К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Стыд и срам»: фото Тимати с дочкой вызвало волну негатива

banned
0 - 25.01.2018 - 22:58
Новое фото Тимати с дочкой спровоцировало скандал в Сети. Мама рэпера опубликовала кадр, на котором трехлетняя дочка кусает папу за часть тела, которую многие считают интимной. Кадр был сопровожден комментарием родственницы Тимати: «А папа говорит, что совсем не боится щекотки!»

В соцсетях развернулась бурная дискуссия о том, можно ли девочке «кусать папу за сосок» и допустимо ли такие кадры выставлять на всеобщее обозрение. «Для девочки это игра. А что думают недалекие — это их проблемы», «Сразу видно: замечательный папа, проводящий время со своей дочерью. И дурачащаяся дочь», «Классная фотка, и девчонка здоровская, и отец у нее супер», «Это фото чего-то умиления совсем не вызывает. Я бы сказала, что оно очень личное, семейное», «Очень неоднозначно и сомнительно», «Зачем выкладывать такие фото? Они должны быть в семье, а не на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором: похоже на провокацию», «Стыд и срам такое показывать...» — комментируют снимок Тимати пользователи.

Администрация Инстаграма уже дважды удаляла фото Тимати. «Что происходит с нашим обществом?! Инстаграм дважды удаляет публикацию с фотографиями, где отец играет с ребёнком, приплетая сюда «эротику»... Я начинаю серьёзно задумываться, а нужно ли мне принимать участие в этом нездоровом пространстве?» — возмутилась мама певца. Она придерживается четких взглядов в воспитании Алисы, и прежде её называли в Сети «идеальной бабушкой». Недавно она рассказала, что Алиса растет совершенно обычным, то есть не «звездным», ребенком. «По картинкам в Инстаграм вам может показаться, что в нашей жизни всё гладко и красиво, но это не так. У нас, как у всех, случаются капризы, истерики, слёзы, упрямство, в общем, всё то, что способствует росту и развитию личности. Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твёрдой и не идти на поводу у собственных эмоций. Если говорю «нет», то слово держу...» — рассказала Симона.
22.01.2018
7дней.ru

Раз затирает администрация инсты фото. все же есть какое то мерило степени идиотизма родителя по отношению к детям и позволительного ?

Вроде папа играет. С другой стороны ребенок может например обратить внимание на изменение формы соска того же при воздействии. Попробует, она же ребенок с кем то поиграть. Начиная с простого лишнего интереса, заканчивая непониманием и чем другим, когда в другом месте, при таких играх могут начать пояснять, что так делать не хорошо. Что то мне кажется Тимати недокумекал про уровень игр. Народ тоже возмущается по инету много.

С одной стороны вроде бы игры, с другой думать надо. Или я уже слишком требователен к нравам ? Но ведь много же людей возмутились ?
Интересно, на форуме есть игруны ? Куда ювеналку высылать ? ))))

Неужели даже знаменитости относятся пофигистично к подходу к воспитанию своего ребенка ? Я думал только алкашня и наркомашня с пофигизмом относится и не думает о последствиях поведения в семье ?

Может он на сцене перебродил в тот день ?

https://7days.ru/news/styd-i-sram-fo...zen.yandex.com



Гость
1 - 25.01.2018 - 22:59
0-Арбитр изящества > Сложно было сделать вот так?

Гость
2 - 25.01.2018 - 23:01
вобщеп.о.х
Гость
3 - 25.01.2018 - 23:03
П...ц он зататуирован. Это какое-то психическое отклонение.
Может, в детстве рисовать не давали, отбирали альбомы и фломастеры.
Гость
4 - 25.01.2018 - 23:04
3-zor > Деньги он делает так. Как говорится, ничего личного, только бизнес.
Гость
5 - 25.01.2018 - 23:08
Не, это не деньги.
Мне кажется, ему деньги вообще не нужны. Иначе, уже бы открыл свои бургерные в каждом милионнике.
Гость
6 - 25.01.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Мне кажется, ему деньги вообще не нужны.
Разумеется не нужны, когда у него есть несколько десятков млн. $ Но и татуировки он не вчера сделал.
Гость
7 - 25.01.2018 - 23:19
И бургерные не совсем его, у него лишь доля за использование имени.
Гость
8 - 25.01.2018 - 23:23
если у человека тату то он дебил
даже спорить нет надобности
Гость
9 - 25.01.2018 - 23:23
Вообще смешной бездарный клоун.
Фото неприятное. Увидела его на днях, даже не поняла, что за сосок кусает. Буээ, кароч
Гость
10 - 26.01.2018 - 02:27
Во-первых, откуда ребенок может знать, что сосок - это что-то эротичное или неприличное? С этой точки зрения, фото невинное. С другой стороны, выкладывая это фото в сеть, Тимати и его семья понимали, что это вызовет в нашем обществе неоднозначную реакцию. На мой взгляд, они этого и добивались ради просмотров и скандала. В общем, все, что не некролог, это реклама (с). Считаю, что позорно использовать для этого собственных детей. С другой стороны, если для рекламы достижений в творчестве недостаточно, любые средства хороши для продвижения и кассовых сборов, с точки зрения нынешних деятелей шоу-бизнеса. Это противно. Имхо.
banned
11 - 26.01.2018 - 03:26
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Во-первых, откуда ребенок может знать, что сосок - это что-то эротичное или неприличное?
Начнем с того, что Тимоти сосок сто пудов не эротическое. бгггг Бяка какая то. А вот неприличное стопудов.
А если дите насосет, что он разбухнет, станет интересно и будет потом в игру естественно пытаться с кем еще поиграть. Жбаном думать надо, прежде чем играть. Он то как папаня естественно ничего плохого не задумывал. А смотрится глупо и некрасиво. И пострадать то может тут только дите.
Ну возьмет ее на руки кто-нибудь, а она давай соски кусать. Кто по опытнее с детьми , тот выкрутится из ситуации. А кто нет или ляпнет что не так или вообще ситуация глупейшей окажется. Когда думаешь, уж лучше дитя на тебя бы обписялось. Шмотье постирать можно или выкинуть, а конфуз или дебильная по реальности ситуация , помимо в краску вогнать, мозг некоторым застопорить может.
Не все умеют обтекать красиво, большинство впитывают и надолго.
Гость
12 - 26.01.2018 - 04:46
Пиар это и все. И там на нем можно сосок разглядеть с такими узорами, уверены?)
Гость
13 - 26.01.2018 - 05:16
По моему ребенок уже достаточно большой, чтобы к сисям тянуло. Чтот заигрались оне
Не понимаю тупой упертости людей. Твое фото 2 раза удаляют, а оне все равно его выкладывают. Вот кто реально поверил в свою фотогеничность.
Гость
14 - 26.01.2018 - 05:46
Авиатор 13 по сравнению с тем что до 6 лет грудью кормят - это фото вообще невинные шалости.
Гость
15 - 26.01.2018 - 07:47
Общество больно. И очень сильно, разглядеть какие-то эротические фантазии в этой фото... Вообщем те кто сидит в инсте, те глубоко больные люди, таково моё мнение. А фотка и выеденного яйца не стоит чтобы её обсуждать.
16 - 26.01.2018 - 07:59
Когда чужого ребёнка в пузо целовали, так никто не возмущался:)
Народ озабоченный на всю голову. Вне зависимо от отношения к персонажу темы.
Модератор
17 - 26.01.2018 - 08:04
16-No Pasaran > даладна никто не возмущался.... ты бы почитала сеть, сколько больных на всю голову ублюдков...

фотка норм.. играет папец со своим ребенком, всем весело...

остальное - личное дело этого расписного чурбанчика :)))
Гость
18 - 26.01.2018 - 08:08
Никакого срама не вижу. Мир сошёл с ума
banned
19 - 26.01.2018 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Общество больно. И очень сильно,
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты бы почитала сеть, сколько больных на всю голову ублюдков.
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Мир сошёл с ума
Во первых в теме не был задан вопрос, ваше четкое ,сформировавшееся мнение об обществе в России. И степень его "болезни".

Написал же я, считаю, что просто папаня играет и все такое. Но на основе сложившейся ситуации играть так и выкладывать с упертостью вполне может сложится ситуация , неудобная для ребенка.
А за поцелуй в живот тоже подумал , что всплывет. Так там политический шаг 99%, 1 процент-нахлынули отцовские чувства к ребятенку.
А во лозунги , что общество больно, это не надо, вас в спецы никто не приглашал. Или вы о танцульках в государственном училище ? Тогда да, согласен.
Гость
20 - 26.01.2018 - 08:52
Эта фотка как индикатор ханжества и извращенности людей.
21 - 26.01.2018 - 09:09
17-NoThanks > слава богу, не читала)
22 - 26.01.2018 - 09:10
20-ГолаяПравда > 100%.
Гость
23 - 26.01.2018 - 09:10
мне кажется, что эта проблема больше волнует тех-кто смотрит на это фото, чем те-кто изображен на ней
Гость
24 - 26.01.2018 - 09:19
Адекватный человек пожмёт плечами и закроет публикацию, все остальные - в этой теме, с осуждением)
Гость
25 - 26.01.2018 - 09:24
0-Арбитр изящества >
И вот какая ситуация:
Дедушке плохо стало,
Инвалид он у нас.

Настойку примите,
Анисовую.

Хороша настоечка.
Утром оживет дед ваш,
Йодом мазать не надо.
Гость
26 - 26.01.2018 - 09:47
20-ГолаяПравда >Сто пудов,давать ребенку мужской сосок лобзать,а дальше что,пупок,член?
Гость
27 - 26.01.2018 - 09:50
26-Редкий скот >потом предательство родины.
Гость
28 - 26.01.2018 - 09:50
27-ГолаяПравда >Или колония для несовершеннолетних.
Гость
29 - 26.01.2018 - 09:51
28-Редкий скот >панель.
Гость
30 - 26.01.2018 - 10:08
26-Редкий скот > Ростовское шоссе, а если повезет- сауны местные, там потеплее, не так дует.
Гость
31 - 26.01.2018 - 16:45
Ничего там сугубо греховного нет. Просто Тимати едва держит нос над водой в шоу бизнесе и пользуется любыми приёмами чтобы привлечь к себе внимание вот и всё.
Гость
32 - 27.01.2018 - 03:45
26-Редкий скот >
28-Редкий скот > Нет. Следующим шагом эта девочка раздавит таракана... Потом задушит хомячка и пару канареек. Потом котика повесит.
А дальше все, как положено. Убъет папу и маму, расчленит, съест самые лучшие кусочки...
Гость
33 - 27.01.2018 - 19:06
А в чем стыд и срам? В татуировках? Ну да - фу. Но в остальном все нормально.
Гость
34 - 27.01.2018 - 19:07
20-ГолаяПравда > +100500! Ни один ребенок не подумает в этом ничего, разве что то, что щекотно. А взрослые извращуги во всем видят секс и разврат!
Гость
35 - 28.01.2018 - 23:51
banned
36 - 05.02.2018 - 17:43
Ну что, найдутся еще тугорогие, других слов не нахожу, которые будут опровергать идею аккуратного поведения со своими детьми и возможных, не очень приятных с эстетической точки зрения последствий тупорылого отношения к воспитательному процессу? Не, я понимаю, что тугорогие найдутся, но я уверен на сотни процентов, что мальчику не из детских фантазий пришли такие забавные выкаблучивания.

https://7days.ru/news/nedetskoe-pove...-nepriyazn.htm

Или опять накручивают люди ? Народ в их инсте просто рвет мечет.
Гость
37 - 05.02.2018 - 17:50
36-Арбитр изящества > ну баловались, ну упала на колени. И? Типа намек на минет что ли, когда головой мотала?
banned
38 - 05.02.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
36-Арбитр изящества > ну баловались, ну упала на колени. И? Типа намек на минет что ли, когда головой мотала?
Друже, ты видать насколько внимательно смотришь и читаешь новость. настолько же осмысленно и коментарии строчишь. Ну ну. Я конечно понимаю, ЖВ ветка, но все же капельку осмысленности можно проявлять в постах, а ?
Гость
39 - 05.02.2018 - 18:08
38-Арбитр изящества > ну что я упустил?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены