К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забор анализов на дому.Возможно?

Гость
0 - 18.06.2013 - 17:39
Нужно сдать анализы инвалиду (после инсульта) До поликлиники на такси,это понятно,а по поликлинике человек перемещаться физически не может. Существует ли такая услуга,чтоб на дом лаборант выезжал? Подскажите,кто знает,пожалуйста!


Гость
1 - 18.06.2013 - 21:21
Автопарк : выезд медсестры на дом или в офис, доставка результатов анализов

Практически все указанные в перечне услуг анализы можно сдать в любом обособленном подразделении CityLab.

Если пациент по каким-либо причинам не может посетить один из пунктов приема анализов, медицинские работники сами выедут по указанному адресу и произведут забор биологического материала прямо на дому или в офисе.

Результаты лабораторных исследований также могут быть доставлены в любое указанное пациентом место.

Такая возможность появилась в CityLab более 3-х лет назад, когда в лаборатории был организован собственный автопарк, который непрерывно расширяется и совершенствуется.

Подробнее об услуге «Доставка результатов в удобное для Вас место» или «Взятие анализов на дому и в офисе» Вы можете узнать по бесплатному телефону 8-800-700-40-10.

Услуги доставки результатов анализов и взятие анализов на дому или в офисе доступны только в г.Краснодар.

Источник: медицинский центр «CityLab» - www.city-lab.info - доставка результатов анализов в Краснодаре
Гость
2 - 18.06.2013 - 21:26
0-полоска белая >в поликлинике идете к заведующей, объясняете и если анализы назначены, то их лаборант сам домой к вам приедет бесплатно! у них и машины для этого есть.
Гость
3 - 18.06.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
0-полоска белая >в поликлинике идете к заведующей, объясняете и если анализы назначены, то их лаборант сам домой к вам приедет бесплатно! у них и машины для этого есть.
Огромное Вам спасибо!!! Еще бы и флюрку сделать на дому!*)ну то видимо уж слишком я..но делать ее надо. Дед сильно кашляет.
Гость
4 - 19.06.2013 - 00:01
Дело в том,что,Врач,которая приходила по вызову,сказала что,если он передвигается по дому и двору,то не считается лежачим больным.А то ,КАК человек передвигается,не учитывается...до отхожего места уже с "казусом" еле доходит...в больницу не дают направление,чтоб обследовали,мест нет типо..в платную в Пашковку очередь на три месяца вперед..а что нам делать эти 3 месяца? самим как то лечить неизвестно от чего..и как?..тупик какой то..может есть еще места,куда можно пожилого человека просто на обследование положить? подскажите пожалуйста!?
Гость
5 - 19.06.2013 - 07:14
Цитата:
Сообщение от полоска белая Посмотреть сообщение
куда можно пожилого человека просто на обследование положить?
на обследование пациентов не госпитализирую, все обследование удел поликлиники.
госпитализируют для лечения.
6 - 19.06.2013 - 07:32
Цитата:
Сообщение от полоска белая Посмотреть сообщение
может есть еще места,куда можно пожилого человека просто на обследование положить?
ЖД больница на Московской. Звоните в неврологию, платно должны взять.
http://www.kokb-rzd.ru/podrazdeleniy...skoe-otdelenie
Гость
7 - 19.06.2013 - 20:45
4-полоска белая >так скажите что лежачий! в чем дело то???
Гость
8 - 19.06.2013 - 22:48
сити-лаб платно выезжает.
Гость
9 - 19.06.2013 - 23:16
7-Юся > Сегодня на скорой его возили в ЗИП.там пол дня и анализы сдал,и ЭКГ сделали,и гастроскопию...невролог осматривал.ничего не выяснили,и отправили домой. говорят,вам к практологу,а у нас его нет,если опять кровь пойдет,снова вызывайте скорую. Чкрез 2 часа кровь пошла,снова вызвали скорую.Че то они там сделали..посмотрели укололи и уехали.(просили благодарность,но мама спасибо только сказала) Человек продолжает истекать кровью из зад.прохода..давление низкое, бледный очень..я честно.в недоумении полнейшем,как так!? в 72 года человека просто со счетов уже списали? или это ко всем так относятся? Конечно это уже другая тема, но все же..:(
Гость
10 - 19.06.2013 - 23:39
9-полоска белая > попробуйте обратиться во 2ГБ или краевую... Ужас просто вы пишите ((( Во 2 ГБ не плохие проктологи есть на приёмнике.
Гость
11 - 20.06.2013 - 08:30
10-thought process >спасибо! а они примут без направления?
Гость
12 - 20.06.2013 - 10:30
11 - честно, не знаю... Позвоните им сперва
Гость
13 - 20.06.2013 - 17:12
11-полоска белая > Вам походу срочно в больницу! Если Вам нужен проктолог, то в Краевой клинической в отделении проктологии грамотные специалисты, постарайтесь попасть к Щербе Сергею Николаевичу. Без направления я не знаю как это сделать, думаю можно как-то договориться. А колоноскопию Вам назначали/делали???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены