К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баба-руководитель-это зло.(с)

0 - 22.01.2017 - 23:58
Баба-руководитель- это зло.
С мужиками все понятно.
Ну [*****]-->[*****] они секретарш и на все сиськи пялятся. Ну так они и вне работы на сиськи пялятся и [*****]-->[*****] кого-то. Они как раз весьма прозрачны и управляемы
А вот руководитель-баба опасна и непредсказуема
Это как обычная баба, только имеющая власть
Её муж может не [*****]
Она может смс от любовницы найти
У неё пмс или ноготь сломался
Няня заболела и она сама в садик тащилась утром с ребёнком.
У неё климакс, в конце концов
Вы понимаете, что стоит за этими фразами? Это ор, крики, истерика, поиск виноватых, лишение премий, проклятия.
Баба-руководитель со связями вообще ад
Это мстительное всесильное существо
Это каток. Который проедет по любому неугодному
Баба-руководитель со связями и имеющая влияние в соц сетях - машина убийца
Бабе-руководителю может не нравиться твоя юность, твои ноги, твои сиськи, твоя улыбка.
Бабе-руководителю может нравиться твой мужик, его запах, его смех
Это баба-руководитель на эмоциях и гормонах решает, кто и с кем едет в командировку
Это она под воздействием эмоций может уволить бывшего любовника или его нынешнюю бабу
Это бабы-руководители истерят в сети и не стесняются. Но сами внимательно изучают все профили своих сотрудников.
Да, я против домогательств от мужиков на работе. Но по крайней мере он всегда будет рад моему декольте и шпильке.
В общем, я не доверяю организациям, где баба стоит у руля
Слишком хорошо я их знаю(с) Мазур.Т. Фейсбук.)



Гость
81 - 23.01.2017 - 19:57
62-Редкий скот >да ладно..сколько я самодуров видела, будучи главбухом. Идиотов разных полов хватает.
Гость
82 - 23.01.2017 - 20:00
79-Fanta >ну и умница. На таких и орать не хочется, а только поощрять.
Модератор
83 - 23.01.2017 - 20:07
81-Редкий скот > нет таких компаний м таких ситуаций )) а опыт у нас и правда разный ))
Гость
84 - 23.01.2017 - 20:09
82-Эволюция > а ты точно не Скарлет?))
Гость
85 - 23.01.2017 - 21:09
83-Эволюция >Чё ж орать на курицу,несущую золотые яйца;-)
86 - 23.01.2017 - 21:11
84-NoThanks >Да уж, у тебя опыт успешного рукойводителя; как тебе кажется, и даже не можешь допустить и мысли, что будь на твоём месте профессионал, который бы имел гораздо лучший результат, чем твой.)
Модератор
87 - 23.01.2017 - 21:14
87-стикс > а ты все не уймешься со своими проекциями, да? :)) ты не заметил, что каждый твой пост - это выдвижение домыслов? :) не хочешь подумать над этим? :))

конечно же кто угодно и когда угодно мог добиться куда больших результатов.. более того, я свои результаты оцениваю не просто скромно, а говоря откровенно - как совершенно дерьмовые :)
Гость
88 - 23.01.2017 - 21:24
оценивать, конечно, можно и нужно себя.
Но в работе бывают разные периоды: бывают прорывы, но чаще рутина.
Иногда работаешь на автомате, и сам не напрягаешься и других не трогаешь, а результат налицо.
А бывает аврал, все на ушах, но толку ноль от этого.
Гость
89 - 23.01.2017 - 21:36
Для меня,чем больше работы тем лучше,прилив сил)и денех)такое удовлетворение,как после занятий спортом)
Гость
90 - 23.01.2017 - 21:38
или сексом)Сегодня было особенно хорошо)
Гость
91 - 23.01.2017 - 21:42
Ой, нафиг это руководительство.
На меня сейчас спихнули 10 человек дополнительно, так мне их уже передушить хочется, хоть они и по всему ЮФО разбросаны :D
92 - 24.01.2017 - 06:58
88- О боге, в зеркало посмотри!) Я спецом попробовал обратить твоё внимание на безапелляционный тон в твоих оценках "людишек"; не замечал никогда?))
Модератор
93 - 24.01.2017 - 09:33
93-стикс > не, ты придумал себе чтото.. Выдал это в своем мозгу за мои мысли, а теперь предъявляешь мне по поводу своих придумок )) это не честно, стикс.. Ты придумал - ты и разбирайся ))
Гость
94 - 24.01.2017 - 09:51
шовинисткий бред в нуле.
видела сотни руководителей уровня директор чего-либо, среди них как бабы истерички, так и мужики истерички были.
Гость
95 - 24.01.2017 - 09:57
95-marusya_k > Ещё скажи, что ты умнее чем фейсбук!
;)
96 - 24.01.2017 - 10:05
95-marusya_k >бабы истерички чаще бывают
Гость
97 - 24.01.2017 - 10:27
Еще раз повторяю,не в истеричности как таковой дело,нервы у всех ни к черту,дело в самом отношении и понимании собственного предназначения,бабы воспринимают руководящую должность как что-то личное,как обручальное кольцо,как высшую справедливость,как мужа,потому ревностно оберегают от любого воздействия из вне,трепетно относятся и на ночь заворачивают в бархатную тряпочку,а мужики воспринимают это всего лишь как работу и не долее того,отсюда и разный подход,баба дрожит над своей должностью и упивается ей,а мужику бы поскорее этих дебилов работать заставить,а там и пятница,пиво и бильярд.
98 - 24.01.2017 - 10:43
98-Редкий скот >я про другое. Если тетка пытается руководить технарями, то истерика начинается, т.к. она не разбирается в самой задаче и не в состоянии организовать работу. А от этого - истерика.
Гость
99 - 24.01.2017 - 10:44
98-Редкий скот > я тебя умоляю, что за наивная ересь))
или ты так троллишь?)))
да мужики так за эту власть цепляются и при каждом удобном случае этим козыряют )) это смешнее, чем мериться члениками.

96-SimplyQwerty > я не придумала остроумного ответа на твой пост =)
Гость
100 - 24.01.2017 - 10:46
99-13й > да, типичный пример это когда сроки горят и нужно что-то сделать быстро. Тогда пытаются решить это тупо увеличив количество людей на объекте.
А есть такие виды работ, которые невозможно ускорить просто увеличив количество работников.
Но это, зачастую, можно понять только испытав на своём собственном опыте.

На эту тему есть даже хорошее высказывание: "некоторые менеджеры думают, что если собрать вместе 9 женщин, то можно получить ребёнка через один месяц."
Гость
101 - 24.01.2017 - 10:46
99-13й > это вопрос к экспертности в вопросе.
чтобы управлять технарями, инженерами, строителями и тд, тетка должна иметь профильное образование или опыт и разбираться в вопросе.
ровно то же самое делают мужики, когда нифига не шарят в сметах, пытаются их резать, и начинают истерить а-ля "все вокруг дебилы" ))))
Гость
102 - 24.01.2017 - 10:47
101-SIMATIC > это не к руководителю вопрос зачастую, а к системе организации. есть компании, где всех гонят всегда делать все быстро, вне логики и здравого смысла.
Гость
103 - 24.01.2017 - 10:49
103-marusya_k > а систему кто создаёт? Руководители же. Система не сама по себе возникает из ниоткуда
104 - 24.01.2017 - 10:50
101-SIMATIC >они еще и работать не дают постоянными звонками - "когда будет?" или "а почему не получается?", а техническая работа - это ведь не траншею копать. ))
105 - 24.01.2017 - 10:52
102-marusya_k >у нас в институте были преподы, которые открытым текстом теток спрашивали - а зачем вы пришли в этот вуз?
106 - 24.01.2017 - 10:52
103-marusya_k > все верно!
И еще важно руководитель какого уровня женщина, одно дело руководить отделом и другое дело директор завода. В первом случае можно нарваться на истеричку, попавшую на должность в силу кадровых перестановок, но вот так чтобы руководителем высокого уровня была неуравновешенная женщина это редкость и исключение.
Гость
107 - 24.01.2017 - 10:53
99-13й >Баба руководитель еще и не профи в данной сфере,это вообще за гранью добра и зла...впрочем как и мужик)

100-marusya_k >Да прекрати.Только если политиканы или те кто свой бизнес сам с нуля строил,обычные наемные работники,да срать они хотели на эту власть,халиф на час,сегодня ты тут руководишь,завтра в другом месте,не имеет ни какого значения,а бабе чтобы стать управленцем нужно столько пересос..семь железных ковриг изглодать)))
Гость
108 - 24.01.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
но вот так чтобы руководителем высокого уровня была неуравновешенная женщина это редкость и исключение.
Именно потому их на таких должностях по пальцам одной руки пересчитать можно,а исключения у нас что делают,верно,подтверждают Правило!)))
109 - 24.01.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
это не к руководителю вопрос зачастую, а к системе организации. есть компании, где всех гонят всегда делать все быстро, вне логики и здравого смысла.
обычно тетка только подчиненных погонять может, а мужик может и вышестоящим объяснить, что они идиоты. ))
110 - 24.01.2017 - 10:57
110-13й > + мильён!!!
Гость
111 - 24.01.2017 - 10:59
110-13й >Тоже верно,в понимании всех практически теток руководителей и некоторых недальновидных мужиков тоже,их функционал это анальные кары подчиненным и постоянный прессинг,а руководитель повторюсь в который раз,это ресурс,это инструмент для взаимодействия и контроля,а не карающий чле...орган
Гость
112 - 24.01.2017 - 18:53
108-Редкий скот >
срать хотели на власть))) ха-ха)) все решают деньги. с зп от 200 так цепляются за эту власть и должность, что мамародная)) сегодня тут, завтра там)) ага, вас так и ждут везде на руководителей) не, ну может на зп в 60 тр и ждут... кто знает.
блин, вот ты странный) ты сам понимаешь, что пишешь какие-то мифологические стереотипные вещи, из серии - насоsала на машину)) во многих организациях, которые на рынке от 5 лет и больше и развиваются, достаточно просто быть в компании с нуля, чтобы расти карьерно, получая в подчинение блоки, при расширении профиля компании, либо быть толковым кандидатом, которого спецом хантят под конкретный профиль. это два самых очевидных примера. еще, как вариант, можно жить на работе, если есть какая-то сделка/проект/задача. у меня так было - несколько лет ты себе не принадлежишь, выходные, праздники, по звонку срываешься - ты на работе, решаешь вопросы и тд. в ущерб многим вещам. ложишься с планом задач на завтра, просыпаешься, прокручиваешь отчетность и тд. и становишься экспертом в ряде вопросов. ну и собственно, растешь вверх. это для кого-то сюрприз?)))
или надо обязательно сосать?)))))
Гость
113 - 24.01.2017 - 19:15
113-marusya_k >Сама написала что цепляются за деньги,мужики,а вы именно за должность.
И да,насосать вам куда проще чем нам,отсюда и разность потенциалов)
Гость
114 - 24.01.2017 - 19:34
114-Редкий скот >отчасти ты прав. Женщины более эмоциональны в большинстве случаев. Найти женщину-руководитель, у которой развита логика больше, тяжелее. Отсюда такой перекос: хочу шубу, сапоги и покомандовать. Я чуть не влезла пол каблук такой руководительнице. Стерва еще та. Хорошо ума хватило уйти к мужчине-руководителю. Мужчины добрее что ли..им проще махнуть рукой, простить, понять, чем женщине. Женщина способна вынести весь мозг с превеликим удовольствием. Но я не про всех.
Гость
115 - 24.01.2017 - 21:36
Хм-м)))

Отредактировано SimplyQwerty; 24.01.2017 в 21:38. Причина: И не заметил никто.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены