К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск парикмахера

Гость
0 - 17.11.2014 - 20:33
Уважаемые завсегдатаи Форума, обращаюсь к вам за помощью-советом найти хорошего парикмахера.

Моя очередная мастер (уже 3-я за 2 года) ушла в декрет... Конечно же я рада за нее, и желаю ей и малышу здоровья и счастья.

Вместе с радостью за них я испытываю некоторое беспокойство из-за потери своего мастера на ближайшие несколько месяцев... А т.к. впереди новогодние праздники, а за ними - день рождения, то это беспокойство становится все актуальней, потому что, сами понимаете, поиск нового мастера занимает время... (По моему опыту - от 3-х до 5 месяцев). А этого времени-то уже практически и нет...

Поэтому, пожалуйста, посоветуйте хорошего и приемлемого по цене мастера. (Желательно не из брендовых салонов нашего города. Не в обиду будет сказано профессионалам из этих салонов, но... зачастую, там присутствует только бренд, а творчество и вдохновение давно исчезли...).

Требуется сделать качественное мелирование и стрижку на волосы средней длины. Стрижку планирую сделать с тенденцией к отращиванию волос, поэтому желательно, чтобы у мастера была "легкая" рука.... :-)

Благодарю за ваши конструктивные ответы, с уважением, я



Гость
1 - 17.11.2014 - 20:38
вы бы ценник приемлемый озвучили, потому как кто-то платит 500руб за стрижку, а кто-то 3500руб....
Гость
2 - 17.11.2014 - 20:50
Спасибо за замечание. Конечно, Вы правы, эта информация важна для оптимального выбора. Обычно, за мелирование и стрижку платилось не дороже 2000 рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены