К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брюнетки тоже дуры.

Гость
0 - 28.01.2012 - 14:54
Моя сегодня предложила поиграть в снежки, до этого катались на санках. Короче вроде все было нормально пока я не попал ей снежком в лицо. Сначала она ругалась и психовала что ей снег за шиворот насыпался, теперь дома обнаружила что у нее синяк и вообще со мной не разговаривает. Ну не тупость ли? Я бы на ее месте не обижался, игра есть игра, всякое бывает.


Гость
81 - 29.01.2012 - 10:33
65 - Борь, ну, шо ты подумал - панятна, не подозревать же тебя в затейливости выводов)
А, между тем, я не сказала ничего эдакого. Я сразу написала: дело не столько в том, кто кому куда попал, сколько в реакции взрослого дядьки на то, что он стал причиной фингала у девушки. Реакция странная. Для ребятёнка лет восьми, возглас 'Ой, пааадууумаииишь, разобиделась она', ещё может быть уместна, а у взрослого мужчины она нелепа. О чём я тебе и сказала. А на твоё недовольство моей имхой, проинформировала, что не все девушки одинаково полезны © и обижаться женщине на великовозрастного детинушку - пустое занятие (что и доказывает сабж). Собсно, и всё.
Так, что, мир вокруг нас зависит от нашего восприятия ;-)
Гость
82 - 29.01.2012 - 10:34
79-всёравноСмутьян >это совсем не новость. у меня [*****], отягощенная легкой гендерной дисфорией. вопщем, не люблю людей и баб.
Гость
83 - 29.01.2012 - 10:55
автор, а что ж вы так в спеша искали снег, что не могли оценивать обстановку соответственно. Не у то она так быстро вас снежком удивляла.
Гость
84 - 29.01.2012 - 11:42
81-Элис > Элис, ты как певичка Ирсен Кудикова ))), умудряешся нести ахинею, преисполненная достоинства и снисходительности ))))). Просто поднакопилось уже - "убила бы" (С) Элис, "долбанула бы тяжелым предметом" (С) Элис, "проломила бы голову" (С) Элис, "стукнула бы головой об косяк" (С) Элис, "подбила бы глаз" (С) Элис. Примеры порчи имущества перечислять не буду. Вышеперечисленныеься высказывания заставляют задуматься над вменяемостью авторши. Я конечно понимаю что у тебя свой непростой взгляд на построение взаимоотношений в семье, но что это ? Норма или сублимация? В случае же, если это проявления отношения к конкретному автору то я прав - немотивированная агрессия.
Гость
85 - 29.01.2012 - 11:55
А что тут такого? Ну попал и попал.
На то она игра в снежки. Крайне глупо обижаться и ждать обьятий и поцелуев. Чай не в шахматы играли и не ладьей ей фингал поставили.
С таким же успехом она могла в Борю кинуть снежок и поставить фингал. В игре в снежки это не исключается
Гость
86 - 29.01.2012 - 12:03
84-Salvador Allende >а я всегда это говориль... у нее там даже не старые тараканы.
Гость
87 - 29.01.2012 - 12:08
1-Salvador Allende >Дитё, удели внимание учёбе. Будет больше пользы.
88 - 29.01.2012 - 12:21
81-Элис >Странно, что ты удивляешься субжу автора. Особенно после случая с подставой маленького ребенка, которым он тут тоже хвастался.
Впрочем, по большей части я склонна думать, что автор все-таки обычный пустозвон. Он нас развлекает, и мы периодически ему подыгрываем)
Гость
89 - 29.01.2012 - 13:38
88-Фея Динь Динь > ой ну да такая подстава с тем ребенком, куда ни нафиг. За дело по жопе настучали и все.
Гость
90 - 29.01.2012 - 14:25
А что за подстава-то? Украл из сумки мамаши кошелек и подложил ребенку? %)
ЗЫ по сабжу: Барышня не дура, надо соизмерять силу даже в игре. Надо бы извиниться, может предпринять какие-то меры по убиранию синяка, она и обижаться перестанет.
Гость
91 - 29.01.2012 - 14:35
*Устало... * читаем субж - " ругалась и психовала что ей снег за шиворот насыпался" больно небыло, значит со всей дури никто снежком в лицо не бил, далее - " дома обнаружила что у нее синяк " ну синяк, бывает, чего уж там, кстати надуманного бланша с затекшим глазом нет, именно что небольшой синяк на скуле.
Далее, вспоминаем что автор, толстый, лысый неудачник предпенсионного возраста, и все ему прощаем - обнять и плакать.

Динь Динь, люди сюда для того и заходят чтобы развлечься , ты развлекаешь меня, я тебя. Ну и есть еще заходящие излить желчь и негатив , скопившиеся от неустроенности быта и личной жизни.
Гость
92 - 29.01.2012 - 14:36
90-Загорелая Гадюка > подстава была жесткой, автор поднял на ней полтора ляма, а ребенка посадили на восемь лет.
93 - 29.01.2012 - 15:54
летом на отдыхе с любимым в ванной комнате баловались, я принимала душ он открывал шампанское, я пряталась за шторкой и когда выглянула он запустил мне пробкой как раз промеж глаз... я от неожиданности разрыдалась, мы прикладывали холодную бутылку ко лбу вместо того чтобы пить шампанскре в кровати... потом я еще неделю ходила с синяком на лбу, но мне было все равно, отдых был замечательным и очень веселым, но с тех пор я боюсь когда кто-то шампанское открывает рядом, просто какая-то фобия развилась, хочется спрятаться под стол... ))))
Гость
94 - 29.01.2012 - 18:50
93-Дама Пик >Хорошо промеж ног не саданут..пришлось бы бутылку шампанского туда прикладывать..по сабжу бабы дуры все и точка.
Гость
95 - 29.01.2012 - 21:47
77-Паровоз > Кто выиграл? И с каким счетом закончилась игра?
*фкосмос*: скучно... Даже пофлудить невкуда...
Гость
96 - 30.01.2012 - 07:23
а где снег взяли...что-то в Краснодаре со снегом беда какая-то-(((
Гость
97 - 30.01.2012 - 07:52
Санечес. у вас нед снега? У нас есть такой пушистый и рассыпчатый ,такой чистила бы с утра до вечера. Прелесть,а не погодна сегодня.
Гость
98 - 30.01.2012 - 07:58
Вчера перекрасилась в брюнетку)
Гость
99 - 30.01.2012 - 08:18
ыыыыыыыы))))) настоящая женщина
Гость
100 - 30.01.2012 - 08:20
97-Солнечный лучик > у вас это где-)))выезжаю-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены