К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американцы VS Русские. Какие мужчины лучше?

Гость
0 - 09.03.2015 - 21:15
С каждым годом количество свободных женщин растёт, а у нас на Кубани так вообще. Мне кажется это от того что настоящих мужчин становиться меньше, а феминисток больше. Вот в видео, ссылку на которое я выложу ниже, одна девушка Оля из подсобки объясняет чисто конкретно какие мужчины лучше. Как я понял подсобка находится где то в Америке в Нью Йорке , девушка рассказывает с какими мужчинами надо вступать в интим, всякие случаи в пример приводит и вообще много интересного рассказывает ( а какие у неё глаза), единственное что я не понял, это что такое опен майнет, а в остальном согласен...
Одинокие женщины моя боль, а теперь немного о себе.
Официальный ЖВ меня почему то недолюбливает, насмехается, а иногда даже травит. Не знаю в чём мой секрет, может в успешности или в более насыщенной жизни, но я ведь всем только добра желаю. Согласитесь, лучше сексизм чем феминизм. И хотелось бы обсудить, в рамках данной темы, такой феномен как Кубанский мужчина. Я часто общаюсь с мужчинами и в последнее время замечаю что кубанцам нужна "мама", а ещё лучше если "мама" будет ещё и богатенькой.
Я работаю охранником в офисе и многие мужчины обсуждая в курилке своих женщин обязательно похвастаются статусом её папы или что у неё крутая тачка. Грудь, глаза уже давно никого не волнуют. Главное что бы Лёха оторвавшись от маминых пирожков, без напряга с помощью женщины превратился из Кацапюка в Ерохина. При чём Лёха то уже давно не первой свежести. Это конечно моя точка зрения по тому что я не первого такого Лёху слышу и с каждым годом Лёх становиться больше. Не думаю что в имени дело, феномен Кубанского менталитета скорее.
http://youtu.be/vZos7xM6v2s



Гость
161 - 14.03.2015 - 23:30
Честь и хвала американским ЖЕНЩИНАМ !!!
Когда у нас такое будет?
Гость
162 - 14.03.2015 - 23:34
161 Холод за шо им слава?
Гость
163 - 14.03.2015 - 23:37
За то что люди они, права как у человека.
Хоть и расходы делят 50 на 50,но попробуй какой муж ее обидеть, руку поднять, сразу за решеткой откажется.
Гость
164 - 14.03.2015 - 23:43
Наши готовы получать подарки ( помощь не за что ) от мужчин, но также готовы получать и по фейсу, считая это в порядке вещей.
Гость
165 - 14.03.2015 - 23:50
163-Холод >та ну,скукота.
вот у нас : сковородкой дал,в обратку прилетело,за стаканом помирились,ночью полюбились,утром похмелились и опять за сковородку..
веселуха..
Гость
166 - 14.03.2015 - 23:52
163 Холод, та наши бабы лучше и проще - сковородкой по морде, шмотьё в форточку, всё добро себе ;) а терпиливые у них тоже есть - вон Хиллари простила Билла, и Обаму вечно жующего жинка вон сколько терпела, так что тут по-разному бывает, шо у нас, шо у них, и по доходам тоже - как масть ляжет - контракт там брачный намудрят так что уже дети с внуками, а они всё дедовские вилки через адвакатов делят. И вообще по последним данным дело в штатах идет к майдану - полицейских в Фергюсоне постреляли средь бела дня, афро опять бунтуют - ну их понять можно - вроде как и президент не белый, а проку им нет, делить нечего, доходов нет. И афроамериканские матронны чем то мне русских бабищ напоминают и сковородкой огреют и шмотки выкинут.
167 - 14.03.2015 - 23:56
163-Холод >и все? Прелесть какая
50/50
А содержать супругу, не ребенка, супругу, согласны после развода?
Слава американсим законам)
Гость
168 - 15.03.2015 - 00:36
167-ЁлкА ТигровАЯ > там также может и муж алименты получать:)
А вообще алименты жене это правильно. Я со своей женой не собираюсь разводится, но если вдруг (не дай бог) такое случится, то я должен буду её содержать (и конечно детей). Должен не по закону, а по совести. Мы вместе решили что ей лучше быть домохозяйкой, а за свои решения необходимо отвечать. Последний удак при таких раскладах кинет женщину с которой жил и которую любил. Этот момент и оговаривает американское законодательство.
Гость
169 - 15.03.2015 - 00:53
*Гладит рукой по квадратной голове* Ты хороший, Диментий, и головка у тебя не квадратная, а люди зря смеются - они сами дураки...
Гость
170 - 15.03.2015 - 08:39
127 лысый кактус,вот вы даже не уловили что юморист вы в кавычках,вы явно тыловик-отставник военный,а у них как известно одна извилина (на которой уши держатся) и та от фуражки,если работаете дубаком (охранником, сорри:-)) то сам интеллект для создания такой тупой темы понятен:-)))
Гость
171 - 15.03.2015 - 08:43
166 сол.арина,а вы по ходу тёлка стройная кипариса:-)У нас и полных зватает и стройных как и во всём мире и отзываться так погано о наших женщинах негоже.
Гость
172 - 15.03.2015 - 08:57
171 Вовча, я про силу удара сковородкой собственно ) про мощь и удаль - а там стройнее кипариса или с очаровательными выпуклостями розового пиона уже не суть ) и да я в отличной форме, спс )
Гость
173 - 15.03.2015 - 09:48
155-ЮА > Та вседа рада доставить вызвать улыбку, можешь натолкнуться на него в реале, он по этому городу ходит и ездит, и не такое тебе скажет.

154-astili >Как вы зациклены на интернете и оторваны от реальной жизни, в реале всё было, в реале.
Гость
174 - 15.03.2015 - 10:03
Кто все эти люди?
Гость
175 - 15.03.2015 - 11:52
"американцы" = "валюта", ну многие и ведутся.
Гость
176 - 15.03.2015 - 11:55
если не читать-жв, то русские лучше, поле того, как почитаешь жв, то начинаешь сомневаться..очень
Гость
177 - 15.03.2015 - 21:41
161-Холод > поддерживаю) молодцы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены