К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подарить супруге на день рождения?

Гость
0 - 27.10.2015 - 20:50
ЖВ привет!
Дорогие женщины, вопрос по большей мере к Вам, но буду рад всем отзывам (в смысле, даже от мужской части раздела) в этой теме. Приближается тридцать первое октября и для меня это не только хелувин, в этот день моя несравненная тёща родила для меня свою дочь! С тёщей у меня отношения не сложились с самого начала, но это не мешает мне заботиться о ней как о родной матушке. Сегодня, дело в том что вчера, глядя на супругу на кухне я сказал себе,- Ты обязан в скором времени облегчить женскую долю супруги на кухне и приготовит еды-на долго, а сегодня я смастерил десять порций узбекского плова. Признаться честно, плова вышло очень до фига. Досталось и нам и тёще.
Когда туристический казан был набит настоящим узбекским пловом, я понял что казанок можно было и не задействовать, хватило бы небольшой кастрюльки, но что сделано, то сделано! Я, заметая следы своей щедрости,отсыпал плов в маленькую кастрюльку и повёз тёще, что б ей было хорошо (в казанке плова почему то не убавилось).
Вернувшись домой я наложил плов себе, и естественно руками, начал есть, с тревогой озираясь на полный казанок. Тревогу прервал Джо Дассен, звонила супруга.
- Мжхлалло? (это я)
- У тебя всё нормально? (супруга)
(прожевав) - Да, а что такое?
- Позвонила мама и сказала что ты заболел.
Не буду приводить весь остальной диалог, смысл наверное и так понятен.
Десять порций плова не произвели должного эффекта. К слову сказать, с сегодняшнего дня, обязанность готовить плов лежит на мне, но не это главное. Главное то, что я не знаю что подарить супруге на день рождения.
Денег на подарок, благодаря всемирному котиусу политически влиятельных стран, нет. Опять же, отрывая от печени я копил, но скопить не получилось, печень не дура. Но я знаю чего хочет супруга. Супруга хочет сделать ремонт в средней комнате и детской с последующим переходом нас в детскую, этот апокалипсис намечается на весну и это подарком быть не может апостериори. У жены нет шубы, но она шубу и не хочет.
Бизнес я жене подарил, машинку Nissan Micra подарила-несравненная тёща. Я не знаю, дата приближается, денег нет (ну тысяч пять я могу наскрести, плюс взять кредит если надо) но я не знаю что подарить!!! Баба ягодка не каждый день, сами понимаете, а она у меня—ягодка та ещё.
Выручайте пожалуйста!




Отредактировано Attention; 28.10.2015 в 01:24.
Гость
81 - 30.10.2015 - 09:17
87-otRada >с ребёнком - такое дело запутанное. непонятно, кто кому его дарит :-)
Гость
82 - 30.10.2015 - 17:17
Говорят, перед смертью не надышишься, завтра у супруги день рождения, а ещё ничего не купил на свои смешные пять тыщ. Когда посоветовали, тут, в этой теме, купить кольцо с бриллиантом, я подумал - А почему нет? Если будет чуток дороже чем пять тысяч, займу у шефа. Пошёл в ювелирный магазин. В магазине мне сразу бросилась в глаза продавщица невиданной красоты с, наверное, шестым размером, не меньше. Больше я ничего заметить из неё не успел, не смог. Понятное дело, от двери до прилавка я передвигался в стиле молодого Бельмондо. Из воспоминаний о покупке в голове осталось только слово - кольцо, какой камень там должен быть я забыл увидев бейдж консультанта Наталии. Когда Наталье всё таки удалось узнать что мне нужно, меня подвели к витрине с бриллиантами... Ну что сказать? Бриллианты пока подождут. Я даже не знаю что скажет печень, когда узнает что она возможно до конца жизни больше не столкнётся с алкоголем. Печень сто процентов будет против бриллиантов.

Тур по азовскому, черноморскому, крымском побережью, тоже нет. У супруги всего один выходной и это понедельник. Ведь бизнес как корова, далеко и надолго не отпускает.
А еще прикол, я получил зарплату. Прихожу домой, достаю пять тысяч и говорю,-На! Супруга спрашивает, -Это что? Я говорю-Зарплата.
-А почему так мало?
Я говорю, - Ну у тебя же день варенья, подарок купил, то да сё. У неё глаза стали большие-большие. Поверила. Я такой, хоп, достаю ещё пять тысяч, Супруга поняла что я шучу и тоже стала подыгрывать мне, говорит- Деньги на бочку!!! Я ещё пять тысяч достал, она, - Я два раза не повторяю! В общем таким макаром чуть заначку не отдал. Потом спрашиваю, - Что тебе подарить? Она говорит, - Ничего не надо. А сегодня звонит мне, а я в магазине сумочку ей выбираю. Она спрашивает- Ты где? Я говорю, - В банке. Она, - А что там? Я говорю, - Кредит беру, у тебя же день рождения, подарок надо купить. В общем пришли к тому, что подарок должен быть не дороже тысячи. И тут у меня встал вопрос, если я за пять ничего не могу найти, в галантерее мне сказали что сумку должна выбирать женщина, то что же можно купить на тысячу? Мешок картошки?
Массажи тоже меня смущают, а если массажист попадётся молодой и красивый мужчина грузин? Эти массажисты знают разные точки, надавит куда надо и всё. А вот ещё, самое главное, у меня завтра командировка, вернусь только в воскресенье, так что есть небольшая отсрочка, может по дороге что куплю. Утюг-банально, колготки тоже. Я уже устал думать что подарить.
83 - 30.10.2015 - 17:22
82-лысый кактус > купи ей куклу. декоративную.
Гость
84 - 30.10.2015 - 17:32
82-лысый кактус >"попадётся молодой и красивый мужчина грузин"
Грузины разве красивыми бывают? Или она падка на них?)
Гость
85 - 30.10.2015 - 17:45
Такое впечатление, что лысый кактус он-лайн дневник своей жизни ведет на ЖВ..
Гость
86 - 30.10.2015 - 17:53
Ничего не дари. Перебьется. Все равно тебя не будет на Хэллоуин.
Гость
87 - 30.10.2015 - 17:55
82-лысый кактус >Я БЫ ВСТАВИЛА ТУТ РЫДАЮЩИЙ СМАЙЛИК.
Гость
88 - 30.10.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
кольцо с бриллиантом, я подумал - А почему нет? Если будет чуток дороже чем пять тысяч, займу у шефа.
ооооооооооо
89 - 30.10.2015 - 18:05
интересно какая же сейчас цена на бриллианты. в прошлом году я чуть не купила на распродаже кольцо и серьги за 30 тысяч теперь наверно таких цен нет...(
Гость
90 - 30.10.2015 - 18:59
Куклу декоративную ещё надо поискать, да и кукол у супруги завались.
Теперь почему грузины. Давно, очень давно была у меня кассета с дворовыми песнями. Там была одна песня, благодаря которой я понял что грузины самые лучшие любовники, так с этим, завидуя и живу.

Мчатся к югу электрички – просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино…
Там усатые грузины ждут давным-давно!

Пусть они тупы как пробки – это не беда,
Но зато они не робки – парни хоть куда!
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть!

Усачи порою грубо стиснут – не вздохнешь.
А когда вопьются в губы – сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов,
И могучая пружина рвётся из трусов...

Вновь и вновь в твои ворота забивают гол,
И болельщице - охота, чтобы он вошел.
Он атаки повторяет много-много раз,
И всю ночь тебя ласкает не смыкая глаз.

Лучше в тыщу раз отдаться грубым усачам,
Чем тщедушным, равнодушным, бледным москвичам.
С ними чувствуешь моложе телом и душой,
И супружеское ложе вспомнится порой...

В переполненной квартире все легли давно,
Воздух спертый как в сортире, в комнате темно.
Дети все давно уснули шумны и глупы,
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж усталый спит,
И сопя однообразно, с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпая, - глаз мне не сомкнуть,
Будь что будет, я решаюсь мужа разбудить.

Тут и сам рукой поводишь, глядь – проснулся он,
Полчаса его заводишь словно патефон.
Онемелыми руками, неумел и груб,
Затушить не в силах пламя ненасытных губ.

Но блаженство не доставил мне он все равно
На рубашке лишь оставил мокрое пятно...
Целый год терпеть готова и во всем отказ
Лишь бы летом снова мне поехать на Кавказ.

Ведь там лимоны, апельсины, сладкое вино
Там усатые грузины ждут давным-давно!
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям,
Едут беленькие сучки - к черным кобелям!

вот такая правда жизни.
91 - 30.10.2015 - 19:35
90-лысый кактус > но вообще можно ведь найти бриллиантовое кольцо и до 5000
вот посмотри:
http://www.love-sl.ru/catalog/diamond-rings.html
Гость
92 - 30.10.2015 - 20:02
Софочка, а я дурак смотрел минимум что бы один карат был, по тому что с малюсинькими люмпупусиками, никто и не поверит что бриллианты, даже тёща.
93 - 30.10.2015 - 20:05
92-лысый кактус > а ты покажи им бирку. тут сам факт важен что с бриллиантами. тем более бриллианты блестят как никто! очень красиво в любом случае.
Гость
94 - 30.10.2015 - 20:10
92-лысый кактус >аха-ха))) минимум один карат!
Кактус, у якутов распродажа в 60% http://www.epldiamond.ru/catalog/kol...iantom/?419033 берите два, отличное предложение)))
Гость
95 - 30.10.2015 - 20:13
Напиши ей стихотворение и подари, укрась осенними листьями (их сейчас полно вокруг валяется)-что ж ты так мучаешься.
она и так тебя уже жалеет, говорит "мне ничего не надо"
96 - 30.10.2015 - 20:17
а вообще давно пора было бы уже книгу свою написать и продавать. мы б ее тут всем форумом у тебя покупали бы - очень нам нравится как ты пишешь. заработал бы на кольцо в один карат жене.
Гость
97 - 30.10.2015 - 20:30
Кактус, если надумаешь кольцо покупать, тоненькие с малюсеньким камушком дешёвые не бери-они совсем жалко смотрятся, для юных дев сойдут.
Для женщины подойдёт кольцо с более интересным дизайном, посложнее. Не обязательно крупное.Они ненамного дороже стоят, по ссылке в п.91 от 8 тыс. Лучше займи з тыс и добавь.
98 - 30.10.2015 - 20:34
97-watercolor > согласна. вполне приличный подарок может получиться. с сапфирами например

http://www.love-sl.ru/catalog/ring66539.html
Гость
99 - 30.10.2015 - 20:57
96-Софочка >купить книгу?!
Бхахахаха! давайте будем реалистами)
Гость
100 - 30.10.2015 - 21:50
99-gasana >а я бы купила))
Гость
101 - 30.10.2015 - 23:08
Кольцо за лям...ужас какой-то
Гость
102 - 31.10.2015 - 11:06
101-Трижды_Замужем >, танигавари! Вот за два - уже мал-мал получше! :)))
Гость
103 - 31.10.2015 - 17:47
96-Софочка >+++++ :)
Гость
104 - 31.10.2015 - 18:50
98-Софочка > никто не поверит, что это не фианиты
105 - 31.10.2015 - 20:26
104-Видимо уже > да собственно какач разница кто во что поверит жена будет знать что бриллианты а остальным вообще не важно
106 - 31.10.2015 - 20:27
кактус поздравляю твою жену с днем рождения!!!
Гость
107 - 02.11.2015 - 09:45
КактОс? и чо))
супруга получила подарок то*?
открой секрет, что ты подарил то? на 4973 рубля то?
Гость
108 - 07.11.2015 - 15:32
Простите, но на такие деньги шубы не купишь в любом случае… Остается сделать что-то приятное или удивить эмоциональным подарком…
109 - 07.11.2015 - 15:43
108-Evgn >сумочку можно на рапродаже купить очень ничего так
Гость
110 - 07.11.2015 - 19:29
0-обмотаться ленточкой и спеть - лучший твой подарочек это я.
111 - 07.11.2015 - 19:34
какая то ленточка дорогая
Гость
112 - 08.11.2015 - 21:19
А сколько шуба стоит? Я понимаю, что не 5 тысяч… но все же


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены