К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аморален ли такой поступок женщины?

Гость
0 - 30.01.2013 - 15:21
Краткое содержание и участники действия:
Он, она и ее муж.
Она замужем, с мужем не живет несколько лет, он ей не дает развод из принципа.
Он - женат, но любит её.
Она едет к мужу еще раз просить развод. Он говорит, что даст развод при условии, если она с ним переспит. Она соглашается и получает развод.
После этого муж встречается в кафе с ним (ее потенциальным мужем) и рассказывает ему об этой истории, предлагая взглянуть правде в глаза, что он собирается жениться на шл@хе.
Он звонит ей и устраивает ей сцену разоблачения.
Она оговаривает мужа, что он все придумал, и клянется Богом, что это ложь.

Собственно, вопрос - аморальны ли ее поступки?



Гость
81 - 31.01.2013 - 11:41
83. Дома покомандуй так, потом отчитаешься, чем тебе прилетело половником или сковородкой, братец.
Гость
82 - 31.01.2013 - 11:43
"Он - женат, но любит ее"(с)
И что, он не спит с женой?
А еще сцены ревности закатывает...
Гость
83 - 31.01.2013 - 11:44
Надо Ректора проверить на "Полиграфе", он маньяк 146%
Гость
84 - 31.01.2013 - 11:48
83-Кямран Бей >есть более мягкие формулировки. вообще, формально, у мужа-то больше прав на свои требования, чем у любовника. Муж не бывший, не немощный, не импотент. А Он-любовник.
И вообще, он спит с 2-мы и она спит с двумя. тут какбЭ ничья)
Гость
85 - 31.01.2013 - 11:50
81-Юзефа > дома я еще не так дурогонить могу. мне ни чем не прилетит, любят меня за веселый нрав и легкий характер, так-то ))
86 - 31.01.2013 - 12:21
Поступки человека, продиктованные насильственными действиями (в данном случае шантажом) не могут оцениваться с т.з. обычной морали. Не зря даже юридические нормы корректируются в подобных случаях. У женщины был выбор - убить еще можно было это сокровисче :) в контексте меньшего зла ее поступок морален:)
Гость
87 - 31.01.2013 - 13:06
Как вариант, можно сообщить бывшему мужу, что скоро от большой и чистой любви с новым "женихом" у нее ожидается двойня... ну, или тройня. И он, как официальный муж, будет автоматически признан отцом малюток. И жена обязательно взыщет с него алименты на них. А может, еще и на себя, неработающую. Думаю, если правильно все преподнести, жене еще и удастся позаработать на разводе))
Гость
88 - 31.01.2013 - 13:09
85-Кямран Бей >прекрасное качество легкое дурогонство,за это можно только мягкой подушкой по самовару схлопотать)
Гость
89 - 31.01.2013 - 13:18
0-Ректор >по поводу невозможности развода (ну ты уже в курсе, Рек) - это научная фантастика, а я её, к сожалению, с детства не люблю(
остальное - всё равно. не мне судить, что аморально, что нет у какой-то гипотетической тетки.
а вообще, история крайне банальна. вот если б её нонешний кавалер переспал с ейным мужем, чтоб тот дал развод - это да, на злобу дня, так сказать, сюжетец, в преддверии расцвета однополых браков во всем мире и всякой прочей несусветчины.
Гость
90 - 31.01.2013 - 13:32
0-Ректор > Оне все трое из сабжа глубоко аморальны. Поэтому аморальны их мотивы поведения, их жизненная ситуация и их поступки. Невозможно быть частично чистым или частично грязным.)
Гость
91 - 03.02.2013 - 09:34
Самое главное в этой истории вот что: который женат, но любит, сам-то собирается разводиться? Плясать надо от этого.
Гость
92 - 03.02.2013 - 09:42
91-Парамарибо >И что его жена думает по поводу аморального секса жены с законным мужем?
Гость
93 - 03.02.2013 - 11:01
Есть много форумов, в том числе подобной тематики, где даже платят за создание тем а-ля ректор-стайл. Так что афтор мог бы ещё и подзаработать на своей бурной фантазии и лёгком женоненавистничестве.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены