К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подарить супруге на день рождения?

Гость
0 - 27.10.2015 - 20:50
ЖВ привет!
Дорогие женщины, вопрос по большей мере к Вам, но буду рад всем отзывам (в смысле, даже от мужской части раздела) в этой теме. Приближается тридцать первое октября и для меня это не только хелувин, в этот день моя несравненная тёща родила для меня свою дочь! С тёщей у меня отношения не сложились с самого начала, но это не мешает мне заботиться о ней как о родной матушке. Сегодня, дело в том что вчера, глядя на супругу на кухне я сказал себе,- Ты обязан в скором времени облегчить женскую долю супруги на кухне и приготовит еды-на долго, а сегодня я смастерил десять порций узбекского плова. Признаться честно, плова вышло очень до фига. Досталось и нам и тёще.
Когда туристический казан был набит настоящим узбекским пловом, я понял что казанок можно было и не задействовать, хватило бы небольшой кастрюльки, но что сделано, то сделано! Я, заметая следы своей щедрости,отсыпал плов в маленькую кастрюльку и повёз тёще, что б ей было хорошо (в казанке плова почему то не убавилось).
Вернувшись домой я наложил плов себе, и естественно руками, начал есть, с тревогой озираясь на полный казанок. Тревогу прервал Джо Дассен, звонила супруга.
- Мжхлалло? (это я)
- У тебя всё нормально? (супруга)
(прожевав) - Да, а что такое?
- Позвонила мама и сказала что ты заболел.
Не буду приводить весь остальной диалог, смысл наверное и так понятен.
Десять порций плова не произвели должного эффекта. К слову сказать, с сегодняшнего дня, обязанность готовить плов лежит на мне, но не это главное. Главное то, что я не знаю что подарить супруге на день рождения.
Денег на подарок, благодаря всемирному котиусу политически влиятельных стран, нет. Опять же, отрывая от печени я копил, но скопить не получилось, печень не дура. Но я знаю чего хочет супруга. Супруга хочет сделать ремонт в средней комнате и детской с последующим переходом нас в детскую, этот апокалипсис намечается на весну и это подарком быть не может апостериори. У жены нет шубы, но она шубу и не хочет.
Бизнес я жене подарил, машинку Nissan Micra подарила-несравненная тёща. Я не знаю, дата приближается, денег нет (ну тысяч пять я могу наскрести, плюс взять кредит если надо) но я не знаю что подарить!!! Баба ягодка не каждый день, сами понимаете, а она у меня—ягодка та ещё.
Выручайте пожалуйста!




Отредактировано Attention; 28.10.2015 в 01:24.
Гость
41 - 28.10.2015 - 09:40
Подари новый мобильник (до 5 тыс.), часы (раз ей времени не хватает), блендер (они не вечные, даже если уже есть), набор кастрюль, банковскую карту кредитную золотую (могу сказать где они есть бесплатно), поездку на/за Кавказ.
Вариантов масса (у меня еще есть).
Гость
42 - 28.10.2015 - 09:41
на 5 тыс. можно купить весьма неплохой алкоголь (коньяк, вино , фруктовую водку)
Гость
43 - 28.10.2015 - 09:51
46-Ёроол Гуй >ну млятство же, скажи? прийти на жв за таким советом.. реально как подарок чужому человеку выбирает.. жена - это самое близкое на планете разумное и он как никто другой должен знать её вкусы и предпочтения.. ну всё одно - кактус, какой толк с растения..
41-F11 >42-F11 >да не в 5ти штуках дело.. вот вы овощи..
Гость
44 - 28.10.2015 - 10:02
Купить на китайском опте меховую жилетку из енотика.Конечно не шуба ну и вроде Меха....и в машине удобно ездить....
Гость
45 - 28.10.2015 - 10:08
Николай Николаевич, не превращайте подарок - в меховой отмаз.. так супругу и обидеть можно..
ну он ей Микру дарил.. и тут енотовая жилетка.. минимум лиса!
Гость
46 - 28.10.2015 - 10:13
подарить жене казан плова уже кто-нить предлагал?
Гость
47 - 28.10.2015 - 10:16
46-RedFox >неа.. жги!
Гость
48 - 28.10.2015 - 10:18
47-pancher > настоящего УЗБЕКСКОГО!!! во радости будет...
49 - 28.10.2015 - 10:25
30-Elen Ди > оооой, упаси Бог
Гость
50 - 28.10.2015 - 12:37
44-Миклухо Маклай > оставьте в покое енотиков!)
49-Tigriza > да у меня самой тоже нет моего портретика , но я бы радовалась). есть только художником нарисованный, там только морда лица, и то -не похожа там сама на себя(
51 - 28.10.2015 - 12:50
50-Elen Ди > у меня есть-за шкаф засунула))
Гость
52 - 28.10.2015 - 12:54
51-Tigriza > я бы хотела такое, как у Дамы -не знаю, у нее это просто фото, или висит где, но там она такая вся сидит, как богиня, антураж вокруг специально созданный, вот такое хочу. Но это надо ж все замутить, а лень.И фотографироваться ненавижу-я там какая то жирная получаюсь, совсем не фотогенична, прям другая, надо очень постараться, чтобы эффектно ...(
Гость
53 - 28.10.2015 - 13:04
52-Elen Ди >Странно ,что при вашей мании величия у вас нет портрета во весь рост))
Гость
54 - 28.10.2015 - 13:12
53-Миклухо Маклай > и не говори. сама в шоке!)
Гость
55 - 28.10.2015 - 13:16
54-Elen Ди >Это прямое упущение супруга,выговор ему и поставить на вид...
Гость
56 - 28.10.2015 - 13:17
55-Миклухо Маклай > да. *вздохнув* . ну никакого почитания , совершенно!)
Гость
57 - 28.10.2015 - 13:32
У соседки по дому кстати видел такой портрет,ну не во весь рост но довольно таки внушительных размеров портрет ее самой.В каких то пурпурных одеждах ,в рысьей мантии и корона на голове.В золотой массивной рамке все это.Сказать ,что я был потрясен этого мало.что в голове у этой милой дамы..И кстати портрет она заказывала себе сама.
Гость
58 - 28.10.2015 - 13:34
57-Миклухо Маклай > я делала огромное фото дочери (стильно сделали, очень модно смотрится).
Гость
59 - 28.10.2015 - 13:35
57-Миклухо Маклай > а что у неё в голове? то же, что у 70% всех тёток! "Я Королева"! Некоторые еще на запястье корону бьют в доказательство. А то прикинь, увидишь такую в кафе и сразу то и не сообразишь КТО перед тобой сидит)) не поклонишься.... опозоришься.... ужс.
Гость
60 - 28.10.2015 - 15:55
К нам проходят заказчики, которые просят сделать фото, где она (женщина) в виде Екатерины, ну, или еще какой-нибудь высокопоставленной особы (ну, лицо подставляют к портрету)в багете. Мне бы не понравился такой подарок, но очень многие приходят в восторге и перезаказывают еще и для своих друзей.
Гость
61 - 28.10.2015 - 15:57
60-Inka > я б такое тоже не делала, обычное красивое фото сама собой. Дочкино вообще делала-она так классно там язык показывала, стильно так получилось, и руками -типа все здорово. Фото случайное, но веселое такое-не удержалась. просто увеличивала сильно, и в общий фон хорошо вписалось.
Гость
62 - 28.10.2015 - 16:48
Тема, на самом деле, много шире чем муки выбора подарка. Я тему назвал немного иначе, но раз решили что тема должна звучать так-ладно, хорошо, спасибо и на этом.
У меня есть рот и я могу спросить у супруги чего она хочет, но ответ я уже знаю. Многоуважаемая супруга скажет что ей ничего не надо. Комбайны, печи, мульти штуки всякие есть. Про посудомойку я объяснял. Бухло за пять тыщь не смогу купить, по тому что я гоню сам и не хило гоню. По поводу сходить на постановку какую или концерт, это идея. В театр можно попробовать. Это же не московский цирк Шапито которым начинает пахнуть всё вокруг ещё до его приезда московского цирка Шапито. В театре наверное другие запахи. Но и билеты наверное сложнее купить.
Вообще, тема должна была быть о новой волне в отношениях. Я даже думал подарить супруге какой нибудь татуаж. А дело было так. У нас работает один армянчик по фамилии Акопян. Он знает всё, мастер на все руки и вообще. Зовут его тоже Акоп. Чистоплотный очень, моет руки после туалета, при чём вытирает каждый палец индивидуально и очень тчательно вогруг обручального кольца. Акопчик увидел у меня на столе дешевый глянцевый журнал Гороскоп 08/2014, на обложке которого была особа неземной красоты. Увидел и говорит. Ты знаешь почему эта тёлка так хорошо выглядит? Зная то что Акоп по любому знает больше чем я, я не стал тянуть одеяло на себя и сказал что не знаю. Тогда он схватил у меня ручку и нарисовал, вернее пририсовал ей брови. На фото, внешние края, те что ближе к ушам, бровей у модели смотрелии вверх. Такой, знаете, дерзкий размах, типа- Кто тут ещё не хочет меня, а? А Акоп нарисовал ей брови вниз, пальцами закрыл дерзость, и говорит-Видишь, тёлка уже как бы устала, а если так (он закрыл пальцами свое творение), то уже совершенно другая позиция. А присмотрись, видишь там где я нарисовал, видно настоящие брови? Они их там выщипывают, и делают татуаж вверх. Этот татуаж есть точечный, а есть ленточный. Точечный - туда сюда, а ленточный вообще не отличишь от бровей. У меня, говорит, жена курсы закончила, если хочешь я могу узнать сколько стоит, ну где то будет минимум пять тысяч. Он так это разрекламировал, что я чуть было не загорелся. Ведь у меня в последнее время действительно уставший вид. Потом я подумал, что видимо Акопчик имеет ввиду что бы я супругу свою облагородил и речь совсем не обо мне. Но моя супруга сама справляется с бровями... В общем татуаж тоже нет.
Гость
63 - 28.10.2015 - 16:53
блин. И татуаж даже - нет. Остается только театр.
Гость
66 - 28.10.2015 - 18:31
кактус а почему ты жене не хочешь кольцо подарить с бриллиантами?
Гость
67 - 28.10.2015 - 18:34
66-Софочка > а что тогда на юбилей свадьбы дарить ?
Гость
68 - 28.10.2015 - 18:36
67-F11 > ну юбилей еще когда будет... что ж ей на старости лет бриллианты носить?
Гость
69 - 28.10.2015 - 18:50
62-лысый кактус >свалить на пару дней в какой-нибудь лесной домик с речушкой. ни детей, ни родителей.
71 - 28.10.2015 - 20:27
Еще можно поездку подарить, но 5 не хватит.
72 - 28.10.2015 - 20:43
71-финланд > на групоне/биглионе полно до 5 т.р. - на 3 дня на двоих. Кстати, кто-нибудь ездил по таким сертификатам? Я ни разу не покупала.
73 - 28.10.2015 - 21:04
72-No Pasaran >это по нашему осеннему побережью? Да ну их))
74 - 28.10.2015 - 22:10
73-финланд > ну, там Крыма полно еще. Я имею в виду на 3 дня и до 5. А так вообще всего полно - по стране.
Гость
78 - 29.10.2015 - 08:01
0-лысый кактус >сертификат на массаж и флоатинг,суммы хватит)
погугли.
необычно и удовольствие)
Гость
79 - 29.10.2015 - 08:14
ну или на Любу Успенскую своди
"мамарадибогаяникаплинепьяна!"
81 - 29.10.2015 - 10:57
Кстати, можно сертификат в спа-салон какой-нибудь подарить, в 5 т.р. можно уложиться.
Гость
82 - 29.10.2015 - 11:02
Раз есть бизнес и Nissan, то чо ей ещё треба.
5 штук. даже не знаю на что бы я 5 штук потратила. колечко красивое не купишь. на пальтишко мало.
Гость
83 - 29.10.2015 - 13:01
62. бедная и несчастная твоя женщина (с).
опять привязка подарка к рублю.. ппц.
в субботу обязательно подниму рюмочку, помолчу, взгрустну и тяпну!
фу фу ффу таким быть
Гость
84 - 29.10.2015 - 14:07
Подарите своей супруге сертификат на спа-процедуру. Их можно купить либо на http://www.groupon.ru.
Я думаю, что ни какая женщина не откажется от хорошей спа процедуры.
Гость
85 - 29.10.2015 - 14:30
Вы ещё на эпиляцию к Стене её отправьте в день рождения.
Если каждые 40 лет дарить жене спа поцедуры,то следующая спа у жены Кактуса в 80 лет только будет.
86 - 29.10.2015 - 14:34
83-watercolor > можно каждый год. На юбилей за 5, на не юбилей - за 4))
Гость
87 - 30.10.2015 - 05:48
8-Роза ветров >мне всегда казалось наоборот.... ребенка дарят женщины мужчинам)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены