К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабы и Условия.

Гость
0 - 25.12.2018 - 15:20
Сегодня только вторник. В пятницу встретился с девушкой, я бы даже сказал - с тёлочкой! Ну описывать долго не буду, да и не могу сказать, что сильно понравилась. Приятная, активная. Бывают и стройней и активней и жирнее и тупее. Хорошая вполне. Без мужа, без спиногрыза. Но сегодня только вторник! Мы то и спали всего 2 раза, а уже планы и вымогание обещаний. Ну и как теперь не отмораживаться?
Куда вы коней гоните? :-(



Гость
41 - 25.12.2018 - 16:51
==ой, гога, да комы ты там нужен на планы тебя крутить.девка сколько хотела с тебя поиметь-поимела.сиди и думай, что ты "отморозился".
42 - 25.12.2018 - 16:58
может они специально мозг выносят, чтоб отшить так? не напрямую
Модератор
43 - 25.12.2018 - 16:58
Фьютчино, ты же им айфоны даришь и всякие жемчуга с бриллиантами, а тут уже слово в карман назад.
Занудным голосом Фью: Женщина должна всегда че-то хотеть поиметь с мужика. Иначе это не женщина, а кучеряшка в халате с ушами спаниэля"(с)
Телке пендаля в белый туман он даёт, если в его барсетку нос засунула)
Модератор
44 - 25.12.2018 - 17:01
А можно заранее выпрашивать что-то, интересно!? В лизинг. Хачу калечко!!!
Гость
45 - 25.12.2018 - 17:02
34-Гоги >про мужскую инициативу слышали? одни, видимо, не дожидаются ее и уходят, а другие берут ее в свои руки. Если уж так докучают вниманием, сказал, мол "в командировку поехал, связи нет, вернусь позвоню", на вопрос "куда, при нынешнем-то роуминге?" ответ "в Прочноокопскую" ;)
Гость
46 - 25.12.2018 - 17:02
Мужчин послушать-в обморок на диванчик можно.
-Тебе писать-звонить "дружки" не могут, у тебя в принципе их больше быть не должно. У тебя теперь есть ОН. Ему можно. Без вопросов. сам точно знает, где грань дружественности, без тебя разберется.
-Ревновать-дурной тон и моветон. ты что, в себе неуверенная? Прекрасная зая, у тебя точно все ок, как можешь так вообще про меня подумать?? Ему можно. Тетка вообще существо малодоверяемое.
-Не "лечить". Ни в коем случае.
- Мозг не выносить.
- Не капризничать.
-Не вредничать.
- Будет всегда так, как ему удобно. Ты чо. Он лучше вообще все знает.
-Про замуж заткнись вообще навеки- надумает-ты об этом узнаешь первой.
-Про секс? Да ты чо, мать. Ты априори должна быть Мастерица. По горло, по опу, куда там профессионалки умеют?- без вопросов. При этом желательно девственницу. Где ей было этому научиться всему-ее дело.
-Готовит плохо??? с дуба рухнула?? Это твоя святая и прямая обязанность. Родилась-вперед, к пластмассовым кастрюлькам и практикуй!

При этом сами все- подразумевается,что он умен, красив, точно знает-что вообще тебе надо в этой жизни. Ласков в меру, если не хватает-сама виновата, что-то с тобой не так, 100 процентов .что однозначно уже Мастер и Бог секса. 156 оргазмов за час, в любом положении. . Он дозу сам знает. И можно писать и писать.
Я в общем , никого конкретного не имею ввиду. Навеяно прочитанным выше.
Все совпадения считать случайными. У мужчин жв заранее прошу прощения за пост, коньяк-все дела, сами понимаете все.не обижайтесь.
По дружески все, бгг)

Я контракты сдала. ВСЕ. Мы сделали это. Только избранные знают, чего это стоило. Не подвести, не облажаться, и вытянуть такие проекты. Коньяк мне по праву сегодня положен)

Ушла лучше в туманы.
47 - 25.12.2018 - 17:06
Вот поэтому все больше геев, бабы виноваты...
Гость
49 - 25.12.2018 - 17:14
погорячился я с 5%, от силы 0,5, ну 1% максимум

*почему ты не забанишь этого мудaka из п. 48?
Модератор
50 - 25.12.2018 - 18:07
Я только домой приехала.
Гость
51 - 25.12.2018 - 18:38
0-Гоги >ты уже два раза на халяву секс поимел))) мало?
53 - 25.12.2018 - 19:59
0-Гоги > следи за её левой рукой (с).
ЗЫ: всё-таки мне нужно было мужиком родиться.
54 - 25.12.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Любви нет..., кстати, а где 13-й, с этой фразой?)
тема про любовь не здесь ))
Гость
55 - 25.12.2018 - 21:10
11-Гоги > Не все:) я имела в виду, что не будь мужчины оядом и гнать ей не надо было бы:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены