К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывшая жена и сын или девушка и ее дочь?

Гость
0 - 21.04.2016 - 19:22
Одновременная взаимоисключающая просьба.
Дождь, не могут уехать, не хочется мокнуть.
Одной далеко и у маршруток коллапс, другая на велике (мелкую забери), а то с великом ни такси, ни маршрутка не катят.
До одной час дороги по пробкам, до другой 40мин.
Ничего умней не придумал, как выпить пива и сказать - уже не могу.



Гость
41 - 21.04.2016 - 22:16
38-Ёроол Гуй >такое каждый раз. Особенно если надо выехать из центра. Мало что пробки- Машин не хватает! Причём звонишь в единую справочную и они переключают по разным такси кто откликнется. Чтобы побыстрее подать авто) 1-2 часа в дождь- обычное дело ждать. Есть конечно кто попутками не брезгует - я не из числа )
42 - 21.04.2016 - 22:21
41-NUTS > хм.. Ну тогда и нечего напрягаться. Переждать дождь где-нибудь в кафе за чашкой кофе с круассанами и потом, после дождя! Спокойно поехать домой. Раз уж все равно никакаим образом быстро не доехать.
Гость
43 - 23.04.2016 - 07:41
38- Ёроол Гуй> В этом городе нет нормальных ливневок,как только дождь сильный идет,город стоит.И такси,в целях экономии бензина или заторов,дают мало машин,так как водители отказываются ехать,они больше в пробках простоят ,чем заработают.Я помню раньше легко с центра было добраться,я всегда ловила проходящую тачку,иногда такси ,иногда нет,но всегда могла добраться и с работы в дождь и на работу.Сейчас проблематичным стало.И цены повышают,как на новогодние праздники:)
Гость
44 - 23.04.2016 - 09:05
такси не "дают мало машин") и тем более выйдя на работу водитель не отказывается ехать.
ищ среднего вала количества заказов каждый день на линии определённое количество машин. это такая же работа или подработка для водителей и у них свои смены.
когда в дождь и прочий коллапс людям надо срочно ехать, то обрывают звонками такси, а количество машпн на линии не резиновое и увеличивать его ради одного дня с дождём невыгодно и просить водителей выйти они тоже почти не могут, потому что каждый водитель работает в свою смену. Как-то так)
Гость
45 - 23.04.2016 - 09:16
водитель может "отказаться" ехать с фмр забирать мокнущую под дождём девушку на галереии, но это никто не будет делать и в штатном режиме. пробки такие же, как в час пик в солнечный день и не при чём.
водитель забирает людей в пределах своего местонахождения или он едет в этот район и рассчитывает забрать человека.
Гость
46 - 26.04.2016 - 10:41
Вот и я говорю-дети бывших жен -бывшие дети)))Афтар на мой взгляд слабак,ибо сын есть сын и кровь есть кровь. Я бы ***барю в такой ситуации если провести параллель сказала что выпила пива а тем временем забрала бы сына ,но это я (могу быть не в тренде)
Гость
47 - 26.04.2016 - 19:52
46-Ух какая злая >ты и в постели инициативу захватываешь?)
Гость
48 - 27.04.2016 - 11:00
автор все правильно сделал.)
найди лучше себе бездетную, их же валов в городе. ибо если у тебя еще сын, то она тебе потом так мозг вынесет -сам не рад будешь.
Гость
49 - 27.04.2016 - 12:58
для меня сын!!! это главное.
Гость
50 - 27.04.2016 - 13:08
Автор правильно сделал. Пипец тетки, такси вызвать не могут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены