К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бэкап темы про маму-подростка.

Гость
0 - 28.08.2012 - 17:40
На первом канале в передаче «Пусть говорят» рассказали историю школьницы Юлии С., которая родила в 13 лет. По словам Юлии, отец ребёнка – 22-летний муж её двоюродной сестры. Но он своё участие в зачатии ребёнка отрицает. Поэтому отца малышки из трёх возможных вариантов определят по результатам ДНК. Кстати, сама Юля говорит, что её изнасиловали.
Об истории школьницы из поселка Зимник в Ростовской области знает чуть ли не вся страна.К слову, девочка родилась здоровой и носит имя Луиза.
Сейчас молодая мама Юлия гуляет с коляской по сельским улицам. «Семья эта, мягко говоря, асоциальная. Во всем виновата Ольга, мать девочки – не уследила за ребенком. Мамаша сама никогда дома не ночует, гуляет направо и налево. Вроде работает швеей на «Глории Джинс». Ну а ребенок был предоставлен сам себе», – рассказала местная жительница Светлана Бондаренко.(с)



Гость
81 - 29.08.2012 - 11:40
81-Загорелая Гадюка >Мать не следит - сплошь и рядом. Отца нет - еще чаще. Муж жены - урод при любом раскладе, даже если девочка сама его соблазняла. Девочка отличница и победительница олимпиад - этого никто не отрицал - однозначно умница. Что еще - пробы не доказаны. Про меня саму в 17 лет такие сплетни ходили только на основании того, что меня сосед 22-летний на курсы в Краснодар возил, а я даже не целовалась ни с кем еще. Но "добрые" девочки из нашей школы почему-то решили, что я не только с ним сплю, но и со всеми его друзьями. Я девочку не оправдываю, может быть правда не кристалльного поведения, но в деревнях часто сплетня может вообще из ничего возникнуть. А уж если родила в 12, однозначно шалава.
Гость
82 - 29.08.2012 - 11:41
82-Солнечный лучик >Думаю, особенно полезно мамам мальчиков и мальчикам смотреть:)
Гость
83 - 29.08.2012 - 11:51
82-После лета > про урода вопрос поставила, потому что он может быть вообще ни при чем и контактов с ней не имел.
Всё остальное - да не дай бог. Чернуха.
Гость
84 - 29.08.2012 - 11:55
После лета. А мамам и тех и других показано к просмотру и дальнейшему анализу.

Вот самое поганое-это сплетни и раздувание и нагнетание обстановки. особенно "порадовали" молодые односельчане мужеского полу.
сразу вспомнился случай с моей подругой. Учились вместе,она из станицы,воспитанная-веселушка. Яркая такая хохлушка. Влюбилась в местного парня. Он её т***л, а потом стал шантажировать,что обо всём расскажет и подкладывал под своих трёх друганов. сам же поом ё позором заклемил. Урод. Я думала прибью этого подонка. А судьба потом "подарила" зелётную беременность, подруга моя чуть руки на себя не наложила, досиделась в страхе пока ребёнок не зашевелился. Оставила она мальчика. Дальнейшая судьба не известна. Пока обе в связи работали общались,потом всё она переехала куда то,СССР расспался. Вобщем искалечил один уродец жизнь девчёнке. Так что девочку очень хорошо понимаю. Уезжать е надо оттуда,не дадут е жить полной жизнью. Ну влюбилась в того,кто был рядом только и всего. Слепая и глупая любовь. И ммне кажется жгуее желание быть хоть кем то любимой и хоть кому то нужной. В общем от одиночества по большей части.
Гость
85 - 29.08.2012 - 12:06
85-Солнечный лучик >Не факт даже, что влюбилась. Психолог в студии конечно кричала, что насилием тут и не пахнет, но я когда-то изучала эту тему - помогала подруге писать диссер. Очень многие девочки, подвергшись насилию, не бегут сообщать мамам и уж тем более, в милицию, а породолжают встречаться с насильником, боясь огласки. У меня с мамой были доверительные отношения, и то я не уверена, что в таком случае побежала бы к ней обо всем рассказывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены