К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременный мозг

Гость
0 - 22.01.2014 - 00:31
Это какой?

Правда, что нельзя совладать с гормонами, или все-таки можно себя настроить на легкость и позитив? Все ли хотят клубники в 2 часа ночи в январе?

Должны ли мужья-родственники-друзья-работодатели входить в положение? (ах, я забыла, что никто никому ничего не должен, но сочувствуют ли разным переходным состояниям во время беременности?)



Гость
81 - 22.01.2014 - 22:41
79-Лангольер > и опять же вряд ли сдесь можно встретить мужчину, которому лично попалось 148 женщин беременных от него требующие ананас в пустыне. А все что рассказывают со стороны, т.е. не твой личный опыт надо 40 раз пропускать чрез фильтр самосознания. т.к. человек нам выдает информацию искаженную его отношением. И милое как хочется пирога, привращается чудесным образом в а ну быстро встал принес мне пирога. Короче все относительно.
Гость
82 - 22.01.2014 - 22:46
80-натали1985 >Да никто не отправляет,ну как объяснить.Ну вечер,поужинали,смотрите телек,а она увидев на экране Грейпфрут,так как бы между прочим "Ой,грейпфрут",но ты уже понимаешь что она захотела эту горькую мерзость и никто тебя не посылает и не заставляет и если продолжишь смотреть фильм никто истерику не закатит и более того,завтра об этом и не вспомнит,но...ты то понимаешь,ты то знаешь и встаешь,целуешь в носик и выходишь в буран,метель,пургу,тайфун,цунами,поле с голодными волками,открытый космос....и идешь за этим гибридом бульдога с носорогом,потому что ТЫ САМ от этого испытываешь удовольствие.Помнишь как в Мимино было..."Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно.".
Как-то так.Это если вернуться к хотелкам беременных жен)
Гость
83 - 22.01.2014 - 22:53
74-натали1985 >да я кагбэ свой опыт описала выше))
Гость
84 - 22.01.2014 - 22:56
82-Лангольер >вспоминаем О Генри. Рассказ "Персики".
http://prochtu.ru/text.php?avtor=224...&f=html&p=view
Гость
85 - 22.01.2014 - 23:01
84-Cosmo >Не читал ранее,но забавно))Ну да,как-то так)
Так рыцари Круглого Стола
возвращались в Камелот, испытав много опасностей и совершив немало подвигов
во славу своих прекрасных дам. Подобно им, Малыш получил приказание от своей
дамы и сумел его выполнить. Правда, дело касалось всего только персика, но
разве не подвигом было раздобыть среди ночи этот персик в городе, еще
скованном февральскими снегами? Она попросила персик; она была его женой; и
вот персик лежит у него в кармане, согретый ладонью, которою он придерживал
его из страха, как бы не выронить и не потерять.


Но концовка жестокая)))))
Гость
86 - 23.01.2014 - 08:17
Страшно даже представить, как без кур гриль, ананасов и клубники переживали беременность крестьянки и советские женщины
Гость
87 - 23.01.2014 - 08:19
пс. и ведь есть мужчины, которые ловят кайф, становясь с дамами тряпками.
88 - 23.01.2014 - 08:31
В сабж. Неправда. И гормоны не всегда бушуют. И держать себя в руках можно. Если кто хочет, то он задастся вопросом-как этого избежать. А кому лень таким заморачиваться, тот и хочет куру-гриль фаршированную мороженым ночью зимой. Опять же, истерики можно и в одиночку закатывать, без зрителей, если так хочется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены