Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   10 килограмм (http://forums.kuban.ru/f1065/10_kilogramm-6138349.html)

atamanka01 02.10.2014 20:49

82-финланд >садомазо какое-то:-( В гробу я такой спорт для себя видела, чтобы плакать на дорожке. И уж тем более трястись после занятия.

ksu 02.10.2014 20:53

ноу комментс.. я удаляюсь.. никто не говорил что плакала на дорожке, применила выражение - до слез, и перевернули... ни разу на занятиях не плакала...
худейте как хотите)))

АптекаУлицаФонарь 02.10.2014 20:59

82-ksu > да умница же, захотела и сделала. И прекрати обижаться, у тебя есть результат, а кто и что сказал - совсем неважно)

ksu 02.10.2014 21:01

83-АптекаУлицаФонарь > я не обижаюсь) я не понимаю людей) Все все хотят по волшебству) хочется помочь людям. а в тебя тапки летят))) я все забываю что тут на форуме сплошь идеалы) причем во всех областях)))

АптекаУлицаФонарь 02.10.2014 21:10

84-ksu > а зачем тебе, прости, кого-то учить?? Спросят - ответь, а диаметрально противоположное мнение имеет право на существование. Я вот тоже...лентяй_анлимитед, не заставить после работы плестись в спортзал. Причём знаю сама, что худая овца это ещё не стройная коза. В общем, надо, но лень. А таки пусть летят, ты уже достаточно тренирована для уворачивания_)

Коготок 02.10.2014 21:24

А представьте, что у кого-то нет в его населенном пункте тренажерки и тренера, а работа требует реально ишачить (кстати, формированию красивой фигуры даже полевой труд не способствует ни фига)...

Проходящая 02.10.2014 21:27

86-Коготок >ну как же, есть святая фраза: " было бы желание" ;)))))

Olg_ 02.10.2014 21:29

Отличная бизнес-идея открыть сеть деревенских качалок!

Проходящая 02.10.2014 21:40

88-Дама_пик >прогорит. Ибо в деревне вкалывать надо, а не по качалкам тренажеры обтирать.

FomkaVerblugadze 02.10.2014 21:42

86-Коготок > как раз наоборот вредит, ещё древние греки вычислили. Но те, кто РЕАЛЬНО ишачит на работе — ожирением не страдают.

Коготок 02.10.2014 21:55

90-Фомка_Верблюгадзе >, да, но и отвисший не очень маленький живот, и целлюлитные руки и ноги я вижу регулярно у женщин, которые работают много и тяжело. Ужасающего ожирения у них нет. А лишний вес и некрасивое тело - есть.

SUKA SAN 02.10.2014 21:58

81-atamanka01 >тю.. это ж кайф ,когда чувствуешь каждую мышцу, владеешь телом ,потренироваться до дрожи в коленках , самое то ..
82-ksu >не обращай внимания , это они от зависти , сами дряблые и страшные )

а сваливать на работу ну бред , финка ты стареешь (не молодеешь) будешь еще больше уставать потому что мышц же нет ,чтоб спинку держать и ножками топать .
лучше время уделить сейчас физ подготовке чем потом телепать дряблыми телесами и мучатся от болячек и дряхлости

atamanka01 02.10.2014 22:02

92-SUKA SAN >я тренируюсь регулярно. Тело люблю чувствовать, но не до чертиков в глазах и не до плача. И состояние после занятия люблю , эндорфины же вырабатываются:-)
Вот с чем согласна, что мышечный корсет надо обязательно блюсти. И ссс тоже нагрузку давать, но посильную!!!!

SUKA SAN 02.10.2014 22:14

93-atamanka01 >ну может был у человека момент когда надо было себя пересилить , я помню в детстве нам так давали тренера просраться ,что мы выли от боли, нет боли нет результата .
я тоже иногда тоже как переборщу, на следующий день прям ломает .

atamanka01 02.10.2014 22:20

94-SUKA SAN >я за золотую середину:-)

Toxy 02.10.2014 22:21

Отсутствие тренажерки, времени, сил и прочего - всего лишь отговорки. Кто хочет - тот всегда найдет ресурсы для того, чтобы его тело выглядело идеально, ну а если просто лень или устраивает родной XXL размер - зачем ссылаться на круглосуточную " пахоту"?
Такие люди как Ksu достойны уважения только лишь потому, что у них получилось начальную мотивацию превратить в привычку.
Не вижу никакого мазохизма в " рыданиях на беговой дорожке", по себе знаю - результат того стоит.

F11 03.10.2014 05:32

И всеже надо следить за тем, чтобы не было перегрузок.
Сердце надрывать не стоит.
Я не знаю как в качалках, но в обычном спорте (борьба, штанга) нормальные тренеры за этим следят.

Batgirl 03.10.2014 06:56

[quote=SUKA SAN;36693991]а сваливать на работу ну бред ,[/quote]Это обычная отговорка, хотя большинство работает вовсе не физически. Для меня физическая активность - такой хороший способ отдохнуть от умственной работы и суеты. Лучше не придумаешь, хотя проблема лишних килограммов никогда не стояла. А если бы жир появился, я бы и на 6 дней в неделю находила время. Тем более, куча вариантов, когда заниматься, можно параллельно с ребенком. Мы так и делаем. Веду дочку плавать и плаваю сама. И уже не прогуляешь, хотя такие мысли очень редко возникают.

ksu 03.10.2014 09:10

Что-то я вчера после тренировки распсиховалась)) уставшая была.
Вспоминаю себя несколько лет назад, подруга, которая уже давно занималась фитнессом, постоянно тянула меня в зал, видя как я расту вширь, я же постоянно говорила что у меня нет времени, я занята, нет зала рядом с домом и прочее. Пока не клацнуло в голове. Понятно, что хочется тупо прийти домой и лечь на диване полежать, фильм посмотреть, или пойти по магазинам пошляться, или еще как нить время убить. Честно - дома телек ооочень редко включаю. Но я не чувстую никакой потери от этого. Мне нравится тот ритм жизни , который сейчас у меня, активный и нон стоп))) А про дорожку писала "до слез" - потому что когда ходила на ней по 40-60 минут, а в окно из зала видела улицу, где ходили свободные веселые люди, было иногда обилно что ты тут пашешь. а там гуляют и страшно хотелось на улицу сбежать от этой монотонной хотьбы или бега))) Но сейчас я понимаю, что результат того стоит. Потому что сменила размер одежды с XL на M, S, одеваю короткое и облегающее, внимание мужчин намного больше, чувствую себя отлично, для некоторых людей сама стала мотиватором))

Toxy 03.10.2014 09:21

[quote=ksu;36696266] Но я не чувстую никакой потери от этого) [/quote]
А у Вас и нет никакой потери, ну разве только если лишние кг принимать за нее.
Вы - молодец! нелегко победить свою лень и устоявшиеся шаблоны...

Zuli 03.10.2014 11:54

ksu > Вы на фото как мама и дочь, потрясающе.
Восхищаюсь такими людьми!

Скажите, деликатный вопрос, заранее сорри, судя по фото, грудь у Вас совсем не похудела, это благодаря чему?

ksu 03.10.2014 12:27

[quote=зули;36699295]Скажите, деликатный вопрос, заранее сорри, судя по фото, грудь у Вас совсем не похудела, это благодаря чему? [/quote]
Грудь похудела и очень , вот тут хорошо видно какая она щас. [url]http://cs614830.vk.me/v614830148/1083e/vg-dO2d5kzA.jpg[/url] [url]http://cs617429.vk.me/v617429148/182e0/NhsDPxFRd3s.jpg[/url]
со 110 см я ушла до 97-98 ОГ. Все время похудения я замеряюсь, и все тело худеет равномерно, везде ушло по 10 см. НОги, руки, талия, бедра, грудь. Жир не может уходить частями. Да грудь - моя потеря, но мне так лучше)) я стала без проблем на себя вещи покупать)))

ЁлкА ТигровАЯ 03.10.2014 12:31

102-ksu >гораздо) вы молодец
И организм должен страдать и трястись после тренировки, силовой, иначе это зря проведенное время
Вы правы

atamanka01 03.10.2014 12:36

102-ksu >молодец! Хороший результат!
Очень часто те, кому тяжело далось похудание, обрушиваются на собеседников , упрекая их в лени и нежелании страдать телесно :-). Уже не раз замечала. Жизнь-боль!:-)


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.