К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Стыд и срам»: фото Тимати с дочкой вызвало волну негатива

banned
0 - 25.01.2018 - 22:58
Новое фото Тимати с дочкой спровоцировало скандал в Сети. Мама рэпера опубликовала кадр, на котором трехлетняя дочка кусает папу за часть тела, которую многие считают интимной. Кадр был сопровожден комментарием родственницы Тимати: «А папа говорит, что совсем не боится щекотки!»

В соцсетях развернулась бурная дискуссия о том, можно ли девочке «кусать папу за сосок» и допустимо ли такие кадры выставлять на всеобщее обозрение. «Для девочки это игра. А что думают недалекие — это их проблемы», «Сразу видно: замечательный папа, проводящий время со своей дочерью. И дурачащаяся дочь», «Классная фотка, и девчонка здоровская, и отец у нее супер», «Это фото чего-то умиления совсем не вызывает. Я бы сказала, что оно очень личное, семейное», «Очень неоднозначно и сомнительно», «Зачем выкладывать такие фото? Они должны быть в семье, а не на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором: похоже на провокацию», «Стыд и срам такое показывать...» — комментируют снимок Тимати пользователи.

Администрация Инстаграма уже дважды удаляла фото Тимати. «Что происходит с нашим обществом?! Инстаграм дважды удаляет публикацию с фотографиями, где отец играет с ребёнком, приплетая сюда «эротику»... Я начинаю серьёзно задумываться, а нужно ли мне принимать участие в этом нездоровом пространстве?» — возмутилась мама певца. Она придерживается четких взглядов в воспитании Алисы, и прежде её называли в Сети «идеальной бабушкой». Недавно она рассказала, что Алиса растет совершенно обычным, то есть не «звездным», ребенком. «По картинкам в Инстаграм вам может показаться, что в нашей жизни всё гладко и красиво, но это не так. У нас, как у всех, случаются капризы, истерики, слёзы, упрямство, в общем, всё то, что способствует росту и развитию личности. Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твёрдой и не идти на поводу у собственных эмоций. Если говорю «нет», то слово держу...» — рассказала Симона.
22.01.2018
7дней.ru

Раз затирает администрация инсты фото. все же есть какое то мерило степени идиотизма родителя по отношению к детям и позволительного ?

Вроде папа играет. С другой стороны ребенок может например обратить внимание на изменение формы соска того же при воздействии. Попробует, она же ребенок с кем то поиграть. Начиная с простого лишнего интереса, заканчивая непониманием и чем другим, когда в другом месте, при таких играх могут начать пояснять, что так делать не хорошо. Что то мне кажется Тимати недокумекал про уровень игр. Народ тоже возмущается по инету много.

С одной стороны вроде бы игры, с другой думать надо. Или я уже слишком требователен к нравам ? Но ведь много же людей возмутились ?
Интересно, на форуме есть игруны ? Куда ювеналку высылать ? ))))

Неужели даже знаменитости относятся пофигистично к подходу к воспитанию своего ребенка ? Я думал только алкашня и наркомашня с пофигизмом относится и не думает о последствиях поведения в семье ?

Может он на сцене перебродил в тот день ?

https://7days.ru/news/styd-i-sram-fo...zen.yandex.com



banned
41 - 05.02.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
38-Арбитр изящества > ну что я упустил?
ДА наверное стоит открыть ссылку и повнимательнее посмотреть ролик и перечитать написанное там и также комментарии Прежде чем сочинять про минеты и называть мальчиков девочками. Как то так
А я еще думаю, с какого перепуга на адекватную тему бывает куча неадекватного бреда на ветке ЖВ ? Теперь осознал.

Ну что, вопрос в студию, к тем кто народ и возмущающихся всяким не очень детским поведением и тугорогим поведением родителей(назовем неосторожным) называли недалекими типа, красиво смотрится поведение ?
А если еще ребенок подбежит и в игре за соски начнет покусывать ? Нормально будет?

Еще раз говорю, башней безмозглой думать надо почаще.
Гость
42 - 05.02.2018 - 18:21
41-Арбитр изящества > я это сделал. К сожалению. По прежнему не понимаю.
Ладно, посижу послушаю остальных.
banned
43 - 05.02.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
41-Арбитр изящества > я это сделал. К сожалению. По прежнему не понимаю. Ладно, посижу послушаю остальных.
Пока ждете кого послушать рекомендую почитать что-нибудь из литературы по детской психологии и основах детского поведения.
1_1
44 - 05.02.2018 - 18:32
все эти соски яйца выеденного не стоят
banned
45 - 05.02.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
все эти соски яйца выеденного не стоят
https://www.youtube.com/watch?v=j-MtZ2jN2zU
Да оно то может и не стоит.
Но ситуация из анекдота, не купишь игрушку я бабушке расскажу что ты папе писю целуешь смешна только в анекдоте. Вы не находите ?
1_1
46 - 05.02.2018 - 18:43
45-Арбитр изящества > уж сколько раз зарекалась по твоим ссылкам ходить. Ты опять мне психологическую травму нанес.
banned
47 - 05.02.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
45-Арбитр изящества > уж сколько раз зарекалась по твоим ссылкам ходить. Ты опять мне психологическую травму нанес.
https://www.youtube.com/watch?v=CVBF-FHfgQM

Тавма не травма, но потом моим детям жить среди выводка вот таких недалеких людей. Что за игры с ребенком поощряющие мат, разнузданность и поднимание руки на взрослого?
Дебилы мля что ли ?
А потом плачутся о количестве наркош, отморозков и всякой безмозглой биомассе выкидывающейся из окон по приказу пид...ов из всяких синих китов. Да трупы ебу...их. То в школе малолетняя мразота кого порубит, постреляет, да дубиной по мозгам, то мразь какая учителей за тряпку половую держит и ноги вытирает. Кинуть роликов ?
Гость
48 - 05.02.2018 - 18:50
43-Арбитр изящества > ой да ладно! Я уже почти год сужусь из-за ребенка, сталкиваюсь со службой опеки, психологами и социально-педагогической экспертизой. И кучей всего еще.
Через 2 недели еще и заседание очередное. Вот уж начитался и книжек и законов и комментариев всяких специалистов и по поводу поведения и примеров воспитания и всего остального.
Между прочим (гдеб еще похвастаться) - экспертизу наша мелкая прошла не то что в нашу пользу, а в мою! Эксперт заключил, что я для нее авторитет выше мамы. Правда мама ассоциируется вовсе неотъемлемой частью, потому в тестах часто не упоминается подразумевая "само собой разумеющееся".
П.С. раз уж кидаться полезностями - посмотри фильм: Охота (2012год).
1_1
49 - 05.02.2018 - 18:53
48-Стажер > я смотрела недавно. Впечатлена.
banned
50 - 05.02.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Я уже почти год сужусь из-за ребенка, сталкиваюсь со службой опеки, психологами и социально-педагогической экспертизой. И кучей всего еще.
Тогда вообще не могу понять Вашего спорного настроения.
Гость
51 - 05.02.2018 - 19:00
50-Арбитр изящества > Попробую объяснить. Но не претендую на указания.
Да, подумать можно: "а где ребенок видел такие движения?".
Но ИМХО на этом и достаточно. В данном видео ничего ужасного, калечащего психику ребенка я не увидел. При том, раз уж увидели где-то и повторяют - заострять внимание на этом не надо. А тем что туда насовали - дети поймут, что это что-то особенное и тогда их любопытство в этом направлении не погасить. Так же и с матом и с жестами "среднего пальца" и с остальным.
banned
52 - 05.02.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
50-Арбитр изящества > Попробую объяснить. Но не претендую на указания. Да, подумать можно: "а где ребенок видел такие движения?". Но ИМХО на этом и достаточно. В данном видео ничего ужасного, калечащего психику ребенка я не увидел. При том, раз уж увидели где-то и повторяют - заострять внимание на этом не надо. А тем что туда насовали - дети поймут, что это что-то особенное и тогда их любопытство в этом направлении не погасить. Так же и с матом и с жестами "среднего пальца" и с остальным.
Я указал этот случай к тому, что писал ранее

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Начнем с того, что Тимоти сосок сто пудов не эротическое. бгггг Бяка какая то. А вот неприличное стопудов. А если дите насосет, что он разбухнет, станет интересно и будет потом в игру естественно пытаться с кем еще поиграть. Жбаном думать надо, прежде чем играть. Он то как папаня естественно ничего плохого не задумывал. А смотрится глупо и некрасиво. И пострадать то может тут только дите. Ну возьмет ее на руки кто-нибудь, а она давай соски кусать. Кто по опытнее с детьми , тот выкрутится из ситуации. А кто нет или ляпнет что не так или вообще ситуация глупейшей окажется. Когда думаешь, уж лучше дитя на тебя бы обписялось. Шмотье постирать можно или выкинуть, а конфуз или дебильная по реальности ситуация , помимо в краску вогнать, мозг некоторым застопорить может. Не все умеют обтекать красиво, большинство впитывают и надолго.
А теперь, не трогая самого ребенка, я о нем конкретно ничего и не писал, как и не писал про саму дочку Тимоти, а само происходящее и ответственность за такие конфузы взрослых идиотов.
Не находите, что справедливости в моих мыслях не мало ?
banned
53 - 05.02.2018 - 19:08
А "Охота" посмотрю. По ходу интересный окажется.
Гость
54 - 05.02.2018 - 19:12
"А если дите насосет, что он разбухнет, станет интересно и будет потом в игру естественно пытаться с кем еще поиграть." - кого насосет? Там для фото 2 - 5 секунд так замерли. Сомневаюсь, что там реально кто-то долго сосал чего-то.
А кто не опытнее - фигеют и не только с такого. Единственное отличие - не все попадает на видео.
Соответственно осудить могу только за то, что выкладывая в сеть все это - будь готов.
Но правда я думаю - они готовы к такому.
1_1
55 - 05.02.2018 - 19:14
53-Арбитр изящества > там сначала монотонно идет, муж даже хотел бросить смотреть. Но потом динамика сюжета и напряженность возрастают ...
banned
56 - 05.02.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
"А если дите насосет, что он разбухнет, станет интересно и будет потом в игру естественно пытаться с кем еще поиграть." - кого насосет? Там для фото 2 - 5 секунд так замерли. Сомневаюсь, что там реально кто-то долго сосал чего-то. А кто не опытнее - фигеют и не только с такого. Единственное отличие - не все попадает на видео. Соответственно осудить могу только за то, что выкладывая в сеть все это - будь готов. Но правда я думаю - они готовы к такому.
Насосет это к слову пришлось, для красочности, а так то одного "куся" бггг достаточно, чтобы вид резко изменился. Возьмите титьку и проверьте. И на ореоле пупырышек сразу как дождем по стеклу. Вот дите и пойдет потом у всех проверять, если заинтересуется и в памяти отложится. Что нормальная ситуация ?
Да что спорить. Вот простой пример дурацкой ситуации при произведении детем того что видел и возможно впечатлило и отложилось в памяти.

Смотрится просто ужасно и противно. Почему ? Не знаю.
Не, не стыдно либо в каком то таком плане, просто противно.
55-Имя_моё >
Люблю монотонность, я сам монотонен и нуден. ))))
Гость
57 - 05.02.2018 - 19:34
56-Арбитр изящества > так тут как раз "к слову пришлось, для красочности" в каментах в срач и переросли. Там же тоже один для красноречности, другой опираясь на первого. К 100500 посту там уже разврат и содомия. На ЖВ часто так же, на себе испытывал.
еще даже поговорка есть: в одном конце деревни пукнешь - в другом скажут "всралси".
Я с мелким тоже встревал и в общественных местах тоже. Как ляпнет, что краснеешь. То на выводах моих слов, что-то из садика. И т.д.
Но одно дело 10 человек в очереди слышало - или сотни тысяч в инстаграмах вяких.
Люди более разумны, чем толпа. И из мухи слона на ура делают. Ребенок не подумав сказал (слышал что-то где-то, вроде бы - даже не уверен что это) - а всзрослая толпа часть придумала часть соврала, часть испугалась и в итоге лавина вот этого вот всего омна негатива и куча оскорблений.
banned
58 - 05.02.2018 - 20:15
освобожусь и поясню
Гость
59 - 05.02.2018 - 20:28
Хорошо, вот случай. Далеко ходить не надо. Но и называть садик не буду.
В нашей группе есть 2 мальчика, которые ходят всегда вместе и за ручку. Кроме того наша мелкая сказала нам, что они и в губы целуются!!! Жена попыталась поговорить с воспитательницей. Та сказала, что нет, такого нету.
Жена у меня достаточно упрямая и как-то умудрилась сфоткать их на площадке (в садике на дневной прогулке)!
Ну я сказал, что может мелкая выдумывает? Ее это зацепило. А когда она идет на принцип - тушите свет.
Показала воспиталке и выслушала от нее кучу всего, за то что фоткала и что делать этого нельзя. И намекнула, что родители вкурсе.
Так что фотка тупо лежит пока у меня, но я настоял не лезть ей не в свое дело и не выкладывать "это" в интернет.
1_1
60 - 05.02.2018 - 20:31
59-Стажер > заметь, другие дети не целуются - девочки с мальчиками или девочки с девочками.
А мальчик с мальчиком целуются - это что за врожденная патология?
banned
61 - 05.02.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
59-Стажер > заметь, другие дети не целуются - девочки с мальчиками или девочки с девочками. А мальчик с мальчиком целуются - это что за врожденная патология?

Еще не освободился и много писать не могу, а Вам отвечу, возможно это будущие родитель №1 и родитель №2. А по мозгам их родителям надавать надо и воспитательнице в том числе. И уволить [*****]....
Гость
62 - 05.02.2018 - 21:58
60-Имя_моё > не знаю. Но субъективно - это не нормально. И воспитательнице включать страуса - не правильно. Но вот до конца не понятно - знают ли родители? Если да (как она намекала) - то я даже не знаю что делать. Сам сторонник не лезть в чужие семейные дела, но они то это в садике все исполняют :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены