К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американцы VS Русские. Какие мужчины лучше?

Гость
0 - 09.03.2015 - 21:15
С каждым годом количество свободных женщин растёт, а у нас на Кубани так вообще. Мне кажется это от того что настоящих мужчин становиться меньше, а феминисток больше. Вот в видео, ссылку на которое я выложу ниже, одна девушка Оля из подсобки объясняет чисто конкретно какие мужчины лучше. Как я понял подсобка находится где то в Америке в Нью Йорке , девушка рассказывает с какими мужчинами надо вступать в интим, всякие случаи в пример приводит и вообще много интересного рассказывает ( а какие у неё глаза), единственное что я не понял, это что такое опен майнет, а в остальном согласен...
Одинокие женщины моя боль, а теперь немного о себе.
Официальный ЖВ меня почему то недолюбливает, насмехается, а иногда даже травит. Не знаю в чём мой секрет, может в успешности или в более насыщенной жизни, но я ведь всем только добра желаю. Согласитесь, лучше сексизм чем феминизм. И хотелось бы обсудить, в рамках данной темы, такой феномен как Кубанский мужчина. Я часто общаюсь с мужчинами и в последнее время замечаю что кубанцам нужна "мама", а ещё лучше если "мама" будет ещё и богатенькой.
Я работаю охранником в офисе и многие мужчины обсуждая в курилке своих женщин обязательно похвастаются статусом её папы или что у неё крутая тачка. Грудь, глаза уже давно никого не волнуют. Главное что бы Лёха оторвавшись от маминых пирожков, без напряга с помощью женщины превратился из Кацапюка в Ерохина. При чём Лёха то уже давно не первой свежести. Это конечно моя точка зрения по тому что я не первого такого Лёху слышу и с каждым годом Лёх становиться больше. Не думаю что в имени дело, феномен Кубанского менталитета скорее.
http://youtu.be/vZos7xM6v2s



Гость
81 - 12.03.2015 - 10:14
0-лысый кактус > да где они растут? Фиг найдешь. У всех или требования зашкаливают или тараканы стадом в голове носаются.
Гость
82 - 12.03.2015 - 10:37
0-лысый кактус > посмотрел. Умничка, наша девочка!
Гость
83 - 12.03.2015 - 10:38
82-Гомер Симпсон > да, она хотя и колхозница, но все там разглядела правильно и правильно рассудила
Гость
84 - 12.03.2015 - 10:56
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Одинокие женщины моя боль, а теперь немного о себе.
шикарно)) браво...сама постановка фразы впечатлила) мерси
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Я часто общаюсь с мужчинами и в последнее время замечаю что кубанцам нужна "мама", а ещё лучше если "мама" будет ещё и богатенькой.
давайте попробуем далее развить мысль что такова плохова и хорошева в том что мужчины отдают предпочтение на разных этапах своей местами комфортной а местами дискомфортной жизни "богатой маме"...тему требуется развить в двух направлениях как минимум..отсечение(типа фу как плохо и банальная констатация) не даст пищи для ума) и не подарит выводов
Гость
85 - 12.03.2015 - 10:57
могу в качестве научнова эксперимента побыть "богатой мамой"
Гость
86 - 12.03.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Я работаю охранником в офисе и многие мужчины обсуждая в курилке своих женщин обязательно похвастаются статусом её папы или что у неё крутая тачка.
вот в нашей семье незадалось мой богатый папа не родил себе наследника...им стала я богатая дочка...случилось страшное...я полненькая, умная и очень застенчивая..с детства закрытый полупансион, хорошее образование и мечты о плохом парне...он конечно альфа-самец, слесарь-сантехник или просто дальнобойщик...украл мое сердце...я ево выкупила назад папиными деньгами...Он скрашивает в меру свободново времени мой досуг, дарит волнительные женские радасти в постели..и всегда бросает меня привязыва таким своим поведением покрепче..мы поженились папа купил ему бизнес...я стала богатой мамой. Дома жду ево с пирожками, на тусовки он меня не берет, да мне и не надо...что он там и кому про меня рассказывает не знаю, если бросит - я умру(он конечно пока не бросит, папа жив здоров и немножка контролирует бизнес мужа, может поэтому и не бросает? но секс уже не тот и отдых всегда врозь)...Меня надо жалеть и мне сочувствовать?...или как-то все само устаканится?
Гость
87 - 12.03.2015 - 11:15
86-Tutschka > Ещё начнёшь текста на абзацы бить и перестанешь злоупотреблять многоточиями, и вполне сможешь выступить в качестве литературного альтерэго кактуса ;)
Гость
88 - 12.03.2015 - 11:18
87-СливочноРозовоеМиМиМишко)) многоточия имеют вполне конкретное назначение, мистер..эээ..как Вас там?..
Гость
89 - 12.03.2015 - 11:19
87-СливочноРозовоеМиМиМишко >думаю мы с кактусом закончим совместными любовными романами)
Гость
90 - 12.03.2015 - 11:20
в прозе..потому что и у него и у меня плохо с ритмом а для поэзии чувство ритма это залог успеха
Гость
91 - 12.03.2015 - 11:21
88-Tutschka > Нет, вот конкретно там нас, пожалуйста, не надо! ;)
89-Tutschka > Романами? Во множественном числе? Совместными? Свингеры, чтоль? ;)
Гость
92 - 12.03.2015 - 11:24
86-Tutschka >вам нужно "купить" любовника. и желательно так, чтобы купленный муж об этом случайно узнал и понял, чем может грозить потеря такой чудесной, любимой богатым папой жены.))
Гость
93 - 12.03.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от СливочноРозовоеМиМиМишко Посмотреть сообщение
Свингеры, чтоль?
книжки, просто книжки но можно и с картинками..а как вы относитесь к "богатым мамам"...ну вот так случилось, карты легли..да?..и что"богатую маму" надо игнорировать, проходить мимо? как бы вы с ней поступили?
Гость
94 - 12.03.2015 - 11:29
92-Silky >а если я люблю своего мужа, верна и предана всем телом и мечтами?..я же верная жена, правильно воспитана, скромна..уже не так застенчива благодаря стараниям моего же мужа..в фантазиях я конечно бываю стервой и летаю в ступе на шабаш, но звонок или смска от мужа - я все бросаю и мчусь на кухню колдовать вкуснятину к его приходу...а он всегда уставший..я часто вижу теперь его спину, и совсем не знаю его мечты..
Гость
95 - 12.03.2015 - 11:30
93-Tutschka > Созерцательно ;) К людям в целом и к их женскому подвиду в частности я отношусь отстранённо-созерцательно ;)
Гость
96 - 12.03.2015 - 11:37
95-СливочноРозовоеМиМиМишко >ооо...)) а как вам удается тогда различать среди "в целом людей" женский подвид?..если вы сугубо созерцательны?.да еще отстраненно..мистер изволит лукавить
97 - 12.03.2015 - 11:38
86-Tutschka >девушка, завязывайте с дешевыми дамскими романами
Гость
98 - 12.03.2015 - 11:39
97-ЁлкА ТигровАЯ >вам за это приходится дорого платить?)
99 - 12.03.2015 - 11:40
98-Tutschka >ессно. Мои глаза болят от орфографии, а мозг - от стеснения за автора подобного бреда
Гость
100 - 12.03.2015 - 11:43
96-Tutschka > Хы-хы, существуют специальные выпуклости и вогнутости для визуального анализа, но о них тебе расскажут в следующем классе, если перейдёшь ;)))
Гость
101 - 12.03.2015 - 11:44
99-ЁлкА ТигровАЯ >все верно) это реакция на незнакомое...ничем не могу помочь, если я общаюсь в рамках правил форума то вам придется просто терпеть мои внезапные творческие приливы на тему автора) или покинуть данную тему пока я в ней...как вариант можно устроить лёхкую женскую потасовку в жанре"кто на свете всех умнее" но это же за рамками темы автора?...вот вы..."богатая мамочка"?
Гость
102 - 12.03.2015 - 11:47
100-СливочноРозовоеМиМиМишко >а чем докажите что вы наблюдаете именно женщин...а не допустим тени на земле которые отбрасывают все люди создавая как раз выпуклости и вогнутости?..ваш метод познания заявлен как "отстраненно-созерцательный"..
Гость
103 - 12.03.2015 - 11:52
102-Tutschka > Об этом тебе тоже расскажут в следующем классе ;)
Гость
104 - 12.03.2015 - 11:55
103-СливочноРозовоеМиМиМишко >судя по всему вас туда тоже не взяли))...впрочем и ваше утверждение о том что вы различаете женский подвид среди людей в целом..провалилась) мои поздравления дружище
Гость
105 - 12.03.2015 - 11:55
104-Tutschka > Чем тебя не устроил мой уклончивый ответ? ;)
106 - 12.03.2015 - 11:56
101-Tutschka >нет, я просто посоветовала завязывать с дешевыми дамскими романами
Диарея речи - дело добровольное. Хочется человеку выглядеть глупо, его полное право
Тему покидаю, уговорила)
Гость
107 - 12.03.2015 - 11:57
105-СливочноРозовоеМиМиМишко >в принципе можно закольцевать наш диалог таким вот способом...дабы не тролить тему уважаемова мной автора)
Цитата:
Сообщение от СливочноРозовоеМиМиМишко Посмотреть сообщение
Об этом тебе тоже расскажут в следующем классе ;)
Гость
108 - 12.03.2015 - 11:58
107-Tutschka >Значит устроил. Тогда на пальцах направление показывать не буду ;)
Гость
109 - 12.03.2015 - 11:59
106-ЁлкА ТигровАЯ >странно что из всего перечисленного вы отказались от совместного творчества в виде участия и ответа на вопрос...а вы готовы быть "богатой мамочкой"?..смею предположить что примерить роль "богатой мамочки" гораздо менее приятно чем просто докапываться до речи и покидать темы. пока
Гость
117 - 12.03.2015 - 12:24
116-Tutschka >Это вопрос принципа. Кто готов добровольно взять на себя роль тестировщика-оценщика образа "богатых мамочек"? Кто признается в том, что он альфонс, пусть даже воображаемый? ;) Есть тут такие, ась?
Гость
124 - 12.03.2015 - 14:50
0-лысый кактус >она рассуждает с точки зрения ее опыта. Тут даже обсуждать нечего.
Гость
125 - 12.03.2015 - 20:40
117-СливочноРозовоеМиМиМишко >и тишина была ответом...
Гость
126 - 12.03.2015 - 21:08
0- лысый кактус,вы как будто проснулись от летаргического сна после развала ссср,этот стереотип уже очень давно присутствует во всех странах без исключения.Альфонсов, а так же и тёлок которые ищут папиков хватало во все времена,просто где то это завуалированно,а где то совершенно открыто.И ещё чем вы меня так повеселили,так это тем что написали что вы такой преуспевающий,это работая дубаком вы считаете свехуспехом))))))))),ну вы явно юморист)))
Гость
127 - 12.03.2015 - 21:22
84-Tutschka > А что тут разбирать? Мужчина обязан отвечать за свои поступки и по скольку он мужчина, он обязан быть стеной.
Что плохого? А собственно и ничего хорошего и тому не мало примеров. Вот Лариса, например, поняла что Прохор её использовал и стоят ли те минуты счастья что он ей подарил, той боли что она испытала? Так ты у нас полненькая? Очень интересно...
126-Вовча > А разговор не о девочках которые ищут папиков. И успех мой не в моей работе, и не юморист я.
Гость
128 - 12.03.2015 - 21:46
0. хз на счет мужиков, но бабьё со сдвигом крыши в разные стороны. думаю у мужиков такая же хня.
ну и соответственно мы для них такие же вАрвары.
Гость
129 - 12.03.2015 - 22:16
лично для меня это была реклама америкосских мужиков, чесслова
Гость
130 - 13.03.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Так ты у нас полненькая?
да)
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Мужчина обязан отвечать за свои поступки и по скольку он мужчина, он обязан быть стеной.
а вектор темы все еще в поле ненависти к "богатой маме" или выбираем кто из мужей лучше..русский или американец?
Гость
131 - 14.03.2015 - 07:33
Толстого тролля кормить не устали, народ?
Это "правильно воспитанное" чучело по-русски грамотно писать не умеет. Явно страшнючая узбечка из каморки уборщицы посты строчит на каком-нибудь задроченном мегафоновском смарте. Богатая мамочка, блин... Не спешите мои тапки.
Гость
132 - 14.03.2015 - 19:18
131-Ras40 >а на что сами претендуете?..и что за отношение к Женщине..вы часом не хозяин каморки уборщицы...чую высокий слог)
Гость
133 - 14.03.2015 - 19:36
Любому иностранцу предпочту российского парня, мне тут один весь из себя крутой и навороченный, строящий из себя богатого интеля выдал выдал "сучий день бывает холодным" - это он про 8 марта, вот сразу общаться расхотелось.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены