К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего она мается, скажите?

Гость
0 - 05.12.2015 - 00:30
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net...30&oe=56D7EC41
Права или нет? Моя лента про писечку ей все уже рассказала



Гость
41 - 05.12.2015 - 18:03
Мне кажется оба должны работать, у каждого должна быть своя ниша так сказать. И надоедать друг другу не будут. Может в первом посте мужик считает лучше и понимает что ЗП для семьи надо две, иначе не хватит, я уже молчу, что пока детей нет, надо успеть побольше заработать. Потом декрет - и точно жена работать не будет.
Гость
42 - 05.12.2015 - 18:50
Зарплаты мужа должно не "хватать для семьи". Иные "получают" и на 222-е семьи хватит, а воз и тот же, и там же
Гость
43 - 05.12.2015 - 18:54
Жена должна работать, причём иметь уровень зарплаты, позволяющий продержаться всей семьёй в случае, если с мужем не дай Бог, что-нибудь случится. Потому, что если все хорошо- то очень даже хорошо иметь две достойные зарплаты. А если форс-мажор в виде болезни мужа, или ухода его из семьи, то женщина вполне будет способна справиться с ситуацией.
Гость
44 - 05.12.2015 - 19:00
43 Tulpasha
Верно. Но уж больно тебя уволокло в негатив и именно связанный с мужем. Про запасной путь похоже, эдаки нежданчик. Почему бы проще не сказать, типа - "зачем жить хорошо когда можно жить в двойне лучше?"?
Гость
45 - 05.12.2015 - 19:16
Не-не, никакого негатива- одна сплошная соломка, чтобы подстелить. Да и смерть и болезнь никто не предугадает. А если смотреть исключительно с положительной стороны, то я считаю, что реализованная в работе женщина( я не имею ввиду ломовую лошадь) будет поинтереснее домохозяйки. Я понимаю, кода женщина не работает, когда у неё трое маленьких детей или родственники, за которыми требуется уход( и в этом случае я считаю, что лучше заработать на этот уход, чтобы не попасть в день сурка) . А в остальных ситуациях, даже будучи обеспеченной, не работать, а только потреблять- лично я не смогла бы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены