К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор успокоительного.... Все по взрослому ;)

Гость
0 - 04.12.2012 - 14:49
Поиском воспользовался, но результата нет. Бежать в клинику из-за такой фигни тоже не особо... В аптеке спрашивать, ну не самый грамотный вариант. Прибегнуть решил к коллективному... Пациент, мужчина в самом расцвете сил (это я). Жалобы, излишняя агрессивность и нервозность (озверин не принимал).
Вообщем как порох вспыхиваю, причем это не классический случай, когда открывают рот только на близких, я даже со своими не так зол. Очень бесят тупые ублюдки, особенно на дороге. Настроение и все вытекающие минут на 30 точно. Самовнушение явно не поможет, значит нужно медикаментами как-то скорректировать это. Устал я... Так хочется впасть в легкий покуизм по отношению ко всем клоунам вокруг, ибо [*****]..... напрочь!



Гость
41 - 06.12.2012 - 12:10
у меня тесть тоже какую-то травку жевал. Умер. Не от травки, а от образа жизни.
давайте ребята задумываться к чему наши действия приводят! Я сам не без греха!
Гость
42 - 06.12.2012 - 12:31
Не надо мне противоправные действия советовать ))) Мы ж не в штате Вашингтон живем. Даже если представить, что она легалайз, то ее курить за рулем один черт нельзя, это даже там запрещено.
Барбитуру жрать не буду тоже, в пень )) реально купил уже гомеопатическое ср-во, посмотрим что будет через 2недели. Нервяк по пустякам, лишние седые волосы на голове. По поводу дзен ))) С женой на ночь вчера об этом говорили, про состояние нирваны. Супруга говорит об этом как о отсутствии желаний или чего там еще, я трактую это как всеобщий поуизм на все. Тебе все по.. ты в нирване ))) Мне в целом очень нравится жить и общаться с позитивными людьми, но их там мало сцкнх, особенно в раше. Поэтому я раз в год езжу в компании друзей, на неделю в подмосковные леса, на транс фестивали, где средоточение позитивных людей, где незнакомые люди друг другу всегда улыбаются и предлагают помощь, где везде усадят за костер, напоят чаем и накормят если нужно, а уж чтобы сказать мол иди дальше, вообще нет в мыслях... Я поэтому и писал выше, что концентрация таких людей в Пашкове и в Европе, критически отличается. Там тоже загоны и все такое, мигранты всяческие, но тем не менее, есть средняя температура по больнице.
Гость
43 - 06.12.2012 - 12:54
хочу пойти в поход, а жена не пускает. А ведь сам горах живу. даже зимой пошел бы.
Гость
44 - 06.12.2012 - 15:25
Сам не ходи только. С компашей надо :)
Гость
45 - 06.12.2012 - 22:32
Кстати, не в курсе, в аптеке ночью могут продать настойку Пустырника и валерианки. Кончилась, а я спать хочу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены