К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что получает мужчина в современном официальном браке?

Гость
0 - 25.05.2014 - 00:04
Что получает мужчина в современном официальном браке?

Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.
Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?
С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.



Гость
761 - 27.05.2014 - 13:00
759-doNUTS >ты бы знала чего мне стоило убедить ее наладить с ним общение!
762 - 27.05.2014 - 13:00
751-Мои два пенса >а если она не захочет этого сделать? вот устала на работе и нет сил...
я вчера даже с дивана не встала, он сам разогрел, посуду помыл, сварил кофе и мне принес) к дивану))
Гость
763 - 27.05.2014 - 13:01
760-Мои два пенса > я не спорю, это Ваш выбор, без сомнения.
Уверена лишь в том, что Ваша девушка, получив от Вас кольцо с предложением будет прыгать от радости). И даже не спорьте.)
Гость
764 - 27.05.2014 - 13:01
я только не пойму,все достоинства это *не пользуется мультиваркой,подает кофе/рубашку и сама кухню скомпоновала* *чего там компоновать-то... чай не Букингемский дворец*......
я очень спокойно отношусь к жизни без регистрации, хотя...может это потому что меня всегда звали в замуж....
может кто-то ищет кофе и кухню,а кто-то рядом надежного друга и любимую и любящую женщину....)
Гость
765 - 27.05.2014 - 13:02
761-Мои два пенса >зачем? ЧТо у них общего? Дети, имущество?
Гость
766 - 27.05.2014 - 13:03
762-шелковая >редко но ворю сам кофе, посуду могу поставить в посудомойку, разогреть то же, в этом нет проблемы, но это единичные случаи за все годы.
Гость
767 - 27.05.2014 - 13:05
763-жена Демона >она читает эти темы на ЖВ, и говорит, хватит тролить женщин :-)
765-doNUTS >у него здесь родственники, недвижка, надо документы отдать, передать.
Гость
768 - 27.05.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
цените ее и женитесь, пока не поздно) Таких правда мало очень). Честно.

Вот поэтому они и не женится, ибо после свадьбы в скором времени будет:
Цитата:
Сообщение от жена Демона Посмотреть сообщение
Лично я выползаю на кухню, когда муж давно ушел, и еще если кофе мне перед уходом не сварил-пол дня надутая буду ходить)))
А так - все в тонусе, она понимает, что если расслабится - отправят обратно на море, или искать нового мужчину, он - понимает, что если расслабится (сильнее, чем сейчас) - идеальная жизнь закончится.

"этот штамп что-то меняет..."
Гость
769 - 27.05.2014 - 13:08
764-alfa >ну знаешь, у нас с ней нет договора о моем пожизненном содержании, все добровольно. У некоторых есть иллюзия, что штамп в паспорте спосет их браки от разрушения..... ха....
Гость
770 - 27.05.2014 - 13:08
быстро все мультиварки выкинули....безручки)))))
Гость
771 - 27.05.2014 - 13:09
762-шелковая > еще и , небось, женился на Вас? )Так это мужчины другие. Это те, которые и нужны. И штамп поставил, и дома помогает, о чем и речь. Таких мало, а которые попадаются-мы сразу бежим за них замужем, ведь не умничаем при этом), согласитесь.
А то женщины замуж не хотят. За хороших все бегут, и правильно делают...
Гость
772 - 27.05.2014 - 13:09
спасет
Гость
773 - 27.05.2014 - 13:11
767-Мои два пенса >а ты не думал, что у нее не реализованный материнский инстинкт, раз она с материнской заботой ухаживает за тобой? И скоро захочет детей, тогда женишься? )))
Гость
774 - 27.05.2014 - 13:11
768-Ректор > ))) поэтому и люблю штампы. И после первого брака через неделю замуж выскочила))) . Чтобы кофе варил и не умничал много)
Ну и я тоже, это, борщи варю)))
Гость
775 - 27.05.2014 - 13:11
771-жена Демона >та то подкаблучники :-)
Гость
776 - 27.05.2014 - 13:11
769-Мои два пенса,это с вашей стороны добровольно,а она то понимает...см,что Ректор написал...поэтому *все время живет в напряге*))))а иначе *к маме в глушь в саратов*...
у некоторых бракам по 20...30 лет....))
Гость
777 - 27.05.2014 - 13:12
773-doNUTS >что значит скоро? все спланированно! :-)
вы знаете, половозрелость головного ума не определяется наличием двух детей и мужа в розариях )
Гость
779 - 27.05.2014 - 13:15
777-Мои два пенса > как то мелковато ты...не разочаровывай(((
Гость
780 - 27.05.2014 - 13:15
775-Мои два пенса > ну конечно)))любят просто и потерять боятся)))-
Гость
781 - 27.05.2014 - 13:16
776-alfa >а что плохого в родном доме Саратова? Вы воспитали в своем мозге иллюзию, мы досих пор вспоминаем жителей Тайланда, которые в основной массе своей освобождены от оков в голове к материальным потребностям, главное у них это бусы из живых цветов и вера :-)
782 - 27.05.2014 - 13:16
775-Мои два пенса > у меня просто шикарные каблуки)) он под него захотел залезть после 10 минут знакомства))
Гость
783 - 27.05.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
та то подкаблучники
Нет, это НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ;))

пс. Чё-то вспомнилось...
"Пустяки, пустяки! мы соорудим сию минуту банчишку"
"Нет, сооружай, брат, сам, а я не могу, жена будет в большой претензии, право; я должен ей рассказать о ярмарке. Нужно, брат, право, нужно доставить ей удовольствие Нет, ты не держи меня!"
"Ну ее, жену, к...! важное в самом деле дело станете делать вместе!"
"Нет, брат! она такая почтенная и верная! Услуги оказывает такие... поверишь, у меня слезы на глазах. Нет, ты не держи меня; как честный человек, поеду. Я тебя в этом уверяю по истинной совести".
"Пусть его едет: что в нем проку!" сказал тихо Чичиков Ноздреву.
"А и вправду!" сказал Ноздрев: "смерть не люблю таких растепелей!" и прибавил вслух: "Ну, чорт с тобою, поезжай бабиться с женою, фетюк!"
"Нет, брат, ты не ругай меня фетюком {Фетюк слово обидное для мужчины, происходит от Ѳ. буквы, почитаемой неприличною буквою.**", отвечал зять; "я ей жизнью обязан. Такая, право, добрая, милая, такие ласки оказывает... до слез разбирает
Гость
784 - 27.05.2014 - 13:18
779-doNUTS >что бы разочаровать, надо сначала очаровать, ни в том ни в другом у меня перед вашей персоной задачи не стояло )
Давай хвастай Ваней, какой он обеспечитель семьи и как резко поменялась ваша жизнь после штампа, что ты с дивана не встаешь сутками, а он из огорода не вылазит :-)
Гость
785 - 27.05.2014 - 13:20
783-Ректор > Вы просто не понимаете) Мы же не заставляем, сами женятся) . И кофе варить бегут, и помогают)))
Гость
786 - 27.05.2014 - 13:21
782-шелковая >ну шпильки это не ново, давно известный приемчик :-)
787 - 27.05.2014 - 13:21
783-Ректор >неа... это просто мужчины, самые обыкновенные.
просто у меня не стоит сейчас задачи "соответствовать по всем пунктам", я это уже проходила в первом браке - очень утомляет))
Гость
788 - 27.05.2014 - 13:23
Я получаю всё, что хочу. А кто не получает, тот чмошник!
Гость
789 - 27.05.2014 - 13:23
776-alfa >
Оба понимают, на самом деле.
Нормальные такие товарно-денежные отношения, вполне себе.
Взаимовыгодные.

Самодовольный буржуа в расцвете лет и сил, и скромная пейзанка из районного города Т.

Она - прекрасно понимает, что не звезда, не красавица - и держится за подобные отношения (перед глазами - примеры подруг, у которых все хуже, ну там дети, мужа нет). Ориентироваться на примеры подруг, у которых все есть - смысла нет уже, так как надо многое в себе менять.
Но и Он - прекрасно понимает, что со звездой типа Натс, Жена Демона и прочие звезды ЖВ, ему не быть, их надо добиваться, им надо носить кофе, на них надо пахать, а в случае расторжения брака - еще и лишиться половины имущества, ибо с такими дамочками крысятничество (или снижение рисков, называйте, как хотите) - не прокатит. Что в таком случае делает мужчина - собственно, делает, то что и сделано.
Она раз в год помечтает о настоящей (пахнущей проштампованным паспортом) семейной жизни, он - о настоящей (роскошной) красавице.

В остальном - всех все устраивает.
Я совершено не могу понять тенденцию ЖВ - делать из ТРИДЦАТИ(!!!!) летней женщины (еще раз - не девочки 17-летней, которой забил голову слюнявый старый хряк, а 30-летней женщины с разводом в прошлом) - жертву коварного обольстителя, мм?..
Гость
790 - 27.05.2014 - 13:25
784-Мои два пенса >я честно говоря в афиге.даже как то неинтересно стало. Странный народец.на основании своих фантазий выдумал какие то картинки и думает что они адски обидны...наша жизнь не менялась никак.я ж не лошье, доказывать что я цаца в быту и сожительствовать.про обеспечивание семьи, не надо , не равняйся, у нас с тобой разные исходники, у нас полноценная семья, законная, все общее, а у тебя домработница за пропитание и крышу.)) Не устану напоминать это)
Гость
791 - 27.05.2014 - 13:25
787-шелковая > я тоже из первого брака вынесла одно- надо расслабиться и не суетиться. И если любит-и в халате ты для него секси, и ругаться надо, когда хочешь, и валяться на диване, когда устала. И если любит-все сделает, приберет, еще и халатик снимет))
Я в первом браке тоже , как дура, завтрак, пока встанет и т.д. И что ? сто лет прожили и предал.
Теперь умная-лежу и жду кофе в постель)))
Гость
792 - 27.05.2014 - 13:27
789-Ректор > да ладно Вам, я во втором браке совсем мало))). Может все и плохо потом станет))) кака там звизда)))
Гость
793 - 27.05.2014 - 13:31
789-Ректор,имидж мачо держать нужно....имидж наше все....)
тут "каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу....."(с)
Гость
794 - 27.05.2014 - 13:33
789-Ректор >читал между строк, понимаешь старик, ты пытаешься воплотить наши образы обладая нашими картинками, как можно судить о людях только по внешним признакам?
Получается, что смысл и ценность любого мужчины заключается в том, что бы рядом была недостижимая по красоте для другого женщина? вот такая как острая на язычек Натс? ты же понимаешь, что у меня нет потребности реализовываться для окружающих, меня нет в соц сетях даже, ну кроме инстаграмма и то там без лица. Так, что если для тебя показатель это набор пикселей, то меня беспокоит более внутренний комфорт.
Гость
795 - 27.05.2014 - 13:34
791-жена Демона >мне тоже муж на столе оставляет кофе и еду )) он раньше на работу уезжает ))
Гость
796 - 27.05.2014 - 13:35
793-alfa >
НА самом деле, мы с тобой, умудренные опытом люди, прекрасно понимаем, что мужчина (равно как и женщина) - получают в браке ровно то, что они хотят получить и ради чего прикладывают определенные усилия.

Если же усилия не перекладывают или в браке получают меньше того, что хотят - брак распадается.

Ну и третий вариант - пересматриваются хотелки.

Собственно, иных сценариев нет, ну да пусть молодёжь с горящими глазами порезвится, выясняя, кто кому должен пятки на ночь чесать...)
Гость
797 - 27.05.2014 - 13:36
790-doNUTS >тебе не кажется, что ты в чем то оправдываешься? у вас там, точно все впорядке?
Гость
798 - 27.05.2014 - 13:37
796-Ректор,согласна....
Гость
799 - 27.05.2014 - 13:37
797-Мои два пенса >не кажется, а что может быть не в порядке?
Гость
800 - 27.05.2014 - 13:38
795-Petunia red > )) хороший муж и должен заботиться...Мне если не оставят, так я так и еду на работу. без кофе (утром просто не ем вообще)
Гость
801 - 27.05.2014 - 13:39
Кстати тупенс, ты есть в соцсетях)) стараниями любимой)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены