Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Бэкап темы про маму-подростка. (http://forums.kuban.ru/f1065/bekap_temy_pro_mamu-podrostka-2988264.html)

АптекаУлицаФонарь 28.08.2012 17:40

Бэкап темы про маму-подростка.
 
На первом канале в передаче «Пусть говорят» рассказали историю школьницы Юлии С., которая родила в 13 лет. По словам Юлии, отец ребёнка – 22-летний муж её двоюродной сестры. Но он своё участие в зачатии ребёнка отрицает. Поэтому отца малышки из трёх возможных вариантов определят по результатам ДНК. Кстати, сама Юля говорит, что её изнасиловали.
Об истории школьницы из поселка Зимник в Ростовской области знает чуть ли не вся страна.К слову, девочка родилась здоровой и носит имя Луиза.
Сейчас молодая мама Юлия гуляет с коляской по сельским улицам. «Семья эта, мягко говоря, асоциальная. Во всем виновата Ольга, мать девочки – не уследила за ребенком. Мамаша сама никогда дома не ночует, гуляет направо и налево. Вроде работает швеей на «Глории Джинс». Ну а ребенок был предоставлен сам себе», – рассказала местная жительница Светлана Бондаренко.(с)

doNUTS 28.08.2012 17:41

так чо там, виновен али нет?)

doNUTS 28.08.2012 17:42

батюшки.да в глориюжынс терь нинагой

Sly 28.08.2012 17:42

еще бы он не отрицал, за такое лишиться свободы можно

ХочуВсеИСразу 28.08.2012 17:43

говорят 99.999 % он

doNUTS 28.08.2012 17:44

4-ХочуВсеИСразу >хто говорит? молахоф?

АптекаУлицаФонарь 28.08.2012 17:45

1-doNUTS >ога,так он и признался, вместе с той Юлией.Она будет говорить, что её изнасиловали, что вполне логично.Не расписываться же в собственном идиотизме,версия про принуждение гораздо удобнее и даже вызывает жалость: "бедная девочка,ей столько пришлось пережить". А папаша побоится гнева действующей супруги,лучшая защита - нападение: а ничего не было, девчонка всё врёт, выдумала)

Cанчес 28.08.2012 17:47

Парень конечно дебил конченный. Зачем было с ребёнком связываться. Что других девок не хватало, совершеннолетних? Тем более, что и женат. Вот теперь и будет расплачиваться по полной, от результатов ДНК ему теперь не отвертеться. Хотя у меня лично есть большие сомнения, что он её насиловал, особенно как она сказала в течении полугода. Но, даже и по согласию этого делать нельзя было - ибо ребёнок вообще, хоть и скороспелый.

doNUTS 28.08.2012 17:48

7-Cанчес >так на ребенке клейма негде ставить. не факт что парень идиот
6-АптекаУлицаФонарь >так чо тест показал? я рекламу смотрела, а передачу минут 5 всего)

t1h_online 28.08.2012 17:49

дык она может +пицотсорокдесять раз говорить что ее какбэ изнасиловали. Вопрос чисто в физике - как ты сие докажешь? Нет ни побоев,ни-че-го)) А киндер сюрплиз это из другой совсем оперы,тут чисто алименты детектед :)

Modest 28.08.2012 17:50

6-АптекаУлицаФонарь > Тут уж не гнева супруги очковать надоть, а кичи, за износ - таки срок немалый.
Тем более, што в стране пьяных медведов-балалаечников прокурору особо изгибаццо при доказании износа в суде - не нать вообще.
Процесс выглядит так:
"Ваша честь - перед вами жертва насилия!"
"Ой-ой-ой, бедная девочка (по таким делам судьи - только женщины), скока тебе пришллось пережить"
"Ваша честь, а вот обвиняемый! Каков подлец, а?!"
"Ну што, скатина, алиби есть? Чо, нету? А мож ты импотент? Опять нет? Короче, попал ты: алиби нет, и орудие престпления имееццо, бггг, 10 лет строгова режима"

Любовь Каксон 28.08.2012 17:51

Удивительно, как легко можно сказать про девочку "клейма негде ставить"( Это ж ребенок, как ни крути. Все уже отросло, а мозг - детский.(

doNUTS 28.08.2012 17:52

10-Модест Селянин >нет не так. "ЛИшить орудия!"

Modest 28.08.2012 17:52

9-t1h_online > Да не надо по этой статье ничего, вон краткая стенография процесса приведена мною в 10.
А то шо это год-два назад было - так ничо страшного, моральная травма, стыд-позор и всё такое.
Статья стрёмная тем, что по ней особливо доказухи и не надо.
(((

АптекаУлицаФонарь 28.08.2012 17:52

8-doNUTS > А кто его знает, вот ещё из сети:
[em]Назначена экспертиза, которая позволит установить или опровергнуть отцовство молодого человека с помощью анализа ДНК.

- Семья эта, мягко говоря, асоциальная, - говорит местная жительница Светлана Бондаренко. – Во всем виновата Ольга, мать девочки – не уследила за ребенком. Мамаша сама никогда дома не ночует, гуляет направо и налево. Вроде работает швеей на «Глории Джинс». Ну а ребенок был предоставлен сам себе. Хотя при этом Юля отлично училась и в музыкальной и обычной школе. Кто-то соблазнил дитя по пьянке. И скорее всего из окружения этой семьи.

Юля написала в милицию заявление об изнасиловании. В селе поговаривают, что сделала она это по совету матери. Сельчане же в изнасилование не верят."Экспресс-газета" утверждает, что многим на селе было известно о связях 13-летней отличницы с мужчинами.

- Сейчас под подозрением как минимум три человека, которые могут быть папами, - говорит старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской Валерий Чекрышев. – Пока сложно сказать, какое наказание понесет биологический отец ребенка – когда его определят по ДНК.[/em](с)

doNUTS 28.08.2012 17:53

11-Любовь Каксон >чо удивительно.я в те 5 минут,что смотрела видела, как ее односельчане рассказывали факты из ее биографии. типа чпоки с 11 лет и все такое. а мозг да. детский..

Любовь Каксон 28.08.2012 17:53

10-Модест Селянин >Насколько я понимаю, парню срок светит, даже если все по взаимному согласию было.

doNUTS 28.08.2012 17:54

14-АптекаУлицаФонарь >так вчера должны были по тв результаты теста озвучить.наврали шоли

Modest 28.08.2012 17:55

16-Любовь Каксон > Светит, но статьи и срок лишения - принципиально разные. По лёгкой статье итить надо, очевидно же ...

АптекаУлицаФонарь 28.08.2012 17:56

10-Модест Селянин > Ну, я так думаю, что первой его мыслью было именно спастись от гнева, потому как вон, в 14 посте - трепотня народная.А уж потом .может, дошло и про срок.
Ой, да ладно, сколько я попадала в глухомани деревенские, так там это - как положено, ранняя половая жизнь от нечего делать и полный разврат. Город не особо и отличается,но тут всё же и занятий для заполнения досуга побольше.

Cанчес 28.08.2012 17:56

8-doNUTS > Он по любому идиот, ведь законы никто не отменял и за секс с несовершеннолетней ему по любому придётся сидеть, а если суд сочтёт, что он её изнасиловал - то лет на 10-12 загремит. И к тому же заниматься сексом без презера - вообще маразм. Плюс алименты уже по любому будет по жизни платить ей. Однозначно идиот.

Любовь Каксон 28.08.2012 17:58

18-Модест Селянин >Это да, очевидно. Но не всем.) Тут случай-то особый, как видно...

t1h_online 28.08.2012 17:59

Тааа..у парня есть еще шансик. В его родном колхозе вроде как была экспертиза, и там все норм. А эту непонятную экспертизу у млахаова - сказать ниче не знаю,это все не мое, мол несоблюдение процессуальных норм проведения эксгумацыы трупа,что надобно делать в спец.отведенных местах специализдами,кои уже сделали у меня забор днк-нуклеазы в моем кукуево.

Modest 28.08.2012 17:59

Ща глянул в гугле: за износ не достигшей 14-тилетнего возраста: от 12 до 20 строгача, а за растление - с 3 до 7 общего.
Само собой разница существенная.
PS Чота я ажно очканул от такой цифирки: 20 лет строгого режима (((

Cанчес 28.08.2012 18:00

19-АптекаУлицаФонарь > Здесь как говориться - кто последний, тот и папа. Она может с полдеревней переспала, зато чётко по времени определила, кто отец ребёнка.

Cанчес 28.08.2012 18:01

23-Модест Селянин > Та сроки там конкретные. Мало не покажется.

Modest 28.08.2012 18:02

24-Cанчес > Бытует мнение, что "[em]женщина всегда сердцем чует [s]где алименты наваристей[/s] кто отец её ребёнка"[/em]!
Также бытует мнение, што секс в презервативе, одетом и снятом по всем инструкциям, и с облюдением ТБ - ваще ничо не значит, и сперматозоиды тоннами прорываюццо сквозь молеклярную решётку латексной резины ))))

Caracule 28.08.2012 18:03

8-doNUTS > сколько бы лет ребенку не было, взрослый мужчина должен иметь больше четверти извилины (и та в паху). Он совершил уголовное преступление, даже если девочка сама в кровать прыгнула.

от А до Я 28.08.2012 18:04

когда в студии попросили назвать, кто спал с девочкой, как-то приутихли, те кто кричал, что клейма негде ставить!

Солнечный лучик 28.08.2012 18:04

И о чём только думал горемыка по пьяне девку мелкую трогать.

Shkodnaya 28.08.2012 18:05

Ну.. Девочка - кобылица еще та. На девочку не тянет. Я в 13 лет еще на качелях каталась и не целовалась,хотя некоторые мои подруги уже вполне имели половую жизнь, пускай и не регулярную. Ну а в глухих деревнях да, жизнь такая, что все друг с другом спят, вечно бухают (спят как следствие уже). Детям нечем заняться. Хотя, не знаю от чего это. От воспитания ли? У меня полно знакомых из глухих деревень с 2-мя высшими, не бухарики, ректор один, директоров много, начальники какие-то (девочки тоже). В общем, я тоже за то, чтоб у детей в деревнях были кружки. Хотя, кто хочет и правда чем-то заниматься, тот занимается (даже в соседнюю, более крупную деревню ездят, было бы желание). Выходит, виновато воспитание все-таки.

Modest 28.08.2012 18:06

И ваще я не понмаю, на кой эту тему вытащили на Первый?
У качка Малахо[s]льного[/s]ва кризис жанра - кончились темы, и приходиццо "жарить"?
Тема обыденная совершенно: мама - ухватывает от жизни всё, что клюёт на остатки иё молодости, доча - гульнула мальца, а кто в неё палку кинет - росла без оцца, мать хрен забила на иё, подвыпивший роцвеникл зашёл не вовремя, спасаяь от сварливой, ПМС-ной жонки.
Лично мне всё ясно, уверен в том, что таких случаев - пруд пруди, просто огласка - у 1%, не выше.

Любовь Каксон 28.08.2012 18:06

После 30 *не знала, что ректор - выходец из глухой деревни*)

от А до Я 28.08.2012 18:06

30-Шкондик >да никакая она не кобылица, та видно когда малолетка, а когда нет.

t1h_online 28.08.2012 18:07

ага,если бы у него было четверть извилины, то он бы вмиг смекнул шо соваться на телепедерачу по главному аналу этой страны равносильно шо льву засунуть голову в пасть.
Он думал шо купил ментов сельских,ив се будет пучком. Ан нет. Все это мне напоминает недавнопаямтных панк писек в ХХС. Акцея неплоха,но как тебя запалили,если ты был в балаклаве?

Modest 28.08.2012 18:08

28-от А до Я > Дешёвый развод на чистосердечное признание ))) Дурных нема - свой законный "пятерик" в эфире Первого канал выхватывать, неее ))))

Modest 28.08.2012 18:09

33-от А до Я > Загримировали для эфира, чоты ... а в деревне, да под сэм - чистая Лолита, очевидно же ...

Солнечный лучик 28.08.2012 18:10

А вот интересно мама будет помогать своей дочери в поспитании и становлении доченьки?

АптекаУлицаФонарь 28.08.2012 18:12

30-Шкондик > наследственность, Шкода,наследственность. И не всегда со знаком минус, достаточно просто пытливой и ищёщей вечно приключений на зад души и всё,карте - место.Заполучите шилопопое дитя, за которым вечно нужен глаз да глаз.И только не начинай про "надо следить,надо воспитывать,надо разговаривать",найдёт время и фантазию тот ребёнок, извернётся,но напакостит)

Modest 28.08.2012 18:14

[b]К слову, девочка родилась здоровой и носит имя Луиза.
Сейчас молодая мама Юлия гуляет с коляской по сельским улицам.[/b]
Какое падение нравов на Руси православной.
В былые-то годы - мать бы на себя ребёночка записала, под мужнино Отчество, а дуру малолетнюю - к родне подальше от глаз людских отослала.
А щас, "[em]ты дывы, кумэ, оця лярва, ще и сколясочкой дрыбает, таворот[/em]"
(((


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.