К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор успокоительного.... Все по взрослому ;)

Гость
0 - 04.12.2012 - 14:49
Поиском воспользовался, но результата нет. Бежать в клинику из-за такой фигни тоже не особо... В аптеке спрашивать, ну не самый грамотный вариант. Прибегнуть решил к коллективному... Пациент, мужчина в самом расцвете сил (это я). Жалобы, излишняя агрессивность и нервозность (озверин не принимал).
Вообщем как порох вспыхиваю, причем это не классический случай, когда открывают рот только на близких, я даже со своими не так зол. Очень бесят тупые ублюдки, особенно на дороге. Настроение и все вытекающие минут на 30 точно. Самовнушение явно не поможет, значит нужно медикаментами как-то скорректировать это. Устал я... Так хочется впасть в легкий покуизм по отношению ко всем клоунам вокруг, ибо [*****]..... напрочь!



Гость
1 - 04.12.2012 - 15:19
0-ацид > Вам бы к эндокринологу сначала. Определенный гормональные нарушения могут вызывать повышенную раздражительность. Если это так, то принимая успокоительное, Вы рискуете усугубить гормональный дисбаланс и столкнуться с куда более серьезными последствиями для здоровья, возможно, с необратимыми.

Самое простое: гормон щитовидки и сахар крови. Но это не весь возможный перечень.
Гость
2 - 04.12.2012 - 15:22
Нет. Я такой и есть. Не вчера заметил это :)
p.s. сейчас пью вазобрал, там кофеин. может от него так? Я раньше такой же был, но отходил чуть быстрее. Может валерьяночки просто позаваривать и попить с месяцок?
Гость
3 - 04.12.2012 - 15:28
а вазобрал сам себе назначил, небось?))
валерянка классно успокаивает.. только настоящую заваривать.
Гость
4 - 04.12.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
Нет. Я такой и есть
Это про что?
Гость
5 - 04.12.2012 - 15:36
4- Нет никаких у меня расстройств и нарушений.
3 - конечно невролог назначал, квалифицировнный.
Гость
6 - 04.12.2012 - 15:37
У нас знакомая мужа пикамилоном поила, он говорил, что после этого на подчиненных орать не мог) может Вам тоже поможет)
Гость
7 - 04.12.2012 - 15:39
Жидкий Новопассит вкуснятина. и бидоны большие. и плющит
Гость
8 - 04.12.2012 - 16:10
разберите ситуацию с психологом. успокоительные препараты - это временно
Гость
9 - 04.12.2012 - 16:20
-Дайте, пожалуйста пачку Новопассита!
-Что, простите?
-Не зли меня, ****!!!
Гость
10 - 04.12.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
Поиском воспользовался, но результата нет
http://forums.kuban.ru/f1064/Настойк...-3385525.html
Гость
11 - 04.12.2012 - 20:10
Нервохель. У нас весь кабинет им спасается.
Гость
12 - 04.12.2012 - 22:43
6 - это ноотроп, лекарство в чистом виде.
7 - в смысле плющит? я за рулем, мне моя реакция нужна, а она как бритва.
8 - да что тут разбирать, если 90% вокруг клинические идиоты или просто практически сыновья Бога Ра на Земле. Я ненавижу больше всего в людях тупость, а тупость помноженная на поуизм в отношении других людей просто взрывает.
9 - мой случай. в классике мне больше нравится :) Доктор, меня беспокоит моя раздражительность. Что-то Вы сказали? :)
10 - что за ахинея?
11 - спасибо. гомеопатия мной воспринимается положительно, а немцы делают качество.
Гость
13 - 05.12.2012 - 02:03
я пью. Чайная ложечка корвалол, настойка пиона, боярышника, пустырника, валерьянка. Все в рюмочку, разбовляю водичкой и выпиваю. и хорошо так!
Вся агрессивность проходит!
Гость
14 - 05.12.2012 - 06:35
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
8 - да что тут разбирать, если 90% вокруг клинические идиоты или просто практически сыновья Бога Ра на Земле. Я ненавижу больше всего в людях тупость, а тупость помноженная на поуизм в отношении других людей просто взрывает.
Алло дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке, будь осторожнее. - один???!! да их тут тысячи!!!!!!!
автора к психологу,психиатру и эндокринологу,иногда помогает излечиться от агрессии хороший удар в челюсть
Гость
15 - 05.12.2012 - 08:18
13 - здорово, но там алкоголь.
14 - а пулю в обратку, не? я рта не раскрываю даже, если все ровно, просто бурчу под нос, когда что-то не критичное, но есть граница, она у меня близко. я вас сам могу проконсультировать и как психиатр и как психолог, еще и денег возьму за консультацию... ))) реально умиляет, как пытаются лечить здорового человека, ставя какие-то виртуальные диагнозы.
Гость
16 - 05.12.2012 - 09:24
15-ацид >агрессивность и нервозность не могут быть у абсолютно здорового человека довольного жизнью,вы страдаете от каких-то комплексов . возможно у вас тревожное расстройство,синдром хронической усталости и многое другое,что может вызывать такое состояние.вам нужно обратиться к специалисту и желательно не неврологу ,может вы просто устали здоровых нет есть недообследованные.Вы и здесь пытаетесь выставить себя всезнайкой,считая ,что один тут Д Артаньян,если вас реально умиляет ,то не спрашивайте совета.а лечитесь сами
Гость
17 - 05.12.2012 - 10:46
Хм, да я собственно лечиться и не хотел. Я тупо спросил варианты успокаивающих, все. Несколько вариантов проскочило, и на этом спасибо.
p.s. Я далеко не всезнайка, но кругозор очень широкий. Так вот об здоровье психическом, согласно исследований психиатров или назовите это как угодно, психически здоровых людей не существует в приниципе. В той или иной мере, что-то да не так как бы... Относительно, комплексов, у меня их нет. По поводу, хронической усталости, я бы назвал ее для себя так, сидром хронической усталости от быдлолюдей, правда. Физически себя отлично чувствую.
Luu
18 - 05.12.2012 - 11:08
Когда совсем накрывает, пью по пол таблетки атаракса. На регулярной основе не пробовала.
Гость
19 - 05.12.2012 - 11:16
18-Luu >однократно по пол таблетки?
Luu
20 - 05.12.2012 - 11:31
19-Maylo > да, если целую, то меня таращить будет долго, а мне за руль.
Гость
21 - 05.12.2012 - 11:48
17-ацид >персен, валерьянка, новопассит, тенотен, афобазол - да их оч много...но что бы реально решить эту проблему и так остро не реагировать на "быдло-людей" стоит обратиться к психологу. Он Вас научит расслабляющим техникам, аутотренингу правильному. Да и изменит Ваш взгляд на людей, собственно и успокоительные отпадут за ненадобностью. Это на первых парах можно попить что нибудь...но всю жизнь на таблетках не просидишь. Да и печень жалко. Удачи Вам.
Гость
22 - 05.12.2012 - 12:43
И поменьше в танчики играй!
Навоююсь, потом все дрожит! Тфу!
Гость
23 - 05.12.2012 - 12:45
адреналин.
Гость
24 - 05.12.2012 - 13:06
ацид, классическая психопатия. не лечится, но корректируется. хороший психиатр или опытный психолог вам в помощь.
Гость
25 - 05.12.2012 - 13:12
Все мы психи! От суммы - до тюрьмы...
Держись, и карабкайся! Помогут тебе советом, близкие возможно деньгами, но ты сам должен помочь себе!
Карабкайся вверх!
Гость
26 - 05.12.2012 - 13:40
21,24 - Почему тогда у меня не было ни разу такого за границей? Ну вот почему там, 90% вменяемых людей? Аутотренинг у меня такой... У меня получится переехать в Европу и сделать там бизнес с нуля. Я себя так и успокаиваю уже, мол да забей на этих упырей и их пробелемы, сами пусть в своем г живут, раз им так нравится.
25 - Бро, танкеты норм )) када время есть, эмоцию могу пустить, когда один дома ))) а так шиплю тихо под нос )) нубы сцкнх )))
п.с. На самом деле с точки зрения психологии, я отчетливо осознаю почему так, и реально убрать это только временно можно при помощи каликов. социум отврат.
p.p.s Я не хочу жить в стране с людьми, где не пропускают скорые и там умирают дети, где из 100 машин видящих вылетевший автобус на лед, останавливается чтобы помочь лишь одна. Вот отсюда вся эта скрытая агрессия. Это накопилось. Надеюсь таблетки помогут, хотя бы временно.
Гость
27 - 05.12.2012 - 13:45
Помог бы героин, в терапевтических дозах.
От него тепло в чреслах (што актуально в текущем сезоне) и взгляд на мир - как у махрового хиппи.
Тока низзя.
А в остальную барбитуру я не верю, пойми ;)
Гость
28 - 05.12.2012 - 14:00
27-Модест Селянин > чет тебя занесло. Вот мне алкоголь помогает. но когда долго, то сильно плохо организму. Вот уже плохо! 9-й день подряд.
Гость
29 - 05.12.2012 - 14:08
какая прелесть....психопат, наркоман и алкоголик...вам есть о чем поговорить:))))поддержите друг друга!
Гость
30 - 05.12.2012 - 14:13
А представь, что мы соберемся. Какая класная компания будет! Учитывая все наши др. достоинства. У меня тест по IQ ниже 160 не показывал. 2 высших образования и кандидат наук. Ну и алкоголизм.
Гость
31 - 05.12.2012 - 16:15
автор, ты явно не в себе.. я тоже бывает вроде как озверину наемся.. да и работа у меня нервенная, мягко говоря.
Но колёса лупить, причём по советам из интернета.. как-то это тебя, прости, характеризует ..
возьми, говорю, валерианы, только не из аптеки, а кто на огороде выращивает.. её завари и пей. Мне однозначно помогает 1 раз в день недельку попить.
Это при том, что людей, я мягко говоря, не люблю.. и не важно, в Пашковке они или в Вене..
А с колёсами попадёшь на приём к нехорошему доктору в итоге, и это не шутки..
Гость
32 - 05.12.2012 - 19:50
27 - Модест, ну ты блин выдал.... я шировых опиушников за людей даже не считаю... надеюсь ты пошутил.
30 - я прочувствовал, что с айку все хорошо ))) тест сам не делал, вдруг дэбилом окажусь ))) я подозреваю, что творческая составляющая есть также в жизни ))) а бухать давай тормози, чай печень не в прокат брал.
31- значит по поводу валерианы. это седатив, чистой воды. реакция падает, тупишь. колеса я не принимаю по советам, я услышал людей, прочитал названия препаратов, не рецептурных, изучил вопрос, принял решение использовать гомеопатию, поскольку это самый лайт вариант. Людей я люблю позитивных и порядочных, а они ну очень в разной пропорции находятся в Вене и Пашковке. Ога.
Гость
33 - 05.12.2012 - 21:31
Пустырник, валерианочка. если спирт не приемплим, пейте завар из этих травок.
Пустырник, пион, влерьянка, боярышник, корвалол. по чайной ложечке каждого. в рбмашку, разбавляем водичкой. и спим как младенцы!
Гость
34 - 05.12.2012 - 22:21
о! уже пошли разговоры про Вену ;)
Гость
35 - 05.12.2012 - 22:32
RR7 - я сплю очень хорошо :) засыпаю быстро, снов не вижу практически.
Гость
36 - 05.12.2012 - 22:43
А у меня сны красочные. Как фильмы, даже круче! Вот блин не записать никак! А там такое твориться... я и умираю, и сражаюсь, и летаю на технике. И все в мельчайших деталях. до пиксела!
Гость
37 - 06.12.2012 - 03:31
Выпил. так хорошо! почему запретили прадажу более 25мг. Проснусь, пойду в аптеку. В одной покупаю пустырник и и пион, в другой валиралнку и боярышник, в третьей корвалол. Корвалол покупать не буду. есть. его рзрешают продовать 50 мл.
Бутылочек море. А ведь они заполнены на 1/3.
Гость
38 - 06.12.2012 - 09:05
37-RR7 > Знавал несколько типочков, которые кушали корвалол по 2-3 бутылька в день.
Они мне тоже про цветные сны баянили ;)

АВТОР, не заморчаивайся ты, волшебных таблов не существует, если тебя валиранка загружает, то от более ядрёной барбитуры ты уже станешь представлять реальную опасность для себя и окружающих.
Не знаю, чем тебе помочь, мож обратишься к дузовным практикам, буддизм не?
Гость
39 - 06.12.2012 - 09:27
Я бы посоветовал автору коноплю. Расслабляет нереально, перестанешь на народ внимание обращать. Я уже лет пять в нерване нахожусь, как удав спокойный, настроение на 5+! А раньше как собака злой был, а если ещё применить алкоголь, так вообще маньяком становился.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены