К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабы и Условия.

Гость
0 - 25.12.2018 - 15:20
Сегодня только вторник. В пятницу встретился с девушкой, я бы даже сказал - с тёлочкой! Ну описывать долго не буду, да и не могу сказать, что сильно понравилась. Приятная, активная. Бывают и стройней и активней и жирнее и тупее. Хорошая вполне. Без мужа, без спиногрыза. Но сегодня только вторник! Мы то и спали всего 2 раза, а уже планы и вымогание обещаний. Ну и как теперь не отмораживаться?
Куда вы коней гоните? :-(



Гость
1 - 25.12.2018 - 15:23
Нет мужчины - нет проблем.
АХАХАХАХАХАХА *грозным голосом*
Гость
2 - 25.12.2018 - 15:24
0-Гоги > Скажи что с мамой живешь))
Я раньше так делал.
Гость
3 - 25.12.2018 - 15:26
1-Гражданин России > Не понял. Я есть и нет проблем.
2-Стажер > Чел, я не про как избавиться, это я умею :-) - мне интересно какого черта они этот момент так быстро приближают?
Гость
4 - 25.12.2018 - 15:27
0.
Анадырь расположен на правом берегу реки Анадырь (близ устья реки Казачки), впадающей в Анадырский залив Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты. Расстояние от Анадыря до Москвы — 6192 км[4].

МСК+9 (камчатское время)
Анадырь находится в часовой зоне МСК+9 (камчатское время). Смещение применяемого времени относительно UTC составляет +12:00[5].

В соответствии с применяемым временем и географической долготой[6] средний солнечный полдень в Анадыре наступает в 12:10.
Гость
5 - 25.12.2018 - 15:28
Слово «Анадырь» встречается на страницах исторических летописей в разных лексических вариациях: Онандырь — чукотская река, Анадырск — острог времён Семёна Дежнёва и Курбата Иванова (середины XVII века).

Предположительно, топоним Онандырь (Onandyr) восходит к юкагирской основе эну-эн~ану-ан~ану-он, что означает «река»; чукотское название реки Анадырь — Йъаайваам — интерпретируется как «чаячья». Возможно, Йъаʼайваам — это чукотская адаптация керекского топонима Йъаайвэйэм.

Местное чукотское население называет город Въэӈын «зев», «вход», или Кагыргын «вход», «отверстие», «устье», что отражает его расположение при узкой горловине, открывающей вход в верхнюю часть Анадырского лимана[3][7].
Гость
6 - 25.12.2018 - 15:30

Гость
7 - 25.12.2018 - 15:31
3-Гоги > И не поймёшь:) Меня здесь только Гена и Стажёр понимают:)))
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
мне интересно какого черта они этот момент так быстро приближают?
потому что мамО учат, что чем больше в тебя вкладывают, тем больше тебя любят:)
Гость
8 - 25.12.2018 - 15:32
4-Редкий скот >5-Редкий скот > Что это за ерунда?
Гость
9 - 25.12.2018 - 15:33
10 фактов которые нужно знать про Анадырь.
1. Что увидеть
Несмотря на статус столицы региона, население Анадыря составляет всего семь с небольшим тысяч человек. Пройти его пешком из конца в конец неспешным шагом можно минут за 20. Если будет время, обязательно посетите Музей наследия Чукотки, оборудованный по последнему слову выставочной техники. Если повезет и вы окажетесь здесь в апреле, во время фестиваля корюшки Корфест, то увидите, как полгорода усиленно корпит над лунками Анадырского лимана с удочками в руках.

2. Где почувствовать город

Со смотровой площадки возле памятника Святителю Николаю Чудотворцу, с которого открывается потрясающий вид на лиман. "В безоблачный день можно увидеть Аляску", - шутят местные.

3. На что лучше не смотреть

Не секрет, что в печени представителей коренных северных народов не хватает фермента, расщепляющего алкоголь, - алкогольдегидрогеназы. Оттого практически все чукчи пьянеют очень быстро и, увы, неспособны адекватно воспринимать действительность в подобном состоянии. Алкоголизм среди коренных жителей остается одной из основных проблем и в Анадыре.

4. Что поражает

Долгая полярная ночь зимой, когда солнце восходит буквально на пять-шесть часов. И невероятный полярный день летом, когда с непривычки невозможно заснуть из-за солнечных лучей, танцующих на стеклах в районе трех-четырех часов утра.

5. Самые полезные слова

"А’[*****]-ым! Етти!" - это приветствие по-чукотски. После того как знакомство произошло, уместно будет сказать: "Мынчаемык", и любой чукча поймет, что вы хотите попить чайку. Не забудьте при этом подмигнуть, и тогда возможны вариации в напитках. Ну а в процессе распития отлично прозвучит "нымэлк’ин", что значит "хорошо!". Да, и не забывайте, что здесь все прекрасно говорят по-русски: в конце концов, это не соседняя Аляска, где также живет немало чукчей.

Итого: $ 300 составляет средняя стоимость 4-звездочной гостиницы Чукотка в сутки на одного человека с обедом в ресторане гостиницы

6. Где или что поесть

В городе всего несколько ресторанов, и ни один из них не отличается ничем, кроме заоблачных цен. Поэтому рекомендую вкушать блюда чукотской кухни, покупая их исключительно вне заведений общепита. Их можно порой купить в нескольких частных магазинчиках. Так, если хотите познакомиться с кухней чукчей, попробуйте копальгын. Это рубленое моржовое мясо, которое хранится в бочке с китовым жиром пару недель, пока не начнет разлагаться. Затем куски вынимают и выносят на мороз, где оно сушится еще несколько дней. Блюдо очень специфическое, в первую очередь, своим запахом, но невероятно вкусное и богатое витаминами. Также замечательна строганина из оленины и местная вяленая корюшка. Последнюю можно купить у коренных чукчей, которые (как правило, в сезон зимней рыбалки) ходят после обеда в Анадыре по офисам и предлагают свой утренний улов.

7. На что потратить $ 100

На прогулку на катере по акватории Анадырского лимана. С него открывается замечательный вид на город, окрестные крутые каменистые берега и уходящую за горизонт бескрайнюю тундру.

8. Люди

В последние десять лет - особенно в годы губернаторства здесь миллиардера Романа Абрамовича - на Чукотке осуществлялась целевая программа переселения людей в центральные регионы России. Сейчас население Анадыря значительно сократилось. И чем ближе к лету (которое здесь длится от силы пару месяцев) - тем позитивнее настрой у населения города.

9. Что увезти с собой

Статуэтку-сувенир, вырезанную из костяного пениса моржа.

10. Как лучше добраться

По воздуху: Киев - Москва - Анадырь. Перелет из Москвы занимает порядка девяти часов. И стоит помнить, что Чукотка - приграничная зона (без наличия заранее оформленного приглашения от кого-либо из местных жителей или организации вас просто не выпустят из аэропорта Анадыря).
Гость
10 - 25.12.2018 - 15:34
8-Гоги >Не надо так говорить про Анадырь!
Гость
11 - 25.12.2018 - 15:34
7-Гражданин России > Ну это я заметил, вы тут все друг с другом знаете друг друга. :-)
Гость
12 - 25.12.2018 - 15:37
10-Редкий скот > Ты модератор в штатском? Если я перееду в Испанию - будешь цитировать вики про Испанию?
Гость
13 - 25.12.2018 - 15:39
12-Гоги >Зачем в Испанию?
Гость
14 - 25.12.2018 - 15:40
хотите ухоженную тёлочку?
так ухаживайте..
15 - 25.12.2018 - 15:44
Ну так что за планы-то? Интересно послушать что можно планировать
Гость
16 - 25.12.2018 - 15:44
14-_Shulc > Нет, я предпочитаю изначально ухоженных. Но не в этом гвоздь. Я не хочу уже на 4й день обещать то, что будет завтра, если сейчас еще сегодня!
Гость
17 - 25.12.2018 - 15:46
16-Гоги >Тоже давно готовый ответ.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

У тебя впервые женщина?
Гость
18 - 25.12.2018 - 15:47
17-Редкий скот > Разумеется впервые! Во всяком случае эта.
Гость
19 - 25.12.2018 - 15:49
18-Гоги >Ты думаешь они чем-то отличаются друг от друга???
Гость
20 - 25.12.2018 - 15:53
19-Редкий скот > Я думаю отличаются. Нет, на вид все похожи, детали в нюансах. Как вино. Все с алкоголем, но если пробовать - то очень разные)
Гость
21 - 25.12.2018 - 15:54
19-Редкий скот > Конечно! Одни страшные на всю голову, а другие вполне и на пол года растянуть можно. :-)
20-Стажер > Стажёр-философ? Бггг :-)
Гость
22 - 25.12.2018 - 15:57
20-Стажер >Да нет,на вид как раз разные.А вот в нюансах одинаковые.
Гость
23 - 25.12.2018 - 15:58
21-Гоги >Ну так ты если готов на пол года ее натянуть,че тогда тему создал?Иди натягивай,но билеты в Анадырь надо брать заранее,там по приглашению или по собеседованию только,граница рядом.
Гость
24 - 25.12.2018 - 15:59
продолжить бухать или лечь поспать пока мясо варится?
как думаешь?
Гость
25 - 25.12.2018 - 16:02
0
если ставит ультиматумы - гнать пинком под задницу,
если просто трындит, чтобы что-то там пообещал - рассматривать как белый шум и пропускать мимо ушей
Гость
26 - 25.12.2018 - 16:09
23-Редкий скот > Эту не готов! Внешне готов был, а так не готов :-(
25-infuture > Пинком. Уже.
Гость
27 - 25.12.2018 - 16:09
0-Гоги > вообще Вам с "тёлочкой" повезло, ни тактики ни стратегии, неопытная еще. Мне тут ликбез проводили как надо с новыми знакомыми себя вести, так вот если бы ваша знакомая ему следовала, то Вы бы сами планы строили и вымогали обещания )))
Гость
28 - 25.12.2018 - 16:11
0-Гоги > каждый раз , пользуясь случаем, вставляй "вы все одинаковы, я одинокий по жизни принц, мне на***й никто из вас не упал, у вас у всех вдоль, а не поперек", постоянно подчеркивай, что ты свободен от обязательств, отношений и прочее, флиртуй при ней со всеми телками вокруг, заведи кучу чатиков, чтобы пикало отовсюду, ни одна надолго и не задержится.
Потому что вот мужчины -то, в отличие от нас-разные. Одни берегут и уважают, другим на повеселиться на пару раз, кто-то рядом от тебя ребенка хочет, кто-то свадьбу с цыганами и познакомиться с папой) Так что у тетки твоей выбор будет, не сомневайся)))
Кто хочет-всегда получает то, что хочет. Кто НЕ хочет- бравирует словом "да мне по**р".
Все очень в жизни просто, господа.
Гость
29 - 25.12.2018 - 16:12
24-_Shulc > перестань. НГ только впереди. Выпей кофе, ляжь спать и прекращай, это не дело столько пить.
Гость
30 - 25.12.2018 - 16:15
и с одинаковостью теток крайне не согласна. Мы же умные, мы же не физиологию обсуждаем, я надеюсь?
Одна любить будет. уважать и ценить. Другая "эй, гарсон", обслужи и свободен. Тут уж на сколько у самих мозгов хватит.
А писями да. похожи. И то не факт.
Гость
31 - 25.12.2018 - 16:15
кстати да в п.28 отличный совет.
32 - 25.12.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Сегодня только вторник. В пятницу встретился с девушкой, Мы то и спали всего 2 раза, а уже планы
У быстро дающих телочек цель пристроить себя. Какой им смысл тянуть, они перебирают мужчин пока не наткнутся на откровенного л_ха.
Гость
33 - 25.12.2018 - 16:22
32-marrid95 > да что ты...))
тетка тоже может просто возбудиться и захотеть мужчину. Вот и "даст". quickly. Тоже люди и любят сам процесс, почему нет?
А то прям все замуж раскидались. Льстить себе надо . Но не часто.
Гость
34 - 25.12.2018 - 16:37
28-Элен Ди > "ни одна надолго и не задержится" - вы вообще читаете что пишу? :-)
Отшивать я умею. Научите чтобы не лечили, но и чтобы не уходили. А то или уходят или мозги делают. А в пень послать - много ума не надо.
35 - 25.12.2018 - 16:41
33-Элен Ди > А никто не спорит, тоже может, и возбудиться и дать и не раз. И так с каждым)) [*****], она ж в поиске... не сотрется и не убудет. Уважать себя надо, а не животными инстинктами жить.
Гость
36 - 25.12.2018 - 16:44
34-Гоги > а что тут ответить, 5 лет тебе , что ли? Да и сказки не будет, уж поверь.
Вариант есть. Но сложный. Труднодоступный. Чтоб влюбилась как кошка. В рот тебе смотрела, да, мой господин , говорила, от всего сердца, добровольно. будет тоже тебе тяжело. И она даже будет периодически первое время брыкаться и "лечить". Но все потихоньку со временем будет меньше и меньше дергаться. Потом по типу "рот закрыла и пошла". такое тоже бывает.
Всепоглощающая , несколько странная зависимость от человека, но если она с ней не справится, так и будет.
Я со стебом, разумеется. но оттенок правды тут -внушающий доверие, таких случаев много. По итогу мужчина потом творит , что хочет. она его всегда ждет.
Гость
37 - 25.12.2018 - 16:45
35-marrid95 > хорошо. как скажешь)
38 - 25.12.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Научите чтобы не лечили, но и чтобы не уходили. А то мозги делают. А в пень послать - много ума не надо.
Так не бывает. Во всем должна быть отдача
39 - 25.12.2018 - 16:48
Любви нет..., кстати, а где 13-й, с этой фразой?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены