К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительность в подарок

Гость
0 - 16.11.2014 - 18:28
У вас такое еще не принято? Чтобы вместо подарка на д/р несли деньги на определенные благотворительные цели?
Я пока видела такое только у "профессиональных" благотворителей.
А было бы, наверное логично - вместо выдумывания подарков человеку "у которого всё есть" - вложить деньги в хорошее дело.



Гость
41 - 17.11.2014 - 11:20
А я не поняла, как огни на доме связаны с не протолкнуться и с пороком сердца?
Гость
42 - 17.11.2014 - 11:24
41-Мисти_ >
1 народ массово посещает его сад
2 он берет с них деньги за вход
3 деньги идут на порок сердца новорожденных
4 потенциальные родители этих новорожденных - его соседи рвут волосы в отчаянии, ибо не могут проехать к собственному дому из-за столпотворения машин на маленькой улочке
43 - 17.11.2014 - 11:26
Наше "централизованно-благотворительная" активность проявляется через школу дочери: то они собирают подарки в виде канцелярских принадлежностей для детского дома, то в виде средств гигиены-вплоть-до-памперсов для госпиталя инвалидов. Денежные участия, как правило, случайны и бессистемны.
пы.сы. "На храм" не жертвую...
44 - 17.11.2014 - 11:29
42-Daenerys > Куда только смотрит полиция, ГИБДД Австралии и прочие службы безопасности? :)
Гость
45 - 17.11.2014 - 11:31
44-WarmGun >После очередного обращения соседей в полицию, выставили (за счет госудаства) регулировщиков движения в их квартал на рождественские каникулы:)
Гость
46 - 17.11.2014 - 11:35
43-WarmGun > мне вот интересно, эти детдома да госпитали не финансируются государством? Да и у каждого детдома еще спонсоры, так все равно побираются. Лучше игрушку подарить ребенку из бедной семьи, там спонсоров нет и никто не помогает. А в детдома как в прорву
47 - 17.11.2014 - 11:36
45-Daenerys > еще бы платную парковку втуда же... ;)
48 - 17.11.2014 - 11:39
46-Гусь и огурчик > ну не знаю... мне, когда была в роддоме - тоже прилетел такой "нежданный подарочек", и он был очень кстати... :) поэтому, без вопросов и собираю те посылки..
Гость
49 - 17.11.2014 - 11:47
как-то мы отмечали 8-е марта,компанией..
девочка болела,мне хотелось ей помочь. и я знала,что люди с моей компании вполне бы смогли это сделать..но мне не особо хотелось слушать рассказы про естесственный отбор и все такое..поэтому,когда все немного подвыпили..сказала,что давно хотела купить один девайс,но вот все жалко на него денег...и ,если сейчас мужчины не сочтут за наглось и скинутся мне(в качестве допподарка на праздник)) по 500р - буду оч признательна!) скинулись БОЛЬШЕ! со словами: не в чем себе не отказывай))
ну,я и сказала на что деньги.всем было приятно,вроде и праздник отпраздновали,вроде и ребенку помогли! с того дня,один из друзей, взял за правило помогать деткам(прям ХОРОШИМ таким участием)..говорит,раньше,как-то,не задумывался! это был единичный случай,связанный с подарком и благотворительностью
Гость
50 - 17.11.2014 - 11:48
46-Гусь и огурчик > Если ты про Россию - у нас очень отличается финансирование в разных регионах, если про запад - я читала, что там некоторые вполне понятные нужды больниц заведомо оплачиваются не государством и не лично человеком и не страховой компанией! А именно - благотворительным фондом.
Модератор
51 - 17.11.2014 - 15:40
както это излишне вычурно.. не по мне.. но и плохого ничего не вижу..
Гость
52 - 17.11.2014 - 16:57
У меня нет знакомых, у которых "все есть", ну а если хвастаться благотворительностью то я покупаю почти каждый месяц корм домашнему приюту, и кормлю 3-х дворовых кошек.
Гость
53 - 17.11.2014 - 17:07
мне идея понравилась, но это касается моего личного дня рождения. Никому из друзей не навязывала бы - сугубо по желанию надо такое делать
Гость
54 - 17.11.2014 - 18:14
53-Ее звали Никита > Ну, естественно! Хотя у меня есть мысль намекнуть одним своим знакомым. А то уже сил нет выдумывать, что бы им еще подарить, а они потом всё равно это не используют.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены