К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что получает мужчина в современном официальном браке?

Гость
0 - 25.05.2014 - 00:04
Что получает мужчина в современном официальном браке?

Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.
Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?
С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.



Гость
641 - 27.05.2014 - 08:12
С тяжелым сердцем, но согласна даже на бигуди и халат, уж коли такие требования у мужчин к браку.
642 - 27.05.2014 - 08:12
641-13й >крентам, до -рестораны и подарки, после-борщи и минеты((
Гость
643 - 27.05.2014 - 08:13
633-Мои два пенса > я не увлекаюсь распространенной женской забавой: сначала осознанно создать себе кучу трудностей, а потом мужественно их преодолевать))).
637-Кукла Тильда > ну если так хочется, то разок надо это пережить)). Чтобы выработался стойкий иммунитет)).
644 - 27.05.2014 - 08:15
641-Кукла Тильда >нене, оставайся свободной и красивой, вон 13 говорит, что лицо может в браке пострадать(((
645 - 27.05.2014 - 08:18
642-Кукла Тильда >дуракикакието
вы такие милые, ты, казятка, почему. наверное, вы сами отказываетесь, а на жв пишете, что не берут
Гость
646 - 27.05.2014 - 08:20
В случае смерти жены, мужчина в официальном браке получает ее недвижимость.
Гость
647 - 27.05.2014 - 08:21
646-Petunia red > и пусть выплачивает мою ипотеку)))
Гость
648 - 27.05.2014 - 08:24
647-Кукла Тильда >ну первый взнос платить уже не надо )) так что все равно выгодно ))
649 - 27.05.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
"взамуж" могут хотеть тети, которые не в состоянии вытянуть материально-бытовые траблы на тот уровень, на которой им хотелось бы ... вот это вот "взамуж" на теток наваливает ***ву тучу обязанностей и отбирает все права ...
где ты темпочка была на прошлой неделе? такие споры и баталии на тему печати в паспорте....
650 - 27.05.2014 - 08:34
0-Светодиод >мой мужчина получает удовольствие иметь любимую женщину в шаговой доступности в любой момент времени)) а еще уютный дом, вкусный обед/ужин, приятного собеседника и возможность проявить себя, как главу благополучного семейства))
646-Petunia red >фиг там))
651 - 27.05.2014 - 08:35
650-шелковая >))))))))))))))))"иметь любимую женщину в шаговой доступности в любой момент времени" ? это то о чем мы подумали?
Гость
652 - 27.05.2014 - 08:36
А что получает женщина в современном официальном браке? на мой взгляд так разницы никакой нет
653 - 27.05.2014 - 08:41
651-Дама Пик >нет конечно)) но это именно те доводы, которые мне приводил муж, когда уговаривал на это безобразие)) типа "хочу чтобы ты была всегда рядом, услада очей моих")))
з.ы. хотя, ход Ваших мыслей тоже неплох))
Гость
654 - 27.05.2014 - 09:04
641-13й > ладно минеты, но борщи до брака — это ты в каком-то заповеднике живёшь. Или это фантазмы?;-))
Гость
655 - 27.05.2014 - 09:07
645-ЁлкА ТигровАЯ > ХАХАХА (с) это мы с виду такие... А сами пртендуем на социальное мировое господство, и чтобы за нас выплачивали ипотеку )))
Гость
656 - 27.05.2014 - 09:08
652-Petunia red >получает возможность от вечать на вопрос о замужестве положительно, а потом идти домой и плакать в подушку :-)
Гость
657 - 27.05.2014 - 09:08
654-Фомка_Верблюгадзе >а я с ним согласна. тоже борщи варила как раз до, заманывала. А после, может, раза два-три.
Гость
658 - 27.05.2014 - 09:09
654-Фомка_Верблюгадзе >что опять не так? у меня в холодсе борщик стоит!?
Гость
659 - 27.05.2014 - 09:10
А мой муж говорит, что покорила его " мясом по французски" и когда болел - выхаживала ...
Гость
660 - 27.05.2014 - 09:16
659-Alika707 >ну вы даете, это же главное!!! когда я болел, меня так выходили, что я растаял в чувствах :-)
Гость
661 - 27.05.2014 - 09:16
никогда борщами никого не заманивала ,наоборот всячески демонстрировала презрение к бытовухе )я могу конечно приготовить , но исключительно по настроению )
мой вывод , - мужчине борщи и на фиг не нужны )
Гость
662 - 27.05.2014 - 09:18
661-SSAN >вот и я о том же, готовлю под настроение, тогда было - сейчас нет ))))))
Гость
663 - 27.05.2014 - 09:18
656-Мои два пенса >да, это ты прав, это важно )) но не на долго, потом появляется вопрос " а когда ж ребеночка?". Родить ребеночка чтобы была возможность отвечать "Так уже!". И потом отвечать на вопрос "А когда ж второго-то, одного же мало!" ))
Проще сразу отвечать что бесплодная лесбиянка
Гость
664 - 27.05.2014 - 09:18
если бы я заманивала борщами, то была бы еще девственна, чиста и невинна
Гость
665 - 27.05.2014 - 09:19
661-SSAN > Из наблюдений – мужчины по этому аспекту делятся на два типа: те, кому борщи нужны и те, кому они не нужны. Я, например, отношусь к последнему типу, если мне захочется "борщей", я пойду и приготовлю или поеду и куплю, однако, у меня есть два друга, у которых ассоциация с женитьбой – это именно борщ (который, разумеется, олицетворяет в принципе приготовление какой-либо еды).
Гость
666 - 27.05.2014 - 09:23
вот да. все пытаются мужчин загнать в один шаблон по их преференциями, или сузить их потребности до минимума.
я таких разных мужчин встречала, что рассуждать о том, что им, сутулым собакам :), надо, не возьмусь )
это энергия, волна, какие-то неуловимые (или уловимые) совпадения биоритмов... ну никак не борщи/минеты/уют/глажка и прочий ассортиментный ряд)
Гость
667 - 27.05.2014 - 09:25
665-Кан Суфанусинфон >кому то нужен кормилец ,а кому то тестостероновый самец , надо расставлять приоритеты )
Гость
668 - 27.05.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Прокрастинация Посмотреть сообщение
это энергия, волна, какие-то неуловимые (или уловимые) совпадения биоритмов... ну никак не борщи/минеты/уют/глажка и прочий ассортиментный ряд)
согласна!
Гость
669 - 27.05.2014 - 09:26
были те, для которых способности жены в готовке архиважны, были те, кому секс не нужен, лишь бы "а поговорить", были щедрые, были жмоты, нищие, ленивые, спортсмены)).
да всякие встречались в жизни)
Гость
670 - 27.05.2014 - 09:29
666-Прокрастинация > Номер сообщения интересный)
По-сути, так и есть, женщины, говоря "все мужики одинаковы", недалеко ушли от нашей с вами объективной истины (то, что объективных истин может быть несколько и у каждого народа и каждой культуры, а так же каждой территории она своя – это другой вопрос, к данной теме не относящийся). По существу, мужику нужны две вещи: секс и любовь. Как и женщины, мужчины, поддаваясь внутренним побуждениям, озабочены сексом и любовью. И если секс мужчины научились "добывать", применяя различные ухищрения и уловки, а женщины, с другой стороны, ушли в глубокий затяжной демпинг, что привело к их глобальному обесцениванию в принципе, то с любовью всё сложнее – у большинства мужчин под женскими чарами подкашиваются ноги и воля сворачивается в точку. Глобальная озабоченность самими собой, в которой мужчины последовали за женщинами, приводят к полной потере иммунитета у большинства мужчин перед любовью, чем женщины, надо сказать, уже учатся пользоваться. Женщины стали мужественными, а мужчины – женственными. Я не говорю о том, что это плохо или хорошо, без оценки.
Гость
671 - 27.05.2014 - 09:30
* Глобальная озабоченность самими собой, личными чувствами и эмоциями
Гость
672 - 27.05.2014 - 09:30
665-Кан Суфанусинфон > оооо, главный апологет женского фундаментального замужа пришёл!!!

Ну расскажи мне, да и автору, что же мужчина и женщина получают от брака, которого мужчина так не хочет, а женщина почему-то хочет! Я жажду услышать твоё мнение!
Гость
673 - 27.05.2014 - 09:32
660-Мои два пенса >так я ж по неопытности не знала - возвращаюсь с командировки, лежит весь больной с температурой... Сердце же разрывается на части - как тут не выхаживать ...
Гость
674 - 27.05.2014 - 09:36
665-Кан Суфанусинфон >согласен, люди разные, у меня к приме фетиш к хозяйственности, внутренний движитель который диктует мне непонятные на первый взгляд перспективы со строительством дома как бы подразумевает, что мы оба должны быть хозяйственными в быту, а не быть просто красивыми и питаться в ресторанах.
Гость
675 - 27.05.2014 - 09:36
672-Фомка_Верблюгадзе > Оба получают удовлетворение безусловных (я специально выделил слово) требований middleware. Пройти эту кухню практически нет вариантов. Все "продвинутые" люди в преклонном возрасте, с кем я общался, мне говорили, что это дорога для того, чтобы вернуться, "когда-нибудь ты вернёшься, но это обязанность человека – пройти по ней". Иными словами, пока ты не построишь сына, не вырастишь дом и не посадишь дерево, ты не реализуешь себя как человека и не освободишь себя от давления человеческой прошивки, в определённом ограниченном смысле – не станешь свободным.

Это можно обсуждать с разных аспектов, находить этому разные причины, подбирать разные слова. Но ты должна понимать, что то, чем мы занимаемся в этой теме – находим объяснение явлению. Явление первично, оно существует вне слов, вне логических причин и вне объяснений. Оно есть и оно не может не есть. Явление должно нас съесть, переварить и, пардонЬте, испражниться нами. И вот когда мы вылезем из его кучки, нас больше не будут толкать в спину в этом аспекте.
Гость
676 - 27.05.2014 - 09:38
674-Мои два пенса > Да, я всегда такие аспекты списываю или называю словом "темперамент". Вообще, очень интересный термин, который позволяет абстрактно описать индивидуальность в рамках общего соответствия шаблону. Мы все одинаковы как, э..., опустим, затем как люди, как мужчины и женщины, как родственники, как близкие родственники, как члены одной семьи, однако, в пределах "одинаковости" мы обладаем разным темпераментом".
Гость
678 - 27.05.2014 - 09:43
675-Кан Суфанусинфон > то есть ты считаешь, что всё же матримония, создание именно семьи (а не просто рождение энного количества детей) и обустройство совместного быта — прошито в подкорке каждого человека по определению?
(Как же мило и приятно с тобой беседовать, когда ты не юродствуешь;-))
Гость
680 - 27.05.2014 - 09:49
читаю я вас, читаю, кажется, слишком много значения придается тому, что не так важно. 700 постов доказывать, как плохо жениться.
Гость
681 - 27.05.2014 - 09:51
680-Фрекен Снорк >да брось, мы перешли на одну ступень выше в познании непознанного :-)
Гость
682 - 27.05.2014 - 09:52
678-Фомка_Верблюгадзе > И то и другое на разных уровнях. Иными словами, если та часть, которая досталась нам от пращуров рыбок и птичек говорит о том, ЧТО надо родить н-ное кол-во детей, то та часть, которая досталась нам от пращуров кошечек и собачек, а так же была сформирована на ранних этапах существования человечества говорит нам – КАК это сделать (объединиться в семью, в родовую общину, потому что это наиболее оптимальный способ, предоставляющий наибольший шанс выжить). Другое дело в том, что в отличие от кошечек и собачек, человек развил разум как умение не только воспринимать непосредственно, но и умение предвидеть и предполагать и, несмотря на том, что разум являет собой, по существу, лишь цербера у врат человека, случилось как в сказке – когда нечто приходит к вратам и спрашивает человека, цербер ему отвечает: "Я человек" и выслушивает требование, затем идёт к человеку и пересказывает это требование. И вот на этом этапе "испорченного телефона" подменяются многие вещи. Человек обязан не только слушать своего цербера, но и прилагать максимальные усилия к тому, чтобы учиться воспринимать мир непосредственно. Короче, всё сложно и, главное, мне пора. ;P А над предложением всё-таки подумай. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены