К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бестактные неурочные звонки. Ваше к ним отношение.

Гость
0 - 07.06.2014 - 09:28
Утром, например, субботы, часов так в 8, а способны ли вы позвонить знакомому ради несрочной беседы? А вечером до какого часа вы звоните населению и что про себя узнаёте нового в обоих случаях?


41 - 08.06.2014 - 10:06
Я вообще сама почти никогда никому не звоню. Только если ооочень надо. И то, кратко, по делу, информативно. Всегда смотрю на время, чтобы не позвонить даже в обеденный перерыв, если не было предварительной договоренности. А когда мне звонят... Хм. Некоторых людей готова слышать круглосуточно...
Гость
42 - 08.06.2014 - 20:29
Отключаю телефон в 19-00 и всем привет! Потом утром читаю, что был, допустим мне звонок в 22-30. Ну и на какой больной орган оставлять включенным? Если кому срочно надо, то приедут.
Гость
43 - 08.06.2014 - 21:27
Послала бы культурно. Я сплю в это время. Только по срочному неотложному отвечу немедленно
Гость
44 - 09.06.2014 - 09:54
оооо всякие салоны красоты типа дешели звонят в выходные,вечерами, днями.... задолбали. Фильтры\пылесосы видимо,вышли из моды, пошли сертификаты на какие то там процедуры,которые якобы кто то знакомый оплатил
Гость
45 - 09.06.2014 - 10:01
Прикольно когда находишься где-то на другой стороне Земли, а тебе звонят из России по вопросам, которые абсолютно не связаны с окружающей тебя реальностью.
Тем более что из-за разницы во времени происходит это именно ночью.
Прикольно это было по-началу, а потом просто стал выключать телефон, если сплю и потом перезванивал на пропушенные звонки - все равно сонным толком по работе не поговоришь (и люди в недоумении).
Гость
46 - 18.06.2014 - 12:52
Сама звоню достаточно редко. В выходные без срочного повода раньше 10 стараюсь не звонить, вечером звонки до 22 часов максимум, если не горит, по отношению к себе требую того же
Гость
47 - 19.06.2014 - 15:29
Сама не звоню по работе после и до рабочего времени коллегам и тп. Друзьям до 9,30 и после 21,30. Но есть люди блин, по работе звонят в 22 .00 в выходной или в 7.00 , не извиняясь " Я тут объявление увидел на сайте... " Бл.. , а еслиб ты его в 3 ночи увидел!!
Гость
48 - 19.06.2014 - 15:33
Один помню позвонил в 2 ночи (на рабочий телефон), я не подняла, на утро перезваниваю ему в 6,30 . Спрашиваю "Вы мне в 2 звонили, что хотели?" , а он сонным непонятным голосом, " Кто я? куда звонил? не помню.."
Гость
49 - 19.06.2014 - 15:42
0-Mefodiya > я с тем со всех просто умираю...
ставим всей семьей будильник на 2 ночи, просыпаемся и всех обзваниваем строго до 6 утра и бросаем трубки.Так, чтоб никто не расслаблялся)
Гость
50 - 20.06.2014 - 11:15
Звонок в 3 ночи ,мужик сонным голосом :
- Алло, кто это?
- Мимо Вас стадо оленей сейчас не пробегало?
- А ты что, отстал?!!
51 - 20.06.2014 - 11:49
Звоню всегда по делу. Если срочно могу позвонить в 21-00. Но это крайнее летнее время. Зимой в 20-00. Звонить людям позже, считаю неудобным, они вечером отдыхают, общаются с семьей, детьми. По утрам звоню с 11-00. Если срочно могу позвонить в 9-00.
Гость
52 - 20.06.2014 - 12:04
0- могу применить такое только к родным детям (родителей уже нет в живых).
К мужу до недавнего времени.
И все.
Гость
53 - 21.06.2014 - 22:59
Есть у моего мужа друг один (терпеть его не могу) - может смс прислать среди ночи и сообщить,что решил уволиться с работы. А недавно был футбольный матч Россия и ... Так он позвонил в час ночи что-то прокомментировать,муж десятый сон видел,а я только ребенка уложила. Возмущению моему не было предела,супруг сказал,что я делаю из мухи слона. Я к чему, сама звоню редко,только по делу,ночью вообще никого не беспокою. Считаю,что если в семье есть ребенок, то после 20 часов вообще нечего названивать.
Гость
54 - 21.06.2014 - 23:17
Хы))) Сегодня мне педагог написала в 3.30, чтоб я сообщила всем, что тренировок не будет. Девочкам повезло что я спала и не видела, я б реально сразу переслала бы всем)))) Проснулась я почти в 7, прочитала, ответила педагогу, начала девочкам писать.. Тут позвонила педагог и смс не успели дописаться.. отравила я только пол 9. Две ответили добрым утром, одна кучей злых смайлов)))) При чем отправила всем по 2 смс, потому что первые что то с телефоном случилось и зависли.. Написала с планшета повторно)) Т.е. кто с первого раза не проснулся, тот со второго раза точно встал))) Ну а чо я? Я наоборот пораньше написала, чтоб проснулись когда и день свой планировали спокойно, ибо сб у нас весь день посвящена тренькам.
Сама терпеть не могу когда звонят по работе поздно или рано. Бывают же такие, что и в 7 утра звонят (я пишу только)))
Гость
55 - 23.06.2014 - 08:49
Все просто-выключаю на ночь телефон. Хоть президент пусть звонит-мой отдых священен и никому я отвечать не собираюсь.
Сама не звоню раньше 8 и позже 22.00, надо уважать чужую личную жизнь и право на отдых.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены