Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Что такое Свобода слова и права человека (http://forums.kuban.ru/f1065/chto_takoe_svoboda_slova_i_prava_cheloveka-8601381.html)

Starec 17.02.2018 19:06

Что такое Свобода слова и права человека
 
Предлагаю разобраться что такое свобода слова о которой везде пишут и вообще часто говориться.  Дело в том что свобода слова, это лишь одна из составляющих механизма прав человека. В свою очередь,  ключевым базисом к появлению статей свобод слова, послужили права человека. Вот основной документ Права человека в сша декларации о независимости, есть еще «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» Все дело в том что права человека это полностью расистская теория где в качестве "Примера человека" - То есть нормального человека, берется западное понимание человека, и когда люди распространяют свое понимание что такое человек на все остальные культуры, они навязывают им свои нормы, права индивидуумов противопоставленных коллективу, это целиком и полностью протестантская модель американской теологии, не приемлемой например для католиков, не для православных,  как пример, уж тем более не для других религий. Исходя из этих прав человека, происходят вторжения в Ливию, оккупируют Ирак и Сирию, давят санкциями Северную Корею. Теперь самое главное, каждое общество понимает человека по разному, в православном например по своему, в арабских странах забивают за измену камнями, это их традиция и вот однажды приезжает человек который бомбит херосиму и нагасаки и говорит " Вы забили кого то камнями" Поэтому мы объявляем вам войну у вас недостаточно прав человека и свободы слова.



 Нужно углубиться в историю, что бы понять с чего началось, для западных людей раньше например все люди делились на три категории, Белые люди - это цивилизованный человек, желтые варвары, и третий вид это негроидная раса - Это дикость, то есть Дикость,  цивилизации старых империй использовали этот механизм как оправдание и в общем идеологическую базу, для рабства и отьема сырья у дикарей. Те территории которые признавались западной цивилизацией белыми цивилизованными, там разумеется не брали в рабство и не отбирали ресурсы. В двадцатом веке, в связи с минувшими воинами, фашизмом и прочим, использовать термин, Белый, Желтый Дикарь, стало неприлично и вот вдруг заиграла идея Свободы и прав человека, кстати свобода слова это лишь составляющая этой расисткой идеи. У вас не достаточно прав человека и свободы слова? Тогда мы идем к вам. Понимаете современный белый человек просто подменил слово желтый и негр дикарь, на "отсутствие прав человека". Называя страны с белыми хорошими, где есть права человека и свобода слова  и плохими где в основном желтые и негры, там нет прав человека и нет разумеется свободы слова. Можно убедиться что современный запад именно обвиняет в отсутствии прав человека только те территории, где раньше набирали рабов и выкачивали ресурсы, напротив территории цивилизованного человека не обвиняются в отсутствии прав человека.   В этом смысле любой кто говорит или пишет что он сторонник свободы слова и прав человека просто " Расист" или сторонник собственного закабаления.

Разбираем дальше, «Всеобщая декларация прав человека» , «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод»  и Конституция Российской Федерации (ст. 29). Интересный факт что Россия присоединилась к правилам западной игры в декабря 1993 года, как раз на угаре распада страны нам продавили этот рабский документ, дележа мира на рабов и хозяев, так еще и нашептали вписать в конституцию в матерь всего, можно только догадываться разбирались ли бывшие советские депутаты в истинных основах "Прав человека" Но во всеобщем угаре и радости перемен приняли эти декларации прав человека.

Tucshka 17.02.2018 19:06

а наливать будут?

Tucshka 17.02.2018 19:07

[quote=Бородатый Старец;45322766]сторонник собственного закабаления.[/quote]я сторонник собственного заколебания.

ima 17.02.2018 19:24

свобода - это ресурсы в достаточном количестве.
Вот, например,
[em]Жителю Великобритании напечатали часть грудной клетки на 3D-принтере[/em][url]https://dni24.com/exclusive/158386-zhitelyu-velikobritanii-napechatali-chast-grudnoy-kletki-na-3d-printere.html[/url]
Но я сабж не читала - многабукв.

Tucshka 17.02.2018 19:40

3-Имя_моё >автор сник?

Starec 17.02.2018 19:48

3-Имя_моё > Не так уж и много на самом деле и в основном по существу.

Redkij_skot 17.02.2018 19:54

Если скопировать трактовку Библии с точки зрения агностика,страниц на сто и сюда запостить,будут дебаты?

brand 17.02.2018 21:40

Я так подозреваю автор сего описание в детстве не играл в варкрафт, а то бы знал что войны идут из-за ресурсов и влияния.

Peeves 17.02.2018 23:04

[quote=Бородатый Старец;45322766]Что такое Свобода[/quote]
По теме: [url]https://www.youtube.com/watch?v=Lxf0WfNc5dM[/url] Одна из моих самых любимых композиций ДДТ. В своё время даж на гитаре мог наиграть. Сейчас не вспомню. Хотя...

Starec 11.03.2018 12:35

7-Старый самурай > интересное сравнение

zor 11.03.2018 12:38

7-Старый самурай > Единственный ценный ресурс это люди, враг получает людей в избытке, даже не ведя боевые действия.
Прочие ресурсы тоже получает, тратясь только на бумагу.

max 11.03.2018 12:50

11-Убилли Билли >:pout::drum:

ModeratorJV 11.03.2018 13:26

0-Бородатый Старец > главное, не забывать одну простую вещь.
Абсолютной свободы не бывает.
СВОБОДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

teona 11.03.2018 13:29

13- > где [s]деньги[/s] темы, Зин?(с)

librarian 11.03.2018 13:31

— Атаман Парамонов! Хто здесь главный?
— Я?
— Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт?
— А почему мы должны..?
— А потому что всё в этом городе согласовывается со мной.
— Но свобода слова…
— А свобода есть только у одного слова, слово это — моё!

max 11.03.2018 15:25

Ероол Гуй!

stroika2012 11.03.2018 15:47

говорят, автор темы [s]мастурбирует в углу[/s] набирает посты с телефона(!)

max 11.03.2018 16:01

Я даже не знаю что хуже.

Brander 11.03.2018 19:01

Автору- самичитайтэтукуету),букавмнога))

SteveS 14.03.2018 02:52

Давайте попробуем оживить тему о свободе слова и свободе действий.
Настю Рыбку помните, которую поместили в тюрьму в Таиланде и она обратиласть в Посольство США за помощью? Вот её интервью: [url]https://www.youtube.com/watch?v=WBN8ZwUg-rY[/url] :)

AlexAlexAlex 14.03.2018 04:18

20 SteveS
Теперь эту попб...шку везде пихать будут?

SteveS 14.03.2018 05:17

21-Авиатор > Наверное она опасна.

ModeratorJV 14.03.2018 08:45

22-SteveS > сифилисом заразить может, разве что.

36и6 14.03.2018 09:26

Эти рыпки как правило очень плохо и очень рано заканчивают ... Удивительно, как ещё кверху брюхом не всплыла ...

96465 14.03.2018 10:58

Свобода слова это когда мальчик Антон 9ти лет волен рисовать то что он хочет.

SteveS 14.03.2018 11:59

23-МодераторЖВ >
В открытом доступе можно почитать её дневник:
"Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха"

brand 14.03.2018 15:36

А стоит ли забивать себе мозги этой чушью?

SteveS 14.03.2018 19:50

27-Старый самурай >
Здесь на форуме годами тусуются люди взрослые, со своими взглядами, моральными устоями, опытом, предпочтениями, уровнем интересов и степенью развращённости. :)
Не думаю, что кто-то всегда стремится узнать анонимные чужие мнения по интиму; могут просто потрепаться, поощрить ... И всем всёровно, кто чем забивает себе мозги, кто что читает; только самим читающим посетителям форума не всёравно, а может и познавательно, полезно.

Кириллов нашёл себе нишу для нестандартного бизнеса и выпустил несколько книжек по искуству соблазнения представителей противоположного пола, организовал даже курсы. Его пикантные публикации доступны в интернете и вероятно могут специфично помочь посетителям этого форума в устройстве своей жизни.

Способная ученица Кириллова применила полученные знания (советы) на практике, описала фрагменты - как это получается.
Я думаю, что особого интереса жизнь блудливой женщины не вызывает, однако на всеобщей трёп попали детали жизни русского миллиардера и Первого заместителя Правительства России; это поважнее.

tolom 15.03.2018 12:11

0 Бородатый Старец,коротко о вашем понятии свободы:
У хохла в Киеве спрашивают:-что вам дал Майдан?
как что,свободу и демократию!!!
-А что вам дала свобода?
я стал предпринимателем и открыл свой бизнес!!!
-Какой?
открыл свой бордель!!!
-И как дорого у вас?
не очень,орал 200 гривен,анал 400 гривен
-и много персонала у вас работает?
Свой бизнес ни кому не доверяю,сам работаю!!!

Starec 23.03.2018 18:13

29-tolom > ну, что то такое есть


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.