К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выпадают волосы... Что делать?

Гость
0 - 24.07.2012 - 08:27
Начали выпадать сильно волосы - думаю что из-за диеты, на диете сижу 4 месяца. Может кто с этим сталкивался: что делать? какие витамины попить?


Гость
1 - 24.07.2012 - 08:30
0-olga1986 >
Никакие витамины не заменят полноценного и сбалансированного питания. Так что будете стройной и лысой. Ну ещё ногти начнут ломаться и кожа шелушиться...
Гость
2 - 24.07.2012 - 13:53
0-olga1986 > Любые попейте. Мульти с микроэлементами.
1-АКВА > А вот и нет)Еще как заменят. Сама питаюсь отвратительно и пока жива только за счет мультитабса.
Гость
3 - 24.07.2012 - 14:29
2-kioko >
Ну да... а жирорастворимые витамины не нужны :))
Гость
4 - 24.07.2012 - 16:00
Не очень поняла: диета=отвратительный рацион???? С каких это пор, чтобы похудеть, надо себя калечить? Автор - питатесь ПРАВИЛЬНО и не объедайтесь, а также занимайтесь посильными физ нагрузками и обзаведитесь полезными привычками.

Кстати, мультивитамины мало усваиваются, так что это компоненты дорогой мочи, не более того.
Гость
5 - 24.07.2012 - 19:15
3-АКВА >от вы умная)) Аевит конечно же пью, как же без него))
4-anhen >Если у вас мало усваиваются, могу только посочувствовать. У меня усваиваются на ура.
Гость
6 - 25.07.2012 - 21:57
насчет витаминов, это действительно помогает. Я пробовала несколько комплексов, когда стали нещадно сыпаться волосы, и лишь, когда попринимала Витрум Бьюти по 1 таб дважды в день в течение двух недель, волосы перестали сыпаться. Кто попробует не пожалеете. Теперь дважды в год пью. Это реальный опыт, не реклама!
Гость
7 - 25.07.2012 - 22:22
криомассаж волосистой части головы
8 - 25.07.2012 - 23:07
0-olga1986 >
Каждый волос растёт из волосяного фолликула как самостоятельный орган и обслуживается различными системами. Заболевания волос являются следствием конкретных нарушений. Слова конечно хорошо, но чтобы были понятно, я приведу картинку (желательно, чтобы модератор не спешил её удалять).


Присмотритесь к картинке. Внизу изображены два капилляра красный и синий - это артериальный и венозный капилляры.
Если кровь не поступает в волосяной сосочек по артериальному капилляру - фолликул не получает питание и погибает.
Если кровь не отводится по венозному капилляру - продукты жизнедеятельности не отводятся - волос погибает от собственных токсинов и может иметь место отравление близлежащих тканей.

Естественно, заболевания могут быть связаны и с нарушением иннервации микроскопической мышцы и с образаванием пробки на выходе сальной железы и т.д.

Исходя из вышесказанного Вы можете сами выбирать, что нужно делать и какой предлагаемой терапии можно доверять.
Гость
9 - 26.07.2012 - 00:00
Имейте в виду, что сейчас сильная, чуть ли не аномальная жара. Лезут очень многие, славянский генотип не приспособлен к тому, что днем +42 в тени, особенно если вы и ваши предки родом из более северных областей. У более устойчивых к такому климату смуглых темноволосых и темноглазых южан подобное практически не наблюдается. Конечно, подпитать организм витаминами никогда не помешает, но скорее всего ваши проблемы прекратятся вместе с жарой.
Гость
10 - 26.07.2012 - 14:50
7-made >Что значит криомассаж и кто его делает?
Гость
11 - 27.07.2012 - 00:14
в личку можно
Гость
12 - 27.07.2012 - 11:26
а кто-нить знает отчего в голове появляются фурункулы? а то уже не знаю что делать, половина волос вылезло за год!9Реально!)витамины оч помогают на самом деле, но может проблема не только в этом...
Гость
13 - 27.07.2012 - 11:36
13-ЖукЭд > В КВД обращались?
Гость
14 - 27.07.2012 - 11:53
извините, КВД-это венерологический диспансер? нет, а почему туда?
Гость
15 - 27.07.2012 - 11:55
15-ЖукЭд > Спецы опытные по кожным заболеваниям.
Гость
16 - 27.07.2012 - 15:41
Определить тип волос, или хорошо если знаете и покупать хорошие шампуни, или к врачу
Гость
17 - 28.07.2012 - 08:55
С такой же проблемой в четверг только попала в КВД к врачу трихологу в отделение косметологии. Теперь прохожу обследование. А пока назначили витамины для волос Пантовигар, таблетки для улучшения кровоснабжения, втираю мази и лечебный шампунь. А ещё сказал делать мезотерапию для волосистой кожи головы. Ищу подходящего специалиста.
Гость
18 - 29.07.2012 - 09:03
18-Берта > А можно поподробней, что за таблетки, мази и шампунь? И какие обследования назначили проходить?
Гость
19 - 29.07.2012 - 17:15
Идите к трихологу, чем раньше, тем лучше.
Гость
20 - 08.08.2012 - 15:14
Если нормальный трихолог, то назначит кучу анализов и лекарство на основе миноксидила - почитайте если интересно - в инете куча статей, а я могу дать пару советов уже на своем опыте.
Гость
21 - 08.08.2012 - 15:22
Сам столкнулся с такой проблемой. Сделать придется много. Во первых не паникуйте - это не конец. Для начала приобретите любое средство на основе миноксидила - скорее всего придется заказать через интернет (моска, питер, штаты - просто ближе не продается к сожалению)- если нужно подскажу где - уже 3 месяца пользуюсь и лучше брать хотя бы 3-месячным комплектом - дешевле выходит. Я заказал годовой комплект из штатов - получилось где то 250-300 руб за флакон. Средство скорее всего поможет быстро, возможно не только выпадать, но и отрастать через месяц начнут. Но учтите что миноксидил - стимулятор роста волос, он восстанавливает рост волос, но только пока вы им пользуетесь не решая проблему (стресс, заболевания кожи головы, гормональные сбои). Поэтому попользуйтесь миноксидилом и параллельно идите к кожнику . терапевту или трихологу - (потому как если не решить проблему все что вырастит миноксидил выпадет через пару месяцев после отмены) главное чтобы врачи не оказались шарлотанами и не впаривали лоховские средства. Ну и конечно стоит витаминки попить, лучше комплексные, а для ухода волос посоветую (шампунь репейный и хну бесцветную - не супер средство, но от перхоти и раздражения мне помогает).
Гость
22 - 08.08.2012 - 15:31
Кстати первый раз пользовался Азеломаксом 3,5 % - посоветовала мой парикмахер - ей из москвы привозили. Дешевле Kirkland 5% У девушек чувствительность выше - поэтому его можно 1 раз в день вместо 2-х и дешевле раза в 2-3. Состав у женских и мужских средств один, а концентрация разная.
Гость
23 - 16.08.2012 - 16:44
я пробовала ампулы против выпадения волос испанской марки медидерма, посоветовал косметолог, волосы стали сильнее, растут гуще, но не могу сказать, что колосятся))) еще слышала колят прямо в голову какие-то препараты, и вроде это недорого!
Гость
24 - 18.09.2012 - 11:14
http://groupon.ru/krasnodar/kosmetmeso
Гость
25 - 20.09.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от olga1986 Посмотреть сообщение
Начали выпадать сильно волосы - думаю что из-за диеты, на диете сижу 4 месяца. Может кто с этим сталкивался: что делать? какие витамины попить?
У меня волосы посыпались с головы после того, как я просидела на одной новомодной диете около года. Они были везде по всей квартире. Думала вообще лысая останусь! Муж бурчал себе под нос всё время, что от моих волос прохода нету (хотя у самого залысина наметилась). Я тогда перепробовала все: витаминки пила, маски делала, масла втирала в кожу головы – все без толку. А доктор мне посоветовал Селенцин попринимать. Сказал, что волосы в два раза отрастут. Пошутил конечно, лишь бы меня успокоить. Но вы не поверите – мне действительно помогло! Я приняла 2 курса. Волос не стало в два раза больше, но они перестали падать, стали толще и гуще! Препарат я больше не принимаю, а волосы все растут и растут)))
Гость
26 - 23.11.2012 - 23:32
А у меня волосы стали выпадать после того, как я отказалась от мяса. В то же время у меня возникла жуткая тяга к сладкому. Где-то через год. Причем когда я сдавала общий анализ крови (думала железо упало) -все было отлично. Проблема обнаружилась только когда сдала ан.волос на микроэлементы. Там и выявился недостаток нескольких микроэлементов. Я их заказала в нете на сайте Скального и благополучно пропила.+еще принимала пантовигар внутрь. Вместе с этим я стала пользоваться шампунями, не содержащими лаурил и лауретсульфат (SLS). Местно наносила пасту Сульсена 2%. И делала озонотерапию кожи головы. Где-то через месяц выпадение практически полностью прекратилось. Хочу через месяца 3 повторить курс озонотерапии. Сульсену сейчас мажу в поддерживающем режиме 1%.
Гость
27 - 09.01.2013 - 20:36
Я считаю, что когда у меня выпадают волосы, то это организму не хватает чего-то, скорей всего витаминов. Я витамины для волос пропиваю 2 раза год по месяцу. И ещё мою волосы шампунью и бальзамом луковый-911. Они в аптеках продаются. Очень хорошо помогают волосикам. И луком не пахнут.
Гость
28 - 18.01.2013 - 21:01
Делайте луковые маски и витамины пантовигар или подешеале перфектил:-)
Гость
29 - 30.01.2013 - 16:10
лук в кашицу, 1*1 с медом, втирать, пакет на голову и шапочку, пару часов, 2-3 раза в месяц.
Гость
30 - 17.03.2013 - 19:21
Очень хороший шампунь от выпадения волос луковый 911. Мне парикмахерша моя посоветовала. Он луком совершенно не пахнет. Выпадение прекратилось. Волосы после него выглядят классно, очень послушные.
Гость
31 - 18.03.2013 - 03:30
Лосьон Ринфолтил помогает росту новых волос (на месте выпавших). Есть гомеопатическое кажется средство Селенцин. Мне он поправил проблему с выпадением.
Гость
32 - 20.03.2013 - 23:48
Про пантовигар ни чего лестного сказать не могу, сама пропивала курс. и в полной уверенности, что мой организм и так полон витаминов,стала мало есть фруктов и овощей, так как я их не очень люблю в сыром виде, наверно из-за слабой поджелудочной.Через два месяца у меня стали жудко ломаться волосы, а ногти покрылись белыми "обновками",еще два мес. потом приводила себя в поряок традиционными способами, т.е.заставляла себя регулярно есть фрукты, хорошо помог грейпфрутовый сок, тока свежевыжатый и разбавленный либо водой, либо мороженным, чистыми соками желуок посадить можно.Короче для себя сделала вывод, что углеродные цепочки синтетических витаминов не достаточно хороши, для того, чтобы распознаваться моим организмом)))
СКИФ-ТС.РФ Сайт краснодарский, тут есть нерафинированные масла и описания к ним, а еще мыло дегтярное без сульфатов, короче можно и без синтетики себя в порядке держать.А из бабушкиных рецептов лучше всего чесночные маски, вонища правда потом)))
Гость
33 - 06.06.2013 - 15:16
Нужен хороший трихолог - тот кто реально может помочь, а не выписать дорогущих таблеток на "целую простынь"... В личку. Плиззз!!!
Гость
34 - 07.06.2013 - 01:02
В личку скинула
Гость
35 - 07.06.2013 - 23:14
Шампунь Алерана, содержит минокседил, продается в аптеках. Но прежде чем применять , советую ознакомиться с побочными явлениями на этот препарат.
Гость
36 - 12.08.2013 - 21:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой клиничке принимает врач-трихолог Анаглате Ю.В. и телефончик если можно!
Гость
37 - 17.08.2013 - 09:01
мезотерапия головы очень хорошие результаты дает!
Гость
38 - 29.08.2013 - 10:49
39-ну не знаю, уж очень болезненная процедура, а эффекта ненадолго хватает, всего полгода..
Гость
39 - 29.08.2013 - 12:49
40-А как Вы хотели, чтобы после одного раза сразу в рапунцель превратиться??)) Конечно потом через время надо повторить, хотя полгода это слишком что-то мало, у меня гораздо дольше... А насчет боли, да, больно, голову же никак не обезболить, но не знаю, по моему можно и потерпеть, или носить парик))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены