Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Забор анализов на дому.Возможно? (http://forums.kuban.ru/f1064/zabor_analizov_na_domu_vozmozhno-4371840.html)

lissa_73 18.06.2013 17:39

Забор анализов на дому.Возможно?
 
Нужно сдать анализы инвалиду (после инсульта) До поликлиники на такси,это понятно,а по поликлинике человек перемещаться физически не может. Существует ли такая услуга,чтоб на дом лаборант выезжал? Подскажите,кто знает,пожалуйста!

GEKTOR 18.06.2013 21:21

Автопарк : выезд медсестры на дом или в офис, доставка результатов анализов

Практически все указанные в перечне услуг анализы можно сдать в любом обособленном подразделении CityLab.

Если пациент по каким-либо причинам не может посетить один из пунктов приема анализов, медицинские работники сами выедут по указанному адресу и произведут забор биологического материала прямо на дому или в офисе.

Результаты лабораторных исследований также могут быть доставлены в любое указанное пациентом место.

Такая возможность появилась в CityLab более 3-х лет назад, когда в лаборатории был организован собственный автопарк, который непрерывно расширяется и совершенствуется.

Подробнее об услуге «Доставка результатов в удобное для Вас место» или «Взятие анализов на дому и в офисе» Вы можете узнать по бесплатному телефону 8-800-700-40-10.

Услуги доставки результатов анализов и взятие анализов на дому или в офисе доступны только в г.Краснодар.

Источник: медицинский центр «CityLab» - [url]www.city-lab.info[/url] - доставка результатов анализов в Краснодаре

yusa 18.06.2013 21:26

0-полоска белая >в поликлинике идете к заведующей, объясняете и если анализы назначены, то их лаборант сам домой к вам приедет бесплатно! у них и машины для этого есть.

lissa_73 18.06.2013 22:16

[quote=Юся;30924388] 0-полоска белая >в поликлинике идете к заведующей, объясняете и если анализы назначены, то их лаборант сам домой к вам приедет бесплатно! у них и машины для этого есть. [/quote]
Огромное Вам спасибо!!! Еще бы и флюрку сделать на дому!*)ну то видимо уж слишком я..но делать ее надо. Дед сильно кашляет.

lissa_73 19.06.2013 00:01

Дело в том,что,Врач,которая приходила по вызову,сказала что,если он передвигается по дому и двору,то не считается лежачим больным.А то ,КАК человек передвигается,не учитывается...до отхожего места уже с "казусом" еле доходит...в больницу не дают направление,чтоб обследовали,мест нет типо..в платную в Пашковку очередь на три месяца вперед..а что нам делать эти 3 месяца? самим как то лечить неизвестно от чего..и как?..тупик какой то..может есть еще места,куда можно пожилого человека просто на обследование положить? подскажите пожалуйста!?

GEKTOR 19.06.2013 07:14

[quote=полоска белая;30926068]куда можно пожилого человека просто на обследование положить?[/quote]
на обследование пациентов не госпитализирую, все обследование удел поликлиники.
госпитализируют для лечения.

Ментол 19.06.2013 07:32

[quote=полоска белая;30926068]может есть еще места,куда можно пожилого человека просто на обследование положить?[/quote]

ЖД больница на Московской. Звоните в неврологию, платно должны взять.
[url]http://www.kokb-rzd.ru/podrazdeleniya/nevrologicheskoe-otdelenie[/url]

yusa 19.06.2013 20:45

4-полоска белая >так скажите что лежачий! в чем дело то???

thoughtprocess 19.06.2013 22:48

сити-лаб платно выезжает.

lissa_73 19.06.2013 23:16

7-Юся > Сегодня на скорой его возили в ЗИП.там пол дня и анализы сдал,и ЭКГ сделали,и гастроскопию...невролог осматривал.ничего не выяснили,и отправили домой. говорят,вам к практологу,а у нас его нет,если опять кровь пойдет,снова вызывайте скорую. Чкрез 2 часа кровь пошла,снова вызвали скорую.Че то они там сделали..посмотрели укололи и уехали.(просили благодарность,но мама спасибо только сказала) Человек продолжает истекать кровью из зад.прохода..давление низкое, бледный очень..я честно.в недоумении полнейшем,как так!? в 72 года человека просто со счетов уже списали? или это ко всем так относятся? Конечно это уже другая тема, но все же..:(

thoughtprocess 19.06.2013 23:39

9-полоска белая > попробуйте обратиться во 2ГБ или краевую... Ужас просто вы пишите ((( Во 2 ГБ не плохие проктологи есть на приёмнике.

lissa_73 20.06.2013 08:30

10-thought process >спасибо! а они примут без направления?

thoughtprocess 20.06.2013 10:30

11 - честно, не знаю... Позвоните им сперва

eugenepr 20.06.2013 17:12

11-полоска белая > Вам походу срочно в больницу! Если Вам нужен проктолог, то в Краевой клинической в отделении проктологии грамотные специалисты, постарайтесь попасть к Щербе Сергею Николаевичу. Без направления я не знаю как это сделать, думаю можно как-то договориться. А колоноскопию Вам назначали/делали???


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.