К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывшая любовница мужа

Гость
0 - 17.02.2014 - 14:06
Есть такая мразь в моей жизни, с мужем всё выяснили, он с ней тоже, но она не унимается и то и дело пытается о себе напомнить своим появлением в нашей жизни. Краснодар город маленький и приходится её иногда лицезреть, так как есть общие увлечения, скажем так хобби. Пытается даже общаться с нашими общими друзьями. Муж говорит будь выше и не обращай внимание, но у меня не тот характер, рано или поздно, но сорвусь, если она не отвалит. Может у кого-то была подобная ситуация, как боролись.


Гость
121 - 19.02.2014 - 15:24
117-это было вчера >жалко такие семьи! из-за жены истерички развалить все! мало ли мужей , которые прогулялись как то!!!? только умные жены урок сделали и укрепили себя с мужем, а вот такие глупые выкапываю , выкапывают причины погундосить! себе нервы мотают и мужику! только подумай, а что он у тебя такой уж плохой? уходи, давай , уезжай!!! его приберет другая, а ты с чем останешься??? потом как сейчас будешь переминать одно и тоже??? жить надо семьей , а не следить что хочет какая то женщина не родственница , ни подруга!!! мало ли кто моему глазки строит!!! только я самая для него добрая и милая))) желаю одуматься!!!!!
Гость
122 - 19.02.2014 - 16:16
121-boni01 > солидарна! хороша же ваша любовь к мужу, если вы так быстро сдались... тю! А только представьте как ей на вас с мужем смотреть: я б еще тааакой медовый месяц устроила, что б все знакомые общие знали об этом..вот пусть тогда она бы локти покусала, что у вас таааакая страсть, и ведь он то с вами, а не с ней!
Гость
123 - 19.02.2014 - 17:49
121-boni01 > да Вы вообще поофигевали))))) Мужчине можно гулять и ставить жену об этом в известность, подумаешь, какой пустяк. А женщина должна опасаться, как бы эту унылую какашку не прибрал кто-то к рукам
Уважайте себя хоть немножко и сами представляйте из себя что-нибудь, что бы мужчина ДУМАЛ о последствиях СВОИХ ошибок ДО того, как или хотя бы после, что бы мужчина боялся потерять, что бы мужчина трясся за семью и жену.
Хотя что это я... кто то же должен жить с придурками, а то качественных на всех не хватит
Гость
124 - 19.02.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от ЛегчеБытьЧемКазаться Посмотреть сообщение
хороша же ваша любовь к мужу, если вы так быстро сдались... тю!
- хороша любовь, на которую нагадили, а мазохистка оттерла-облизала и носится - отвоевала!!!
Гость
125 - 19.02.2014 - 17:52
122-ЛегчеБытьЧемКазаться > еще любовнице что-то доказывать, знакомым что-то показывать... делать вам нечего....
это какие нервы надо иметь, и сколько здоровья...
Гость
126 - 19.02.2014 - 17:55
125-Арев > - при таком раскладе кобели в шоколаде) Чем больше они кобелируют, тем активнее воительницы за это гнильцо наизнанку выворачиваются, сражаясь за столь "ценный приз"...
127 - 19.02.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
что бы мужчина боялся потерять, что бы мужчина трясся за семью
123-Арев > Я понимаю, что, сказав это, могу начать тебя "подбешивать" ещё сильнее, но нормальный мужчина бояться потерять и трястись за семью не будет никогда. Это всё же удел женщин. ))
Гость
128 - 19.02.2014 - 18:03
123-Арев > Я понимаю, что, сказав это, могу начать тебя "подбешивать" ещё сильнее, но нормальный мужчина бояться потерять и трястись за семью не будет никогда. Это всё же удел женщин. )) [/quote]
К счастью, Вы ошибаетесь...
Гость
129 - 19.02.2014 - 18:05
127-Eddie > сорри, неправильно цитату вставила. Обращалась к Eddie, 127: Вы ошибаетесь!!!
Гость
130 - 19.02.2014 - 18:07
125-Арев > согласна! Никому ничего доказывать не нужно!Много чести почтенной публике!
Нужно в первую очередь с собой разобраться - чем Вам этот человек дорог и зачем нужен! Спокойно и без соплей. И исходя из этого делать выводы и принимать решения.
131 - 19.02.2014 - 18:09
129-Июль > А у меня есть стойкое убеждение, что ошибаетесь Вы. И как мы будем с этим дальше жить? )
Гость
132 - 19.02.2014 - 18:16
тут опять про полигамию как оправдание слабости на передок?)
Гость
133 - 19.02.2014 - 18:16
131-Eddie >да спокойно))) каждый верит в свой опыт...
134 - 19.02.2014 - 18:22
132. Казя, нет, тут опять про попытки тёток отработать методы дрессировки податливых мужичков. )
Гость
135 - 19.02.2014 - 18:25
134-Eddie > они не податливые, они стойкие и разборчивые :Р
136 - 19.02.2014 - 18:33
Итог-муж цаца-любовница мразь)) А почему не наоборот?))
137 - 19.02.2014 - 18:35
135. Ну, разборчивый-то как раз жить со своенравной мегерой, у которой чуть что не так - "чемодан в окно", не будет. ) А вот стойкость тут нужна незаурядная. Тут ты права. ))
Гость
138 - 19.02.2014 - 18:37
137-Eddie > со своенравной мегерой - лично я работаю над собой :D
139 - 19.02.2014 - 18:41
138-казя > "Воспитывать надо пока поперёк лавки лежит, а не вдоль" (с) ;)
Гость
140 - 19.02.2014 - 18:46
139-Eddie > могу хоть вдоль, хоть поперек лечь) ты ж понимаешь, все должно быть по любви, по согласию) а так то да... таскаться конечно легче, чем в семье существовать :)
Гость
141 - 19.02.2014 - 18:47
Всего не читала, но мне кажется автор до сих пор в муже не уверена.
Я бы кстати не стала доверять человеку, предавшего единожды.
мое мнение.
142 - 19.02.2014 - 18:50
140-казя > То что ты и подобные тебе моралистки называют "таскаться" - у мужчин именуется "дышать полной грудью". )) А то, что в семье не жизнь, а существование - это ты правильно подметила. ;)
Гость
143 - 19.02.2014 - 18:54
142-Eddie > надышатся полной грудью, а потом ночами в подушку плачут) ХАХАХА (с)
144 - 19.02.2014 - 18:58
143-казя > Применительно к мужчинам это действительно звучит смешно! )))
Гость
145 - 19.02.2014 - 19:04
144-Eddie > на самом деле полно таких... со временем многие дядьки устают от круговорота "звезд", хочется душевного тепла, понимания... понятное дело, что мегеру в халате, бигуди и маске никто не хочет, но близкого и родного человека рядом - да... чтобы поговорить, или просто чтобы на плечо тебе слюни во сне пускал, пока ты фильм какойнить научный смотришь атеистической направленности :D
так что ты это... за всех не говори)
146 - 19.02.2014 - 19:23
145-казя > Доля истины в твоих словах безусловно есть... ) Ибо действительно
Цитата:
Сообщение от казя Посмотреть сообщение
со временем многие дядьки устают от круговорота "звезд", хочется душевного тепла, понимания...
Но потом сантименты схлынывают и ты снова становишься нормальным. :D
Гость
147 - 19.02.2014 - 19:25
146-Eddie > это все потому, что все бабы твари (с) :D
но надежда ж должна быть в конце концов, ну как у теток под сраку лет на принцев))
148 - 19.02.2014 - 19:44
147-казя > С таким консенсусом я ещё могу согласиться. ))
"- Ты просто не любил никогда!..
- Зато пробовал часто." (с) :D
Гость
149 - 19.02.2014 - 20:00
А кто сказал, что ОНА- БЫВШАЯ? Может, она слушает те же песни....
150 - 19.02.2014 - 20:24
148-Eddie >http://youtu.be/GltdtH9bqsM
Гость
151 - 19.02.2014 - 21:09
23-это было вчера > Такое ощущение , что он боится потерять не тебя, а то что ты ему даешь ? Он похоже материально или как то зависим от тебя, вот и держится боиться потерять статус который ты ему обеспечиваешь. Ты не думала об этом.
Гость
152 - 19.02.2014 - 21:14
"теперь он всё время "при мне", иногда до надоедливости. " ??? смешно
"Он пытался пару раз ей говорить по-нормальному, не грубо, типа "не лезь в нашу жизнь", но по-нормальному не помогает. " - Ты уверенна , что он говорил с ней. Он тебя похоже обманывает и ее тоже, скорее всего он ей не сказал, что он женат.
Гость
153 - 19.02.2014 - 21:16
149-Лизкина Бабка >100% Бывшая -настоящая-будущая
Гость
154 - 19.02.2014 - 21:26
153-Людмила Додж > чо, любовница? никак не уйдет твой от жены и травит байки, как материально от нее зависит, а еще она смертельно больна и секса у них уже 10 лет как нет?
155 - 19.02.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от 99процентов Ангел Посмотреть сообщение
Я бы кстати не стала доверять человеку, предавшего единожды.
-не ты ли запасла мужа, целующегося на балконе с твоей же подругой? И ты с ним после стопицот ведер помоев, на него вылитых- еще живешь.
Апчом базар тогда?

Автор, где ответ на вопрос: адюльтер в браке случился или нет? А то, может, тут половина не в курсе. Я в числе этой половины, тоже.
Гость
156 - 20.02.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от это было вчера Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sweetness 0- мне ваабще кажется, что и она Вам тоже не мешает, просто поговорить об этом хотите). А ей то что... Есть достоверные сведения, что ей не всё равно и она, в силу своего мерзкого характера пытается что ли мелко гадить теперь ему, ну соответственно и мне. Ладно, рецепта всё равно не найдёшь, понятно, что единственно правильное решение мне уехать в другой город с ребёнком и всё забыть, только так, не видя людей, принёсших тебе боль можно как-то хотя бы попытаться всё забыть, но пока не могу, и врядли получиться. Тут все мои родные и друзья.
Ну тогда, конечно, все сложнее... Главное, что и как муж говорит. Если Вы точно знаете, что там все, то сидите спокойно, пусть теперь она бесится, когда видит вас вместе (а она при таком раскладе будет беситься). Вы победительница, с Вами Ваш трофей)
Суть здесь не в этом. Суть в том, насколько Вы после всего верите мужу, и Ваше беспокойство именно от этого.. У меня была похожая ситуация -(но там никто за ним не бегал потом, бегал он за мной очень настойчиво и долго), я просто узнала, как факт,но я не смогла его простить , так как верить перестала.. Верить потом невозможно... Сумевший предать, предаст еще. И любить любила, но простить не смогла. Но если вера в него сильна и непокобелима)), то не обращайте внимание-ей это скоро надоест. Человек так устроен, что только получивший категоричный ответ и поняв, что у нее точно с ним не будет, она сама отстанет. Получила ли она от него категоричное фу.....?

А переезд Вам совершенно ничего, кроме дополнительных неудобств не даст. Ведь этим Вы не убираете суть проблемы-Вы убегаете просто от нее. Наоборот, надо не бояться встреч с ней, вести себя нагло и самоуверенно, ведь выбрал то он Вас... А если там и правда Великая любовь, то они и после переезда смогут общаться, это не выход. Будьте просто сильной и уверенной. Это очень сложно, не все могут. Я не смогла себя так ломать, и пытаться выковыривать остатки веры к нему из своей души,мое спокойствие дороже всех мужчин вместе взятых)....Но если встали на такой путь-а он хороший, но приведет к победе только при очень большой работе с обоих сторон-тогда идите до конца. Удачи Вам, ведь сохранить семью-благое дело, просто трудно и не всем под силу...
Гость
157 - 20.02.2014 - 09:50
127-Eddie > как раз таки нормальный мужчина, который уже взял на себя ответственность за семью, будет эту самую семью беречь, увеличивать благосостояние, поддерживать детей, уважать жену.
А когда ни хорошей жены, ни детей, а так только.. шалашовки... то конечно, что за них трястись
158 - 20.02.2014 - 09:56
Если что узнаю, пойдет на все четыре стороны, однозначно. Даже если даст повод сомневаться)) но я не ревнивая особо и не психованая, потому если что замечу, значит так и есть
Гость
159 - 20.02.2014 - 10:01
по мне так совсем непонятен такой расклад, и принять его не каждая может. Мало того, что он предал и обманул, так потом и не создал условия, где эту шаболду автор, бедная , бы не видела. Что за бреед... он накосячил, она еле выкарабакалась, а потом на тебе -смотри на нее каждый день и вороши свои воспоминания... пипец какой-то... Я жесткая дама-я б на месте автора даже если б и смогла простить (а я не смогла и никогда не смогу)..., то сказала бы хоть-еще раз ее увижу-нафиг с пляжа без панамы и шлепок))), и это его потом вопрос, как нагадившего, как эти какашки разгребать... С мужиков вообще валяюсь... Да и с баб тоже...
Никогда нельзя бояться себя любить. Никогда нельзя на себя наступать и позволять себя унижать. Мне тоже было так плохо, чуть не умерла... думала-конец. Зато сейчас молюсь за то, что у меня все произошло так плохо.., встретила другого, как поняла-ТОГО самого))) и така любовь... и где он только, зараза, раньше был))), а бывший сидит. один. от злости уже себя съел)))
Если ты себя не уважаешь, трудно от других это требовать...
160 - 20.02.2014 - 10:05
157-Арев > "Беречь семью и увеличивать благосостояние" - никак не значит "бояться и трястись". И, кстати, почкование - совсем не свидетельство того, что данная овуляшка не является "шалашовкой".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены