К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Биозавивка волос, карвинг.

Гость
0 - 24.06.2016 - 13:05
Доброго всем. Нужны отзывы от сделавших или делавших эти процедуры барышень. Желательно отзывы не старше 15-ого года. Ищу мастера, хочу сделать себе, но не могу понять разницы. Если у кого есть мастер знакомый, с удовольствием приму номерок телефона и желательно цену. Так же буду благодарна за фото РЕАЛЬНЫХ волос после. Заранее всем спасибо.


1 - 24.06.2016 - 13:20
а чем отличается карвинг от обычной завивки волос?/
Гость
2 - 24.06.2016 - 14:22
1-Викентия >ну как я поняла, карвинг - это долговременная укладка, от него нет таких спиралек как от завивки.
Гость
3 - 25.06.2016 - 18:52
Мне кажется,укладку надо делать перед каким-то событием,тогда понятно она держится в течение дня.А в долговременные укладки я не верю,по-моему какое-то очередное веяние Запада.Я побоялась эксперементировать,жалко свои волосы.
Гость
4 - 26.06.2016 - 14:37
Я делала карвинг,но до 2015-го)Красиво изначально,потом отрастают корни и выглядит не очень.Да и волос слишком портится-пришлось состричь
5 - 03.07.2016 - 15:57
Мама делала биозавивку. Получилось лучше, чем обычная химия, которую она делал по старинке. Волосы не пережженые, держится уже 2 месяца. Если нужен салон, пишите в личку.
Гость
6 - 05.07.2016 - 12:35
Первый раз сделала биозавивку в 2013м. Очень довольна состоянием волос и самой прической. Завивка держалась 4 месяца и еще пару месяцев легкая волна. Состояние волос полностью возвращается года через 1,5. Потом еще несколько раз делала. Один раз неудачно - завивка не принялась и раскрутилась за месяц. Последний раз месяц назад.
После завивки неделю, две держатся локоны - потом просто сильная волна. Можно распрямить утюжком в прямую прическу (если хочется разнообразия) после помывки волна возвращается.
Волосы внешне не портятся, но структура меняется ощутимо. Очень удобно укладывать - пенкой помазать и пальцами разворошить. И все. я не сушу.

Телефон мастера могу скинуть в личку.
Гость
7 - 05.07.2016 - 13:15
Всем спасибо. Сделала. довольна как слон! Мужу нравится, называет ведьмочкой!!!
Гость
8 - 05.07.2016 - 15:15
7-lukovka > Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку, где делали, телефончик и цену? Тоже хочу сделать)) Заранее спасибо!
Гость
9 - 05.07.2016 - 19:02
И мне в личку если можно )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены