50
11-Убилли Билли >
Гость
12 - 11.03.2018 - 13:26
0-Бородатый Старец > главное, не забывать одну простую вещь.
Абсолютной свободы не бывает.
СВОБОДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
Гость
13 - 11.03.2018 - 13:29
13- > где деньги темы, Зин?(с)
Гость
14 - 11.03.2018 - 13:31
— Атаман Парамонов! Хто здесь главный?
— Я?
— Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт?
— А почему мы должны..?
— А потому что всё в этом городе согласовывается со мной.
— Но свобода слова…
— А свобода есть только у одного слова, слово это — моё!
Гость
15 - 11.03.2018 - 15:25
Ероол Гуй!
16 - 11.03.2018 - 15:47
говорят, автор темы мастурбирует в углу набирает посты с телефона(!)
Гость
17 - 11.03.2018 - 16:01
Я даже не знаю что хуже.
Гость
18 - 11.03.2018 - 19:01
Автору- самичитайтэтукуету),букавмнога))
19 - 14.03.2018 - 02:52
Давайте попробуем оживить тему о свободе слова и свободе действий.
Настю Рыбку помните, которую поместили в тюрьму в Таиланде и она обратиласть в Посольство США за помощью? Вот её интервью: https://www.youtube.com/watch?v=WBN8ZwUg-rY :)
Гость
20 - 14.03.2018 - 04:18
20 SteveS
Теперь эту попб...шку везде пихать будут?
21 - 14.03.2018 - 05:17
21-Авиатор > Наверное она опасна.
Гость
22 - 14.03.2018 - 08:45
22-SteveS > сифилисом заразить может, разве что.
23 - 14.03.2018 - 09:26
Эти рыпки как правило очень плохо и очень рано заканчивают ... Удивительно, как ещё кверху брюхом не всплыла ...
Гость
24 - 14.03.2018 - 10:58
Свобода слова это когда мальчик Антон 9ти лет волен рисовать то что он хочет.

Отредактировано vestiti; 14.03.2018 в 12:01.
25 - 14.03.2018 - 11:59
23-МодераторЖВ >
В открытом доступе можно почитать её дневник:
"Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха"
Гость
26 - 14.03.2018 - 15:36
А стоит ли забивать себе мозги этой чушью?
27 - 14.03.2018 - 19:50
27-Старый самурай >
Здесь на форуме годами тусуются люди взрослые, со своими взглядами, моральными устоями, опытом, предпочтениями, уровнем интересов и степенью развращённости. :)
Не думаю, что кто-то всегда стремится узнать анонимные чужие мнения по интиму; могут просто потрепаться, поощрить ... И всем всёровно, кто чем забивает себе мозги, кто что читает; только самим читающим посетителям форума не всёравно, а может и познавательно, полезно.

Кириллов нашёл себе нишу для нестандартного бизнеса и выпустил несколько книжек по искуству соблазнения представителей противоположного пола, организовал даже курсы. Его пикантные публикации доступны в интернете и вероятно могут специфично помочь посетителям этого форума в устройстве своей жизни.

Способная ученица Кириллова применила полученные знания (советы) на практике, описала фрагменты - как это получается.
Я думаю, что особого интереса жизнь блудливой женщины не вызывает, однако на всеобщей трёп попали детали жизни русского миллиардера и Первого заместителя Правительства России; это поважнее.

Отредактировано SteveS; 14.03.2018 в 19:52. Причина: ......
Гость
28 - 15.03.2018 - 12:11
0 Бородатый Старец,коротко о вашем понятии свободы:
У хохла в Киеве спрашивают:-что вам дал Майдан?
как что,свободу и демократию!!!
-А что вам дала свобода?
я стал предпринимателем и открыл свой бизнес!!!
-Какой?
открыл свой бордель!!!
-И как дорого у вас?
не очень,орал 200 гривен,анал 400 гривен
-и много персонала у вас работает?
Свой бизнес ни кому не доверяю,сам работаю!!!

Отредактировано tolom; 15.03.2018 в 12:12. Причина: ошибка
Гость
29 - 23.03.2018 - 18:13
29-tolom > ну, что то такое есть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены